+ Ответить в теме
Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #121

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Круифф и Ривалдо переедут в Мексику
    01.02.2007 22:13 | Еврофутбол.Ру
    Полузащитник донецкого "Металлурга" и сын легекндарного Йохана Круиффа может оказаться в Мексике.

    После того, как получил тяжелую травму бразилец Фабиано Перейра, мексикаский клуб "Некакса" ищет за рубежом усиление для участия в чемпионате страны и Кубке Либертадорес. Первый в списке возможных приобретений - Виктор Борба Феррейра, он же "Ривалдо". Чемпиона мира - 2002 и лучшего футболиста мира очень хотел бы видеть в своем клубе президент "Некаксы" Хавьер Перес Теуффер. По его словам, переговоры проходят очень продуктивно и теперь все зависит от решения игрока.

    "Мы сделали конкретное предложение "Олимпиакосу" и футболисту. Мы надеемся, что возможность участия в Кубке Либертадорес будет интересно для Ривалдо. Кроме этого, наше предложение бразильцу также очень привлекательное с финансовой точки зрения: его зарплата будет выше, чем в Греции", - пообещал президент.

    Хотя в "Некаксе" понимают, что будет нелегко убедить Ривалдо переехать в Мексику. В прошлому году он продлил контракт с "Олимпиакосом" с зарплатой в 2,2 миллиона долларов. Также у мексиканцев есть конкурент в лице североамериканской Mls-лиги. В случае, если трансфер Ривалдо не состоится у "красно-белых" есть второй и даже третий вариант-кандидат. Это аргентинец Хуан Роман Рикельме, который, похоже, не входит в планы наставника "Вильярреала" Маурицио Пелегрини, а также голландский полузащитник донецкого "Металлурга" Хорди Кройфф.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  2. #122

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Костакурта повесит бутсы на гвоздь
    01.02.2007 22:12 | Еврофутбол.Ру
    Сегодня болельщики россонери узнали новость, которая в стане красно-чёрных может считаться трагедией. По окончании нынешнего сезона защитник "Милана", вслед за Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта завершит карьеру.

    "Этот год точно станет для меня последним в качестве футболиста, - сказал Костакурта. - Через пять месяцев я повешу бутсы на гвоздь". Защитник провел 59 встреч за сборную Италии. В нынешнем сезоне, который стал для него уже 20-м в "Милане", Костакурта сыграл два матча в серии А и трижды выходил на поле в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

    21 ноября он стал самым возрастным футболистом в истории Лиги - Костакурта вышел на поле в возрасте 40 лет и 211 дней.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  3. #123

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Дублеры "Сатурна" провели первый матч в Турции
    01.02.2007 23:02 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
    Белек (Турция)
    Контрольный матч
    "САТУРН-д" (Россия) - "Карван" (Евлах, Азербайджан) - 0:0
    Как отмечает официальный сайт раменчан, на фоне шестой команды Азербайджана подмосковные футболисты смотрелись достойно. Подопечные Евгения Бушманова постарались ни в чем не уступить оппонентам.
    Следующий матч дублеры проведут 4 февраля. Соперник - третий состав краснодарской "Кубани".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  4. #124

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Голкипер "Миннесоты" пропустит несколько матчей
    01.02.2007 23:02 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
    Основной голкипер "Миннесоты" Мэнни Фернандес получил растяжение связок левого колена во вторник в матче против "Сент-Луиса" и будет вынужден пропустить несколько встреч, сообщает АР. В его отсутствие ворота "Уайлд" будет защищать Никлас Бэкстрем.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  5. #125

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Эльгера верит в победу "Реала"
    01.02.2007 21:11 | Еврофутбол.Ру
    Исполняющий обязанности капитана "галактикос" Иван Эльгера пользуется доверием Фабио Капелло и верит, что мадридский "Реал" способен выиграть Ла Лигу. Он надеется, что в воскресном матче против "Леванте" команда сделает первые шаги к заветному титулу.

    Что вы думаете о переходе Роналдо в "Милан"?

    Грустно терять такого товарища по команде, как Роналдо. Он один из лучших игроков, когда-либо выступавших в этой команде. Как футболист, я желаю ему всего самого наилучшего в новом клубе.

    Вы не ощущаете недостаток в линии нападения после того, как он ушел?

    Каждый продолжает говорить об этом, но факт заключается в том, что у нас на этой позиции много игроков. Нужно отметить, что при голевых моментах мы играем неуверенно, однако у нас в команде есть такие игроки, как Рууд, Рауль и Игуаин. Последний, может, малоизвестен, но все же он забивал много мячей в Аргентине.

    Действительно Роналдо и Капелло не могли найти взаимосвязь между собой?

    Нет. У них не было проблем. Капелло большой тренер, а Роналдо великолепный футболист. Во многом у них были разногласия, но и у меня была такая же ситуация в начале сезона, однако теперь я постоянно играю.

    Имея опыт в подобных ситуациях, беседовали ли вы с Роналдо и Бекхэмом для того, чтобы дать совет, как выйти из ситуации, в которой они оказались?

    Павон и Миньямбрес находятся в такой же ситуации. Это очень больно и жестоко, но так далеко ещё никогда не заходило.

    Как вы думаете, какие проблемы у игроков, купленных в этом сезоне?

    Иногда от игроков ожидают слишком много, чем они в силах показать. Вот меня отстранили на некоторое время, однако вскоре я опять вернулся в команду.

    Как можно объяснить уход Роналдо?

    Клуб перестал на него рассчитывать. Я же считаю, что он лучший игрок в мире, но.

    Почему он не попрощался с командой?

    В футболе иногда очень трудно говорить "прощай".

    Какова команда мнения относител ьно ситуации, в которой оказался клуб?

    Мы об этом не думаем.

    Почему команде так трудно даются мячи?

    Плохо то, что в пяти матчах мы забили всего два гола и данная проблема требует решения. Последние матчи мы провели относительно хорошо, но нам все ещё не хватает уверенности. Мы провели отличные матчи против "Бетиса" и "Сарагосы" и смогли создать много голевых моментов благодаря атакам через фланг. Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" были довольны нашей игрой в обоих матчах, но с другой стороны мы провалили матч против "Вильярреала".

    Будет ли снова играть Бекхэм?

    Я не знаю. Он сказал, что он покинет команду в конце сезона, чего я никогда не говорил, даже будучи отстраненным от команды.

    Оставила ли ситуация с Роналдо негативное влияние на атмосферу царящую в раздевалке?

    Он был хорошим товарищем по команде.

    Как вы думаете, сможет ли команда добиться успеха в этом сезоне?

    Посмотрим. В настоящее время мы сосредоточены только на разгроме "Леванте", для того чтобы остаться в верхней части турнирной таблицы. Я думаю, что мы можем выиграть Ла Лигу, до конца сезона ещё много матчей.

    Роналдо был сосредоточен на команде?

    Трудно быть сосредоточенным, когда ты не играешь, но все-таки он сумел сыграть в нескольких матчах и отличиться в них. Однако он большой игрок и всегда сосредоточен на игре своей команды.

    Как вы прокомментируете игру "Барселоны" в этом году?

    Они находятся в плохой форме, относительно той, которая была у них в прошлом сезоне, но они все ещё остаются "Барселоной".


    Еврофутбол.Ру
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  6. #126

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Рикельме остаётся в "Вильярреале"
    01.02.2007 21:05 | Еврофутбол.Ру
    Хавбек "Вильярреала" и лидер клуба Хуан Роман Рикельме отклонил несколько предложений от других клубов, решив остаться в "Субмарине".

    И это всё несмотря на то, что нынешний сезон для одного из лидеров сборной Аргентины стал довольно сумбурным. В последнее время из-за конфликтов с руководством клуба потерял место в основе. Это и породило слухи о возможном уходе Рикельме.

    Однако его агент заявил, что Роман хочет остаться в "Вильярреале" и доказать свое место в основном составе команды. "Он хочет доказать руководству "Субмарины", что он важная часть команды, и должен всегда играть в основе".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #127

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Роналдо: "Следующая цель - вернуться в сборную"
    01.02.2007 22:02 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
    Нападающий Роналдо, который на этой неделе стал игроком "Милана", заявил, что его следующая цель - вновь сыграть за сборную Бразилии. "Эта история еще не закончилась. Она продолжается", - заявил форвард в интервью телеканалу Globo, выдержки из которого приводит Reuters.
    "Возвращение в национальную команду входит в мои планы, - отметил 30-летний Роналдо. - Я хочу заслужить это право. Надеюсь, вновь начать забивать и провести в ближайшее время много голов".
    При этом бразилец попытался назвать причину, по которой у него не заладились дела в этом сезоне в "Реале".
    "Не знаю, что именно случилось. Но мне трудно играть, когда тренер не верит в меня, - заявил Роналдо. - Надеюсь, все наладится в "Милане". Эта фантастическая команда, болельщики которой с энтузиазмом восприняли новость о моем переходе".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  8. #128

    По умолчанию Ответ: Кубок УЕФА 2006/2007

    УЕФА объявило о новом кадровом назначении
    01.02.2007 21:10 | Еврофутбол.Ру
    Сегодня УЕФА объявил о назначении Джанни Инфантино новым исполнительным директором Союза европейских футбольных ассоциаций.

    Ранее 36-летний специалист с 2004 года был директором юридического и лицензионного отделов. В УЕФА он начал работать с 2000 года, занимаясь в юридической, коммерческой и профессиональной футбольной областях. В своей должности он сталкивался со всеми юридическими спорами, передававшимися на рассмотрение УЕФА или в которых УЕФА был вовлечен, а также составление политики УЕФА по юридическим делам и уставам.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #129

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Андрей Шевченко вызвал восхищение Жозе Моуринью
    01.02.2007 21:23 | ИА Regnum
    Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после победного матча с "Блэкберном" (3:0) в восторженных тонах высказался об игре Андрея Шевченко.

    "Думается, сегодня Андрей провел свой лучший матч в составе "Челси". Никто не требует от него забивать в каждом поединке. Сегодня он отыграл просто превосходно. Он выполнял ту работу, которой сторонился прежде. Он бился, выглядел сильным в каждой микродуэли. Он играл на хорошей скорости и всегда находился в нужном месте в нужный момент времени. Я восхищен им", - сказал Моуринью.

    Отметим, что, несмотря на усердие со стороны Шевченко, ему не удалось отличиться в этом матче.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #130

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Капитан сборной Азербайджана по футболу готов ехать в Ереван
    01.02.2007 21:23 | ИА REGNUM
    Капитан сборной Азербайджана по футболу Аслан Керимов заявил, что готов сыграть против сборной Армении в Ереване. Как известно, сборные Армении и Азербайджана выступают в группе "А" отборочного турнира чемпионата Европы-2008.

    "С профессиональной точки зрения, я готов играть где угодно и в Ереване тоже, - сказал Керимов в интервью azerisport.com. - Но с чисто гражданской точки зрения, не могу не отметить, что проведение этих матчей как на армянской, так и на азербайджанской земле - неправильно. Мне кажется, что УЕФА надо серьезно подумать, прежде чем принимать окончательное решение".

    Напомним, что место проведения матчей между Арменией и Азербайджаном еще не определено. Ближайшее рассмотрение вопроса намечено на середину февраля, когда состоится Исполком УЕФА.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения