+ Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 277

Тема: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

  1. #151
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Такие у нас дороги...

    К вопросу о навигационных системах в навороченных буржуйских тачках: Приобрел один наш молодой предприниматель такую машину(made in France)в Польше, и отогнать домой решил сам.И вот,пройдя все таможни решил по трассе "втопить" по полной мощи.А не тут-то было!Навигатор что-то пискнул и выдал фразу на хранцузском (видно не на экспорт шла,милая.),и скорость выше 40 не растет.Малый по-французски вообще не шарит,но на газ жмет еще сильней. Результат тот же.Так он до дома и доехал.Там позвонил одному приятелю с головой.Тот приехал,выслушал его,сели они в машину, дернули по трассе. Ну,навигатор послушно выдает писк и надпись, друг читает ее и начинает ржать. Перевод:"СЪЕДЬТЕ С ОБОЧИНЫ!!" Такие у нас дороги...

  2. #152
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Разоблачение Чунга-Чанги

    Мои друзья - студенты одного из московских политехов - уроженцы теплой африканской страны Мозамбик. Как и положено неграм, они очень любят музыку; в их домах постоянно работает радио или магнитофон. Однажды, когда я была в гостях у одного из друзей, по радио передавали песенку из известного советского мультика про Чунга-Чангу. Реакция моих вполне приличных друзей на эту вполне милую детскую песенку была совершенно неадекватной: те, кто хорошо понимал русский язык - гомерически хохотали; те, кто понимал его не очень хорошо - краснели и смущались; те, кто русский язык не знали вообще - обалдевали и изумлялись. Разумеется, я попросила объяснений. И вот что оказалось. На их родном диалекте словосочетание *ЧОНГ ЧАНГА* означает, как бы это помягче выразиться, *иметь половую связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автор - Юрий Энтин - не в курсе! А я-то еще подпевала: "Наше счастье постоянно - жуй кокосы, ешь бабаны, ЧУНГА ЧАНГА"...

  3. #153
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Устами младенцев

    Отдыхаю после работы. Дочке было 4,5-5 лет. Начинает тормошить.: - "Пап, ну пааап ..." Не шевелюсь, думаю отстанет. - "Ну ты что, умертый что ли ? Мама, папа сдох !!!" Отдых был закончен.

  4. #154
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Из области нетрадиционной медицины

    Из области нетрадиционной медицины. У одного моего знакомого была тетушка - дама бальзаковского возраста, терзаемая время от времени радикулитом. И вот, во время очередного приступа, нагрянул к ней оболтус-племянник, быший тогда студентом технического ВУЗа. Тетушка ему, разумеется, стала жаловаться на жизнь. И он, чтобы как-то облегчить ее страдания и остановить поток стенаний, предложил: - "А давайте я вас чем-нибудь разотру!" Тете эта идея понравилась. После глубокого поиска в аптечке из горячительных препаратов был обнаружен только скипидар. Тетя покорно легла на кушетку и оголила поясницу. Племянник открыл пузырек и - вероятно, сказался юношеский максимализм - щедро плеснул жидкость на пораженную часть теткиного тела. Жидкость бодро заструилась по округлостям и впадинам и несколько капель затекло - извините за натурализм - в задницу почтенной женщины. Эффект был молниеносен. Если бы Карл Льюис видел, как эта увесистая дама с нарезает по квартире круги со скоростью курьерского поезда, он бы, наверное, навсегда ушел из большого спорта. Но кульминация истории даже не в этом, а в реакции племянничка, который с доброй улыбкой в ответ на тетино хрипение выдал: - "Ну надо же как быстро прошло! Но вы на всякий случай сразу так активно не двигайтесь - возможны рецидивы."

  5. #155
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Курьезы скорой помощи

    Лет двадцать назад в начале очередного января на Центральную станцию Скорой помощи в адрес большого начальства пришла бумага, озаглавленная как благодарность. Написано в ней было почти буквально следующее: "Так неудачно сложилось, что в новогоднюю ночь у одного из наших гостей случился сердечный приступ. Мы были вынуждены вызвать Скорую помощь. Приехал молодой доктор, еле держащийся на ногах и с сильным запахом алкоголя. Доктор пописал за шкаф, сделал укол магнезии в диван, вежливо попрощался и уехал. Мы все так смеялись, что даже у больного сердце отпустило. Большое вам спасибо за доставленное удовольствие. Никакого деда Мороза не надо!"

  6. #156
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Терапия голодом

    Дело было в бытность мою студенткой медицинского института. Случилась у меня летняя практика в хирургическом отделении крупной городской больницы. Практика была врачебная, после 4 курса и практиковались на этом же отделении еще две мои подруги. Каждая была прикреплена к какому-нибудь врачу - руководителю практики. У нас с ними было джентльменское соглашение - мы им писали все истории болезни (хирурги терпеть не могут писанины), а они нам спокойную жизнь, типа пришли попозже, ушли пораньше. Хирургические истории болезни - не "Война и мир", Жалобы на то-то, шов выглядит так-то, назначения такие-то. А поскольку это все-таки не терапия - ну какие там назначения? Стол номер такой-то, обработка шва, полупостельный режим: Записи ведутся каждый день, в графе назначения - ничего нового, пишем каждый день - "назначения те же". И вот однажды сидим мы все в ординаторской и пьем чай. И вдруг заглядывает мужик из моей палаты. Спрашивает "моего" доктора: - "Доктор, извините, а можно мне что-нибудь съесть?". Доктор на него обалдело смотрит и говорит: "Конечно, можно". Тот уходит. Через пару минут опять заглядывает: - "Доктор, а Иванову из моей палаты можно что-нибудь съесть?". - "Можно.", -- говорит ничего не понимающий доктор. Через минуту мужик опять: - "Доктор, а может, и Смирнову можно?". - "Да всем, всем можно!", -- кричит доктор, смотрит на меня, и тут до нас обоих доходит. Я на практике уже неделю. И всю эту неделю пишу: "Назначения те же". А всем вновь поступившим в первый день назначается стол 0 - полный голод, чтобы анализы крови взять натощак, а дальше пишется обычный стол 5 или там 7. У меня же две палаты неделю (!) ничего не ели. И только через неделю нашелся смельчак попросить покушать. И вот пока мой доктор кидается ко мне меня убивать, две мои подруги, косясь на своих докторов, тихонько сползают со стульев и бегут исправлять свои истории. А в отделении слышны радостные крики, хлопанье дверцы холодильника, шелест мешочков и чавканье, чавканье...

  7. #157
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Жестокая история о старом унитазе

    Однажды собрались друзья попить пивка, поговорить о жизни, короче хорошо провести время. Так за беседами и распитием пива шло время. Вдруг один товарищ по имени Вова решил, что пришло время посетить место под названием туалет. Проходит десять минут, двадцать, полчаса, а его все нет . Народ забеспокоился. Дружной толпой рванули к туалету. Постучали, никаких признаков жизни. Решили ломать дверь. Как уже выяснилось потом , с Вовиком в туалете произошел банальный несчастный случай. Паренек он был нехилый, а унитаз старинный, и в результате давления его задницы на унитаз, последний треснул, естессно порезав Вовику задницу, тот от боли и шока схватился за веревку от бачка, который в свою очередь оторвался от стены (бачок тоже был древней конструкции) и долбанул Вовика по башке. Вова вырубился и разумеется друзьям за дверью сказать уже ничего не мог, а вот когда он пришел в себя уже в больнице весь в бинтах и с сотрясением мозга, то более диких воплей "Убью, гады!!" персонал больницы не слышал уже давно, т.к. при вышибании двери друзья СЛОМАЛИ Вовику ОБЕ НОГИ !!!!!!!

  8. #158
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Инструкция к мужским носкам

    1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.

    2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они .дышали..

    3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.

    4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.

    5. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз . это не поможет.

    6. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.

    7. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.

    8. Не развешивайте носки по стульям в комнате . это неэстетично!

    9. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.

    10. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.

    11. Еще одно старое чистящее средство для носков . влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.

    12. Новые носки первые 2 . 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом . их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.

    13. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один . два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.

    14. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.

    15. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать . то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.

    16. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.

    17. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте . нет ли на них чего лишнего.

  9. #159
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Полит-садик

    Садик (сокращенный вариант). Представим себе вымышленный детский садик. Утро, родители приводят детей. Монолог воспитательницы: «Здравствуйте, проходите... Здравствуй, Миша. Проходи, раздевайся... Доброе утро, Юлечка. У тебя сегодня опять новое платье... Здравствуйте, вы мама Максима Покровского? Почему Максимчик не сможет прийти? Хорошо, пусть поправляется, пусть ногу больше не сводит... А вы новенькие? Какая у вас красивая девочка, как тебя зовут? Андрей Данилко? Хорошо Андрюша, проходи в группу, знакомься с ребятками... Ой, посмотрите, дети какую плюшевую собачку принес Толя Чубайс. А как зовут нашу собачку? Ваучер? Интересная кличка, а почему? Потому что от ней никакого толку?.. Девочки и мальчики! Время завтракать! Рассаживаемся по своим местам! Молодец, Вова Устинов, помогает другим рассаживаться. Ходорковскому помог. Юля Тимошенко! Не дерись! Он просто хотел помочь тебе сесть... Посмотрите, какой красивый каравай испекли нам наши повара, с плетенкой по краю. Юлечка не надо примерять его на голову! Убери! Лучше помоги разнести стаканы с компотом. Зачем ты отпиваешь с каждого стакана, Юля!? Какая плата за транзит еще? Чубайс, не трогай выключатель! Ющенко, та-а-ак! Зачем пооткусывал все апельсины? Не надо лгать, что это Жириновский, не надо. Мне Боря Березовский сказал, что это ты сделал. Нельзя врать, нехорошо, у тех кто врет лицо покрывается прыщиками. Володя Путин, что ты копаешся в тарелке Лукашенко?! Что ты там сортируешь? Мухи отдельно, котлеты отдельно? Господи, что за дети! Кем вы только станете, когда повзрослеете?

  10. #160
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Профессии Украины

    Cписок РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины
    ------------------------------------ --
    Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)
    Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит+)
    Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую+)
    Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
    Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик+)
    Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
    Бригадир двора изложниц (изложницы+ звучит!)
    Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
    Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)
    Вздымщик (полезная профессия)
    Гибщик труб (без него никак)
    Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
    Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем J )
    Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)
    Давильщик (кореш вздымщика не иначе)
    Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС+)
    Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)
    Демонстратор пластических поз (звучит красиво)
    Долбежник (к давильщику и вздымщику!)
    Дояр (это не я)
    Завивальщик спиралей (кто-то же должен+)
    Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)
    Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)
    Заливщик голосовых планок (знаю я таких J по субботам особенно)
    Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)
    Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия,думаю)
    Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)
    Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)
    Инспектор по контролю за исполнением поручений (за базар ответишь!)
    Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)
    Испытатель источников тока (Ай бля! Током бьется!)
    Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)
    Калькулятор (не поверите, считает!)
    Капельмейстер (зато часто-часто)
    Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам "Иногда
    Комиссар аварийный (так, на всякий случай+)
    Круговоротчик (к вздымщику!)
    Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского спокойствия!)
    Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот+)
    Мастер леса (просто и со вкусом)
    Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко агента-то+)
    Машинист холодильника (дальнего следования)
    Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)
    Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили+)
    Моторист механической лопаты (+)
    Навивальщик основ (это что-то мифологическое)
    Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)
    Наполнитель приборов жидкостями (толково!)
    Начальник тренажера (зато какого!)
    Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано.)
    Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?+)
    Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однако)
    Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на раздевание)
    Опрокидчик (бывает по пьяни+)
    Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона - это к нему!)
    Парусник (а я думал это корабль+)
    Порционист лао-ча (загадочно+)
    Посланник (the medium is the message)
    Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)
    Производитель работ (он один работает J )
    Путевой рабочий на озере (и рыбак на железной дороге)
    Разводчик (распусчик) холяв (нужная профессия)
    Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)
    Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)
    Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)
    Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)
    Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)
    Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертонсти?)
    Сливщик-разливщик (Инь-Янь)
    Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)
    Стрелок (это я)
    Сушильщик дощечек (мечта+)
    Съемщик резиновых изделий (а вы ИХ еще сами снимаете? Зря!)
    Техник по племенному делу (особенно касательно южно-африканских племен)
    Травильщик стекла плавиковой кислотой (какая конкретика. Но вот зачем?+)
    Упрочнитель деталей (чтоб не разваливались!)
    Ученый секретарь (умеет давать лапу)
    Чистильщик лица голья (работает в паре с заготовщиком черни)
    Чтец (сильно)
    Штамповщик ножек (а ручек?? И остальных частей тела?)
    Электрослесарь подземный (страшный зверь!)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения