PDA

Просмотр полной версии : Родители нас не понимают ...



kshisichka
20.09.2006, 15:25
каждый из нас наверное сталкивался с непониманием со стороны родителей..
это всё понятно, мы люди разных поколений. они жили по-другому.... всё это понятно.....
расскажите, часто ли у вас бывают проблемы с родителями.... на почве
чего они обычно возникают..... и когда и из-за чево вы в последний раз спорили....:)

MaRik@
20.09.2006, 15:37
Практически каждый день сремся с папиком.....Просто он хочет, чтоб я серьезнее относилась к учебе, а мне хочется гулять, развлекаться...вобщем все кроме уроков....но ведь не смотря на все это я вполне нормально учусь.....просто мне не нравится, что он не может нормально говорить, а сразу начинает повышать голос....ведь я все прикрасно понимаю и без ора....соответственно он на меня орет, я в ответ, отстаивая свою точку зрения, тоже на него ору....в итоге мы посылаем друг дуга на фих и со словами "Делай че хочешь, это твоя жизнь... только если понадобится помощь ко мне можешь не обращаться!!!" он уходит в другую комнату....мы долго друг на друга дуемся, потом при длительном разговоре с папой, мама всетаки убеждает его в том, что он слишком грубо со мной разговаривает и он просит у меня прощения....потом мы мирно разговариваем и приходим к компромису....но, чтобы витоге договориться, нам обязательно нужно сначало посраться)))))

kshisichka
20.09.2006, 17:17
знаешь, а у меня иногда создаёться впечатление, что у моих родителей в голове живёт червяк который с привеликим удовольствием жрёт их мозг изнутри....
и именно этот факт заставляет всё реже и реже моих родителей думать над тем что они говорят....
мама: она считает, что я наркоманка и алкоголичка, но тчательно это скрываю....
она каждый день перед тем как я ужожу гулять, настойчиво просит меня не курить...
( я вообще не курю)
а недавно она сказала, что я должна быть осторожнее, потому что мои друзья могут подмешать мне в напитки наркотики....:haha:
последний раз мы ругались с мамой вчера....
у меня нашли пустую бутылку из под мартини , и сказали что я дура, потому что
даже не попыталась её спрятать...
а зачем мне её прятать? почему я не могу посидеть с подругой у себя дома и выпить немного мартини.... это что противозаконно?
тем более это первый алкокогльный напиток, который я употорбила за последнии 2 месяца....
а меня уже обвиняют в алкоголизме!

папа: уникальный человек, если даже всё идеально, и он обладает огромным желанием поорать- придерёться.....
год назад я попросилась с друзьями в клуб.... (даже не на ночь.. я пообещала вернуться до часа ночи...это был первый раз когда я попросилась в клуб).... мой папа сказал: " тебе скока лет? незбыла? ( мне было 16) в клуб она хочет... с друзьями... да в клубы тока одни шлюхи ходят....
зачем тебе в клуб? потанцевать? включи музыку и дома потанцуй!
пипец....
как тока меня видят за компом, то начинают сразу искать мне работу по дому...
а ещё мне неразрешают слушать музыку нечерез наушники......
впоследний раз ругались с папой пол часа назад.... мы с сестрой сидели читали анекдоты на антифоруме и очень громко смеялись.... папе это не понравилось и он разорался...

kshisichka
20.09.2006, 17:25
а потом все спрашивают почему кшисичка такая нервная и писхованая.... во всём предки виноваты:be:

MaRik@
20.09.2006, 21:13
неее....про курение и алко меня родители вообще не грузят....т е эт конечнор, не значит, что им на меня посрать....прост они мне доверяют и знают, что рано или поздно я все равно все это попробую, не смотря на их запреты.....да и знают, что впринципе мне самой это нафих ненадо....курить я не пробовала и не собираюсь.....ну а пить....главное, чтоб не нажиралась в каку.....да и вообще особо не злоупотребляла этим...воть)

kshisichka
20.09.2006, 22:57
неее....про курение и алко меня родители вообще не грузят....т е эт конечнор, не значит, что им на меня посрать....прост они мне доверяют и знают, что рано или поздно я все равно все это попробую, не смотря на их запреты.....да и знают, что впринципе мне самой это нафих ненадо....курить я не пробовала и не собираюсь.....ну а пить....главное, чтоб не нажиралась в каку.....да и вообще особо не злоупотребляла этим...воть)
а у меня стоит прийти пару раз в невминозе и меня уже обвиняют в алкоголизме.....:bh:
а ещё мой старший брат обладает дурной привычкой обнюхивать меня , как только я приду домой....
вобщем строют меня по полной
зы. личное наблюдение, кого держат под жёстким контролем, тот больше всего съезжает с катушек....

