PDA

Просмотр полной версии : Наши идеалы



Crazy bitch
21.10.2006, 19:12
ну в этой теме мы будем писать о наших идеалах.....девчеки идеала парня каким они его пердставляют а парни соответсвенно девушек

k1Sa
21.10.2006, 20:56
ну в этой теме мы будем писать о наших идеалах.....девчеки идеала парня каким они его пердставляют а парни соответсвенно девушек
а только внешность описывать?или внутренние качества тоже?:ad:

Crazy bitch
21.10.2006, 20:57
а только внешность описывать?или внутренние качества тоже?:ad:
все и внешность и внутренний каества

svinn
23.10.2006, 18:11
Ну я бы хотел себе мужественного парня,красивого,рослого,пр м как AnTi.
И вообще я его фанат.

Kitten
04.11.2006, 00:25
ну в этой теме мы будем писать о наших идеалах.....девчеки идеала парня каким они его пердставляют а парни соответсвенно девушек
ой ну такой прям такой..прям мммммммм... как я ....точнее... ээээээээ...противоположнос ь....ну тоже холосый...ну короче я уже его нашла..вот только он убежал чё-то=(((

k1Sa
09.11.2006, 01:38
все и внешность и внутренний каества

Внешность: Брюнет с карими глазами,высокий,крепкого телосложения,ну вообщем такой прям чтоб я посмотрела на него и растаяла сразу:ah:
Внутренние качества: чтобы был милый,добрый,ласковый,забо ливый,умный,и самое главное чтобы всегда понимал меня и подерживал и конечно же чтобы любил мя сильно)(хотя такого не бывает,ну всёже идеал :ba: )

Kirillqa
09.11.2006, 01:54
мой идел таков...чтобы было не скучно с ним) (ей:D) чтобы она терпела меня , не глупенькую , добренькую , воще люблю стервозныХ дамочек , но в тоже время чтобы они были ласковые со мной когда я захочу :D внешностЬ?...для меня внешность так особо не катируется) , но крокадилов тожа не люблю...ах да и пострайней желательно)
ЗЫ: мой закаЗ деду морозу :aw:

SaN4eS
24.11.2006, 18:48
Ну блин даж не знаю.....Самое главное чтоб любила а там посмотрим хотя где такую найти....:am: :Dedok[1]: :be:

!h1tr0st
25.11.2006, 13:37
Так завялось что люблю блондинок о4 о4 :)
Так что мне блондино4ку, тока не большую
Ну поменьше чем я :)
Хачу чтоб была не скромная, всегда могла найти общий язык с другими людьми, заводная, и ещё чтоб любила меня*))
Это мой заказ :ae:

Laveron
22.12.2006, 08:49
Идеала нет и небыло некогда,ибо нет ничего идеального

~Малая~
26.12.2006, 23:54
ну в этой теме мы будем писать о наших идеалах.....девчеки идеала парня каким они его пердставляют а парни соответсвенно девушек
У меня нет идеала молодого человека. Ибо зачем они нужны? Чтоб потом найдя молодого человека сидеть и убиваться о том, что он не тот...Он не мой идеал...

Sunny
27.12.2006, 11:24
У меня нет идеала молодого человека. Ибо зачем они нужны? Чтоб потом найдя молодого человека сидеть и убиваться о том, что он не тот...Он не мой идеал...
нет...причем тут найти...ведь мысленно идеал у тебя может существовать, это все ранво , что "принц на белом коне", но ведь сама понмиаешь..принцев не существует..так и здесь

~Малая~
27.12.2006, 14:03
нет...причем тут найти...ведь мысленно идеал у тебя может существовать, это все ранво , что "принц на белом коне", но ведь сама понмиаешь..принцев не существует..так и здесь
Я поняла о чём ты имеешь ввиду. Но знаешь ведь я и писала о том что зачем их создавать (идаелы)? Ведь нет таких, всё мы не идеальны. Я не любитель заморачиваться о сказочных принцах. Люблю реально смотреть на вещи! А не воображат себе каких-то идеалов...

Sunny
27.12.2006, 21:58
Я поняла о чём ты имеешь ввиду. Но знаешь ведь я и писала о том что зачем их создавать (идаелы)? Ведь нет таких, всё мы не идеальны. Я не любитель заморачиваться о сказочных принцах. Люблю реально смотреть на вещи! А не воображат себе каких-то идеалов...

согласна..но темнее менее..у меня есть определный идал.но не стоит им увлекаться...ибо нада смотреть правде в глаза

Laveron
28.12.2006, 09:24
Есть идеал нет идеала ,жизни всёравно ибо идеала нету

t1tu
30.12.2006, 03:47
Девочка, ростом около 1.78, вес токо не такой как у кисы, чуть пополней на 7кг, зелные глазки, милую, хорошию, без вредных привычек и я её буду обожать любить, буду единственый её =))))))
Да шучу...
Я себе Потоскуху хочу.... =()

Hazer
17.01.2007, 21:40
Девочка, ростом около 1.78, вес токо не такой как у кисы, чуть пополней на 7кг, зелные глазки, милую, хорошию, без вредных привычек и я её буду обожать любить, буду единственый её =))))))
Да шучу...
Я себе Потоскуху хочу.... =()

Ну прям киСу описал зелёненькие глазки,высокая,милая,хорош я хахаха ну практически ОнА только с вредными привычками :D :rofl:
p.s мой идеал на аватаре.

MaRik@
17.01.2007, 22:06
Внешнего идеала (цвет волос, глаз и тд и тп) впринципе нет ибо сегодня мне может понравиться один, а завтра полная ему внешняя противоположность....хороше е телосложение конечно должно присутствовать во всех случаях=)
А внутренне он должен быть очень интересным человеком, веселым, пазитивным, с богатым внутренним миром и интересами. Ну и конечно если говорить об идеале, то сразу хочется вложить в него ВСЕ хорошие качества=) Впринципе я считаю неправильным зацикливаться на каком-то одном образе...все люди посвоему разные, интересные и у каждого есть своя изюминка...А вообще любовь зла, полюбишь и...нетого!

morflai
28.01.2007, 16:54
идеалы кого они интересуют надо жить реальностью ведь ни чего идеального не бывает

Demian
15.04.2007, 22:45
Мир не совершенен и идеал найти сложно, но надежда всегда есть.

LiRika
16.04.2007, 00:18
Идеалов, на мой взгляд, не существует:drag:

Студент
06.07.2007, 23:35
Идеалов, на мой взгляд, не существует:drag:
нет есь я нашёл и ты найдёшь!!!!!!!!!!!!

DIRTY GIRL
24.09.2007, 17:49
идеалов не было, нет, и не будет!

Laveron
24.09.2007, 18:08
идеалов не было, нет, и не будет!

умные слова,я с тобой солидарен