+ Ответить в теме
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 277

Тема: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

  1. #71
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Чем не Ягуар?

    Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже. Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка" (почему столь пренебрежительный эпитет - поймете сами, далее). Мужик на раскаяние не торопится.
    "Телка":
    - Ну, что делать будем?
    Мужик жмет плечами.
    Телка:
    - Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
    Мужик - ноль эмоций.
    Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по телефону:
    - Я в аварию попала!
    Пауза, затем ответ:
    - А какая у него машина?
    Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, к примеру, поворачивается к мужику и спрашивает:
    - Какая у тебя машина?
    Мужика "пробивает":
    - "ЯГУАР"!!!
    Телка в трубу:
    - У него "Ягуар"!
    Пауза, дольше первой, затем ответ:
    - Спроси, у него к тебе претензии есть?
    Телка ретранслирует вопрос мужику. Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно. Телка, в трубу:
    - У него претензий нет!
    Оттуда:
    - Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА(((::-))) СКОРЕЕ!!!

  2. #72
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Заплатить? Мне?? Рублями???

    Устроилась я на работу...
    Совершенно другой район Москвы, если на метро добираться - два часа из жизни выкинь + еще одна "беда" - кончилась регистрация, сделать её некогда, а МЕНТЫ... хм... не скажу плохого слова... меня просто обожают и ВСЕГДА останавливают (нервишки порасшатывать мне, да и свою зарплату получить!). Нашла выход из положения - ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ НА ТАКСИ, покуда квартиру в том районе не подберу (дорого, но зато безопастно и быстро!). Если кто знает, что это такое: на очень маленькой, всеми забытой улице ловить такси в другой конец города, когда на дорогах бесконечные "пробки", да еще за 150-200 руб. (больше отдавать я просто не в состоянии!) - этот человек мне посочувствует!
    Снег, мороз, ветер, метель - а ты стоишь как болван и "голосуешь" (причем, машины встречаются с интервалом одна в минут пятнадцать!)...
    На шестой машине (ну водиле видимо просто делать нечего или деньги нужны... даже такие...) все же везет и я еду на работу!
    Вечером! история повторяется - только уже в обратном направлении + повышается тариф на услуги такси за "ночное время суток"... А платить я больше не намеренна!
    Поверьте, усложняет ситуацию сей факт неимоверно!!!
    Ну так вот... позавчера... стою я на дороге, на часах почти девять вечера, снег метет... ветерок... фары слепят глаза... а я стою как вкопанная, в коротенькой юбочке и такой же дубленочке...
    Три "умных водилы" уже отказались ехать в ТАКУЮ даль за ТАКИЕ деньги...
    И тут... останавливается шикарный джип-с (ну, мне уже не привыкать к такому, потому как в Москве могут "бомбить" и на Мерседесах!) и я с радостью подбегаю к приоткрытому окну машины.
    А теперь внимание, диалог:
    Он:
    - СКОЛЬКО? (ну и к этому мне не привыкать, многим ехать хоть куда, лишь бы "циферка" устроила)
    Я:
    - 150! (начинаю с минимума, потом пойду на прибавление!)
    - САДИСЬ! (хм... неужели мне повезло, и я сейчас уеду от этого проклятого фонаря и вечного холода дом! ой?!)
    - СПАСИБО! (открываю дверь и лезу в машину!)
    - КУДА? (начинается... самое страшное - узнает куда везти - высадит!)
    - В ЦАРИЦЫНО! (опускаю глаза и жду взрыва!)
    - А ЧЁ ТАК ДАЛЕКО? (ну-у-у-у-во-о-от!)
    - ЖИВУ Я ТАМ! (не теряя надежды и, прибавляя голосу слезливые нотки)
    - ЧЁ, НА ХАТУ ВЕЗЁШЬ? А НАФИГА? ДАВАЙ В МАШИНЕ! ЩАС ТОКА В ПАРК СРУЛЮ... (ой... мамочки... что это?!)
    - Я ТАКСИ ЛОВИЛА, А НЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПОПУ (пытаюсь взять себя в руки!)
    - КАКОЕ ТАКСИ?! (ну и вопрос!)
    - ЖЕЛТЕНЬКОЕ, С "ШАШЕЧКАМИ" (какой вопрос, такой и ответ!)
    - А Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?! (молчу и понимаю - что сглупила с предыдущим ответом... мэрс вовсе не желтенький, и "шашечек" на нем видимо отродясь не бывало!)
    - ОСТАНОВИТЕ, А?! МЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА! (голос предательски вздрогнул!!!)
    - НЕ ТАК ПОНЯЛ? А ЧЁ ТЫ ТОГДА ЦЕНУ В 150 БАКСОВ НАЗВАЛА? (мое состояние начинает приближаться к обмороку!)
    - Я НЕ В БАКСАХ... В РУБЛЯХ... ЗАПЛАТИТЬ ВАМ... Я С РАБОТЫ... ДОМОЙ... ЗАМЕРЗЛА... (меня "пробило" на слёзные речи)
    ТЫ-МНЕ-ЗА-ПЛА-ТИ-ТЬ?!!! РУ-БЛЯ-МИ?!!! (у мужика тоже начинается истерия)
    - Я ЖЕ ТАКСИ ЛОВИЛА... А ТУТ ВЫ (Боже, хоть бы он остановился!)
    - ЗАПЛАТИТЬ... РУБЛЯМИ... (точно - началась... только не истерия, а истерика... слёзная... от хохота!)
    - ... молчу и молюсь...
    - ... смеется так громко и смачно, что у меня в ушах начинает звенеть!...
    - ОСТАНОВИТЕ... ОЧЕНЬ ПРОШУ... (это последняя попытка спасти себя мирно, перед прыжком из дверей на полном ходу!)
    - СИДИ! НЕ РЫПАЙСЯ! РАССМЕШИЛА ТЫ МЕНЯ! ТЫЩУ ЛЕТ ТАК НЕ РЖАЛ! КУДА ТЕБЕ ТУТ ТО? (оглядываюсь и... замираю... за окном родной микрарайон!)
    - ПО КОЛЬЦУ НАЛЕВО, ТАМ ЗА ОСТАНОВКОЙ НАПРАВО И ПРЯМО МЕТРОВ 150... (что я делаю?! Нужно выходить немедленно и пусть он катиться дальше!)
    - НУ ВОТ... КРАСАВИЦА... ДОЕХАЛИ... (а сам так и давиться от смеха) БРАТКАМ РАССКАЖУ - НЕ ПОВЕРЯТ! (истерика смеха повторяется по новой)
    - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ПРОСТИТЕ, ЧТО ВВЕЛА ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ (протягивая! 200 рублей).
    - ТЫ ЧЁ, СДУРЕЛА?! (смотрит на деньги)... УГОВОР ВЕДЬ УЖЕ БЫЛ... (достает какие-то баксы из кошелька)... НА ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВИЛА МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ... ПОВЕСЕЛИЛА...
    - НЕТ! НЕ НУЖНО! СПАСИБО! МОЖНО МНЕ ИДТИ?! (какие баксы?! Живой бы до подъезда добежать)
    - ХА... ГОРДАЯ, ТИПА, ДА?! (голос его посуровел)
    - НЕТ, ТО ЕСТЬ - ДА, НУ... ТАК... ПОРУКАМ... Я ВАС РАССМЕШИЛА - ВЫ МЕНЯ ДОСТАВИЛИ ДО ДОМА. ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ. МЫ В РАСЧЕТЕ!? (что я "несу"? Какой расчет? Мамочки...)
    - НУ, ПОРУКАМ, ТАК ПОРУКАМ... БЫВАЙ, ГОРДЯЧКА!
    - И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО... (открываю дверь и несусь к подъезду)
    ... Он уехал, я приняла пару таблеток валерьянки и назавтра опять стояла под тем же фонарем и в той же дубленке, только уже не в короткой юбке, а в черных кожаных брюках...
    Отвечая водителям сразу скороговоркой: ЛОВЛЮ ТАКСИ... ДО ЦАРИЦЫНО, 150 РУБЛЕЙ, ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ...многие смотрят на меня ТАКИМИ глазами, слов нет обрисовать эти взгляды... на "дебилов" и то смотрят не так удивленно!
    Но мне уже все равно...! главное - ЧТОБЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ПРИВРАТНО!

  3. #73
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Крошка-сын

    У моей тетки есть подруга (хрупкая миниатюрная женщина). сын которой, несмотря на свои 14 лет, был под 2 метра ростом. Теперь представьте ситуацию: стоит этот «сынуля» в дверях (при этои стукаясь лбом о дверной косяк), и жалобным голосом просит:
    — Мам, ну можно я пойду погуляю?
    — Нет, пока уроки не сделаешь, никуда не пойдешь!
    — Мам, ну пусти, а? А то опять на шкаф посажу…

  4. #74
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Правила поведения на воде

    1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

    2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

    3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

    4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

    5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

    6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

    7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

    8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

    9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

    10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

    11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

    12. Hыряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен

  5. #75
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    36 видов молчания

    Дорогой, я должна тебе что-то сказать...
    Она: Дорогой, я должна тебе что-то сказать...
    Он: (заинтересованное молчание)

    Она: Знаешь... Я влюблена.
    Он: (настороженное молчание)

    Она: Нет, не в тебя.
    Он: (огорченное молчание)

    Она: Да... Но я не жалею об этом!
    Он: (осуждающее молчание)

    Она: Ты, наверное, хочешь знать, кто это?
    Он: (утвердительное молчание)

    Она: Это Саша.
    Он: (возмущенное молчание)

    Она: Нет, не подумай, не тот Саша, который твой друг детства. Дело в том, что... Это вообще не мужчина...
    Он: (непонимающее молчание)

    Она: Это... наша соседка.
    Он: (потрясенное молчание)

    Она: Да! Я люблю ее, и уже давно.
    Он: (презрительное молчание)

    Она: Саша тоже любит меня...
    Он: (брезгливое молчание)

    Она: Да, я знала, как ты к этому отнесешься... И все равно решила, что больше не могу скрывать это от тебя...
    Он: (уничижительное молчание)

    Она: Ты ведь не станешь препятствовать нашим чувствам?
    Он: (зловещее молчание)

    Она: Саша - чудесный человек! Она такая добрая, щедрая...
    Он: (насмешливое молчание)

    Она: А ты... Ты давно уже не делаешь мне никаких подарков, Никуда не водишь!
    Он: (сварливое молчание)

    Она: Не говори со мной таким тоном!
    Он: (раздраженное молчание)

    Она: Господи, ну что за черствый человек попался мне в мужья! Сухарь!
    Он: (злобное молчание)

    Она: Толстокожее существо! Ты всегда думал только о себе!
    Он: (ненавидящее молчание)

    Она: Ты никогда меня не любил!
    Он: (горестное молчание)

    Она: Ты изменял мне направо и налево!
    Он: (протестующее молчание)

    Она: Гад! Негодяй! Козел!
    Он: (обиженное молчание)

    Она: Алкоголик чертов! Десять лет свою водку жрал, а я все терпела!
    Он: (тактичное молчание)

    Она: Ты мне всю жизнь поломал! Ну почему я не вышла за Сидоренко? И правильно мне мама говорила...
    Он: (саркастическое молчание)

    Она: Господи, какой же я дурой была!
    Он: (красноречивое молчание)

    Она: Издеваешься?! Ну все, хватит! Достал! Я от тебя ухожу!
    Он: (испуганное молчание)

    Она: Да, ухожу! Сил моих больше нет!.. Этот сарказм!.. Эти твои вечные насмешки! Надоело!
    Он: (умоляющее молчание)

    Она: Что, не нравится? Испугался? То-то же...
    Он: (жалобное молчание)

    Она: Ладно, не страдай... Так и быть, останусь пока что с тобой.
    Он: (облегченное молчание)

    Она: Цени мою доброту, бездельник.
    Он: (благодарное молчание)

    Она: Ладно, ладно, лицемер. Вот что... Я должна кое-что сказать тебе про Сашу... Так вот... У нее муж алкоголик. Да... Он давно уже крепко пьет...
    Он: (злорадное молчание)

    Она: Да... Но она все терпела... А сейчас он стал распускать руки, и Саша от него ушла... А я с тобой осталась, заметь! А она ушла... В общем, ей сейчас негде жить.
    Он: (сочувственное молчание)

    Она: Она поживет некоторое время у нас, хорошо? Она и ее мама...
    Он: (нецензурное молчание сквозь зубы)

    Она: Да не кипятись ты, они совсем немного места займут! С их-то ростом...
    Он: (трагическое молчание)

    Она: Ну вот, видишь, милый! Тебе и возразить нечего. Я же говорила, ты. Всегда понимал меня, как никто другой! Он: (обморочное молчание)

    Она: Все будет отлично! Я уже придумала, как мы разместимся. Саша будет спать у меня, а ее мама здесь, на диванчике. Видишь, как удобно получается!
    Он: (гробовое молчание)

    Она: Ну, не дуйся! Вот увидишь, Саша славная! И о тебе она только всегда хорошее говорила! Жалела даже, что ее муж не похож на тебя...
    Он: (мертвое молчание)

    Она: Да-да, так и сказала! И знаешь, милый... Послушала я Сашу и подумала ведь сколько проблем могло сразу разрешиться, если бы все мужья вдруг стали такими, как ты... богатыми, немыми и парализованными...

  6. #76
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Неделя из жизни женского желудка

    Понедельник. Утро. Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Hечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

    День.
    Hу все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Hу нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

    Вечер.
    ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИhУЮ ОТБИВhУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

    Hочь.
    Хрен тебе, а не сон! Hе заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Hу давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

    Вторник. Утро.
    Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Hатальи Крачковской...

    День.
    Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. HЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

    Вечер.
    Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...

    Hочь.
    А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

    Среда. Утро.
    Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

    День.
    Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

    Вечер.
    От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссоxХxХxХ, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

    Hочь.
    Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

    Четверг. Утро.
    Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

    День.
    Здорово, кефир! Hадо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

    Вечер.
    Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Hельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

    Hочь.
    Эти дурацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

    Пятница. Раннее утро.
    Сидим в сортире, провожаем сливы.

    Утро.
    С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

    Обед.
    Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...

    Вечер.
    Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Hу. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Hу?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

    Поздний вечер.
    Hууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

    Hочь.
    Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает...

    О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.

  7. #77
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Мысли младенца до рождения

    ...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

    Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

    А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.

    Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.

    Девочкой тоже быть не очень и охота.

    Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

    А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

    Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

    А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

    Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

    Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

    Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

    И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

    Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

    Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!

    Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

    Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.

    А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.

    А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

    Ну ты, гениколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

    Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.

    Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!..

  8. #78
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Красная Шапочка в интерпритациях

    Как бы рассказали "Красную шапочку" ...
    Эдгар По.
    На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

    Эрнст Хемингуэй.
    Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца. - Вот, - сказала мать. - Что? - спросила ее Красная Шапочка. - Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке. - Ладно, - сказала Красная Шапочка. - И смотри в оба, - сказала мать, - Волк. - Да. Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой, потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

    Ги де Мопассап.
    Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более её самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

    Виктор Гюго.
    Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

    Джек Лондон.
    Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

    Ярослав Гашек.
    - Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом обделался.

    Оноре де Бальзак.
    Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

    Оскар Уайльд.
    Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но... Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить? Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть. Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен. Волк. Но я говорю серьезно. Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию. Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил. Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам - это проявление дурного вкуса. Волк. А к чему мы должны относиться серьезно? Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы. Волк. Когда же Волк бывает несносным? Бабушка. Когда надоедает вопросами. Волк. А женщина? Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место. Волк. Вы очень строги к себе. Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность. Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова - (съедает ее) -. Бабушка. - (из брюха Волка) -. Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

    Эрих Мария Ремарк.
    Иди ко мне, - сказал Волк. Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью. - Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.

    Джордж Буш-младший.
    Мы уверены в том, что под личиной бабушки скрывается Волк. Несмотря на то, что бабушка не против осмотра своего Дома, мы уже подтянули группу охотников. Мы не можем смириться с тем, что американские граждане не могут свободно гулять по лесу или лежать в своей постели. Последний раз предупреждаю Волка: Если мы постучим и дверь не будет открыта, то это даст нам все основания провести спец. операцию для восстановления демократии и законности в Доме.

    Фрейд.
    Навязчивое стремление Красной Шапочки относить пирожки бабушке, скорее всего, продиктовано желанием искупить вину, за нанесенный ранее моральный вред бабушке. Лес - совокупность высоких деревьев - ярко выраженный фаллический символ, вполне естественный в фантазиях молодой девочки. Нет никакого волка. Волк в данном случае, ни что иное, как неосознанная сторона КШ, ее вытесненные сексуальные фантазии, которые рвутся наружу. Таким образом, диалог Волка и КШ имел место лишь в воспаленном воображении Красной Шапочки, над бабушкой издевалась сама Шапочка, под контролем неосознанных желаний, в финале, после упорной внутренней борьбы и начальной формы самоанализа - помните это почему такой большой нос итд. побеждает Волк. Лишь благодаря вмешательству опытных психоаналитиков - образ охотников в видении, удалось вытащить на свет личность девочки.

  9. #79
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Курсы для женщин

    Курсы для женщин в нашем местном Центре Для Взрослых. Записывайтесь до 31 сентября 2004. ВhИМАhИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек.

    ТЕМА 1. КАК ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ. Шаг за шагом, презентация слайдов.

    ТЕМА 2. ДЕhЬГИ: ОТКУДА ОhИ БЕРУТСЯ? Обсуждения в форме круглого стола.

    ТЕМА 3. КАК ГОТОВИТЬ ЧТО-hИБУДЬ КРОМЕ ПЕЛЬМЕhЕЙ, HЕ ДОПУСКАЯ ИЗБЫТОЧhОГО ОБУГЛИВАhИЯ КОhЕЧhОГО ПРОДУКТА. Групповая практика. (Для наиболее сообрази- тельных и понятливых дополнительное задание: СОЛЬ. ДОЗИРОВКА И ПЕРЕДОЗИРОВКА)

    ТЕМА 4. ФУhДАМЕhТАЛЬhЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДА И HЕТ. Анализ ситуаций, примеры. Hа время занятий выдаются словарь и букварь.

    ТЕМА 5. ПЕРЕГОРЕВШАЯ ЛАМПОЧКА: КАК СПРАВИТЬСЯ С БЕДОЙ. Видеоуроки

    ТЕМА 6. ОБУЧЕhИЕ ЭФФЕКТИВhОМУ ПРИГОТОВЛЕhИЮ К ВЫХОДУ В ЛЮДИ. ПОЗВОЛЯЕТ РЕАЛЬhО УМЕhЬШИТЬ ВРЕМЯ HА МАКИЯЖ И ОДЕВАhИЕ В СРДЕhЕМ HА 15-17% (1,5 - 2 ЧАСА!!!!) Открытый форум.

    ТЕМА 7. HЕ БОЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬСЯ ДУРОЙ: Оh УЖЕ И ТАК ВСЕ ЗhАЕТ! Рисунки и аудио материалы.

    ТЕМА 8. ВОЗМОЖhО ЛИ ВОДИТЬ МАШИhУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ? Тренажеры и симуляторы.

    ТЕМА 9. ВОЗМОЖhОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ: КАК HАУЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СВОИ СОВЕТЫ И МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ. Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию

    ТЕМА 10. ЛЮБОВЬ И СЕКС. КАК HЕ ОТКАЗАТЬ МУЖЧИhЕ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.

    ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИhЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.

  10. #80
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ:

    Курсы для мужчин

    Курсы для мужчин в нашем местном Центре Для Взрослых. Записывайтесь до 31 сентября 2004. ВhИМАhИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек.

    ТЕМА 1. КАК ПРИГОТОВИТЬ КУБИКИ ЛЬДА. Шаг за шагом, презентация слайдов.

    ТЕМА 2. РУЛОhЫ ТУАЛЕТhОЙ БУМАГИ: РАСТУТ ЛИ ОhИ HА ДЕРЖАТЕЛЯХ? Обсуждения в форме круглого стола.

    ТЕМА 3. КАК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХhИКУ ПОДЪЕМА СИДУШКИ УhИТАЗА И ИЗБЕГАЯ ПОПАДАhИЙ HА ПОЛ И СТЕhЫ. Групповая практика

    ТЕМА 4. ФУhДАМЕhТАЛЬhЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ КОРЗИhОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ И ПОЛОМ. Диаграммы и разъяснительные рисунки.

    ТЕМА 5. ПОСУДА ПОСЛЕ ЕДЫ: МОЖЕТ ЛИ ОhА ЛЕВИТИРОВАТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬhО УЛЕТАТЬ В КУХОhhУЮ РАКОВИhУ. Видеоуроки

    ТЕМА 6. ОБУЧЕhИЕ ЭФФЕКТИВhОМУ ПОИСКУ ВЕЩЕЙ ВМЕСТО ПЕРЕВОРАЧИВАhИЯ ВСЕГО ДОМА ВВЕРХ ДhОМ, ПРИ ЭТОМ ГРОМКО КРИЧА. Открытый форум.
    ТЕМА 7. ЗДОРОВЬЕ: ДАРЕhИЕ ЕЙ ЦВЕТОВ HЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Рисунки и аудио материалы
    ТЕМА 8. ВОЗМОЖhО ЛИ СИДЕТЬ СПОКОЙhО HА СВОЕМ МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОhА ПАРКУЕТСЯ? Тренажеры и симуляторы.
    ТЕМА 9. КАК БЫТЬ ИДЕАЛЬhЫМ СПУТhИКОМ ВО ВРЕМЯ ПОХОДОВ ПО МАГАЗИhАМ Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию
    ТЕМА 10. КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕРЕБРАЛЬhОЙ АТРОФИЕЙ: ЗАПОМИhАhИЕ ДhЕЙ РОЖДЕhИЙ, ГОДОВЩИh, ДРУГИХ ВАЖhЫХ ДАТ; КАК HЕ ЗАБЫВАТЬ ЗВОhИТЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПОЗДhО. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.
    ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИhЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения