PDA

Просмотр полной версии : Чего нельзя простить близкому человеку?



Crazy bitch
06.02.2007, 21:41
Есть у каждого в душе, возможно очень глубоко, след от поступка, который ну никак не может забыться. И Он, этот самый след, оставил огромный грязный отпечаток на сердце. Что бы вы лично никогда не смогли забыть?.. Я повторю... Не простить, а ЗАБЫТЬ. Бывает так, что люди вроде бы прощают своего близкого человека, а осадок от того или иного поступка все равно проносят через всю свою жизнь.

Gabber
06.02.2007, 22:10
Есть у каждого в душе, возможно очень глубоко, след от поступка, который ну никак не может забыться. И Он, этот самый след, оставил огромный грязный отпечаток на сердце. Что бы вы лично никогда не смогли забыть?.. Я повторю... Не простить, а ЗАБЫТЬ. Бывает так, что люди вроде бы прощают своего близкого человека, а осадок от того или иного поступка все равно проносят через всю свою жизнь.Однозначно предательство!

MaRik@
06.02.2007, 22:24
подлый, ублюдский поступок человека....которому я доверяла, и до определенного момента была полностью в нем уверена....и оказалось была просто наивной дурой....но это будет мне очень большим уроком....я стараюсь забыть об этом, но понимаю что никогда в жизни у меня этого не получится...что было, то было....и надо жить дальше не смотря ни на что!

Gabber
06.02.2007, 22:31
подлый, ублюдский поступок человека....которому я доверяла, и до определенного момента была полностью в нем уверена....и оказалось была просто наивной дурой....но это будет мне очень большим уроком....я стараюсь забыть об этом, но понимаю что никогда в жизни у меня этого не получится...что было, то было....и надо жить дальше не смотря ни на что!правильно,молодец на ошибках люди учаться!правда очень тяжело происходит оклиматизация,надо быть сильным,и не сломаться!

MaRik@
06.02.2007, 22:34
правильно,молодец на ошибках люди учаться!правда очень тяжело происходит оклиматизация,надо быть сильным,и не сломаться!
просто в таких случаях на помощь приходят НАСТОЯЩИЕ друзья, и люди которые действительно тебя любят....еслиб не их поддержка я не знаю, чтобы со мной было

Gabber
06.02.2007, 22:51
просто в таких случаях на помощь приходят НАСТОЯЩИЕ друзья, и люди которые действительно тебя любят....еслиб не их поддержка я не знаю, чтобы со мной былода именно в таких ситуациях и проявляеться забота лучших друзей!Спасибо им за это!

Kirillqa
06.02.2007, 23:36
подлый, ублюдский поступок человека....которому я доверяла, и до определенного момента была полностью в нем уверена....и оказалось была просто наивной дурой....но это будет мне очень большим уроком....я стараюсь забыть об этом, но понимаю что никогда в жизни у меня этого не получится...что было, то было....и надо жить дальше не смотря ни на что!
напримеР? (п@ступ@k)что есть для тебя подлый?)

k1Sa
06.02.2007, 23:46
Есть у каждого в душе, возможно очень глубоко, след от поступка, который ну никак не может забыться. И Он, этот самый след, оставил огромный грязный отпечаток на сердце. Что бы вы лично никогда не смогли забыть?.. Я повторю... Не простить, а ЗАБЫТЬ. Бывает так, что люди вроде бы прощают своего близкого человека, а осадок от того или иного поступка все равно проносят через всю свою жизнь.

Забыть можно всё если постараться!!!
Вроде ничего такого не было в жизни моей,а мб и не помню просто..!!!

MaRik@
07.02.2007, 14:53
напримеР? (п@ступ@k)что есть для тебя подлый?)
в своем ответе я говорила о конкретном поступке...и конкретной личности...просто я не стала их называть ибо это слишком лично, чтобы выставлять на всеобщее обозрение

LiRika
08.02.2007, 20:50
не прощу измены и подставы...во всех смыслах этих слов

Kirillqa
12.02.2007, 03:17
я бы не прастил ... когда надо тащить,а он сливает 100% раунд (((
мяс фу плак плак

WilliWanka
09.03.2007, 11:46
Самое главное, чтоб тебя любили и уважали!!!
А если любишь ты,то сможешь все простить!!!

!h1tr0st
17.03.2007, 15:41
крю согласен.
не ф

odinokaja
19.03.2007, 00:47
Есть у каждого в душе, возможно очень глубоко, след от поступка, который ну никак не может забыться. И Он, этот самый след, оставил огромный грязный отпечаток на сердце. Что бы вы лично никогда не смогли забыть?.. Я повторю... Не простить, а ЗАБЫТЬ. Бывает так, что люди вроде бы прощают своего близкого человека, а осадок от того или иного поступка все равно проносят через всю свою жизнь.
предателство и клевета ... никогда несмагу забыть:to_clue:

Маленький Фриц
20.03.2007, 01:54
Измены...

мусик
14.04.2007, 13:33
обмана...обманул один раз,значит,обманет ещё....и не раз!!!:bh:

MaRik@
22.05.2007, 20:29
ненавижу, когда после ссоры человек, (хотя непонятно зачем) пытаясь помириться, говорит красивые фразы, умные слова, осознает многое ...вобщем казалось бы говорит много и реальные вещи, и создается впечатление, что человек действительно осознал какие-то свои ошибки и хочет решить их и пытается замять конфликт...но это все только на словах...ты даешь человеку шанс...но ничего не меняется, никаких действий и поступков после со стороны этой личности не наблюдается...я не понимаю людей, которые хотят добиться или изменить что-то, только осознавая и говоря об этом, но не делая никакие шаги, какие-то действия для достижения и подтверждения своих слов....к чему все это? надо выражать свое мнение и свои слова в поступках, а не раскидываться пустыми фразами напрво и налево...