MaRik@
21.09.2006, 19:49
а у меня стоит прийти пару раз в невминозе и меня уже обвиняют в алкоголизме.....:bh:
а ещё мой старший брат обладает дурной привычкой обнюхивать меня , как только я приду домой....
вобщем строют меня по полной
зы. личное наблюдение, кого держат под жёстким контролем, тот больше всего съезжает с катушек....
Я с тобой полностью согласна....и я знаю много таких людей....и просто не понимаю их родителей.:be:

><отт@бь)ч
19.10.2006, 20:55
У меня родители знают что я курю и домагают каждый день. А про бухло не напригают главое чтоб е в ноль. Часто на пригают по урокам. А так у меня родители реальные. У меня в классе есть такие родители чтоб я бы повесился бы. Всё им запрещают. Вообще край!!!:bc: :bc: :bc:

k1Sa
21.10.2006, 14:03
каждый из нас наверное сталкивался с непониманием со стороны родителей..
это всё понятно, мы люди разных поколений. они жили по-другому.... всё это понятно.....
расскажите, часто ли у вас бывают проблемы с родителями.... на почве
чего они обычно возникают..... и когда и из-за чево вы в последний раз спорили....:)
Ууу у меня очень часто случаются траблы с родителями!А обычно из-за моего поведения,из-за школы тож бывает,ну особенно из-за того что мама думает что я курю,пью,и вообще наркоманю))
бред....:inv[1]:

kshisichka
29.10.2006, 20:46
скока можно......
в прошлый вторник я не пошла на работу....
всё нормально... с начальницей я договорилась зарание....
так моя мама вечером когда узнала.... долго просила оъяснить причину по которой я прогуляла работу:contract:.... отчитала меня как первоклассницу.... и все мои попытки объяснить маме что я не физику в школе прогуляла... а отпросилась с работы, где сама за себя и свои поступки отвечу.... и по поводу работы я перед ней(мамой) отчитывацца не собираюсь.... не привели ни к чему.....
а сегодня мама у меня спросила:" оля, в чём ты завтра на работу пойдёшь?
ты все вещи погладила....!"
аааа..... это была последняя капля терпения..... как же я орала.....:vik:

млин.... когда же я уже отсюда свалю....:wallbash[1]:

Маленький Фриц
06.11.2006, 18:21
Родителей не выбирают! :ad:

Kitten
07.11.2006, 11:33
каждый из нас наверное сталкивался с непониманием со стороны родителей..
это всё понятно, мы люди разных поколений. они жили по-другому.... всё это понятно.....
расскажите, часто ли у вас бывают проблемы с родителями.... на почве
чего они обычно возникают..... и когда и из-за чево вы в последний раз спорили....:)
у меня редко такие проблемы бывают..даже не знаю почему с моей мамой всегда можно договориться!! вот только немного напрегает её сильное волнение за меня

GuLLiver
24.11.2006, 17:27
они меня всю жизнь не понимают:blink[1]:

~Малая~
26.12.2006, 23:36
каждый из нас наверное сталкивался с непониманием со стороны родителей..
это всё понятно, мы люди разных поколений. они жили по-другому.... всё это понятно.....
расскажите, часто ли у вас бывают проблемы с родителями.... на почве
чего они обычно возникают..... и когда и из-за чево вы в последний раз спорили....:)
...Раньше редко...Сейчас чаще...На почве всего...Каждый раз разные траблы! Сегодня из-за телефона...Типо я долго болтаю...

MaRik@
27.12.2006, 12:10
...Раньше редко...Сейчас чаще...На почве всего...Каждый раз разные траблы! Сегодня из-за телефона...Типо я долго болтаю...
о да....постоянно...с криками, что если каму че понадобится до нас не дозвониться будет...такое ощущение, что прям всем резко становится нужно им че-то сказать, и все звонят и не могут дозвониться именно в то момент когда я говорю...а в течении дня телефон молчит......бред полнейший....

UnforgiveN
27.12.2006, 12:41
Родителей не выбирают! :ad:
Согласен =)
Надо принимать их такими, какие они есть =)

~Малая~
27.12.2006, 14:40
о да....постоянно...с криками, что если каму че понадобится до нас не дозвониться будет...такое ощущение, что прям всем резко становится нужно им че-то сказать, и все звонят и не могут дозвониться именно в то момент когда я говорю...а в течении дня телефон молчит......бред полнейший....
Хаа...Слушай ты написала в точь, точь как я говорю своим предкам...Даже улыбнуло))) Полностью согласна)))

AnTi
27.12.2006, 16:53
а у меня норм всё с предками!

Kirillqa
27.12.2006, 16:55
у меня тожа=)
иногда бесят , но пока терпимо :P~

Mr.Bandito$
27.12.2006, 17:46
У меня всё норально с предками! :ay:

Gabber
27.12.2006, 17:49
у меня тожа=)
иногда бесят , но пока терпимо :P~до 18 мамка напрягала по поводу гуляний поездок на мячики а после все изменилось я стал работать стал более самостоятельным и она поняла что я не пропаду

Sunny
27.12.2006, 21:57
ето ужас,,, я ща рву и метаю...я хочу съездитьв арбат престиж за подарками..так меня мама не отпускает!..я в шоке....ааааааааа

Laveron
28.12.2006, 09:24
у мня тож всё окей

morflai
28.01.2007, 16:43
я делаю как хочу и мне плевать что скажут родители и все остальные кто меня не понимает это его прблемы я ни когда не пытался понравится своим родителям

Giggles
29.09.2007, 14:20
Обычна изза гуляшек...а так не спорим живем дружно))

DIRTY GIRL
06.10.2007, 12:53
ой ну блин вот с мамкой ругаюсь только из-за учебы и из-за гулянки, т.к. она считает что на улице много маньяков и вдруг вот именно меня украдут и что то со мной сделают, вот так вот.....а ну еще покрикивает когда пьяная прихожу, но это редко! еще орет то что я не убираю за собой вещи и всякая такая бональная фигня!

Бразиль
06.10.2007, 16:17
Меня уже давно поняли, и постепенно начили закравать глаза на всё!
Дома пить можно, а курить не льзя

daunitto
06.10.2007, 23:33
Да Михалыч мне тоже нельзя курить в своей комнате, а на кухне можно ))
А пить… я не пью)
зЫ С родителями норм отношения, но ко мне бабка приехала а она полный вынос мозга!!

Бразиль
07.10.2007, 10:54
Да Михалыч мне тоже нельзя курить в своей комнате, а на кухне можно ))
А пить… я не пью)
зЫ С родителями норм отношения, но ко мне бабка приехала а она полный вынос мозга!!
А ты всповни как ты водку хлестал в комнате могу фото предъявить:Dedok[1]:!!!
И причём тут бабка у тебя мозгов то не когда и не было и не будет.:bv:

желанная
18.11.2007, 21:58
Привет ВСЕМ!:bp:
Согласитесь,что родные ваши не будут просто так скандалить и запрещать вам жить своей жизнью.Они стараются навести нас на правильный путь и оградить нас от неприятностей,по той простой причине что мы их дети.От большой любви к нам они удерживают нас в рамках и не хотят чтобы мы совершали глупости от которых сами бы страдали,но это всё временно,до тех пор пока мы не станем самостоятельными и не дадим им понять,что справимся с трудностью в сложившейся ситуации.У меня отличные отношения с родителями:i-m_so_happy:.Все проблеммы и планы обсуждаются на семейном совете,все вместе и учитывается мнение каждого,даже 11 летней сестрёнки.Затем приходим к единому решению,чтобы для всех это решение было приемлимо и уже никто не стал бы в дальнейшем укорять друг друга.Мне разрешается бывать везде и полностью доверяют во всём.Бывают и осечки конечно,и мне устанавливаются штрафы,но тут я полностью согласна с ними потому что сама понимаю,что напроказничала:ah:.