+ Ответить в теме
Страница 20 из 58 ПерваяПервая ... 10 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #191
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Бородюк: "Очень жаль, что в преддверии матча с сильным соперником мы потеряли одного из лидеров"

    Защитнику московского ЦСКА и сборной России по футболу Сергею Игнашевичу предписаны 5-7 дней постельного режима.

    "Вместо Сергея вызывать мы никого не будем. Без Сергея в Голландию полетит 18 человек. Это, считаем, нормальное количество. Тем более, что линия защиты у нас вполне укомплектована. Другое дело, очень жаль, что в преддверии матча с сильным соперником мы потеряли одного из лидеров. Тем более что Игнашевич набрал хорошую форму", . сказал тренер сборной Александр Бородюк.


  2. #192
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Рубин" померяется силами с "Суперфундом"

    Следующий матч на испанском сборе казанский "Рубин" проведёт 4 февраля против австрийского клуба "Суперфунд". Клуб из города Пашинг перед зимней паузой в чемпионате австрийской бундеслиги обосновался на 3-м месте. Начало игры в 18:00 (мск).


  3. #193
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Крылья Советов" сыграют пять матчей на Кипре

    Вчера футболисты "Крыльев Советов" отправились на Кипр, где состоится второй зарубежный сбор команды, на котором запланировано пять контрольных матчей. Первая игра намечена на 5 февраля. Сбор продлится до 16 февраля, сообщает официальный сайт самарского клуба.


  4. #194

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Игуаин: "Это позор, что Роналдо ушел"
    03.02.2007 16:24 | Еврофутбол.Ру
    Игуаин не смог поразить ворота соперника после прихода в мадридский "Реал", несмотря на то, что имел несколько очень неплохих возможностей. Но он уверен, что скоро забьет.

    - Как прошла твоя встреча с тренером сборной Франции?

    - Это был открытый и сердечный разговор. Я рассказал ему всё что думаю, не больше. Ничего необычного. Это дело уже решено. Я не играл с чьими-то чувствами или надеждами. Я не должен был позволять кому бы то ни было вмешиваться в это дело. Я молод и честен.

    - Как ты можешь объяснить отсутствие голов на поле?

    - Мы не должны отчаиваться. У нас было много возможностей для взятия ворот в матче с "Бетисом", и не так много с "Мальоркой". Каждый матч складывается по-разному.

    - Как ты отреагировал на уход Рональдо?

    - Это позор, что он ушел. Я бы с удовольствием научился многому у него. Мы должны поддерживать его и пожелать ему всего наилучшего. Но я не знаю, как это отразиться на команде.

    - Ты все еще не забил. Тебя это не мучает?

    - Мне не терпится забить. И я знаю, что скоро забью. Было бы хуже, если бы я переживал по этому поводу.

    - Сколько бы ты хотел забить за сезон?

    - Столько сколько нужно "Реалу" для чемпионства.

    - Не нужен ли тебе отдых после целого ряда тяжелых игр?

    - Я для этого и пришел сюда. Я знал, что будет трудно, и что мы будем играть очень много матчей. У меня все в порядке со здоровьем. Нам просто надо совершенствоваться.

    - Думаешь ли ты только о спортивной стороне "Реала"?

    - "Реал Мадрид" - это футбольный клуб. Всё остальное меня не волнует. Вся эта история с почтовым голосованием осталась позади и мы должны сосредоточиться на спортивной части Клуба.

    - Беспокоило ли это голосование игроков команды?

    - Я не знаю. Всё позади, поэтому не вижу смысла это обсуждать.

    - Почему ты решил выступать за Аргентину?

    - Потому что моё сердце находиться в Аргентине. Я жил там на протяжении 18 лет. Моя жизнь там. Все мои друзья живут в Аргентине. Но это не значит, что я не благодарен Франции.

    - Возвращение Рауля может отправить тебя на скамейку.

    - Это дело тренера, решать кому выходить в стартовом составе. Я готов играть, но я уважаю его решение. Рауль . великий футболист, поэтому мне стоит хорошенько работать над собой.

    - Не получал ли ты приглашения от Аргентины на чемпионат Мира для игроков до 20 лет?

    - Турнир начнется в Июне. Я не думаю, что сейчас правильное время думать об этом. Посмотрим, что случится, когда придет время.

    - На какой позиции тебе удобней играть?

    - Мне удобней на текущей позиции, потому что она это та самая, на которой я играл в "Ривер Плейте". Мне только надо забить.

    - Кто тебе нравится больше, Марадона или Зидан?

    - Они оба великие футболисты. Я был слишком мал, и не помню игры Марадоны в его лучшие годы. Но я смотрел мачти с участием обоих и многому от них научился.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  5. #195

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Пардью знает, как обыграть "Челси"
    03.02.2007 16:10 | Официальный сайт ФК "Челси"
    Официальный сайт "Челси" рассказывает о том, какие проблемы с составом есть у "Чарльтона" перед сегодняшним матчем.

    Январские новички команды Маджид Бугерра и Алескандр Сонг не сыграют первый из-за травмы голени, а второй - из-за простуды.

    Даррент Бент, Люк Янг (у обоих трава коленей) и Энди Рейд (ахиллово сухожилие) не сыграют, по словам тренера Алана Пардью.

    В интервью официальному сайту "Чарльтона" тренер сказал: "Мы с Жозе Моуринью каждый имеем свой взгляд на то, как должен пройти матч, так что матч будет проходить в борьбе".

    "Очень тяжело атаковать команду, которая так здорово играет позиционно. Когда ты забиваешь "Челси", игра превращается в вечернику на улице. Будем надеяться, что мы окажемся на этом празднике".

    "Очень важно, что мы думаем о том, как собираемся выигрывать и как нам остановить "Челси". Наш план на игру дает футболистам веру в возможность победы, а не просто веру в удачу", - сказал Пардью.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  6. #196

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Портерфильд объяснил причину отсутствия Манучаряна в сборной Армении по футболу
    03.02.2007 15:39 | ИА REGNUM
    Главный тренер сборной Армении по футболу Ян Портерфильд объяснил причину отсутствия форварда голландского "Аякса" Эдгара Манучаряна в списке игроков, которые готовятся к товарищескому матчу с Андоррой, намеченному на 7 февраля.

    "Я Эдгара не забыл. Его имя было в одном из списков приглашенных. Однако это "резервный" список, то есть, если у нас будет нехватка футболистов, то только тогда мы его позовем. Просто за все то время, что я тренирую сборную Армении, ни разу не видел Манучаряна в хорошей физической форме. И в последний раз, когда он приехал в Финляндию, был с травмой. В этом и причина отсутствия его фамилии в списках. Но не исключается, что он все-таки присоединится к нам, учитывая определенные проблемы", - сказал Портерфильд ArmFootball.

    Шотландский специалист также обратился к проблеме проведения матчей между сборными Армении и Азербайджана. "Да, существуют разногласия. Есть несколько вариантов места проведения встреч, но пока еще ни один из них окончательно не утвержден. Я знаю, что эти игры для нас очень важны и принципиальны, однако до этого у нас есть еще матчи, и сейчас нам нужно сосредоточиться именно на них", - сказал Портерфиьд.

    По словам наставника, единственное, чего он хочет, так это, чтобы условия для проведения игр были хорошими: Я это говорю потому, что когда наша сборная до 19-и лет на Кипре встречалась с азербайджанской сборной, произошел неприятный инцидент. Так что для меня главное не конкретно место, а избежание всевозможных неприятностей".

    Портерфильд также отметил, что недавний вояж армянской сборной в США, где она сыграла со сборной Панамы и клубом "Фрезно", стал неплохим PR-ом Армении и армянского футбола.

    "Турне по США, выступление в международных встречах для армянского футбола и для Армении явилось своего рода PR-ом. Мы с помощью подобных встреч приобретаем известность в мире, что немаловажно. Там наша команда провела 2 матча. И я впечатлен калифорнийскими армянами, тем, как они нас принимали и поддерживали", - добавил наставник
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #197

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Киевский "Арсенал" снова будет работать в Турции
    03.02.2007 14:47 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
    Сегодня киевский "Арсенал" вылетает на свой второй сбор в турецкую Анталию. Перед самым отъездом тренерский штаб команды определился со списком футболистов, которые будут готовиться ко второму кругу чемпионата Украины. В него вошли 23 игрока. В числе отбывающих значится фамилия Олега Герасимюка, который принадлежит столичному "Динамо", и Анатолия Кицуты из ФК "Харьков". В Анталии "Арсенал" планирует провести серию контрольных поединков, сделав на этом этапе упор на игровую специфику подготовки.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  8. #198

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Все матчи чемпионата Италии отменены
    03.02.2007 15:17 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
    Вчера в Катанье, где проходило сицилийского дерби между "Катанья" - "Палермо", вспыхнули массовые беспорядки. Во время драки между фанатами и полицией сотни людей получили повреждения различной степени тяжести, один человек был убит. Смерть 38-летнего полицейского наступила после того, как один из хулиганов бросил взрывчатку ему в лицу, сообщает Reuters со ссылкой на источники в местной полиции.
    Это обстоятельство вынудило Федерацию футбола Италии отложить на неопределенный срок все матчи национального чемпионата в сериях А, В и С, а также запланированные на середину следующей недели товарищеские матчи сборных Италии.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #199

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Рубин" померяется силами с "Суперфундом"
    03.02.2007 14:30 | Еврофутбол.Ру
    Следующий матч на испанском сборе казанский "Рубин" проведёт 4 февраля против австрийского клуба "Суперфунд". Клуб из города Пашинг перед зимней паузой в чемпионате австрийской бундеслиги обосновался на 3-м месте. Начало игры в 18:00 (мск).
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #200

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Футбольный клуб "Томь" (Томск) отказал краснодарской "Кубани"
    03.02.2007 14:39 | ИА Regnum
    Изменились спарринг-партнеры краснодарской "Кубани" на сборе в Турции. Как сообщает "Спорт-Экспресс", намеченный на 7 февраля матч с "Томью" не состоится из-за отказа томичей. В этот день краснодарцы сыграют с "Лучом-Энергией" (Владивосток). 4 февраля же "Кубань" померится силами с чемпионом Венгрии - "Дебреценом".

    Как ранее сообщало ИА Regnum, к тренировкам в "Кубани" приступили полузащитник Константин Зуев, восстанавливающийся после операции на крестообразных связках, и защитник Роман Ленгиел, имевший проблемы с ахиллом, а также хавбеки Алим Каркаев и Артем Алимов.

    Форвард Роберт Зебелян вызван в сборную Армении для участия в товарищеском матче против сборной Андорры 7 февраля.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 58 ПерваяПервая ... 10 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения