PDA

Просмотр полной версии : Мужчины - трусы в большинстве своем!!!!



Crazy bitch
06.02.2007, 21:46
Короче жуть! Почему мужчинам проще просто молчать, перестать звонить девушке и не отвечать на смс... Впринципе все понятно, но скажи ты девушке: "Дорогая, извини..." Больше ей ничего не нужно!!!! А то ведь девушка ждет, надеится...

Gabber
06.02.2007, 22:01
Короче жуть! Почему мужчинам проще просто молчать, перестать звонить девушке и не отвечать на смс... Впринципе все понятно, но скажи ты девушке: "Дорогая, извини..." Больше ей ничего не нужно!!!! А то ведь девушка ждет, надеится...кому просто,а коому нет!Ольга ты по кому судишь?

Crazy bitch
06.02.2007, 22:09
кому просто,а коому нет!Ольга ты по кому судишь?
по вам молодые людИ.....

Gabber
06.02.2007, 22:16
по вам молодые людИ.....нельзя же судить по всем!

Kirillqa
06.02.2007, 23:43
нельзя же судить по всем!
D@ D@ D@

k1Sa
06.02.2007, 23:49
по вам молодые людИ.....

Все разные,некоторые могут сказать прямо в глаза,а некоторые нет!!!

Kirillqa
06.02.2007, 23:51
Короче жуть! Почему мужчинам проще просто молчать, перестать звонить девушке и не отвечать на смс... Впринципе все понятно, но скажи ты девушке: "Дорогая, извини..." Больше ей ничего не нужно!!!! А то ведь девушка ждет, надеится...
смотря в чем трабляночкаJke
так что hohohohoJkeeeeez0r1gggggggggg
ЗЫ: почему именно они должны идти на улажевание конфликтов ? :0

pups
06.02.2007, 23:56
Короче жуть! Почему мужчинам проще просто молчать, перестать звонить девушке и не отвечать на смс... Впринципе все понятно, но скажи ты девушке: "Дорогая, извини..." Больше ей ничего не нужно!!!! А то ведь девушка ждет, надеится... ну по4емуже не отве4аем! так поступают токо некоторые экземпляры ...................а с другой стороны мозго траха не хотят по4ему и тд

Kirillqa
10.03.2007, 16:33
блин я вот я думал тут речь вообще о трусах...
(_x_)

Kiffka
10.03.2007, 20:26
Короче жуть! Почему мужчинам проще просто молчать, перестать звонить девушке и не отвечать на смс... Впринципе все понятно, но скажи ты девушке: "Дорогая, извини..." Больше ей ничего не нужно!!!! А то ведь девушка ждет, надеится...
Да я соГласна,Есть молоДые лЮди коТорые БоятСя сЛовамИ пОрвАть ОТношенИя,
Они выБирают прОсто игНорироВать,так поСтупают Трусы и их Больше чем НормальНых моЛодыХ люДей!!!
Куда миР каТиться?

LiRika
14.03.2007, 17:17
Да я соГласна,Есть молоДые лЮди коТорые БоятСя сЛовамИ пОрвАть ОТношенИя,
Они выБирают прОсто игНорироВать,так поСтупают Трусы и их Больше чем НормальНых моЛодыХ люДей!!!
Куда миР каТиться?

а их можно назвать мужчинами?:))):icon_confused:

!h1tr0st
16.03.2007, 19:00
я гей.