+ Ответить в теме
Страница 26 из 58 ПерваяПервая ... 16 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #251
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Результаты субботних матчей 20-го тура чемпионата Бельгии

    Результаты субботних матчей 20-го тура чемпионата Бельгии.

    "Беверен" - "Брюгге" - 0:2
    Голы: Балабан, 69 (0:1), Балабан, 90 (0:2).

    "Гент" - "Локерен" - 3:1
    Голы: Тамбве, 24 (0:1), Олуфаде, 53 (1:1), Жиле, 79 (2:1), Жиле, 87 (3:1).

    "Льерс" - "Зюлте-Варегем" - 1:0
    Голы: Тубабо, 71 (1:0).

    "Монс" - "ЖБА" - 2:1
    Голы: Дамани, 26 - с пенальти (1:0), Дамани, 75 (2:0), Колман, 86 (2:1).

    "Андерлехт" - "Вестерло" - 1:0
    Голы: Василевски, 17 (1:0).

    "Руселаре" - "Мускрон" - 2:1
    Голы: Эль-Арайчи, 35 - с пенальти (1:0), Хатчи, 50 (1:1), Ойен, 80 (2:1).

    "Сент-Труйден" - "Брюссель" - 2:2
    Голы: Муньянеза, 26 (1:0). Матумона, 62 (1:1), Сишуба, 65 (2:1), Цитони, 75 (2:2).


  2. #252
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Спортинг" разгромил "Насионал"
    4.02.2007 10:17 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


    Чемпионат Португалии
    17-й тур
    "Спортинг" - "Насионал" - 5:1 (0:1)


  3. #253
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Олич отдаёт голевой пас, а Кавенаги отбывает номер
    4.02.2007 11:05 | Sport.ru


    . В субботу в европейских футбольных первенствах продолжились матчи очередных туров. Внимание российских болельщиков было привлечено к клубам, за которые теперь выступают футболисты, не так давно выступающие в российской премьер-лиге. В чемпионате Германии "Гамбург", с которым на днях подписал контракт бывший "армеец" Ивица Олич, в выездном матче встречался с берлинской "Гертой". Перед этой встречей "Гамбург" располагался на последнем месте, а вот "Герта" занимала пятую строчку турнирной таблицы. Неудовлетворительные результаты привели к тому, что на неделе был отправлен в отставку тренер "Гамбурга" Томасс Доль, на смену которому пришёл Хаб Стивенс.

    Интересно отметить, что уже в прошлом матче с "Коттбусом" Томас Доль доверил место в составе Оличу и не известно было как новый тренер поведёт себя по отношению к хорватскому форварду. Но и Стивенс решил сразу доверить Оличу место в стартовом составе. А уже в дебюте встречи "Гамбург" мог оказаться в роли догоняющего, но Марко Пантелич не смог реализовать пенальти. Пока футболисты "Герты" переживали по поводу нереализованного шанса Ивица Олич обокрал защитника и сделал передачу на Лааса, который вывел "Гамбург" вперёд - так хорватский форвард записал на свой счёт первую результативную передачу в Германии.

    И всё бы ничего, если бы на 62-й минуте Хаб Стивенс не заменил активного Олича на Беришу. Возможно, этому поспособствовало очознание того факта, что Олич, находясь в ЦСКА, прошёл только первую часть подготовки к сезону и ещё не набрал своих оптимальных кондиций. Но факт остаётся фактом - Олич был заменён и уже через несколько минут после этого капитан "Герты" Фридрих сравнял счёт ударом головой с близкого расстояния. А уже в добавленное к матчу время другой дебютант, только теперь уже в составе "Герты", Манейро дальним ударом принёс "Герте" победу. Таким образом, после ухода Олича "Гамбург" пропустил два мяча и ещё больше усугубил свой положение аутсайдера.

    Во французском чемпионате "Бордо", чьи ряды недавно пополнил бывший футболист "Спартака" аргентинец Фернандо Кавенаги, встречался в выездном поединке с "Ниццей". Интересно отметить, что ещё перед матчем "Бордо" входил в группу из девяти лидирующих команд, а "Ницца" является аутсайдером турнира. Но уже к 25-й минуте хозяева вели со счётом 2:0. Точный удар Жоана Мику ещё в первом тайме сократил отставание до минимума. И вышедший на 65-й минуте матча на поле Фернандо Кавенаги был призван сравнять счёт. Но как это часто бывало и в российской премьер-лиге, выход аргентинца на поле ничего не изменил, да и сам Кавенаги за отведённые ему 25 минут ничем существенным не отметился. Кавенаги за это время фактически так ни разу мяча и не каснулся, а его команда с позором уступила аутсайдеру.

    Из других событий субботы стоит отметить товарищеский матч сборных команд Эстонии и Польши. Напомним, что сборная Эстонии является соперником сборной России по отборочной группе на чемпионат Европы 2008-го года. В своём домашнем матче россияне одолели эстонцев, но сделали это с большим трудом, открыв счёт лишь за десять минут до конца встречи. На этот раз эстонцам противостояла Польша. Ни Войцех Ковалевски из "Спартка", ни Мариуш Йоп из "Москвы" на этот матч в составе сборной Польши приглашены не были. Но и без них поляки очень удачно съездили в Эстонию.

    По обоюдной договорённости составы команд составляли футболисты, преимущественно выступающие в нациаональных чемпионатах. И уже к 32-й минуте сборная Польши имела преимущество в два мяча. Сначала Дудка, а затем Кокошка из пределов штрафной площади поразили ворота ветерана сборной Эстонии Марта Поома. Во втором тайме Ивански и Голански с интервалом в шесть минут оформили форменный разгром сборной Эстонии - 4:0. Интересно отметить, что с таким же счётом закончился и матч отборочного этама чемпионата Европы между Эстонией и Португалией, только тогда матч проходил в Португалии. Теперь же Эстония потерпела такой позор на своём поле.


  4. #254
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Панов: "Сейчас "Торпедо" вернется со сборов, и буду с руководством клуба все обсуждать"

    Александр Панов вновь покидает "Зенит", так как наставники команды заявили о том, что не нуждаются в услугах форварда. Предполагается, что нападающий вернется в "Торпедо".

    - Почему не получилось заиграть в "Зените"?

    -Я не могу сказать, что у меня не получилось заиграть в "Зените", просто у меня не было времени, чтобы что-то получилось. Покупка игроков всегда ведет за собой изменения, они приобрели много новых футболистов . Погребняк, Домингес и так далее, руководство клуба решило потратить много денег.

    - Говорят, что опять вернетесь в "Торпедо".

    - Я хотел играть в Москве, а в столице есть только одна команда, которая меня ждет. Ехать в какой-нибудь странный город я не хочу. То, что предстоит выступать в первом дивизионе, меня не смущает, какая разница, где играть. У меня нет выбора . либо дубль "Зенита", либо первый дивизион, все команды укомплектованы, и я особых надежд по поводу других вариантов не питаю. Зарплату я буду получать в "Зените", так как в "Торпедо" буду выступать на правах аренды. Сейчас "Торпедо" вернется со сборов, и буду с руководством клуба все обсуждать.


  5. #255
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Тихонов: "Думаю, команда готова только процентов на пятьдесят"

    В Хорватии проходит футбольный клубный турнир, в котором принимает участие российская команда "Химки", в полуфинале "Химчане" проиграли местной "Пуле" 0:1. главный тренер клуба Владимир Казаченок и лидер команды полузащитник Андрей Тихонов ответили на вопросы корреспондента "Маяка".

    - Пару слов о новичке Максумиче.

    КАЗАЧЕНОК: Довольно перспективный парень, к тому же играет на дефицитной позиции . он опорный полузащитник, может сыграть и центрального защитника, очень одарен физически. У него своя манера игры, такой силовой опорный полузащитник, хорошо выигрывает борьбу, высокого роста.

    - А что за форвард Блатняк?

    КАЗАЧЕНОК: Когда начнется чемпионат, вы его увидите, а пока он прочно занял место в составе. Тоже хорошо физически одарен и принимает хорошо мяч, неплохо борется в воздухе. Единственный минус . пока не реализует то количество моментов, что у него есть, но надеемся, что это пройдет.

    - Довольны селекцией?

    КАЗАЧЕНОК: Все покажут результаты, когда начнем играть на очки, тогда поймем . угадали мы или нет с футболистами. Надеемся, что все те, кого мы купили, будут соответствовать цене и качеству.

    - Андрей Тихонов о готовности команды

    ТИХОНОВ: Думаю, команда готова только процентов на пятьдесят, есть еще время что-то доработать, где-то наладить. Не знаю чего ждать от чемпионата, команда только проходит стадию становления, очень много новых футболистов. Мы не ЦСКА и не "Спартак", которые обладают большими деньгами, они могут купить уже готового футболиста и ставить его в состав. Тем чем располагает клуб "Химки", тем мы и будем играть.


  6. #256
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Зачем россияне едут в Голландию?
    4.02.2007 13:33 | Sport.ru


    . В середине следующей недели сборная России по футболу под руководством Гуса Хиддинка проведёт товарищеский матч с командой Голландии. Почему выбор пал именно на Голландию? Доподлинно не известно, но предположить всё-таки можно. В эти дни в городе Ден Босх проходит судебный процесс, касающийся обвинений тренера сборной России Гуса Хиддинка в неуплате налогов. Первоначально на 6-е февраля было назначено выступление адвокатов Хиддинка и обвиняемого вместе с ним его бухгалтера и советника по налогам Симона ван ден Боома. Правда позже это выступление было отложено на более поздний срок.

    Решение суда будет оглашено через две недели после окончания заседаний. В прошлый вторник судьи отклонили требование адвокатов, дважды выступавших с требованием прекратить процесс. По словам Хун, за преступление, в котором обвиняются Хиддинк и Ван ден Боом - неправильная или неполная уплата налогов - им грозит до 6 лет лишения свободы или штраф до 45 тысяч евро. Решение суда по делу, касающемуся обвинения главного тренера сборной России Гуса Хиддинка в уклонении от уплаты налогов, будет оглашено 27 февраля.

    Перед Кубком Первого канала Российский футбольный союз заявлял о том, что Гус Хиддинк планирует посетить несколько встреч турнира чтобы воочию лицезреть уровень готовности сборников, но Хиддинка в Израиле никто так и не увидел - видимо, слишком он был занят судебными делами. Интересно было бы проследить за ситуацией, если бы товарищеский матч сборной проходил не в Голландии и Хиддинк бы не смог на него приехать из-за своих забот. Вот бы в очередной раз удивили всю футбольную Европу. Италия вот удивляет отказом от товарищеского матча по причине разбушевавшиxХxХxХ фанатов, а Россия бы приехала без тренера. Правда, смех-смехом, а в начале 2006-го года товарищеские матчи с командами Испании и Бразилии Россия, фактически, и проводила без тренера. Руководивший тогда командой Александр Бородюк главным тренером не считался.

    Кандилатов на товарищеский матч с Голландией Хиддинк, наверное, и вовсе вызывал по старой памяти. Хотя тут всё объективно - в межсезонье каждый футболист находится всё время в разной функциональной готовности. Не зря же Ивица Олич, когда переехал в Гамбург заявил о том, что находится в отличной физической форме, объяснив это тем, что за три месяца российского межсезонья футболисты успевают по три раза набрать и потерять форму. ФИФА не зря поставила окна для товарищеских матчей именно на первые числа февраля - в Европе к этому времени после новогодних каникул возобновили игры уже все чемпионаты и футболисты готовы играть за сборную. Россия - это особый случай.

    Вот и полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов, который несколько лет выступал и в Голландии и в Испании задумался о целессобразности товарищеского матча сборной России с командой Голландии:"Если я скажу своё мнение, получится, что я учу Хиддинка, как ему планировать календарь подготовки. Мне кажется, этот матч не очень нужен, нужен поединок с более слабым соперником. Голландия довольно сильная команда, а нам надо почувствовать уверенность, сыграться, тем более футболисты сейчас только готовятся к сезону и набирают форму. Опять же, приехав в сборную полу-готовыми, они будут стараться, пыжиться изо всех сил показать хорошую игру, может не получиться".

    Сборная России прибудет в Голландию и уже четвёртого числа проведёт на местном стадионе тренировку. Пятого числа планируются уже две тенировки - утренняя и вечерняя, между которыми должна состояться пресс-конференция обожаемого на родине Гуса Хиддинка. Шестого числа тренироваться россияне уже будут на "Амстердам Арене", а седьмого в 20-30 по местному времени выйдут на поле против главной команды Голландии. Помимо этого в Голландию отправится и молодёжная сборная России, у которой товарищеский матч против своих сверстников намечен на шестое число. Встреча сборных России и Голландии напоминает прошлогодний товарищеский матч Германии и России на поле будущих хозяев чемпионата мира. Тогда тоже не совсем готовая в физическом плане российская команда приехала в гости к одному из грандов мирового футбола и добыла престижную нисью со счётом 2:2.

    Интересно, что из всех кандидатов, которые отправятся в Голландию в составе сборной России, девять футболистов играли на Кубке Первого канала в составе ЦСКА и "Спартака". Игорь Акинфеев провёл победный для своей команды турнир на привычном уровне, пропустив три гола в трёх матчах. Защита ЦСКА в лице братьев Березуцких и Сергея Игнашевича также действавала привычно слаженно. Но вот травма, полученная Игнашевичем в финальном матче, не позволит ему принять участие в товарищеской встрече и тут Гусу Хиддинку придётся эксперементировать.

    В полузащите Егор Титов сейчас выглядит впечатляюще - на турнире вёл команду за собой. Немного не в форме находится Владимир Быстров. Евгению Алдонину теперь будет тяжело - в финальном матче вместо него вышел на поле Рамос и забил гол, так что конкуренция Алдонину обеспечена. Жирков же свой место на поле под сомнение не ставит. Ну а за нападение у Гуса Хиддинка голова болеть не должна. Роман Павлюченко находится просто в великолепной форме, Иван Саенко стал регулярно забивать в бундеслиге, а Андрей Аршавин и Дмитрий Сычёв планку держат на своём уровне.

    Александр Иванов, Sport . ru

    Список кандидатов в сборную России, вызванных на товарищеский матч против Голландии:

    Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

    Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо");

    Полузащитники - Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Егор Титов (оба - "Спартак"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо");

    Нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").


  7. #257
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Клинсманн может возглавить сборную Австралии
    Главным тренером сборной Австралии по футболу может стать немецкий специалист Юрген Клинсманн, приведший сборную Германии к третьему месту на чемпионате мира. Как сообщает AP, Клинсманн провёл встречу с сыном председателя Федерации футбола Австралии Франка Лоуи. «Они обсуждали недвижимость, но возможность тренерской деятельности в Австралии также была затронута», – приводит агентство слова одного из обозревателей американской газеты Sun Herald.
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  8. #258

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Сатурн" сыграл вничью с норвежцами
    04.02.2007 16:07 | Еврофутбол.Ру
    В контрольном матче, который прошёл в Испании, подмосковный "Сатурн" сыграл вничью с норвежским клубом "Стремсгодсет" - 1:1.

    "Сатурн" (Россия) - "Стремсгодсет" (Норвегия) - 1:1 (1:0)
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #259

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Фергюсон: "Мы сами должны решать собственные задачи, и мы можем это сделать"
    04.02.2007 16:09 | Еврофутбол.Ру
    Наставник "МЮ" Сэр Алекс Фергюсон попросил своих ребят не давать воли эмоциям на финишном этапе чемпионской гонки Премьер Лиги.

    "Юнайтед" предстоит не простое испытание в выездном матче со "шпорами", в то время как "Челси" может сократить отставание от лидера до трех очков, если накануне сможет переиграть в гостях "Чарлтон".

    Сэр Алекс признает, что "Челси" до сих пор является серьезной угрозой их первому за четыре года чемпионству, но при этом уверен, что именно его команда первой пересечет финишную черту через три месяца.

    "Сейчас мы должны в каждом матче готовиться к тяжелой борьбе. Всё очень просто: никто не отдаст очки, только потому, что они нам очень нужны. Мы готовы решать самые трудные задачи и, я думаю, это самое главное для команды, которая хочет выиграть чемпионат. Мы не рассчитываем ни на чью помощь и не ждем никаких лёгких матчей. Мы сами должны решать собственные задачи, и мы можем это сделать. Я вижу, что ребята получают удовольствие от своей игры и для меня, как для тренера, это очень здорово, я думаю, они сохранят свою текущую форму. Нам всегда бросают вызов, и мы всегда его принимаем, в нашем клубе к этому все привыкли. Но вообще, у меня есть очень хорошее ощущение от общего настроя команды, я думаю, мы сможем справиться с поставленными задачами", - сказал главный тренер.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #260

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Роналдинью не сыграет против Португалии
    04.02.2007 16:12 | Еврофутбол.Ру
    Полузащитник испанской "Барселоны" Роналдинью не сыграет за сборную Бразилии в товарищеском матче против португальцев в связи с травмой правой ноги.

    Напомним, Роналдинью получил повреждение в кубковой встрече с "Сарагосой" (0:1) и не успеет восстановиться до вторника.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 58 ПерваяПервая ... 16 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения