+ Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 277

Тема: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

  1. #141
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Кто в рубашке, а кто в чепце

    Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести(он рядом с неотложкой). Смотрим – а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: - Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки. Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

  2. #142
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Чаю хочешь?

    Жил у одного мужика кот. Кот - сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды этого мужика его знакомые попросили взять на некоторое время пожить их попугая - какаду. Говорящего. Здорового. Мужик: "Ну, я-то возьму, но у меня дома хЫщнЫк живет!"
    -"А, фигня!" - Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится". И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно. Через некоторое время, попугая выпускают "погулять", и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе... мысленно разделывая тушку попугая на порции... Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб, и заявляет: - Чаю хочешь? Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

  3. #143
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    На Родину потянуло

    Дело было в далекие советские годы, когда мы очень дружили с "островом свободы" и посылали туда наших специалистов (в том числе и гражданских) во множестве. Так вот, каждый выезжающий с Кубы вез с собой в качестве сувенира попугая. Живого. Лучше - говорящего. Их там, примерно как у нас голубей. Правда говорящие не все. Загвоздка была с таможней. Вернее - с ветеринарным контролем. Ну не разрешалось вывозить с Кубы попугаев! Не разрешалось - и все!!! Но наш народ всегда найдет выход! И этот запрет не стал исключением... Был изобретен простой, но безотказнвй способ - в рот (правильнее - в клюв) попугаю перед прохождением таможни вливалась столовая ложка спирта. Животное через какое-то время засыпало и тихо-мирно спало среди шмоток до благополучного прибытия в столицу нашей Родины. Как-то однажды некая отработавшая свой контрактный срок семья советских специалистов, возвращалась домой. Естественно - везли попугая. Но технология не была выполнена безукоризненно - то ли вместо спирта взяли водку, то ли вместо столовой ложки чайную, но... Случилось страшное! Попугай проснулся прямо на таможне и спросонья заорал во весь голос единственную доступную ему фразу. Таможенники были в восторге. Фраза была следующая - "Я РУССКИЙ! Я РУССКИЙ! Я РУССКИЙ!!!" Попугая в страну впустили. Как отказать? Историческая Родина!...

  4. #144
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Серьезная история про Буратино

    НАЙДЕНА МОГИЛА БУРАТИНО Не так давно американские археологи проводили раскопки в районе, кладбища, где похоронен Карло Коллоди, создатель сказки о деревянном человечке Пиноккио (наш Алексей Толстой элегантно усыновил его под именем Буратино). Неподалеку от его могилы под небольщой каменной плитой покоился прах человека по имени Пиноккио Санчес. Когда шутки по поводу забавного совпадения иссякли, археологи призадумались: а что это было? Тем более, что некто Санчес оказался почти современником Лоренцини-Коллоди. И... решились таки на эксгумацию. Экспертиза дала ошеломляющие результаты: Пиноккио имел мастерски сделанные деревянные протезы конечностей и деревянную вставку носа. А на одном из протезов стояло клеймо мастера - "Карло Бестульджи". Потрясенные археологи бросились ворошить архивы и церковные записи. И выяснили: в семье Санчесов в 1760 году родился мальчик. Годы шли, он взрослел, однако совсем не рос. Так и остался карликом. В 18 лет пошел барабанщиком на войну, а через 15 лет возвратился полным калекой. Однако мастер - золотые руки Карло изготовил ему искусные протезы, и Пиноккио начал карьеру на ярмарке, показывая трюки и демонстрируя словно диковинку свое деревянное тело. Именно здесь, на ярмарке, он и нашел свою смерть, разбившись во время демонстрации трюка. Вот и верь после сказкам!

  5. #145
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Про фамилии

    Был у мoегo брата друг пo фамилии Супер. Ну чтo-ж, бывает. Я, например, и вoвсе знал oднoгo Пoлурабинoвича. Кoнечнo, при знакoмстве с нoвыми людьми у Супера бывали занятные мoменты, нo в целoм реакция бывала не oсoбo бурнoй. Так вoт, гуляли oни как-тo (мoй брат сo свoим другoм) пo Питеру. Время былo уже пoзднее, выглядели oни, дoлжнo быть, пoдoзрительнo - слoвoм, прицепился к ним мент. Тo да се, вы ктo такие, да чтo еще за шутoчки, как ваша фамилия, а ну дайте дoкумунты! Берет этoт мент пасспoрт беднoгo Супера, вглядывается и начинает дикo ржать. Супер даже oбиделся. Ну чтo, мoл, такoгo, фамилия как фамилия, бывает и хуже. На чтo мент, oсклабясь, вoзвращает ему дoкументы, делает пoд кoзырек и четкo рапoртует: "Разрешите представиться - старшина Шедевр!"

  6. #146
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Фитнес

    Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
    Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как!
    Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
    - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

    Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

    Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

    Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

    Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

    - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

    Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

    Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

    Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

    Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

    - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад. Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

    Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

    - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

    Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

    Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

    Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>.

    Простите меня все за всё! Иии....хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки.

    Господи, как плохо!..

    Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!

    Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

  7. #147
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Из жизни сисадмина

    Ситуация со слов менеджера:
    &#171;не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит&#187; То же самое, только со слов админа:
    &#171;Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу&#187; ...

  8. #148
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Жестокая правда о зайцах

    Как известно, про заек пишут только хорошее. Достаточно вспомнить "Деда Мазая...", или всем известную считалочку. Ну уж, на худой конец песню Киркорова "Зайка моя". И всегда зайки там изображены белыми и пушистыми, прям аж противно. Особенно, если учесть, что на самом деле они, эти злобные и хитрые животные, таковыми вовсе не являются. А какими они являются - об этом речь дальше пойдет. Итак, зайцы, зайчишки и зайчищи. Грызуны, в-общем, вредители, так сказать. Сразу необходимо отметить разницу между зайцем лесным и зайцем транспортным. От последнего вреда намного меньше - он по крайней мере не так обманчиво выглядит и, как правило, разумен. А вот дикие лесные зайцы весьма опасны. Достаточно хотя бы раз увидеть их острые длинные зубы, уши и когти. Как известно из устного народного творчества, вырваться из заячьих лап практически невозможно. Достаточно вспомнить несколько анекдотов про зайцев, как все встанет на свои места. Зайчик - это такое изворотливо-зловредное существо, компенсирующее недостаток силы за счет изобретательности и умения перевести стрелки на окружающих. Сколько лис, волков и медведей пострадало от этого животного! Но тем не менее, все вышеперечисленные считаются хищниками, а заяц - строго пострадавшей стороной. Основную пищу зайцев, как известно, составляют морковь и капуста. Интересно, где вы видели, чтоб морковь в лесу росла? А вот, тем не менее... Сам собой напрашивается вывод - ворует, гад. В средней полосе - с огородов, на Севере - прямо из магазинов или по пути следования из вагонов. В итоге та капуста, которую удается сохранить от расхищения этим хищником, в Инте имеет цену близкую к заоблачной. Кстати, насчет моркови... Можете себе представить зайчика с морковкой? Запросто? Вот он, тщательно создаваемый государственной пропагандой образ "доброго зайчика". Ведь на самом деле эта скотина, попав на огород, не выкапывает морковку, как нормальный пацан, а сьедает ботву и верхнюю часть корня, как последний лох. В итоге корнеплод дальше уже не растет, а подлый зайчище, набив пузо, с трудом протискивается сквозь дыру в заборе беспечного хозяина и медленно откочевывает в сторону ближайшего лесного массива. Хотя, что греха таить, всех нас коснулась эта пропаганда... Ведь приносим же детишкам гостинцы "от зайчика". И тем самым закладываем в неокрепшую душу ребенка превратное представление об истинной природе этого зверя. О смелых охотниках, которые взяли на себя непосильную ношу борьбы с пресловутым зайцем, песен почему-то не складывают. А ведь это героические, немногословные люди, способные сутками не вылезать из болотных сапог, не снимать с плеча тяжелого ружья, выпить из горла не одну бутылку водки (если стакан дома забудут) и принести домой добычу, не обращая внимания на горестные причитания жены и плач детей. Да и как обьяснить маленькому ребенку, что все , чем пичкают его со страниц книжек и с экрана телевизора добрые дяди и тети, на самом деле - дезинформация, созданная в угоду противным зайкам. Остается только надеяться, что этот рассказ хоть кому-нибудь откроет глаза на истинное положение вещей. Доколе можно терпеть "белых и пушистых"! Люди, будьте бдительны, стройными рядами вступайте в "Общество охотников и рыболовов"! Все на борьбу с "длинноухой чумой", заполонившей наши умы! Наш лозунг должен быть таким - Заяц с морковкой должны находиться вместе только в кастрюле! Ура, товарищи!!!

  9. #149
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Афоризмы и мысли вслух

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьёз.
    Истина - событие, подтверждённое двумя соседками.
    Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться!
    Вернулся муж из командировки... и жена устроила ему сцену верности.
    Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт!
    Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...
    Панки не меpтвы - они пpосто так пахнут...
    Очень известный в прошлом году писатель.
    Определяю пол родителей ребенка с зaвязaнными глазами.
    Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть...
    О, Windows - сын ошибок трудных...
    Ты меня на рассвете раз будешь...

  10. #150
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Фразы из описания некоторых ДТП

    Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях.
    Я дyмал, что мое окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.
    Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.
    Этот паpень был по всюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.
    Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.
    ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.
    Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.
    Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.
    Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.
    Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.
    Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.
    Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезаласьв мою машинy и исчезла.
    Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.
    Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.
    Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.
    Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.
    Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Поднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.
    Я сказал милиции, что не pанен, но, сняв кепкy, обнаpyжил, что мой чеpеп пpоломлен.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения