PDA

Просмотр полной версии : Друзья!



Crazy bitch
13.10.2006, 17:11
что вы цените в друзьях...и что вы не можеье простить своему другу или подруге?

Crazy bitch
13.10.2006, 17:12
честность......надежность....ч тобы не предавала меня....и чтобы я в любой момент могла на нее положится......и не могу простить подлость...ложь......

kshisichka
13.10.2006, 22:48
в друзьях ценю способность выслушать, преданость, умение хранить секреты.....
отсутствие мстительности, наличие целей в жизни, ум... не пафосность...
а ещё люблю когда люди понимают, что мы все не идеальны... у каждого есть свои плюсы и минусы... это и создаёт в нас неповторимую личность...
( у меня есть друг, в нём очень сильно развит мужской шовенизм...
но мы нашли в себе силы смириться с его недостатками.. потому что этот человек нам дорог.. я его люблю таким какой он есть... и не из -за симпотной мордашки, а потому что этот человек за нас (за друзей) готов на многое
ему я могу многое простить, другим- нет....)

LioN_28
03.11.2006, 21:32
что вы цените в друзьях...и что вы не можеье простить своему другу или подруге?
В друзьях я ценю их поддержку, заботливость, безпокойство ко мне, и т.д.. Они очень важны для меня. Простить могу всё ведь для этого и нужны друзья.:az:

romanov
06.11.2006, 16:58
честность преданность

!h1tr0st
11.11.2006, 15:11
уверен что мои друзья не бросят меня никогда...
помогут в трудную минуту, даже если я об этом не прошу..
чмок всех :D

MaRik@
11.11.2006, 15:19
Ну начнем с того, что кого попало и всех подряд я друзьями никогда не назову....а это значит что в это понятие входят только самые близкие мне люди....которых я очень хорошо знаю...которые так же афигенно знают меня...которые принимают и понимают меня такой, какая я есть...ну и плюс все то, что уже перечислили выше....повторяться не буду.

Sunny
11.11.2006, 17:34
В друзьях я ценю их поддержку, заботливость, безпокойство ко мне, и т.д.. Они очень важны для меня. Простить могу всё ведь для этого и нужны друзья.:az:
а во я с тобой не согласна...бывает.. человек..от которого ты не ожидаешь-- такую свинью те подложит ..что не то что о какой то дружбе говорить..тут видеть его не захочешь!

LioN_28
11.11.2006, 17:58
а во я с тобой не согласна...бывает.. человек..от которого ты не ожидаешь-- такую свинью те подложит ..что не то что о какой то дружбе говорить..тут видеть его не захочешь!

Тут речь идёт о настоящих друзьях а не о товарищях...Лучший друг никогда так не здалает...Согласись!

Crazy bitch
11.11.2006, 17:59
полностью с тобой согласна):)
знаешь еще кое-что забыла......вот я ваще терпеть не могу когда мой друг или подруга знают что виноват(а) и все равно будут ждать первого шага от меня......не хочу себе таких высокомерных друзей.....я вот если знаю что виновата то всегда первая подойду и извинюсь....

Sunny
11.11.2006, 18:01
Тут речь идёт о настоящих друзьях а не о товарищях...Лучший друг никогда так не здалает...Согласись!
леш....жизнь...сложная..штука. ..и ты по жизни кого-то выбираешь..а кого-то отсеиваешь.....да..я не спорю....что настоящий друг так не поступит..да... и то всяко бывает...блин..че рассуждать!

Sunny
11.11.2006, 18:01
меня...лично бесит в друзьях...их выпендрежки..тем более... я не понмиаю..с какого бадуна они на меня вал гонят!,,.

Kirillqa
11.11.2006, 18:50
Мои дРузьяМ дОлЖнО бЫть На ВсЁ и ВсЕх По....=)
ЧтоБы ЖеСтиЛи Не ПоДеТсКи)
чТоБы БыЛо О чЕм бла-бЛа-Бла
Не КоГда Не бЫло сТраХа в Их ГлАзАх %))))
и КоНеЧнО чТоБы БыЛи ЛОлЫ=)))
хихи:aw:

~Малая~
26.12.2006, 23:30
что вы цените в друзьях...и что вы не можеье простить своему другу или подруге?
Понимание, заботу и честность....
Ненавижу ложь....Её я не прощаю...

MaRik@
23.02.2007, 15:48
воть что откапала....полностью согласна с каждым словом

Kiffka
01.03.2007, 15:29
что вы цените в друзьях...и что вы не можеье простить своему другу или подруге?
Я цеНю преданность,доверие ну и так далее
Не смогу простить предательство!!!

DIRTY GIRL
01.03.2007, 15:31
ценю: эммм ну все положительные человеческие качества
не прощю: эммм ну скорее всего ложь, обман, предательство и т.д

pups
01.03.2007, 16:02
:kiss3: :curtsey: :ba:полностью с тобой согласна, блондиночка моя:to_pick_ones_nose2: а это моя):girl_haha:

LiRika
01.03.2007, 16:48
О, Вофка))

МУХА ЦЦ
22.03.2007, 17:56
ЦЕНЮ: САМОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ДРУЖУ, СО ВСЕМИ ЕГО НЕДОСТАТКАМИ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ КОТОРЫХ КСТАТИ ИСЧЕЗАЕТ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ)
НЕ ПРОЩАЮ: ТАКОГО УЖЖЕ ПОЧТИ НЕТ), ПРОЩАЮ ПОЧТИ ВСЁ)

odinokaja
23.03.2007, 19:05
что вы цените в друзьях...и что вы не можеье простить своему другу или подруге?

ценю: понимание, уважение, помощь в трудную минуту, искренность
несмагу простить: ложь,предательство

Giggles
29.09.2007, 14:14
чтоб весело было...)0основное качество, чтоб можно было вместе побредеить, чтоб не обижлась(ся)...:icon_confused:
:bm::bm::bm:
не простилаб шопот за спиной=):close_tema:

Лампочка
14.04.2008, 07:43
Ценю чувство юмора, отсутствие глупых предрассудков, умение смеяться над самими собой, чтобы не парились и не злились долго, умели зажигать и сходить с ума и.... и чтоб просто могли ржать над всем подряд не обкуриваясь :-)))