+ Ответить в теме
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 6 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #1

    По умолчанию Новости футбола

    Бердыев опасается ужесточения лимита


    Вчера состоялась встреча представителей "Объединения отечественных тренеров по футболу" с журналистами. В ней принимали участие Михаил Гершкович (председатель объединения), Владимир Радионов, Курбан Бердыев, Валерий Петраков, Борис Игнатьев, Сергей Петренко и Сергей Куликов, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ. В течение полутора часов стороны обсуждали различные проблемы российского футбола: переход на систему "осень-весна", договорные матчи, увеличение числа иностранных тренеров, лимит на легионеров и другие.

    "Ограничение числа иностранцев приведет к тому, что все больше будет играть ветеранов, - заявил Бердыев. - У нас, например, Федоров, Синев и Аюпов. Заманить же кого-то в команду не так просто: Казань - не Москва и не Питер".

    Коллегу поддержал Петраков: "К нам на сбор приезжал сильный сербский футболист, который после первой тренировки спросил у Крунича, сколько добираться до Томска. Услышав про четыре часа, уточнил - на автобусе ли. Узнав, что на самолете, тут же собрал вещи и отправился восвояси. До финансовых вопросов дело даже не дошло. Томск - не Москва, не Питер и не Казань". Гершкович же призвал руководителей клубов вести с помощью возглавляемого им объединения поиск новых тренеров: "Это позволит сэкономить средства, избежать ошибок. Мы со своей стороны готовы нести ответственность за наших кандидатов".

    желанная


  2. #2

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Кан завершит карьеру в следующем году


    Вратарь мюнхенской "Баварии" Оливер Кан объявил о намерении завершить карьеру после того, как в июне 2008 года закончится срок действия его текущего контракта, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Напомним, что в июле минувшего года 37-летний голкипер ушел из сборной Германии, отыграв за национальную команду 86 матчей.

    "До 2008 года я буду исполнять свои обязанности, а в 39 лет намерен повесить бутсы на гвоздь, - сказал Кан. - Думаю, это правильное время, чтобы переключиться на что-то другое".

    Кан семь раз становился чемпионом Германии, пять раз выигрывал национальный Кубок, побеждал в Кубке УЕФА-95/96 и Лиге чемпионов-00/01.

    желанная


  3. #3
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Россия. Премьер-лига
    Сергей Оборин представил своих помощников

    Сегодня на общекомандном собрании в "АРТ Отеле" наставник "Крыльев Советов" Сергей Оборин представил своих помощников. Тренерский штаб составят: Игорь Владимирович Шинкаренко, Вячеслав Иванович Ладейщиков, Федор Федорович Плотников. На своих постах остались: тренер вратарей Юрий Николаевич Шишкин, врач Кюри Чачаев.

    На сборе отсуствуют Мэттью Бут и Темиле. Судьба Антона Бобра, Сергея Виноградова и Андрея Канчельскиса, у которых закончились контракты с самарским клубом, определится в ближайшее время.
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  4. #4
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Албанские футболисты избили судью

    Как сообщает Лента.ру, судья, обслуживавший матч турнира в Лихтенштейне, был избит игроками албанской команды и доставлен в больницу. Стоит отметить, что инциндент произошел сразу по окончании встречи, в которой албанцы уступили со счетом 1:2.

    Футболисты напали на судью и продолжали избивать его даже после того, как он упал на землю. Однако никого из извергов задержать так и не удалось, так как они быстро покинули поле.

    В настоящее время полиция ведет расследование инцидента
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    6 января.



    Ширко подписал контракт с "Томью".
    Бывший нападающий московского "Спартака", московского "Торпедо", грозненского "Терека" и ярославского "Шинника" Александр Ширко подписал контракт с ФК "Томь". Опытный форвард по замыслам тренерского штаба должен заменить нападающего сборной России Павла Погребняка, который перешел в петербургский "Зенит". Кроме того, в ближайшее время контракты с "Томью" должны подписать Сергей Лебедков, Дмитрий Мичков и Сергей Сердюков.

    4 января.



    Ярцев возглавил московское "Торпедо".
    Главным тренером московского "Торпедо", которое будет выступать в первом дивизионе первенства России, назначен Георгий Ярцев, известный по работе в сборной России и московском "Спартаке". Президентом клуба станет Александр Тукманов. Генеральным директором Александр Груздев. Трудившийся ранее в этой должности Юрий Мишин остается в "Торпедо" в должности начальника команды.
    Немов перешел в "Сатурн".
    Трехлетний контракт с подмосковным "Сатурном" подписал 23-летний полузащитник Петр Немов, до недавнего времени выступавший за самарские "Крылья Советов". В сезоне-2006 новичок черно-синих провел 14 матчей в чемпионате России, а так же забил один гол в турнире дублирующих составов. Всего на счету Немова, ранее защищавшего цвета столичных "Динамо" и "Спартака", 45 сыгранных в премьер-лиге встреч, в которых хавбек забил один гол. "Сатурн" мне всегда был симпатичен, - сказал Немов. - Играть против подмосковной команды приходилось непросто. По душе футбол, который "Сатурн" показывал под руководством Владимира Вайсса. Считаю, у моей новой команды есть все основания, чтобы вести борьбу за самые высокие места. Да и самому хочется выиграть медали чемпионата России.
    Смертин покидает московское "Динамо".
    По обоюдному согласию с руководством клуба Алексей Смертин покидает московское "Динамо". По словам генерального директора "Динамо" Дмитрия Иванова, клуб уже подыскивает игроку варианты дальнейшего трудоустройства. Вполне возможно, что Смертин вернется в английский "Чарльтон" или перейдет в московский "Локомотив", президентом которого стал Юрий Семин. На первый сбор "Динамо", который начнется 4 января в Сочи, должен прилететь бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов. Его будущее в команде определится на ближайших двух сборах.

    3 января.



    Радимов закончил выступление за сборную России.
    Капитан футбольного клуба "Зенит" Владислав Радимов заявил, то он закончил выступление за сборную России. В интервью "Советскому Спорту" на вопрос примет ли он приглашение, если его вызовут в национальную команду, он сказал: "Скорее всего, нет: хочу сосредоточиться на "Зените". Хотя и вызова, наверное, не будет. Хиддинк поступает совершенно верно, что привлекает в сборную молодых футболистов. Желаю ребятам попасть на Евро-2008. Сам же очень хочу поехать туда в качестве туриста, побывать на стадионе, пропитаться этой атмосферой и поболеть за нашу сборную. Уверен, что моя карьера в сборной закончилась. Я провел там довольно много матчей, участвовал в двух чемпионатах Европы, с юношеской сборной играл на первенстве мира".
    Филимонов продолжит карьеру на Кипре.
    Бывший вратарь сборной России по футболу Александр Филимонов, проведший этот сезон в ФК "Москва", однако, так и не сыгравший ни одного матча в его составе, решил продолжить карьеру в кипрском клубе "Саламина". "Хотелось определиться с новой командой именно до нового года. Были и другие варианты, но "Саламина" предложила те условия, которые меня устраивали. Так что 6 января смогу провести первый матч за новую команду. А конкурировать за место в основе буду с местными вратарями», – сказал Филимонов в интервью "Советскому Спорту".
    Адвокат хочет приобрести капитана "Рейнджерс".
    Капитан шотландского "Рейнджерс" Барри Фергюсон может уже в самое ближайшее время стать игроком питерского "Зенита". Голландский тренер "Зенита" Дик Адвокат намерен воспользоваться конфликтом Фергюсона с наставником "Рейнджерс" Полем Ле Гуэном и пригласить полузащитника сборной Шотландии в свою команду. Если Фергюсон согласится продолжить свою карьеру в России, то "Зенит" незамедлительно сделает "Рейнджерс" предложение о покупке или аренде опытного футболиста. Кроме "Зенита" в приобретении Фергюсона заинтересован английский "Эвертон".
    Карпович пройдет просмотр в московском "Динамо".
    Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович планирует продолжить свою футбольную карьеру в московском "Динамо", сообщает sport.gazeta.kz. "16 января улетаю в Турцию, где буду проходить просмотр, - рассказал футболист, проведший прошедший сезон в алма-атинском "Кайрате". - У меня была возможность уехать с "Динамо" еще в Сочи, однако из-за того, что я вел переговоры с другими командами, я не смог этого сделать". Стоит напомнить, что Карпович имеет опыт выступления в российской премьер-лиге в составе "Ростова".
    "Химки" подписали боснийского защитника.
    Подмосковные "Химки" заключили 3-летний контракт с центральным защитником ФК "Сараево" Вуле Тривуновичем, сообщает "Спорт-Экспресс". Финансовые подробности сделки не сообщаются, однако этот трансфер стал самым масштабным в Боснии за последние 5 лет. Отметим, что интерес к игроку основного состава боснийской национальной команды проявляли сербская "Црвена Звезда" и немецкая "Ганза".

