PDA

Просмотр полной версии : техника поцелуя!



Crazy bitch
28.10.2006, 17:30
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?

Kirillqa
28.10.2006, 17:32
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?
бесит ЗуБоСкРёБ:crazy:
гоТов пРяМ По щАм СтУкНуТЬ

k1Sa
29.10.2006, 14:19
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?

в каком смысле влияет??:am:

Crazy bitch
29.10.2006, 15:26
в каком смысле влияет??:am:
ну вот смотри если те не нравится как парень целуется для тебя это важно или ты не будешь обращать на это внимание?

Sunny
29.10.2006, 16:22
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?
если партнер "пипец" то и целоваться больше не захочется..вот и все!

Sunny
29.10.2006, 16:23
ну вот смотри если те не нравится как парень целуется для тебя это важно или ты не будешь обращать на это внимание?
можна попробовать переучить!:vik:

Kitten
04.11.2006, 00:38
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?
очень сильно..если хренова то нам не по пути

k1Sa
04.11.2006, 01:16
ну вот смотри если те не нравится как парень целуется для тебя это важно или ты не будешь обращать на это внимание?

Если не нравится как он целуется,эт парень уже мне перестаёт нравиться!!:be:

LiRika
05.11.2006, 16:58
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?


если мне не нравится как целуется молодоц человек, то я буду так сказать переучивать:) я так уже делала, успешно:) просто постепенно и намёками переучивать :ae:

Crazy bitch
07.11.2006, 12:56
если мне не нравится как целуется молодоц человек, то я буду так сказать переучивать:) я так уже делала, успешно:) просто постепенно и намёками переучивать :ae:
мне кажется это тупо зачем переучивать.....если не нра то или смирись или раставайтесь что оч тупо.....а вот ты начала его переучивать ты уверенна что ему большк нравилось может он ничего не говорил чтобы те угодить....

yraJlek
08.11.2006, 16:46
Я неумею циловатся в засос я целуюсь просто в шёчку так все делают!!!

40?
14.11.2006, 07:33
мля чего не умею так это целоваться ))) мне правдо этого не говорли мои партнерши, но я то знаю! ))) поэтому не часто целуюсь с теми кого можно так сказать хочу )

kshisichka
15.12.2006, 11:34
обожаю поцелуи в шею... это афегенно... не сравнить нис чем:ah: .. особенно если партнёр нежен... :as:

LiRika
16.12.2006, 15:23
мне кажется это тупо зачем переучивать.....если не нра то или смирись или раставайтесь что оч тупо.....а вот ты начала его переучивать ты уверенна что ему большк нравилось может он ничего не говорил чтобы те угодить....

расставаться из-за поцелуев - наитупейшее суждение.
:nono[1]:
Оль, он сам просто переучивался, находясь со мной...Блин, тебе, по ходу, не понять. Просто постепенно поцелуй становился нежнее, т.к. мы становились ближе...спокойнее как-то стало рядом. Вот.

Crazy bitch
22.12.2006, 17:28
расставаться из-за поцелуев - наитупейшее суждение.
:nono[1]:
Оль, он сам просто переучивался, находясь со мной...Блин, тебе, по ходу, не понять. Просто постепенно поцелуй становился нежнее, т.к. мы становились ближе...спокойнее как-то стало рядом. Вот.
нат это не мне не понять это ты просто не догоняешь......вот ты прикинь со всеми с кем будешь встречаться всех переучивать вот прям делать больше нечего.......причем тут что вы будете сближаться и поцелуй будет другой что за бред.....какой был такой и останется прям канешно он станет по другому целоваься када тя лучше знать будет ...ухахахахах....

LiRika
23.12.2006, 22:58
нат это не мне не понять это ты просто не догоняешь......вот ты прикинь со всеми с кем будешь встречаться всех переучивать вот прям делать больше нечего.......причем тут что вы будете сближаться и поцелуй будет другой что за бред.....какой был такой и останется прям канешно он станет по другому целоваься када тя лучше знать будет ...ухахахахах....


мдяяя, Оль....бред говоришь.

Маленький Фриц
24.12.2006, 02:01
обожаю поцелуи в шею... это афегенно... не сравнить нис чем:ah: .. особенно если партнёр нежен... :as:

АгА! :ay:
А если еще прикусить слегка ... :as:

LiRika
24.12.2006, 23:14
АгА! :ay:
А если еще прикусить слегка ... :as:
:ar: :ar: :ar:

Sunny
25.12.2006, 13:27
нат это не мне не понять это ты просто не догоняешь......вот ты прикинь со всеми с кем будешь встречаться всех переучивать вот прям делать больше нечего.......причем тут что вы будете сближаться и поцелуй будет другой что за бред.....какой был такой и останется прям канешно он станет по другому целоваься када тя лучше знать будет ...ухахахахах....
ну да прям все парни с кем девушка втсречается..не будут уметь целоваться..ну ты даешь! это даже смешно..а ты не боишься..что парню не понравится как ты сосешься..и он будует так легкомысленно бросать девушку..и тебя также бросит..бреддд

Crazy bitch
25.12.2006, 14:44
ну да прям все парни с кем девушка втсречается..не будут уметь целоваться..ну ты даешь! это даже смешно..а ты не боишься..что парню не понравится как ты сосешься..и он будует так легкомысленно бросать девушку..и тебя также бросит..бреддд
блин юль читай лучше тему....мы не говорим о том что они не будут уметь ваще че за бред...ната говорит о том что она будет переучивать если ей не понравится как он целуется вот и все...ж.просто мне кажется бредовой мыслью переучивать.....

!h1tr0st
25.12.2006, 16:24
переучите меня пожалуйста.
я просто не умею целоваться.
не ф

LiRika
26.12.2006, 12:29
блин юль читай лучше тему....мы не говорим о том что они не будут уметь ваще че за бред...ната говорит о том что она будет переучивать если ей не понравится как он целуется вот и все...ж.просто мне кажется бредовой мыслью переучивать.....

оль смотри, если единственный недостаток то,что твой молодой человек не умеет целоваться так, КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ, из-за этого ты его бросишь?:al:

~Малая~
27.12.2006, 00:52
Насколько на вас влияет, то как партнер целуется?
Не столь важно...

Эмо-GirL
28.12.2006, 13:20
Если надо,то переучу!!!

Dramcheg
28.12.2006, 13:26
баян

DeVon@
02.01.2007, 21:09
баян

солидарен...
+
мне как-то не попадались такие, чтоб плохо целовались

LioN_28
07.01.2007, 02:51
Для меня очень влияет поцелуй пеартнерши,т.к.с поцелуем передается внутренняя энергия и чувства человека.С поцелуем чувства людей становиться сильнее и ближе...

Пантерка
16.01.2007, 19:28
Первый Поцелуй Был прикольным...а Щас Неоч!