PDA

Просмотр полной версии : Что нужно для счастья?



kshisichka
15.10.2006, 02:59
расскажите, что для вас счастье,
что такое абсолютное счастье,
готовы ли вы поделиться своим счастьем
и на что вы готовы ради того чтобы его обрести...:p

Crazy bitch
15.10.2006, 07:52
я лично считаю счастье быть рядом с любымым человеком....счастье када твои близкие с тобой и всегда тебя поддерживают....если ты будешь ощущять себя счастливым то так и будет а если не будешь то ты и будешь считать что ты несчастный...:ah:

k1Sa
21.10.2006, 14:11
Для меня счастье в том ,что ты знаешь что ты кому то нужен,что у тебя есть друзья кому ты можешь всё рассказать,что знаешь что тебя кто-то любит и ты любишь!!!:564654[1]:

Shvedova
21.10.2006, 16:39
Счастье-это когда просыпаешься ноочью,смотришь на часы...и видишь......что спать можно еще долго-долго...

коЩка
21.10.2006, 20:49
любимый человек- это главное....... мне больше ничего не надо:suicide2[1]:

kshisichka
22.10.2006, 01:04
любимый человек- это главное....... мне больше ничего не надо:suicide2[1]:
согласна с тобой.....
любимый человек- это всё.... если он любимый , а не просто так , как многие говорят" ну, повстречацца можно"... :contract:

Crazy bitch
22.10.2006, 09:30
блин извините не удержалась....вот девченки вас так послушать то все блин надо на одном зациклится и все он единственный и больше никого нет...лично я так не думаю....мне кажется до 20 лет вполне можно на этом не заморачиваться и жить в свое удовольствие ...а када у тя парень это значит ты должна терь половину своего времени уделять ему...нах это надо....вот потом можете удалить мой флуд

Маленький Фриц
27.10.2006, 00:14
Счастье - это уверенность, что тебя кто то любит!:ah:

А еще ... когда "Спартак" и "Трамблер" выигрывают! :ar:

AnTi
27.10.2006, 18:36
Счастье это lenin!!=\

Kirillqa
27.10.2006, 19:10
Счастье это lenin!!=\
да ладно?
хорошо что я не гей
ЗЫ: не флуд

BOMBA
12.12.2006, 15:29
Для начала бы девушку...:ak:

!^ШМОН^!
12.12.2006, 16:41
ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НЕБЫВАЕТ!!!:ab:

Kitten
12.12.2006, 17:29
расскажите, что для вас счастье,
что такое абсолютное счастье,
готовы ли вы поделиться своим счастьем
и на что вы готовы ради того чтобы его обрести...:p
А мне ненадо много для счастья друзья+любимый...я уже была где-то месяц счаслива полностью...но увы...счатье не может длиться долго...а так вообще для счастья много чего надо ..ну для начала много-много мороженного ...я бы поделилась что б не потолстеть сильно и не заболеть=)))

SaN4eS
12.12.2006, 18:27
Ну сначала девушку потом вел моей мечты за 5000$......А потом всё рулеззз...

t1tu
13.12.2006, 01:23
ух я бы написал, токо всё это не поместится!

Kirillqa
13.12.2006, 07:03
бокс в кармане ;)

Mr.Bandito$
13.12.2006, 16:22
Счастье - это когда с тобой рядом есть любимый человек, который хорошо тебя понимает, любит и не изменяет! Я лично так считаю!:ax: :ax: :ax:

MaRik@
13.12.2006, 16:55
Эт когда тебя окружают афигенные, пазитивные, любящие, заботливые, исренние друзья:ar: ...ну и конечно же счастье быть рядом с любимым!!!!!:ah: ну а дальше по мелочам....:bo: деньги, чтоб нивчем себе не отказывать...большая квартира, подальше от родителей.....машина маленькая и компактная......домик где-нибудь на острове на берегу моря, чтоб отдохнуть с любимым..... большую яхту, чтоб устраивать на ней вечиринки с друзьями....ну и тд и тп......:aa:

Mr.Bandito$
13.12.2006, 16:58
Эт когда тебя окружают афигенные, пазитивные, любящие, заботливые, исренние друзья:ar: ...ну и конечно же счастье быть рядом с любимым!!!!!:ah: ну а дальше по мелочам....:bo: деньги, чтоб нивчем себе не отказывать...большая квартира, подальше от родителей.....машина маленькая и компактная......домик где-нибудь на острове на берегу моря, чтоб отдохнуть с любимым..... большую яхту, чтоб устраивать на ней вечиринки с друзьями....ну и тд и тп......:aa:
Ни фига у тебя мелочи - это всё понты!

MaRik@
13.12.2006, 17:04
Ни фига у тебя мелочи - это всё понты!
ты так говоришь, что создается впечатление, как-будто еслибы тебе предложили такую жизнь, ты с легкостью смог бы от этого всего отказаться.....каждый не прочь бы жить такой жизнью.....да и вообще насчет всего перечисленного я говорила с долей шутки....а настоящее счастье для меня было заключено в первых двух строках!!!!

Gabber
13.12.2006, 18:42
Счастье - это когда с тобой рядом есть любимый человек, который хорошо тебя понимает, любит и не изменяет! Я лично так считаю!:ax: :ax: :ax:полностью согласен молодец

Mr.Bandito$
13.12.2006, 19:52
поддерживаю вас парни

Sunny
13.12.2006, 19:56
какеи содержательные ответы!,,,я фигею!

!h1tr0st
13.12.2006, 22:34
счастье-это когда у тебя есть где жить и что есть...а потом уже идёт любимый человек и тд...

UnforgiveN
13.12.2006, 22:45
ты так говоришь, что создается впечатление, как-будто еслибы тебе предложили такую жизнь, ты с легкостью смог бы от этого всего отказаться.....каждый не прочь бы жить такой жизнью.....да и вообще насчет всего перечисленного я говорила с долей шутки....а настоящее счастье для меня было заключено в первых двух строках!!!!
многие не отказались бы...
я бы отказался...почти от всего того...
кроме любимого человечка...

счастье-это когда у тебя есть где жить и что есть...а потом уже идёт любимый человек и тд...
нет...это обычные потребности человека...
а счастье - состояние души...

MaRik@
13.12.2006, 22:51
[QUOTE=UnforgiveN;23817]многие не отказались бы...
я бы отказался...почти от всего того...
кроме любимого человечка...
просто так взял и отказался бы??? зачем??? и даже от друзей???
зы:да мне фпринципе это тож ненадо....но если бы было...былоб неплохо=)

UnforgiveN
13.12.2006, 22:53
просто так взял и отказался бы??? зачем??? и даже от друзей???
зы:да мне фпринципе это тож ненадо....но если бы было...былоб неплохо=)
а причем тут друзья?? о_О
там про друзей я ничего не видел...
хм...а зачем мне фсе это?!...
материальное благосостояние у меня далеко не на первом месте...
тем более, что я не люблю всю эту банальную людскую суету...скупость людей, жадность...эх...

MaRik@
13.12.2006, 22:59
а причем тут друзья?? о_О
там про друзей я ничего не видел...
хм...а зачем мне фсе это?!...
материальное благосостояние у меня далеко не на первом месте...
тем более, что я не люблю всю эту банальную людскую суету...скупость людей, жадность...эх...
читай внимательнее=) и говоря о себе я нивкоем случае не имела ввиду скупость и жадность...этого я тоже не люблю

UnforgiveN
13.12.2006, 23:06
читай внимательнее=) и говоря о себе я нивкоем случае не имела ввиду скупость и жадность...этого я тоже не люблю
ну вообще-то мы не про это говорили...а про благосотояние...

Эт когда тебя окружают афигенные, пазитивные, любящие, заботливые, исренние друзья:ar: ...ну и конечно же счастье быть рядом с любимым!!!!!:ah: ну а дальше по мелочам....:bo: деньги, чтоб нивчем себе не отказывать...большая квартира, подальше от родителей.....машина маленькая и компактная......домик где-нибудь на острове на берегу моря, чтоб отдохнуть с любимым..... большую яхту, чтоб устраивать на ней вечиринки с друзьями....ну и тд и тп......:aa:
вот об этом шла речь...именно это совсем не обязательно для счастья...

MaRik@
13.12.2006, 23:16
ну вообще-то мы не про это говорили...а про благосотояние...

вот об этом шла речь...именно это совсем не обязательно для счастья...
я понимаю ,что это всеголишь желания...но ведь удовлетворение каких-то желаний это тоже частичка счастья...я щас не говорю о тех утрированных желаниях, которые ты процитировал.

Laveron
22.12.2006, 08:46
Большой мешок денег

~Малая~
26.12.2006, 23:50
расскажите, что для вас счастье,
что такое абсолютное счастье,
готовы ли вы поделиться своим счастьем
и на что вы готовы ради того чтобы его обрести...:p

Счастье это когда тебе весело и хорошо...Когда не о чём не заботишься и не паришься. Думаю что нет такого человека который бы обрел абсолютное счастье...Так как всех что-то заботит и связывает...
Конечно готова))) Со всеми кто захочет...Я добрая =)))
Почти на всё)))

Gabber
03.02.2007, 10:08
пойти наа мячик выпить пивва,и налепить кому нибудь!

Kinder
03.02.2007, 12:52
Большой мешок денег
не в деньгах счасть!

Kinder
03.02.2007, 12:53
молодой человечек,который будет тебя любть, уважать!:sarcastic_blum:

Kirillqa
03.02.2007, 15:29
Большой мешок денегне о чём...
счастье в том , чтобы жить и наслаждатся своей жизнью %))))хех

Студент
05.02.2007, 13:53
Счастье - это уверенность, что тебя кто то любит!:ah:

А еще ... когда "Спартак" и "Трамблер" выигрывают! :ar:
да я с тобой полностью согласен!!!!!! ( любимая девушка и футбол вот все что нужно в жизни )