PDA

Просмотр полной версии : наш или забугорный?



LiRika
17.03.2007, 18:24
Итак, у меня возник вопрос:

Какой hip-hop/r'n'b вам ближе? какой Вы слушаете - русский или же зарубежный?

помимо голосовалки прошу ещё аргументировать свой выбор

Gabber
18.03.2007, 12:01
мне нравиться творчество Шона Пола и Экона! как они воще котируються?

LiRika
25.03.2007, 00:36
есть стиль Шона Пола:)) я не помню как он называется, честно, в этом стиле ещё читает Шагги.
А катируются они,как рнб, в основном, а вот Шона Пола относят и к регги, и к рагге, и к хип-хопу, и к дансхоллу, хрен поймёшь...%)

SaN4eS
25.03.2007, 13:23
Из нашего ток пару групп норм а зарубежный это прост ерунда они денег нагребли и выё в каждом клипе толстые целюлитные задницы как ток на это можна смареть...:be:

LiRika
30.03.2007, 10:50
Из нашего ток пару групп норм а зарубежный это прост ерунда они денег нагребли и выё в каждом клипе толстые целюлитные задницы как ток на это можна смареть...:be:
ну, вы не путайте...где целлюлитные задницы - это клубный hip-hop...
А у нас такого нет? да, задниц у нас меньше , зато сиськи одни, надутые силиконом...:drag: :at:
А задницы - это гордость негритянок и предмет желаний многий афроамериканцев...каждому своё.:bv:

ПчёLка
15.02.2008, 21:44
Странное у вас понимание хип-хопа.. Сиськи какие-то.. Хип-хоп вообще понятие обобщённое..С трудом можно назвать саму музыку хип-хопом,скорей уж рэпом.. Хип-хоп-это,в первую очередь,культура.Граффити, рэйк данс,рэп и т.д.

По теме:слушаю русский рэп.Почему только его?Да потому что он не настолько продажен,как зарубежный..Более того,для меня важен смысл текста,а с иностранными у меня туговато,поэтому слушаю русский)) А ещё..я люблю русский язык)) Не зря же он великий и могучий)