+ Ответить в теме
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #11

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Три игрока "Сатурна" вызваны в сборную Словакии
    Футболисты "Сатурна" Ян Дюрица, Петер Петраш и Мартин Якубко получили вызов в сборную Словакии. 5 и 7 февраля в испанском Хересе их национальная команда сыграет товарищеские матчи с Андоррой и Польшей соответственно, информирует официальный сайт раменского клуба.

  2. #12

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Полузащитник Дэвид Бекхэм сказал, что решение перейти из мадридского «Реала» в «Лос-Анджелес Гэлэкси» и получить там за пять лет рекордные 128 миллионов фунтов далось ему легко, и он принял его потому, что заботится о развитии футбола в мире.

    «На этот шаг было трудно решиться, но сделать его мне удалось достаточно легко. Я играл на высшем уровне 15 лет в составе двух крупнейших клубов мира, и уйти от всего этого было действительно трудно, - сказал Бекс на пресс-конференции в Лос-Анджелесе через спутниковую связь из Мадрида. - Но само решение перейти в «Гэлэкси» не стало тяжелым, я думаю, что для нас в Калифорнии открываются большие перспективы. Я все равно продолжу играть в футбол, и это для меня главное».

    Появление Бекхэма в Mls вызвало бурю всяких рассуждений в американской прессе. «Соккер» пытается конкурировать за внимание болельщиков с такими монстрами, как НБА, НФЛ, НХЛ и Mlb. 31-летний полузащитник считает, что никакого моментального воздействия на популярность футбола его трансфер не окажет, тогда как на более долгосрочную перспективу у Дэвида есть свои амбиции, и достаточно большие.

    «Тот факт, что я перебрался в США, не сделает футбол самым рейтинговым видом спорта в Штатах. Там и так есть много интересного, - сказал игрок. - Но у футбола есть большой, очень большой потенциал, и я бы не приехал сюда, если бы не видел перспективы. В это я верю. Мне кажется, что здесь я смогу сделать что-то, чего никто никогда не делал».

    После долгих лет, проведенных среди звезд мирового футбола, Бекхэм также рад тому факту, что его партнеры не будут настолько известными. «Я знаю Коби Джонса и Лэндона Донована, и также осведомлен, что в команде есть много молодых талантливых футболистов, - поведал англичанин. - Мне повезло, что я выступал за два величайших клуба мира бок о бок с лучшими игроками, и теперь я могу поделиться кое-каким опытом с другими. Я приехал сюда не для того, чтобы быть суперзвездой. Я буду частью команды».

    Пятилетний контракт Дэвида на $250 миллионов является самым большим в истории футбола. Ради него изменили правила Mls, которые запрещали платить одному игроку сумму, превышающую потолок командной зарплаты. Комментируя мнения, гласящие, что теперь возможен массовый исход европейских звезд в Штаты, где отменен потолок зарплат, Бекхэм сказал, что его эта отмена не касается.

    «Целью моего перехода не является проторить какую-то дорогу, по которой вслед за мной немедленно пойдут другие футболисты. Я хочу играть в футбол и передавать свой опыт молодежи, - пояснил Дэвид. - Любой мой партнер, даже самый юный может подойти и спросить о том, как я выступал в Европе. Одно из моих самых главных увлечений - это возиться с детьми. Я обожаю это, посему и открыл свою академию, чтобы увидеть, насколько счастливыми мы можем их сделать».

    Англичанин также отметил, что надеется в США еще выше поднять свою популярность, сказав, что его друг актер Том Круз дал ему совет, как нужно использовать повышенное внимание людей. «Около четырех лет назад я приехал в Лос-Анджелес, и кое-кто меня тут узнал, - говорит Бекс. - Я вернулся спустя год, выглянул в окно и увидел снаружи 45 машин с папарацци - ощущения уже немного другие. Меня не узнают с Штатах так, как в Европе, но надеюсь, что своей игрой в «Гэлэкси» я заслужу внимание общественности».

    С другой стороны, Бекхэм заявил, что концентрироваться он будет на спорте, а не на светской жизни. «Уровень соккера заметно вырос за последние пять или десять лет, - считает Дэвид. - Это несомненно так, но я переехал в Америку еще и потому, что хочу вывести здешний футбол на новые высоты».

  3. #13

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Адвокат: "В течение ближайших десяти лет Россия станет будущим мирового футбола"



    Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат дал интервью, рассказав о предстоящем сезоне.

    – Какие цели у первого предсезонного сбора?

    – Наша главная задача: хорошо подготовиться к игре с раменским "Сатурном" в первом туре. А также определиться с оптимальной игровой схемой, по которой мы будем действовать в предстоящем сезоне.

    – С кем, помимо Кержакова, Мареша и уехавшего в аренду в "Урал" Кожанова, расстанется "Зенит"?

    – Уедет Мин, и отдадим в аренду нальчикскому "Спартаку" Олега Власова. Это хороший молодой игрок, но в основной состав на сегодняшний день он не проходит.

    – Говорили, что в "Зените" может оказаться Барри Фергюсон. Вы, правда, хотели видеть этого игрока в составе?

    – Да, это отличный футболист. Но его переход в нашу команду, к сожалению, невозможен.

    – В Москве идут споры относительно футбольного календаря. Принимает ли в них участие "Зенит"?

    – Да, мы хотим перенести даты 3-4 матчей. Правда, переносы эти локальные: с субботы на воскресенье.

    – Как провели отпуск в родной Голландии?

    – О, спасибо, просто отлично! Несмотря на отпуск, я постоянно был на связи с президентом Сергеем Фурсенко и спортивным директором Константином Сарсания, мы обсуждали с ними различные рабочие вопросы. В Петербург прилетел в четверг и теперь с новыми силами готов приступить к работе.

    – Дома часто приходилось отвечать на вопросы о нашей стране?

    – Да. Буквально перед возвращением в Петербург один из голландских телеканалов брал у меня интервью. Думаю, в течение ближайших десяти лет Россия станет будущим мирового футбола: уровень вашего футбола сейчас неуклонно растет. Осталось до конца развить инфраструктуру.

    – Общались ли вы с президентом клуба по поводу продления вашего контракта?

    – На меня выходили с таким предложением, но я сказал, что ответ пока дать не могу. Сезон покажет. Ведь если не будет улучшения игры, какой смысл оставаться в клубе?

    – Останется ли капитаном команды Владислав Радимов?

    – Почему нет? Будет играть – будет капитаном.

    – Сможет ли "Зенит" показать хорошую игру в матче против "Шальке" – все-таки команда выйдет на матч всего через 4 дня после начала сборов?

    – Я не очень доволен той датой, на которую назначили матч – слишком рано. Но мы постараемся показать хорошую игру. Однако главное для нас – избежать травм.

  4. #14

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Мутко предложил брать пример с англичан



    Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко по окончании заседания РФПЛ заявил, что старая система безопасности на футбольных матчах себя уже изжила, и предложил брать пример с англичан.

    – Почему обсуждение календаря заняло так много времени?

    – Мы так долго обсуждали потому, что решили пройти по каждому туру, по порядку. А потом, как вы, наверное, видели, были ещё представители милиции: ГУВД Москвы, ГУВД Московской области. Мы внимательно выслушали все их претензии и замечания.

    – С чем они были связаны?

    – Претензии понятные. Они связаны с количеством игр в Москве, а сейчас у нас появилась ещё одна команда в московской области. В общем, дискуссия, да, была долгой. Ну и, помимо этого, мы немножко остановились на кубке страны, потому что в этом году мы демократию такую ввели – дали несколько дат, чтобы клубы сами договорились. А они этого сделать сами не смогли, вот и пришлось самим меры принимать (усмехается). Более жёсткие. А в целом календарь одобрен. Утверждать его будет исполком 18 числа, а мы договорились, что ещё до исполкома дадим возможность рабочей группе решить кое-какие проблемы.

    – Какие?

    – Проблема 30 тура, когда сразу шесть команд московского региона у себя играют.

    – И как будете решать этот вопрос?

    – Думаю, мы его пока оставим. Отложим, как и в прошлом сезоне, на конец чемпионата. Посмотрим, какая там будет турнирная раскладка, потому что просто некуда двигать матчи: тут и сборная, и кубки европейские… Но в целом календарь одобрен. Премьер-лига утвердила регламент. Из новшеств: введение требования "доморощенных" игроков, различные вопросы, связанные с заявками, с новым регламентом о статусе игроков. Нового в регламенте достаточно много, и всё это направлено на то, чтобы чемпионат прошел интересно, честно и в открытой борьбе. А все те негативные явления, о которых много говорили в прошлом году… Я, кстати, очень благодарен, что мы начали об этом говорить. Потому что мы не только говорили, а ещё и начали их решать.

    – Как удалось уладить вопросы с МВД?

    – Сегодня были поставлены вопросы и по 9 мая, по 2 сентября, и по 30 туру. Создали по этому поводу рабочую группу и дали людям ещё два дня поработать. Но если мы будем слушать всегда только правоохранительную систему, к которой мы должны уважительно и с пониманием относится, то должны ещё и понимать, что жеребьёвка нами уже проведена. "Слепая" жеребьёвка. И если мы начнём сейчас что-то в календаре передвигать… Ведь каждый перенос игры – очень серьёзная вещь, влияющая в том числе и на систему подготовки команд. Если мы, к примеру, в 30 туре будем что-то менять, то просто обречем какой-то клуб играть две игры дома, а какой-то – две на выезде. И ещё не каждый клуб на это пойдёт. А исключения мы делаем для команд, выступающих в Еврокубках и играющих в чемпионате с командой "Луч". Чтобы не повторять ту проблему, с которой столкнулся ЦСКА, вступая в Лиге чемпионов. И вот сегодня мы одобрили те переносы у "Локомотива", у "Спартака", которые попадали на Владивосток накануне еврокубковых игр. И, должен сказать, что, пользуясь случаем, я проинформировал, что у меня состоялась встреча с руководством министерства Внутренних дел.

    Конечно, мы много чего делаем и с безопасностью на стадионах, и с поведением болельщиков. Но сегодня старая система себя уже изжила. Мы больше не можем по три, по пять тысяч солдат, привлекать.

    И если мы сейчас не займёмся этой темой, не пройдём тот путь, который уже прошли, в частности, в Англии, то ничего у нас не будет. Нам нужно готовить целую концепцию безопасности на три–четыре года, менять законодательство, вводить соответствующие требования для клубов, уходить от милиции внутри чаш стадионов. То есть нам нужно начинать цивилизованно относится к людям, которые приходят на футбол. А тех, которые приходят не на футбол, а подурить, надо выводить со стадионов. Ведь сегодня иной нормальный человек просто не хочет на футбол идти, потому что на футболе и свист, и мать-перемать, и всё что угодно. Кого это красит? Поэтому мы должны начинать потихонечку делать наш футбол праздником. А это, скажу вам, несколько лет работы.

  5. #15
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Рейнджерс" оторвался от "Абердина"
    в борьбе за второе место

    Чемпионат Шотландии

    Премьер-лига

    24-й тур

    "Абердин" - "Инвернесс" - 1:1 (0:0)

    "Рейнджерс" - "Данди Юнайтед" - 5:0 (2:0)

    "Фалкирк" - "Данфермлайн" - 1:0 (0:0)
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  6. #16
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Бекхэм больше не сыграет за "Реал"

    Английский полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм, подписавший, как известно, контракт с клубом Mls "Лос-Анджелес Гэлакси", не будет больше принимать участие в матчах "Королевского клуба". Такое заявление сделал сегодня главный тренер "Реала" Фабио Капелло. По его словам, Бекхэм продолжит тренироваться вместе с командой, но играть за "Реал" не будет. "Когда игрок подписывает такой серьезный контракт с другим клубом, на него уже нельзя по-настоящему рассчитывать, - объяснил свое решение Капелло. - Нельзя уже надеяться, что он будет действовать с полной отдачей".

    Напомним, что пятилетний контракт Бекхэма с калифорнийским клубом рассчитан на сумму около 250 миллионов долларов.
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  7. #17
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Форвард "Лиона" пропустит 1,5-2 месяца

    Нападающий "Лиона" Карим Бензема вновь травмировал подколенное сухожилие и выбыл из строя на срок от полутора до двух месяцев, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что форвард молодежной сборной Франции лишь недавно восстановился после разрыва сухожилия в матче первенства страны с "Валансьеном", который прошел 10 ноября 2006 года. В среду футболист потянул сухожилие на тренировке, а сделанное позднее медообследование показало, что у 18-летнего нападающего случился рецидив старой травмы.
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  8. #18
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Валентин Иванов занял 15-е место в рейтинге Iffhs
    Международная федерация футбольной истории и статистики (iffhs) опубликовала рейтинг лучших арбитров 2006 года.
    1.Орасио Марсело Элисондо (Аргентина) – 159;
    2. Любош Михел (Словакия) – 69;
    3. Маркус Мерк (Германия) – 60;
    4. Бенито Армандо Арчундия Теллез (Мексика) – 42;
    5. Луис Медина Канталехо (Испания) – 26;..
    15. Валентин Иванов (Россия) – 7;..
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  9. #19

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Рахимов подписал новый контракт с "Амкаром"
    В понедельник главный тренер пермского "Амкара" Рашид Рахимов подписал новый контракт с клубом. Как сообщает "Спорт-Экспресс", соглашение рассчитано на 2 года.

  10. #20

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    В "Лацио" едет белорус
    Защитник солигорского "Шахтера" Павел Плосконный отправляется в Италию, где его ждет просмотр в "Лацио", "Рома", а также "Палермо". Как сообщает "Спорт Сегодня", контракт 22-летнего защитника с "Шахтером" истекает в марте

+ Ответить в теме
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения