+ Ответить в теме
Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #31

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Шевченко: Я не шпион Абрамовича
    20.01.2007 9:32 | Росбалт
    Украинский футболист Андрей Шевченко отвергает обвинения прессы в том, что он в команде "шпионит" на ее владельца Романа Абрамовича. Как сообщает сайт "Челси", Шевченко, обошедшийся клубу в 30 млн фунтов стерлингов, начал контрнаступление после того, как в последние недели на него обрушился поток критики. Он заявил, что из него сделали "козла отпущения" во всех проблемах "Челси" как на поле, так и вне него.

    Разочарование Шевченко малым количеством забитых им голов усилилось его недовольством ходящими вокруг команды слухами о том, что его дружба с владельцем клуба Романом Абрамовичем привела к ссоре с тренером Жозе Моуринью. Украинский нападающий прошлым вечером сказал, что останется в "Челси" несмотря на сложное начало его жизни в премьер-лиге.

    "Мой контракт рассчитан на четыре года, - сказал Шевченко. - Теперь я здесь, и здесь я останусь. Я продолжаю много работать над тем, чтобы вписаться в команду, меня атакуют со всех сторон, однако я намерен продолжать свою работу. Я буду стоек - я не трус. Я просто хочу держаться подальше от политики".

    Бывший форвард "Милана" сказал, что глубоко задет предположениями о том, что он действует как глаза и уши Абрамовича. "Эти слухи - ложь, - сказал он. - Они оскорбительны как для меня, так и для моей семьи. Я футболист, я не политикан. Люди переходят допустимые границы, когда говорят такое обо мне. Многое из того, что написано о моих взаимоотношениях с Абрамовичем, крайне преувеличено. У него со мной такие же отношения, как и с каждым игроком. Он президент, я - игрок, и это профессионально".

    "Иногда я вижу его в раздевалке или на тренировках, - добавил Шевченко. - Мы перебрасываемся парой слов, но это в порядке вещей, потому что мы оба говорим по-русски. Может, мне не следует говорить по-русски. Возможно, это порождает у людей неправильные представления".

  2. #32

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Опальный полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм высказал президенту «Бланкос» Рамону Кальдерону все, что думает о нем, прямо на глазах у партнеров по команде.

    На тренировке мадридского клуба Дэвид обрушился с критикой на руководителя команды, некоторое время назад позволившего себе нелицеприятные высказывания в адрес ряда игроков.

    «Вы показали свое истинное лицо, - констатировал Бекхэм. - Это было очень невежливо с вашей стороны, но зато теперь всем ясно, что вы лицемер и лжец».

    Такую информацию опубликовало в пятницу издание Various. Тем временем, другой английский таблоид Daily Mirror приводит заявление главного тренера «Реала» Фабио Капелло, в котором итальянец поставил под сомнение досрочный отъезд Бэкса в США, где экс-капитана английской сборной ждет - не дождется команда «Лос-Анджелес Гэлакси». Ранее Капелло говорил о том, что англичанин больше не выйдет на поле в основном составе Королевского клуба, теперь же он не столь уверен в собственных словах.

    «Бекхэм - большой профессионал, и он всегда работает очень усердно, - признал итальянский специалист . - Я могу поменять свое решение в любой момент. Что же касается другого «опального» футболиста Роналдо, то я его не представляю в футболке какого-либо клуба, кроме мадридского «Реала». Пока он находится с нами, он игрок этой команды».

    Бразилец Роналдо подвергся обструкции от президента клуба Рамона Кальдерона вслед за Бекхэмом.

    Ну а результаты «Бланкос», под стать атмосфере в команде, в последнее время не слишком радуют мадридских болельщиков. В частности, в четверг «Реал» вылетел из Кубка Испании, сыграв на своем поле вничью с «Бетисом» - 1:1. В первом матче - на выезде - подопечные Капелло также добились лишь ничейного результата - 0:0. Таким образом, «Бетис» прошел в четвертьфинал за счет гола, забитого в гостях.

  3. #33

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Чех вышел на поле в защитном шлеме
    20.01.2007 16:24 | Еврофутбол.Ру
    В сегодняшнем матче английской премьер-лиги "Ливерпуль" - "Челси" голкипер гостей Петр Чех вышел на игру в защитном шлеме. Напомним, у вратаря была очень серьёзная черепно-мозговая травма. На данный 35-ю минуту матча хозяева переигрывают гостей со счётом 2:0.

  4. #34

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Лэмпард встал на защиту Андрея Шевченко
    20.01.2007 16:30 | Еврофутбол.Ру
    Игрок лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард (на фото) встал на защиту своего партнёра по клубу Андрея Шевченко, который находится под очень жёстким прессингом со стороны прессы и болельщиков.

    "На тренировках Андрей очень много работает, он отдает все силы, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Он . настоящий профессионал и хороший человек. Я не думаю, что Шевченко исчерпал свой потенциал. Он еще многое может показать", - сказал Лэмпард.

  5. #35

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    «Зенит» и «Спартак» делят Клеберсона
    Питерский «Зенит» и московский «Спартак» интересуются игроком турецкого «Бешикташа» бразильцем Клеберсоном

  6. #36

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    ОФК и "Каунас" начали за здравие
    В рамках группы "d" Кубка чемпионов Содружества и стран СНГ сербский ОФК, впервые приглашенный для участия в турнире, переиграл МТТУ из Туркмении - 2:0, а литовский "Каунас" на последней минуте сумел добиться победы над грузинским "Сиони" - 2:1.

  7. #37

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Шериф" и "Левадия" стартовали с побед
    В субботу взял старт Кубок чемпионов Содружества и стран СНГ. В группе "В" тираспольский "Шериф" переиграл азербайджанский "Бакы" - 4:3, а таллиннская "Левадия" разгромила "Дордой-Динамо" из Киргизии - 4:0.

  8. #38

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Смертин не определился
    Полузащитник «Динамо» Алексей Смертин по-прежнему не определился со своим будущим. Ясно одно – хавбек покинет стан бело-голубых.

    В столичное «Динамо» пока никто не обращался с официальным предложением приобрести Алексея Смертина

    «Переговоры ведутся. Но официальных бумаг с предложением купить Смертина в клуб не поступало», - заявил в среду в телефонном интервью РИА Новости пресс-атташе динамовского футбольного клуба Илья Кузенкин.

    Полузащитник «Динамо» связан с клубом трехлетним контрактом. Однако руководство команды готово расстаться со Смертиным и не будет чинить ему препятствий с переходом в другой клуб. Такая договоренность была достигнута на минувшей неделе во время переговоров Смертина и его агента Паулы Барбозы с генеральным директором «Динамо» Дмитрием Ивановым и главным тренером Андреем Кобелевым.

    В приобретении Смертина заинтересован ряд клубов английской премьер-лиги, в числе которых лондонские «Фулхэм», «Чарльтон» и «Вест Хэм». Как сообщает Sky Sports, Смертин уже прошел медицинское обследование в «Вест Хэме», но переговоры не перешли в завершающую стадию, поскольку лондонский клуб рассматривает и другие варианты усиления команды.

    А где бы вы хотели увидеть Смертина? Редакция «Евроспорт» желает увидеть Алексея в майке «Барселоны». Свой вариант ответа оставляйте здесь.webhttp://forum.eurosport.ru/forumdisplay.php?f=11

  9. #39

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Ярцев: "Торпедо" по силам вернуться обратно в премьер-лигу

    После вчерашней тренировки главный тренер "Торпедо" Георгий Ярцев ответил на вопросы корреспондента "Советского Спорта"

    - Сколько человек отправятся на сбор в Белек?- Мы берем 28 ребят. По итогам сбора и четырех контрольных матчей (двумя составами торпедовцы сыграют против "Металлурга" из Донецка, затем со словацким "Кошице", последний противник еще не определен. - Прим. ред.) смогу определить тех, на кого будем опираться в следующем сезоне.

    - В команде явный перебор легионеров. Кто покинет клуб?- Понятно, что из-за лимита в первом дивизионе проблема с иностранцами становится главной. Но предложи мы сейчас кому-то искать новую команду, футболист может вообще перестать бегать, голова будет забита другим. А так, повторюсь, все выводы после 4 февраля.

    - Переходит ли к вам Булыкин, и какие позиции "Торпедо" планирует усилить в первую очередь?- Решение вопроса по Булыкину находится в стадии переговоров. А состав+ Посмотрите сами - например, на вратарей! Бородин остается в "Торпедо". Есть Кабанов. Берем на сбор четверых голкиперов, чтобы подтянуть молодых ребят. Задача сохранения лидеров и костяка коллектива, как и обещал Владимир Алешин, решается положительно. А с этими игроками по силам выполнить поставленную задачу и вернуться обратно в премьер-лигу.

    - Кто, на ваш взгляд, основные соперники "Торпедо" за выход в премьер-лигу?- Пока все равны. Но информацию собираем. Предполагаемые лидеры - "Шинник", "КАМАЗ", "Урал", может, "Терек".

    20 января, суббота. 17:48
    Источник: Советский Спорт

  10. #40
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Лион" вышел в 1/8 финала Кубка Франции

    Кубок Франции

    1/16 финала

    "Лаон" (Д5) - "Лион" - 1:3 (1:1)

    "Ле Ман" - "Марсель" - 0:1 (0:0, 0:1)

    "Кале" (Д4) - "Седан" - 1:2 (0:1)
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения