PDA

Просмотр полной версии : Украшения, любите?носите?



k1Sa
17.01.2007, 20:42
Какие украшения вы носите?Какие любите и любите ли вообще...
сережки?колечки?браслеты?з лото или серебро,а может бижутерия больше привлекает?

Hazer
17.01.2007, 21:52
Редко ношу.А если ношу ,то бижутерию.

MaRik@
17.01.2007, 22:21
Какие украшения вы носите?Какие любите и любите ли вообще...
сережки?колечки?браслеты?з лото или серебро,а может бижутерия больше привлекает?
Украшений вагон и маленькая тележка всевозможных бус, кулончиков, колечек, браслетиков и прочей фигни....в школу ношу маленькие сережки обычно гвоздики в виде цветочкоф там разных или просто с камешками,кольцо, которое я практически никогда не снимаю и два кулончика один из которых тоже никогда не снимается....летом отрываюсь пополной, тут уж маей фантазии нет границ и как правило каждый день одеваю что-то новое... а вообще все зависит от места времени и настроения, главное знать меру и не перебарщивать=)

LiRika
08.02.2007, 23:49
Украшений вагон и маленькая тележка всевозможных бус, кулончиков, колечек, браслетиков и прочей фигни....в школу ношу маленькие сережки обычно гвоздики в виде цветочкоф там разных или просто с камешками,кольцо, которое я практически никогда не снимаю и два кулончика один из которых тоже никогда не снимается....летом отрываюсь пополной, тут уж маей фантазии нет границ и как правило каждый день одеваю что-то новое... а вообще все зависит от места времени и настроения, главное знать меру и не перебарщивать=)

а не то ли кольцо,что ты сегодня раздробила, стункув руков о дверь?:):girl_cray2: :to_pick_ones_nose3: :girl_haha:
что качается меня, я люблю украшения, но сама ношу не оч монго их - старндарт - серьги (предпочитаю или серебро, или бижутерию (чтоб блестело желательно, вообще ща ношу гвоздики с блестючими камушками)) и кольца :tender:(на мне постоянно 3 кольца:girl_in_love: ), люблю ещё ободки:girl_drink1:
вообще, люблю украшения,но вечно чё-нить теряю, у меня уже целый воз серёжек по 1 штуке, ибо 2-ую где-то прохерила :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

DIRTY GIRL
01.03.2007, 15:38
не оч люблю
но иногда ношу( браслеты(крупные), сережки да и все вроде)

t1tu
02.03.2007, 22:55
Я обажаю свои бусы!:hitrost:

Demian
09.03.2007, 03:33
Крестик на шее.

Bunky
11.03.2007, 11:22
ну можно пару раз одеть там побрекушки всякие,а так только серьги

МУХА ЦЦ
22.03.2007, 17:37
БРАСЛЕТИКИ ВСЯКИЕ МИЛЕНЬКИЕ И СЕРЁЖКИ ГВОЗДИК, ГВОЗДИКИ КАК ПРАВИЛО В ВИДЕ ВСЯКИХ ТАМ ДРАКОНЧИКОВ, ЯЩУРОВ, БЕГУНКОВ, И ПТИЧЕК)))

мусик
02.04.2007, 00:48
не очень люблю, но если надеваю, то только золото