  6. #6

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Адвокат хочет приобрести капитана "Рейнджерс".
    Капитан шотландского "Рейнджерс" Барри Фергюсон может уже в самое ближайшее время стать игроком питерского "Зенита". Голландский тренер "Зенита" Дик Адвокат намерен воспользоваться конфликтом Фергюсона с наставником "Рейнджерс" Полем Ле Гуэном и пригласить полузащитника сборной Шотландии в свою команду. Если Фергюсон согласится продолжить свою карьеру в России, то "Зенит" незамедлительно сделает "Рейнджерс" предложение о покупке или аренде опытного футболиста. Кроме "Зенита" в приобретении Фергюсона заинтересован английский "Эвертон".
    Карпович пройдет просмотр в московском "Динамо".
    Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович планирует продолжить свою футбольную карьеру в московском "Динамо", сообщает sport.gazeta.kz. "16 января улетаю в Турцию, где буду проходить просмотр, - рассказал футболист, проведший прошедший сезон в алма-атинском "Кайрате". - У меня была возможность уехать с "Динамо" еще в Сочи, однако из-за того, что я вел переговоры с другими командами, я не смог этого сделать". Стоит напомнить, что Карпович имеет опыт выступления в российской премьер-лиге в составе "Ростова".
    "Химки" подписали боснийского защитника.
    Подмосковные "Химки" заключили 3-летний контракт с центральным защитником ФК "Сараево" Вуле Тривуновичем, сообщает "Спорт-Экспресс". Финансовые подробности сделки не сообщаются, однако этот трансфер стал самым масштабным в Боснии за последние 5 лет. Отметим, что интерес к игроку основного состава боснийской национальной команды проявляли сербская "Црвена Звезда" и немецкая "Ганза".

  7. #7

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Это'О, Дрогба и Эссьен претендуют на звание лучшего игрока Африки


    Второй год подряд тремя претендентами на звание лучшего футболиста Африки стали камерунский форвард "Барселоны" Самуэль Это'О и легионеры "Челси" Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар) и Майкл Эссьен (Гана), сообщает Reuters. Ранее Африканская конфедерация футбола называла имена пяти футболистов, но затем стало известно, что из числа претендентов на приз выбыли нигериец Нванкво Кану и египтянин Мохамед Абутрика. Победитель будет объявлен 1 марта в столице Ганы Аккре. Отметим, что три предыдущих

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Футбольный клуб "Крылья Советов" (Самара) отказался от услуг Канчельскиса
    10.01.2007 14:09 | ИА Regnum
    Главный тренер футбольного клуба "Крыльев Советов" (Самара) отказался от услуг ветерана команды Андрея Канчельскиса. Об этом "Советскому спорту" рассказал президент самарского клуба Александр Барановский. "Я был полностью доволен игровыми и человеческими качествами Канчельскиса. Но Сергей Оборин не видит этого футболиста в своей команде и желает сделать ставку на молодых ребят", - сказал Барановский.

  9. #9

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    ЦСКА и "Спартак" получат еще по миллиону евро

    Лига Чемпионов


    ЦСКА и "Спартак", как и другие участники группового турнира Лиги чемпионов-2006/07, получат от УЕФА дополнительно по миллиону евро. Таким образом, причитающиеся московским клубам выплаты составят 7,2 и 6,6 миллиона евро соответственно, передает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. Предполагавшаяся общая сумма доходов Союза европейских футбольных ассоциаций от Лиги чемпионов-2006/07 (750 миллионов евро) была превышена на 40 миллионов. 32 из них было решено поделить между клубами, попавшими в групповой турнир. Еще 8 миллионов достанутся 80 клубам, игравшим в 1-м раунде Кубка УЕФА. По 100 тысяч евро получат, в частности, "Локомотив" и "Рубин".

    __________________

  10. #10

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    В Турции "Амкар" проведет четыре контрольных матча
    На предстоящем первом учебно-тренировочном сборе в Турции, который пройдет с 18 января по 1 февраля, "Амкар" сыграет 4 контрольных матча - 23-го (двумя составами), 27-го и 31 января. Соперники определятся позднее, сообщает официальный сайт пермского клуба.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 6 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения