+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Афоризмы

  1. #41
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Пьяному гусю любая свинья товарищ.

    В политике как в бегах - как правило, побеждает не лучший, а тот, на кого больше поставили.

    Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти.

    В начале семейной жизни идешь с женой рука об руку, в конце - лежишь задница к заднице.

    Рожденный ползать летать всех учит.

    Жизнь как красивая женщина - ты и любишь ее, потому что она прекрасна и удивительна, и ненавидишь, потому что часто тебе кажется, что она более благосклонна к другим.

    Кратковременный дождь - это дождь, который может промочить тебя до нитки за короткое время.

    Как неортодоксальный мужчина я не вижу ничего страшного в том, что женщина садится за руль, если конечно при этом она не трогает педали.

    Самые дешевые спекуляции строятся на самом дорогом.

    С годами все больше и больше понимаешь Рахметова, который супружескому ложу предпочитал спать на гвоздях.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  2. #42
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Чтобы бояться или не бояться килеров, надо просто хорошо знать себе цену.

    Исключительная профессия у палача - вроде постоянно имеет дело с людьми, а жалоб на работу никогда не бывает.

    Смерть - это когда человек закрывает глаза на все.

    Женщины красивые до безобразия зачастую предпочитают мужчин безобразных до красоты.

    Самые используемые части нашего законодательства это его дыры.

    Люди пафосно утверждающие, что никогда не смотрят в рот начальству, зачастую, оказывается, просто постоянно лижут ему задницу.

    В наше время человеческим душам, прежде всего, требуются не инженеры, а ассенизаторы.

    Одни люди давят нас своим интеллектом, другие - его отсутствием.

    У иных женщин лишь губа не дура.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  3. #43
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Если вы смотрите на жизнь с оптимизмом, это еще не значит, что жизнь с оптимизмом смотрит на вас.

    С водкой все идет хорошо, кроме ног.

    Мысль как женщина - если доступна всем, то уже не интересна.

    Предвыборная кампания - это мероприятие, направленное на то, чтобы показать нам - за какое дерьмо мы будем голосовать.

    Выстрелил Иван из лука и пошел свою судьбу искать. Приходит на болото, а там жаба сидит и стрелу его держит. Иван аж взвился: "Ну, совсем обнаглели! Здесь же должна быть лягушка. А это что?! Нет, на это я не согласен. Мне нужна лягушка. Ля-гуш-ка!" Тут жаба говорит ему человеческим голосом: "Ну, чего ты гонишь, дурачок. Ты ж понимаешь, что на самом деле я не жаба. Злой волшебник околдовал и все такое. Но ты можешь меня спасти. Если ты сделаешь евроремонт теремку, вынешь кусок колобка из лисьей глотки, отучишь бабусиных гусей от травки, засунешь Горынычу все три головы в задницу, заставишь бабу Ягу воду в ступе толочь, убедишь трех богатырей сделать обрезание, поможешь семерым козлятам стать настоящими козлами, доведешь Кощея до инфаркта, ну и еще там по мелочи, вот тогда... Вот тогда чары спадут и я снова стану той, которой тебе нужна - ля-гуш-кой!".
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  4. #44
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Вчера вернулся к нормальной жизни. Вернулся, а ее уже нет...

    Ни что так не ограничивает свободу слова, как набитый рот.

    Забавно, но когда говоришь кому-нибудь - "Ты выглядишь как педик в трауре", то первым делом следует вопрос - "А почему в трауре?".

    Самые целеустремленные люди - это дворники, они буквально все сметают на своем пути.

    Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.

    Неправда, что женщины не способны думать - они способны, но просто не видят в этом необходимости.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  5. #45
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Совет директорам: При приеме на работу обязательно попытайтесь понять - честный человек или нет. Потому что подмечено, что честные люди воруют гораздо меньше.

    Лучший ответ тем, кто перекрывает вам доступ кислорода, перекрыть им выход сероводорода.

    Мужчины не думают о сексе только тогда, когда им занимаются.

    Быстрее всего на свете - любовь, когда она приходит, не успеваешь заметить, а когда уходит, догнать ее невозможно.

    Мужчине стыдно не тогда, когда он не может прикрыть свои гениталии, а тогда, когда он может прикрыть их только рукой.

    Не считая денег, у меня все хорошо, а что может быть плохого, если денег не считаешь.

    Объявление: Обучаю английскому языку методом глубоко погружения в ваш кошелек.

    Для некоторых лучший способ написать что-нибудь осмысленное - это сесть жопой на клавиатуру
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  6. #46
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Поневоле будешь бежать впереди паровоза, если не хочешь, чтобы он тебя переехал.

    Чтобы перед вами не стоял выбор, не надо перед ним останавливаться.

    Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.

    Выйдя на улицу в легкой одежде и почувствовав сильный холод, понимаешь, что погорячился.

    У России особый путь - через тернии неизвестно куда.

    Мысли приходят и уходят, а говорить хочется всегда.

    Зачастую начальник относится к подчиненному как турист к костру - пока он нужен, его поддерживает, а отпала необходимость, бросает без сожаления, еще предварительно на него помочившись.

    Скудное наследство обогащает словарный запас.

    Компас по-русски - это компас, где вместо магнитной стрелки обыкновенный волчок.

    Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  7. #47
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Попроси помощи и кто-нибудь обязательно протянет тебе руку, правда, зачастую с характерной комбинацией пальцев.

    Иногда достигнув своего потолка, с грустью понимаешь, что это всего-навсего чей-то пол.

    Не то плохо, что при капитализме существует черта бедности, а то, что порой ее сознательно превращают в неприступную стену.

    Зачастую вам советуют обуздать себя только для того, чтобы потом на вас ездить.

    Не торопитесь сами ставить на себе крест, придет время и это сделают без вас.

    Вливаясь в коллектив, совсем необязательно в нем растворяться.

    Лучше отказаться, скрипя зубами, чем согласиться, скрипя сердцем.

    Четвертый закон Ньютона: чем бОльший вес имеет человек в обществе, тем более он инертен.

    Если вы размениваетесь по мелочи, значит вы не мелочь.

    То, что сейчас каждый может выбрать себе любую дорогу в жизни, еще не значит, что каждому разрешат по ней идти.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  8. #48
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Жертва часто возвращается на место преступления, чтобы повздыхать о старом добром времени.

    Опрос общественного мнения показал: врут - все!

    *Все надо делать с юмором!*-сказал палач рубя голову дольками...

    Для благополучия в семье нужно, чтобы
    жена - думала, что деньги берутся в тумбочке,
    муж - думал, что еда берется в холодильнике,
    дети - думали, что их нашли в капусте,
    остальные (тещи и пр.) - думали о себе и только о себе.

    К голосу разума всегда необходимо прислушиваться, потому что из всех голосов он, как правило, самый тихий.

    Весной возбуждает не красота женских ног, а сам факт их наличия…


    - Я объясню на пальцах... Средний видишь?

    Странна жизнь: любишь одну женщину, живешь со второй, спишь с третьей, ребенок от четвертой, любит тебя пятая, и эта пятая - твоя мать...
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  9. #49
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Иногда так начнешь тормозить, что остановиться не можешь...

    Он снимал угол в любовном треугольнике.

    На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.
    Ну как, все сосредотопчились?

    Хиросима 45 Чернобыль 86 Windows 95

    Вирус отличается от антивирус тем, что распространяется бесплатно.

    Никогда ICQ не заменит настоящего живого общения по SMS.

    Если девушка с честью вышла из положения, значит положение было неправильным.

    Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

  10. #50
    Эксперт Аватар для мусик
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    ...где-то рядом...
    Сообщений
    249

    По умолчанию Ответ: Афоризмы

    Вниманию милой девушки с голубыми глазами, изнасилованной в прошлую субботу в парке Горького. Когда я вас насиловал, вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознаграждение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.
    Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных, но нечастых отношений.
    Лечим клептоманию клаустрофобией. Тел. 02
    Меняю жену 40 лет на две по 20. Вариант 4 по 10 не предлагать.
    В нашем борделе для абонентов сети Gsm первые 10 секунд бесплатно!
    Бюро переводов специально для новых русских: высокопрофессиональный перевод времени с зимнего на летнее и обратно.
    Становитесь вкладчиками банка "ОМО интелледжент"! Обычный банк не сможет отмыть ваши деньги!
    Финская мебель! Столовый сервиз "Пойка" (на 12 персон или 25 обычных гостей).
    Ассенизаторской службе требуется, политкорректно говоря, афроамериканорабочий.
    Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.
    Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.
    Лечение дистрофии без операции. Наш адрес: Тверская, 75. Ресторан "Разгуляй".
    ...слезы...это всё,что ты можешь мне дать...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения