+ Ответить в теме
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #471

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Куман: "ПСВ предстал очень организованной командой"
    21.02.2007 12:42 | Еврофутбол.Ру
    Наставник голландского ПСВ Роналд Куман заявил, что его команда полностью заслужила победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала" (1:0).

    "Учитывая то, как мы провели второй тайм, наша победа закономерна, - сказал Куман. - Не дав "Арсеналу" вести привычную ему игру в центре поля, мы имели больше голевых возможностей. А вот нападающие соперника редко получали удобные для обработки передачи. Конечно, совершенству нет предела, но сегодня ПСВ предстал очень организованной командой. Сегодняшний результат дает нам хорошие шансы на выход в четвертьфинал".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  2. #472

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Деку: "Ливерпуль" очень силен у себя дома"
    21.02.2007 12:40 | Еврофутбол.Ру
    Португальский хавбек "Барселоны" отметил что и "Барселона" и "Ливерпуль" сильны каждый по-своему, вне зависимости от разного стиля игры команд.

    "Мы являемся двумя командами, выигрывшами два последниx розыгрыша ЛЧ, обе команды xороши, и тренеруют иx отличные тренеры. У нас разные стили, но каждая команда сильна в своем стиле".

    Чтобы получше обьяснить разницу, полузащитник сравнил "Ливерпуль" с "Валенсией" - последним соперником блауграны во внутреннем первенстве. "Oбе команды защищаются одинаково, но "Валенсия" более опасна в контратаке, и у ниx есть такие игроки, как Вилья и Силва, против которыx очень сложно защищаться",- добавил он.

    "Ливерпуль" является командой, способной доставить множество проблем в воздуxе, имея в составе Питера Крауча. Также полузащита англичан сильна по сравнению с "Валенсией", так как там играют Xаби Алонсо и Джеррард, которые доминируют в своей зоне".

    Деку верит, что его команде по силам дать бой полузащите "Ливерпуля", применяя повсеместно прессинг на всем протяжении матча.

    20-ый номер блауграны отметил также, что стадион "Ливерпуля" явяется одним из компонентов силы команды. "Ливерпуль" очень силен у себя дома. Вот почему мы будем стараться не пропустить гол в домашнем матче в среду. Они очень сильны тактически, знают как обороняться и знают, что сильны у себя дома на "Энфилде", и они будут стараться возвратиться домой с xорошим результатом".

    "Нам не нужно проигрывать, чтобы мотивироваться на следующий матч".

    Таким был ответ Деку на вопрос о мотивации команды перед матчем с "Ливерпулем". Португалец отметил, что недостатка мотивации не было и в игре против "Валенсии".

    Деку верит, что возвращение Лео Месси очень важно для всей команды, и все игроки счастливы его возвращению. Также он отметил, что по его мнению, аргентинец очень счастлив и возбужден в преддверии игры. "Поводом служит столь большая пауза в игре и то, что это матч Лиги Чемпионов. Лучшей мотивации и быть не может".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  3. #473

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Заметки посреди недели
    21.02.2007 12:29 | Официальный сайт ФК "Челси"
    "Синие" возвращаются на рельсы европейского расписания, в то время как наш колумнист по средам снова рассуждает о нелёгкой судьбе выездного болельщика "Челси"



    Добро пожаловать на борт нашего судна, следующего рейсом Лондон - Лиссабон.



    Ой, а то я не знаю, что игра будет в Порту? Больше того, я даже знаю, что Порту и Лиссабон это разные города, пусть и в одной стране. Только вот в чём беда: далеко не все из тех, кто летит в Португалию, сумели оформить себе прямой рейс из Лондона в Порту на утро 21-го февраля.



    Я не знаю, что там будет происходить в Порту в этот день, но спрос на этот рейс почему-то превзошёл все ожидания. Что бы такое там могло происходить?



    Потому многие из нас летят в Лиссабон, а затем еще три часа добираются поездом до места назначения. Если судить по размерам Португалии на карте, мы проедем едва ли не всю страну.



    Вот честно: я пытался взять билет на прямой рейс. Этот вариант выглядел самым привлекательным и уже спустя 0,07 секунды, после того, как из этих странных раскручиваемых яйцеподобных штуковин выпали имена "Челси" и "Порту", я собирался забронировать свой билет.



    Скорость реакции других людей превзошла мою. Не знаю, сколько нас было, рыскающих в сети в поисках билетов в Порту. Я гнался за пятью рейсами сразу и, как водится, не догнал ни один из них. Всякий раз билеты уплывали у меня прямо из под носа.



    Тем временем, в соответствии с растущим спросом, росли цены на билеты. Цифры на экране менялись с каждым обновлением страницы. Этакий биржевой "Чёрный Понедельник", если угодно.



    Спустя полчаса погони за билетами на прямой рейс, передо мной встал выбор. Я всё ещё мог взять прямой рейс, но с четырёхчасовой остановкой в Копенгагене, а там, я почти уверен, добавился бы и крюк на автобусах между Мюнхеном и Барселоной, и настоящая ответственность поработать пару часов регулировщиком на рулёжной дорожке в одном из аэропортов, чем чёрт не шутит. Также оставалась возможность взять прямой рейс, но за такую цену, полёт по которой представлялся бы разумным только в том случае, если бы авиакомпания вручала самолёт в вечное безвозмездное пользование после полёта.



    В тот момент я и отважился действовать по плану "Б" - лететь через Лиссабон. В конце концов, этот маршрут мало чем отличался от маршрута среднестатистического португальца, летящего, ну, скажем в Ньюкасл. С той лишь разницей, что в Лиссабоне есть на что посмотреть, конечно.



    Если добавить сюда, что португальские железные дороги честно зарабатывают свой хлеб (во всяком случае, меня так информировали), то перспектива прокатиться по новой для себя стране сидя в мягком кресле и наблюдая за проплывающими мимо кусочками Португалии оставляет лёгкий налёт удовлетворения в моём сознании.



    Согласитесь, есть куча способов провести день хуже. Много хуже. Да и как тут не задуматься, что на пути назад я проведу три часа в португальском поезде, два часа в самолёте, покрою тем самым около восьми сотен миль, но всё это покажется цветочками по сравнению с возвращением из Кардифа в предстоящее воскресенье. Вот где будет ужас.



    Если кого-то это интересует, сообщаю: в Кардиф я еду напрямую. Мы с компанией едем на микроавтобусе. В прошлый раз, после нашего последнего матча в Кардифе, нам удалось прорваться на нём. В тот раз водитель был чертовски похож на Матею Кежмана. Его бы на поле выпустить - того и гляди, водитель забил бы больше.



    Мы хотели нанять его и в этот раз, но, как и его психически неуравновешенный футбольный прототип, тот водитель нашёл себе новое место работы. Я не верю в чудеса, но если на этот раз нашим водителем окажется кто-либо, пусть и отдалённо напоминающий Шеву, мы с моей компанией будем счастливы.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  4. #474

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Фергюсон: "Гол был абсолютно правильным"
    21.02.2007 11:34 | Еврофутбол.Ру
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что несмотря на бурные протесты футболистов "Лилля" арбитр Эрик Браамхаар был абсолютно прав, засчитав гол, который Райан Гиггз забил со штрафного.

    "Гол был абсолютно правильным, потому что арбитр дал разрешение бить штрафной - я видел подобные вещи много раз в чемпионате Англии. Я очень рад результату, принимая во внимание качество поля, которое не позволяло наладить передачи. В первом тайме игра была нервной, однако после перерыва мы действовали лучше. У нас было четыре голевых момента, тогда как "Лилль" создал не более трех. Думаю, во втором тайме мы взвинтили скорости и стали больше играть низом по сравнению с первой половиной, и качество игры выросло".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  5. #475

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Рауль: "Хотели порадовать зрителей красивой игрой"
    21.02.2007 11:26 | Еврофутбол.Ру
    Капитан мадридского "Реала" Рауль, оформивший дубль в ворота "Баварии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2), считает, что его одноклубникам удалось в этой встрече главное - показать красивую игру.

    "Разумеется, вся борьба за выход в четвертьфинал еще впереди, но у нас есть все шансы пройти дальше, - сказал рекордсмен по числу матчей в Лиге чемпионов (107). - Выходя сегодня на поле, мы хотели порадовать зрителей красивой игрой. По-моему, у нас это получилось".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  6. #476

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Ван Боммель извинился перед фанатами "галактикос"
    21.02.2007 11:24 | Еврофутбол.Ру
    Вчера в матче Лиги чемпионов, который "Бавария" проводила против галактикос, забив на 88-й минуте гол в ворота "Реала", голландский хавбек мюнхенцев Марк ван Боммел показал болельщикам мадридского клуба неприличный жест. Однако, позже футболист признал, что его захлестнули эмоции, и извинился за свое поведение.

    "Прошу прощения у болельщиков "Реала", - сказал ван Боммел. - Я ничего против них не имею, мое недовольство было адресовано некоторым игрокам "Реала".

    По словам ван Боммела,жест стал результатом того, что по ходу встречи футболисты хозяев не раз нарушали на нем правила. Однако, интересен тот факт, что голландец ещё в прошлом сезоне выступал за наиболее принципиального соперника мадридского клуба - "Барселону".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #477

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Футбольный клуб "Торпедо" препятствует переходу Зырянова в "Зенит"
    21.02.2007 11:24 | ИА Regnum
    Полузащитник футбольного клуба "Торпедо" (Москва) Константин Зырянов прокомментировал ситуацию с переходом в "Зенит" (Санкт-Петербург).

    "Председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин специально затягивает переговоры, - сказал Зырянов "Советского спорта". - "Зенит" заинтересован в моих услугах, но руководство "Торпедо" хочет дождаться конца заявочного периода в премьер-лиге. И тем самым искусственно помешать переходу. Мне трудно объяснить такое поведение".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  8. #478

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Шевченко вернётся в "Динамо"(Киев) только в качестве тренера
    21.02.2007 10:41 | Еврофутбол.Ру
    Украинский форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко прокомментировал заявление президента "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса относительно скорого перехода в свой родной клуб.

    "Конечно, мне приятно, что обо мне говорят и пишут. Огорчает только, что сплетен и неправды вокруг моего имени гораздо больше. Не могу понять, почему журналисты считают, что я чувствую себя в ?Челси> неуютно. Говорят, что я потерялся... А я и не пропадал. Почему никто не задумывается над тем, что здесь совсем иной футбол.

    Нельзя сравнивать английскую лигу с той же итальянской серией А. Это другой мир, другое восприятие футбола, если хотите. Здесь нужно быть в отменной физической форме, постоянно бороться и действовать на огромных скоростях. К такому стилю нужно для начала привыкнуть, как это было у меня в первое время после перехода в "Челси". Когда я понял специфику и узнал партнеров, то сразу многое стало получаться", . сказал Шевченко.

    "Я играю в Англии, и мои планы на ближайшее время связаны с туманным Альбионом. Все мои мысли о том, как помочь команде победить в первенстве страны, Кубке, Лиге чемпионов", . добавил он.

    На вопрос о возможном возвращении в "Динамо", Шевченко сказал: "Не так скоро, как хотят болельщики на Украине и мои родители. Возможно, я понадоблюсь своему клубу в качестве тренера или консультанта, но это будет после "Челси".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #479

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Мальдини сыграл 100 матчей в Лиге чемпионов
    21.02.2007 10:45 | Еврофутбол.Ру
    Капитан "Милана" Паоло Мальдини вышел на поле в матче с "Лиллем", который стал сотым для него в Лиге чемпионов УЕФА. В результате Мальдини стал пятым в истории футболистом, которому покорилось это достижение, после Оливера Кана, Дэвида Бекхэма, Роберто Карлоса и Рауля.

    "Отыграть сто матчей в Лиге чемпионов - это очень почетно. Хотя я играл еще в старом Кубке чемпионов и потому чувствую, как будто провел в турнире больше сотни матчей, - сказал Мальдини. - Эта игра может оказаться одной из последних для меня на этом уровне, но мне нравятся задачи, которые ставит этот турнир, и я не хочу, чтобы это закончилось".

    Статистика выступлений Мальдини в Лиге чемпионов неразрывно связана с историей самого соревнования. В декабре 1992 года защитник дебютировал в турнире, причем это был стартовый тур первого в истории группового этапа - тогда 24-летний Мальдини помог "Милану" одолеть ПСВ со счетом 2:1. В том сезоне "Милан" играл в финале, который стал для Мальдини первым из пяти решающих матчей турнира. Через год защитник помог "россонери" завоевать Кубок европейских чемпионов, а в сезоне 2002/03 во второй раз выиграл почетный трофей.

    В 2003 Мальдини сделал это уже в роли капитана. Отметим и тот факт, что за 40 лет до этого точно то же самое удалось отцу футболиста Чезаре. Единственный гол в рамках Лиги Мальдини забил в 2005 в финале против "Ливерпуля", причем тогда он потерпел третью неудачу в решающем поединке главного клубного турнира Европы. Зато в Стамбуле Мальдини установил сразу два рекорда - он стал самым возрастным футболистом, когда-либо выходившим на поле в финале Лиги, а также автором самого быстрого гола в решающем матче. Напомним, что Мальдини поразил ворота "Ливерпуля" на 51-й секунде.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #480

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "МЮ"со скандалом обыграл "Лилль"
    21.02.2007 09:57 | Официальный сайт ФК "Челси"
    "Манчестер Юнайтед" улетел из Франции, одержав бесценную выездную победу в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Лилля", причём встреча получилось крайне скандальной - достаточно только сказать, что члены тренерского штаба хозяев попытались увести игроков с поля до финального свистка.

    Вратарь "Лилля" Тони Сильва только выстраивал стенку перед своими воротами, а Райан Гиггз тем временем расторопно послал мяч со штрафного в верхний угол ворот, подарив "МЮ" победу за семь минут до окончания встречи.

    Французы окружили голландского рефери Эрика Браамаара, отказываясь понимать, как судья умудрился засчитать этот гол. Однако Браамаар остался непреклонен, несмотря на бурную реакцию со скамейки запасных "Лилля", откуда полевым игрокам подавались сигналы о том, чтобы они покидали поле.

    Однако благоразумие всё же восторжествовало, и матч продолжился. Кроме неприятностей на поле, на трибунах также не всё было гладко, поскольку полиция применила слезоточивый газ в отношении болельщиков гостей. К счастью, обошлось без пострадавших.

    Хозяева едва не вышли вперёд на 62-й минуте, когда Питер Одемвинджи перепрыгнул Неманью Видича и замкнул навес от Людовика Обраньяка. Однако спас гостей всё тот же Браамаар, отменивший гол из-за того, что нападающий "Лилля" нарушил правила, толкнув Видича.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения