+ Ответить в теме
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 277

Тема: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

  1. #221
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    DUDKIN BROTHERS часть 4

    - Please, here your room, -невнятно пробормотал явно заученную фразу носильщик. Не дав ему закончить, Тоша резко дёрнул сумку из его рук, заскочил в номер и быстро захлопнул дверь, едва не прищемив парню нос. В номере было темно и подозрительно тихо.
    - Гошшшааа, Гошшшааа, - грозным змеиным шепотом зашипел Дудкин.
    - Где ты, сволочь?! Больно ударившись обо что-то коленом, Тоша вернулся к просвету двери и, пошарив по стене, включил свет. В номере никого не было.
    - Спокойно, спокойно, - сам себя успокаивал Дудкин, - Что нам говорили на семинаре по криминалистике? Правильно. При осмотре места преступления обращайте внимание на мелочи. Следы присутствия брата тут же были обнаружены. Застеленная, но помятая постель и носовой платок для протирки лысины.
    - Слава, богу! Вернётся, деваться ему некуда! - с облегчением, но злорадно подумал Тоша и в этот момент в номере погас свет. Нельзя сказать, что Тоша испугался. Темнота, как таковая его не пугала. Пугала его, как правильного тельца, полнейшая неопределённость. Ведь с того момента, как он переступил порог номера, придуманный братьями план, закончился. Дальнейшие действия они должны были оговорить уже на месте. А сейчас Тоша не мог даже решиться на то, чтобы раздвинуть шторы, не говоря уже о том, чтобы принять душ и переодеться. За дверью послышались какие-то шорохи и голоса. На цыпочках, как кот Том из американского мультика, Тоша подкрался к входной двери и наклонился, чтобы по старой "совковой" привычке посмотреть в замочную скважину. Удара он не почувствовал. Просто в глазах, что-то вспыхнуло, а тело обрело несвойственную лёгкость и полетело, полетело…
    - Тоха, Тоха, братан, - от куда-то из далека, чуть слышно звал его голос брата.
    - Значит, всё-таки нажрались мы в офисе, - не приходя в сознание, подумалось Тоше.
    - Тошка, да очнись ты! После этих слов на голову Тоши обрушился тропический ливень. Очнувшись, Антон Антонович Дудкин, капитан милиции, офицер обнаружил себя сидящим на полу номера в луже и, склонившегося над ним брата с какими-то ошмётками в руках.
    -Ну, ты и сволочь, брат, - обессилено выдохнул Тоша.
    - Прости, Тошка, ну перебрал в самолёте…, - оправдывался Гоша.
    - Ты перебрал, а я перебздел! - продолжал возмущаться Тоша.
    - Да ладно тебе, всё ж нормально обошлось, - пытался помириться Гоша.
    - Это ты называешь нормально?! Ты из чего на меня столько воды вылил?
    - Из…. презерватива…,- втянув голову в плечи, ответил любимый брат.
    - ???
    - Ну, от куда мне было знать, что ты в скважину пытаешься посмотреть, если там и скважины-то никакой нет? У меня ж одна мысль, чтоб тебя этот "насильник" не заметил. То, что я тебя дверью, я сразу понял. Смотрю, ты лежишь навзничь, не дышишь. На имя не реагируешь. Пошарил я по номеру на предмет, из чего бы на тебя водой брызнуть, нет ничего. Ну не бачёк же смывной отвинчивать. Ну, я в презерватив и набрал… литров 15-ть, - показывая остатки резинок в ладонях с пацанским задором рассказывал Гоша. Тут в дверь номера решительно постучали.
    - Was geschieht? Sie haben zu Wasser unser Zimmer uberflutet! - в голосе говорившего явно присутствовали истерические нотки.
    - Offnen Sie die Tur sofort!, -не унимался голос.
    - Твою, мать, - выругался Гоша, - Нам только международного скандала не хватало!
    - Сиди тихо, - сказал он и без того вжавшемуся в лужу брату, направляясь к входу.
    На пороге номера 1831 стоял огромный пузатый бюргер в банном халате и тапочках и что есть мочи орал:
    - Sie haben zu Wasser unser Zimmer uberflutet!
    - Нихт шизен, хенде Хох, натюрлих, - скороговоркой, куда-то в живот немцу, выдал "известный" полиглот Дудкин.
    - Was? Was du sagst? - видимо ничего не понимая, лепетал пузатый.
    - Вас, Вас - унитаз, - приняв позу Наполеона, глумился всё ещё пьяный Гоша.
    - Sie haben zu Wasser unser Zimmer uberflutet! - уже менее агрессивно и всё менее уверенно повторил потомок тевтонских рыцарей.
    - Ну, что ты заладил. Вассер, вассер. Ты что в подвале живёшь, чтобы я тебя водой залил? Так, надоел. Ком цу мир н*х майне хрящик и шпацирен от сюда! н*х, н*х геен!, - складно сформулировал Дудкин и захлопнул дверь.
    - Ты от куда так по-немецки шпаришь? - ошеломленно спросил Тоша
    - Так в школе-то язык надо было учить, а не Катьке Суворченковой глазки строить! -съязвил, гордый собой Гоша.
    - Гоша, мы в школе английский учили….
    Разгневанный херр Штиман, как был в халате и домашних тапочках, так и вбежал в ресепшн.
    - Мои соседи сверху залили водой мою комнату! - начал он.
    - Будьте добры, напомните мне номер? - улыбающийся ресепционист был сама любезность.
    - 1830
    Улыбка регистратора скривилась:
    - Над Вами номер 1831? - задал он глупый вопрос.
    - Да, чёрт возьми, и там живёт какой-то кретин!
    - Он и Вам об этом рассказал?
    - Пытался, но говорит на каком-то странном диалекте, австриец, наверное, - брезгливо констатировал Штиман.
    - Херр Штиман, Ваш сосед русский…
    - Русский? Тогда немедленно поменяйте мне номер! Русский, да ещё не скрывающий, что кретин - это слишком!
    Продолжение в следующем выпуске>>>

  2. #222
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Dudkin Brothers часть 5

    - Гоша, мы в школе английский учили…, - сказал и осёкся Тоша, уперевшись взглядом в огромную кровать. - Что это?!!
    - Это, Тошенька, кровать, кинг-сайз называется, - как маленькому попытался объяснить Гоша.
    - Вижу, что кровать. Почему она одна?! - срываясь в истерику, продолжал задавать вопросы брат.
    - Потому что две кровати такого размера в этот номер просто не поместятся! И потом, ты не забыл, что, вообще-то, официально я тут один живу, - начав глумиться над немцем, не мог остановиться Георгий.
    - То есть ты хочешь сказать, что неделю мы будем спать в одной кровати, укрываясь одним одеялом?!
    - Значит 10 лет спать на одном диване, купаться в одной ванной это было нормально, а семь ночей проспать на одной огромной кровати мы не можем?!
    - Но ты не храпел в детстве, как челябинский трактор!!!
    - Ляжешь валетом…
    - Ну не могу я спать с мужиком в одной постели! Гоша, я так либидо потеряю, - посмотрев в глаза брату, проникновенно произнёс Антон.
    Гоша хотел, было ещё немного поиграть с братом, но, увидев его уставшего, мокрого до нитки, сдался:
    - Ладно, чёрт с тобой! Сейчас схожу, попробую поменять номер. Сиди тихо. Переедем тогда и оговорим план дальнейших действий.
    Появление улыбающегося всем своим огромным до затылка лицом Дудкина в холле административного здания клуба, так быстро, тем более после инцидента с херром Штиманом, не ждали. И потому изобразить чрезвычайную занятость успели только ресепционисты. Моментально оценив обстановку, Гоша направился к стойке гестрелейшн.
    - Светлана, - прочитав имя сотрудницы на бейдже, мило начал Дудкин. - У меня проблема.
    - Да, мистер Дудкин, готова вам помочь, - понимая, что влипла, ответила симпатичная девушка.
    - Меня поселили в номере с чудовищной кроватью! - заговорщески придвинувшись, зашептал Гоша. - Света она такая огромная, а я, посмотрите на меня, я такой маленький! Я боюсь её, понимаете?! - выпучив глаза, тихим голосом психически ненормального человека продолжал Гоша. - Света, я, как только представлю, что мне придётся ночью в неё ложиться, одному, а за окном мрак, из кондиционера холод… Пожалуйста, пересилите меня, я готов спать на раскладушке, в самом маленьком номере, - точно зная, что подобных номеров в этом клубе нет, ломал комедию Дудкин.
    - Да, конечно, - понимая, что проще согласиться, чем отказать ответила девушка, набирая телефонный номер резервейшн - менеджера отеля.
    - Георгий Антонович, к сожалению сегодня свободных номеров нет, а вот завтра после 12:00 мы Вас обязательно переселим, - едва положив трубку, робко пролепетала Света.
    - Что ж, придётся эту ночь провести на пляже, - грустно, как бы самому себе, произнёс Дудкин и направился к выходу.
    - Мистер Дудкин, наш инженер по эксплуатации просил уточнить, как Вы умудрились затопить херра Штимана, вашего соседа снизу? -обратился к Гоше сотрудник ресепшн.
    - Какого спрашиваете хера, я этого Штимана подтопил? Так презерватив у меня порвался, - помня о том, что правду говорить легко и приятно честно ответил Гоша.
    - Презерватив?! - хором воскликнули все сотрудники, понимающие по-русски.
    - Ничего удивительного. Десять литров в него помещается легко, а вот на двенадцатом, хороший, как, правило, рвётся, - как учитель первоклашкам методически раскладывал Дудкин.
    - Двенадцать литров чего?! - заворожено глядя на Дудкина, спросила застенчивая Светлана.
    - Воды! Чего ж ещё? - удивлённо разведя руками, резал правду Гоша.
    - Но мистер, Дудкин, ЗАЧЕМ?! - теперь уже и сотрудники ресепшн перестали изображать занятость и, обступив Гошу, ждали продолжения.
    - Вот смотрите, - Гоша с проворностью Амояка Акопяна, достал из заднего кармана початую пачку, - по-русски и по-английски написано: "Проверено электроникой". Видите? Так вот, НЕДОВЕРЯЮ Я ЭЛЕКТРОНИКЕ!
    И бросив презервативы на стойку, римским триумфатором, Дудкин направился прочь, роняя на ходу:
    - И сообщите спасателям, что до тех пор, пока меня не переселят, они работают круглосуточно!
    Видели бы вы, что началось едва за Дудкиным закрылись прозрачные двери! Каких только эпитетов и экзотических сравнений не получил он в свой адрес. Но, по странному стечению обстоятельств, этим вечером оказались подтопленными соседи гестрелейшн Светланы, ресепциониста Ахмеда и резервейшн менеджера, которому Ахмед рассказал о странном, маленьком русском…
    Продолжение в следующем выпуске>>>

  3. #223
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    DUDKIN BROTHERS часть 6

    Оставшись один в номере, Тоша в первую очередь снял мокрое и принял душ. И теперь, блаженно вытянувшись на огромной кровати, он предвкушал, как через несколько минут его измученное оперативной работой тело будет плескаться в тёплом лазурного цвета море… Чайка, нет, две белоснежные чайки, повиснут над головой, мужественно борясь с ветром. Горизонт сольётся с небосводом и где-то там, между небом и небом обязательно будет виден одинокий парус… Из сладкой дрёмы Тошу выдернул пронзительный звонок телефонного аппарата.
    - Оперативный дежурный, капитан Дудкин, слушает! - выдал Тоша, записанную на автоответчик подкорки, казённую фразу и осёкся проснувшись.
    После некоторой паузы, в трубке послышался бодрый голос:
    - Мистер Дудкин, Вам не придётся ночевать на пляже. Мы готовы прямо сейчас предоставить вам другой номер. Я уже отправил носильщика, чтобы он помог вам переехать. Хорошего отдыха!
    Дудкин не успел вставить ни одной буквы, а трубка уже запищала отбойными гудками.
    И в этот же момент в дверь номера робко постучали. Отсутствие плана действий в очередной раз повергло Тошу в замешательство.
    - Отзываться не буду. Ага, а по телефону кто отвечал? Ну и что? Ошибка, ушёл, убежал, уехал. Всё, нет меня. - сам себе выдумал план Тоша. - А если, сейчас придёт Гошка? Надо ему позвонить. Но разухабистая мелодия продолжала литься из того же кармана дорожной сумки. - Придётся открывать, - обречённо буркнул Тоша и направился к двери. На пороге стоял уже знакомый Дудкину худой парень, в коротенькой курточке и "таблетке" на темечке.
    - Exchange room. Where your luggage? - улыбаясь, как лучшему другу, сообщил "худой", коверкая на свой лад английские фразы.
    А некоторое время спустя, приняв в баре джин-тоник и совершив развед-рейд по окрестностям, к номеру 1831 подошёл и Гоша. Состояние алкогольного опьянения в организме установилось именно такое, когда хочется куражиться, веселить и веселиться. Элегантно проведя в нужном месте карточкой-ключом, Гоша, не глядя, толкнул полотно, и едва, не разбил бровь о не двинувшуюся дверь. Перевернул карту, повторил движение медленнее - ни какого результата. Постучал - тишина. Ещё некоторое время безрезультатно поупражнялся и со словами: "На пляж усвистел, сволочь!", - Гоша опять пошёл в ресепшн. Его ждали.
    - Опять заблудились? - пряча секундомер за спину, радостно спросил регистратор Салех, а остальные замерли, как зрители в цирке перед появлением любимого клоуна.
    - Любезный, может быть я и кретин, но не идиот это точно! Слава богу, цифры я не забываю. Что-то с карточкой, не могу открыть дверь, - и Гоша положил пластиковый прямоугольник на стойку. Разочарованный такой банальностью сотрудник, совершив привычные манипуляции, выдал Гоше новый ключ.
    - До встречи, - махнул рукой Дудкин и покинул помещение.
    Встреча случилась значительно быстрее, чем предполагали обе стороны.
    - Любезный, - всё ещё продолжая улыбаться, говорил Гоша. - Не знаю, что Вы там делали, но дверь не открывается! Ключ перепрограммировали, выдали, Дудкин ушёл.
    - Твою, Колумба мать, - всё громче возмущался Гоша, то, замедляя, то увеличивая темп движений. Он пытался вставить карточку в прыжке, левой рукой с закрытыми глазами, но тщетно. И тут он увидел неспешно бредущего Сурию.
    - Эй, работник носильно-посильного труда, иди-ка сюда!
    Но вместо того, чтобы прийти на помощь, парень с воплем пустился прочь.
    - Издеваются, - вдруг дошло до Дудкина. - Что ж, им же хуже! Блин, знать бы точно, где Тошка!
    - Надо вызывать скорую помощь, этот русский сошёл с ума! Он стоит перед своим "старым" номером и разговаривает с дверью, - запыхавшись, сообщил Сурия, едва переступил порог административного здания.
    Продолжение в следующем выпуске>>>

  4. #224
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Dudkin Brothers часть 7

    - Антон Антонович, здравствуйте! А я смотрю из окна, вроде Вы, - услышал у себя за спиной звонкий девичий голос Гоша. - Пока выбежала на улицу, а Вас уже нет.
    Обернувшись, Гоша увидел высокую стройную брюнетку лет двадцати двух.
    - Антон Антонович, Вы меня не узнаёте? Я Юля, Юля Павленко, я у Вас в отделе зимой практику проходила! - с какой-то детской полуобидой сообщила девушка и надула без того пухленькие губки.
    - Ююююленька ,- облегчённо выдохнул Дудкин, - Ну, конечно же я Вас не узнал без шубки в одном купальнике! - Тааак, похоже, Тошкина практикантка. Ух! Хороша, чертовка! - пронеслось в голове.
    - Антон Антонович, Вы же не в этом номере живёте! Вы рядом с нами в 1535-м! - со смехом щебетала Юля.
    - Юль, я ж только сегодня прилетел и никак не могу с ориентироваться в этом огромном пионерлагере. А возьмите шефство над старшим товарищем, а? - Ну, правда, вот Вы здесь уже сколько дней?
    - Пять.
    - Отлично, значит, уже всё знаете. А давайте, часиков в восемь вечера встретимся в баре и, Вы, мне обо всём расскажите? - задавал ритм Дудкин.
    - Ой, - явно кокетничая, подвела глазки Юля, - А что я родителям скажу?!
    Слышать это от обладательницы третьего номера и пары точёных ножек было очень возбуждающе.
    - А скажите, что необходимо обсудить детали дипломного проекта с научным руководителем, - подмигивая, посоветовал Гоша.
    - Вот Ваш номер, а мы живём вон в том бунгало напротив, - показала Юля.
    - Шпасибо, Вам, добрая девушшшка, - по стариковски шамкая, пошутил Гоша, и уже серьёзно добавил:
    - Значит в 20:00 в баре?
    - Я воль мой капитан,- вытянувшись в струнку, приложила ладошку к воображаемой фуражке Юля.
    - Спокойно, Маша, я Дубровский! - открывая дверь номера, весело и на всякий случай крикнул Гоша. - Тошка, жизнь налаживается! Распаковывай сумку!
    - Ты где так долго? - совершенно без эмоций спросил Антон.
    -Тебя искал. И, заметь, исключительно по запаху, так как следов, Вы товарищ капитан, не оставляете! Хоть бы веточки, что ли надламывал. Если б ни Юлька, не знаю, чтобы и делал, - как радио вещал Гоша, на ходу скидывая походную одежду.
    - Ка-ка-я Юлька? - настороженно спросил брат.
    - Павленко - она у тебя зимой практику проходила.
    - Что ещё знаешь? - стреляя в вправо-влево бегающими зрачками, поинтересовался Тоша.
    - Аааааааа, вот оно что?! То-то она удивилась, когда я сказал, что не узнаю её без шуууубки, - привычно съёрничал Гоша.
    - Это - то тут при чём?! Отец у неё зам начальника областного управления по кадрам! Весь отдых теперь себя контролировать, чтобы ему ничего "такого" не рассказала! - сокрушался Антон.
    - Не боись, братан, она ему ничего не расскажет!
    - ?
    - Он сам всё увидит! Она с родителями тут! - сказал и сделал рожу, как у 1-го пилота в "Каламбуре" Гоша.
    - Всё, всё пропало! Нет, я же знал, что добром это не кончится! - причитал Тоша
    - Да ладно тебе! Ты ж не на службе, не в форме! - попытался успокоить брата Гоша.
    - Гоша, меня вообще здесь нет!!! Я под Курском помогаю тестю перекрывать сорванную ветром крышу! Понимаешь?! - орал А.Дудкин
    - Тише, тише. Тебя и в правду тут нет. Ты и в правду под Курском у тестя. А здесь я, твой брат. Не понимаешь, да? Ты - это я!!!
    - А Юлька?
    - Что Юлька? С ней ты в 20:00 встречаешься в баре.
    - Я!!!? - подпрыгнул Тоша.
    - Ну не я же, мне в 19:30 надо быть у партнёров аки стёклышко, тверёзым!
    - Значится так! Из номера без мобилы не выходить - это раз! Сегодня твой вечер - гуляй, братуха! Это два. Юльке скажешь, что ты не ты, ну наплетёшь чего-нть - это три. Я ложусь спать - это четыре! Всё, свободен - это пять! - сказал и захрапел, как уже упомянутый трактор, Гоша Дудкин.
    Продолжение в следующем выпуске>>>

  5. #225
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:
    Задачка


    Задачка для второго класса церковноприходской школы. Придумана Львом
    Толстым.
    Сейчас ее правильно могут решитьтолько 30% старшеклассников, только
    20% студентов ВУЗов и только 10% работников банков и кредитных
    учреждений.

    Продавец продает шапку. Стоит 10р. Подходит покупатель, меряет и
    согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает
    мальчика с этими 25 р. К соседке разменять. Мальчик прибегает и

    отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое
    то время приходит соседкаи грит что 25р. фальшивые, требует отдать ей
    деньги. Ну че делать. Продавец лезет в кассу и возвращает ей деньги.

    ВОПРОС: на сколько обманули продавца?

  6. #226
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Плохая сказочка

    Посадили хомячка в клеточку,
    В ней подушечка и опилочки,
    Только нет у хомячка девочки,
    Но есть кормушечка и поилочка.
    Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
    Очень грустно хомячку да без милочки
    И не радует его ни подушечка,
    Ни кормушечка, ни поилочка.
    Подарили хомячочку подружечку,
    Очень беленькую и пушистенькую.
    А подружечка изгрызла подушечку
    И закакала поилочку чистенькую.
    Стало жалко хомячку той подушечки,
    А особенно-то жалко поилочки,
    Темной ноченькой загрыз он подружечку,
    Закопал пушистый трупик в опилочки.
    А наутро загрустил-запечалился,
    По своей пушистой беленькой деточке,
    Он кормушечку сломал от отчаянья
    И повесился на прутике клеточки.
    Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
    Вышла сказочка плохая-противная...
    А хомяк - он тупая скотиночка,
    Да к тому же еще агрессивная

  7. #227
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Одна молодая семья

    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали.
    Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется,
    заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.

    Дочка:
    - А у тети Вали будет ребенок?
    Мама:
    - Да.
    Дочка:
    - А где он сейчас у нее?
    Мама:
    - Ну... В животике.
    Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
    - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
    Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины..

  8. #228
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Нарушение всех законов физики

    Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах.

  9. #229
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Объяснительная

    Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.


    Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.


    Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

  10. #230
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Dudkin Brothers часть 8

    Проснувшись, Гоша на прикроватной тумбочке обнаружил записку: "Гошка, я ушёл отдыхать. На всякий случай сообщаю, что на мне гавайка с пальмами, зелёные шорты и плавки в жёлто-красную полосочку. Как проснёшься - позвони. Брат"
    - Плавки на нём в желто-красную полосочку, пижон - бурчал себе под нос Гоша, набирая телефонный номер. - Аллё, гражданин Дудкин? Ну, ты кра-са-вааа! Что? Ты предлагаешь мне перед партнёрами таким же попугаем предстать? Не надо никуда идти. Через полчаса забейся куданть подальше от ресепшн. А лучше возьми на пляже каяк. Каяк - это лодка такая. Да, не части. Бесплатно это! Поплавай минут сорок в море, а я за это время выйду. Да, не забудь в 20:00 у тебя Юлька. Всё, до связи! С территории клуба надо было выйти так, чтобы в ресепшн собственно и не поняли, вышел ты или остался. Появление Дудкина в службе размещения для его сотрудников стало очередным потрясением. Элегантные туфли крокодиловой кожи, светлый костюм, чисто выбритое лицо без каких-либо признаков алкогольных излишеств, набриалиненные остатки волос и аромат дорогого парфюма.
    - Господа, - сделав серьёзное выражение лица, начал Гоша, - приношу вам искренние извинения за некоторые неудобства, которые я Вам доставил. Надеюсь, что этот скромный презент поспособствует нашему взаимопониманию, - с этими словами Гоша поставил на стойку "фришоповский" пакет. - Пойду, пройдусь, воздухом подышу.
    - Дени де Вито, - негромко, одними губами выдохнул Салех, сунув руку в оставленный пакет. - Нет, их там, в России точно зомбируют, пятая за два дня, - сказал он, показывая коллегам "медовую с перцем".
    - А мне нравится! Особенно с салом, - мечтательно проворковала гестрелейшн Светлана.
    На последнем слове вся мусульманская часть коллектива осуждающе округлила глаза.
    - Кхе-кхе, - поперхнулась Света, понимая, что фигню спорола, - СалОм, говорю, алейкум.
    В этот момент со стороны улицы в ресепшне опять появился Дудкин.
    - Душновато, что-то у вас тут. Я, пожалуй, в клубе останусь. А горилочку лучше всего с салом, - но, увидев, что при этих словах у некоторых подкатил ком к горлу, добавил - телячьим!
    - Точно Дени де Вито - согласились с Салехом остальные.
    А Гоша тем временем спокойно покинул территорию, через замеченную ещё днём калитку за теннисным кортом, в абсолютной уверенности, что даже, если его и увидел кто из обслуги, то для администрации он никуда не выходил, а заметивший ошибся.

    Звонок брата застал Тошу в баре. Он сидел на высоком стуле у стойки, потягивал разноцветный коктейль.
    - Выспался? Гош, записку прочитал? Так я сейчас приду, переоденусь. Не надо? Хорошо. Кому каюк? А каяк. Слушай, а я бабки в номере оставил. А? Бесплатно? Хорошо. Да, пошёл ты!
    - Слышь, старик, а где у Вас тут бич-центр?
    - Интересно, от куда он узнал, как меня зовут, ведь бедж я в ресторане оставил? - удивился проницательности клиента бармен Тарик. - Прямой и правой, мистер Дудкин.
    Каяк оказался пластмассовой игрушкой, только большой. Затянув на Тоше спасательный жилет, ему вручили весло и пожелали хорошего плавания. Проклятая лодка упорно не хотела двигаться по прямой, рыская носом по сторонам всё время, отклоняясь влево. Но упорству тельца может позавидовать даже овен. Минут через 10-ть плавсредство с Тошей на борту уверенно и быстро стало удаляться от берега.
    - Ты что его не предупредил, чтобы он плыл вдоль берега? Ветер, да и течение после обеда в море, - спросил один спасатель другого.
    - А это тот русский, который хотел, чтобы мы работали круглосуточно. Пусть поборется со стихией. Да не переживай, я его в бинокль хорошо вижу. Если, что на скутере притяну.
    Ветер приятно дул в спину, лодка послушно неслась вперёд, поднимая носом мельчайшую морскую пыль сквозь которую просвечивала радуга. Руки, плечи, торс наливались ещё не усталостью, а силой. Тоша чувствовал себя, как минимум адмиралом Нельсоном. Дудкин на мгновение представил своё отделение, душный кабинет, сослуживцев, корпящих над пыльными бумагами в гимнастёрках с мокрыми подмышками. И от нахлынувших чувств, запел что было мочи:
    - Холодная пена и ветер в лицо! Мы юная смена отважных бойцов! Вставайте ребята, сильны и смелы! Сегодня орлята, а завтра ОРЛЫ!
    В этот момент он, как-то чуть глубже, чем следовало, погрузил весло в воду - лодку резко качнуло, и Тоша с веслом полетел в одну сторону, а лодка поплыла в другую. Оказавшись в воде, он попробовал плыть к каяку, не выпуская весла, но потом его оставил, решив, что подберёт с лодки. Раза с восьмого ему удалось забраться на переворачивающийся каяк. Дудкин лёг на живот головой в направлении носа и начал грести руками. Мало того, что теперь брызги летели ему в лицо, так ещё и каяк под действием ветра и течения упорно стоял на месте. Приятная усталость в мышцах, как-то очень быстро сменилась свинцовой тяжестью. Звать на помощь не позволяла офицерская гордость.
    - Так, надо доплыть до весла, пристегнуть его под жилет на спину и вернуться к лодке, - поставил себе цель Тоша и рванул в плавь. До весла было метров 7-8-мь, но плыть против ветра, да ещё в жилете было очень тяжело. Доплыв, Тоша обернулся в сторону удаляющейся лодки и понял, что её ему не догнать.
    А в это время два мускулистых, бронзово-загорелых спасателя во всю веселились на пирсе, передавая друг-другу бинокль.
    - Слушай, на это шоу можно было бы продавать билеты!
    - Эй, смотри-смотри, с ним, что-то не так! Быстрее, осёл твой родственник, быстрее!
    С бешеной скоростью от пирса умчался скутер. Через несколько минут каяк, весло и Тоша в жилете были доставлены на берег. Русский еле разговаривал заплетающимся языком, а лицо и голова были не просто красного, а какого-то ярко томатного цвета.
    - Солнечный удар. Этого нам только не хватало! Дошутились! Звони в ресепшн, пусть вызывают скорую!
    Продолжение в следующем выпуске>>>

+ Ответить в теме
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения