+ Ответить в теме
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #521
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    3600 стражей порядка призваны на Суперкубок России
    3.03.2007 13:53 | Еврофутбол.Ру


    3600 сотрудников правоохранительных органов призваны для обеспечения порядка в ходе футбольного матча на Суперкубок России. По данным ГУВД, среди них - 270 сотрудников ОМОН, 61 сотрудник кинологической служб, 2100 служащих воинских частей.

    Матч между московскими футбольными клубами ЦСКА и "Спартак" состоится в 16:00 на стадионе "Лужники", ожидается около 63 тысяч зрителей. Прямая трансляция матча на LiveScore.Ru


  2. #522
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Фанаты "Спартака" и ЦСКА устроили драку у Северянинского моста
    3.03.2007 14:27 | Еврофутбол.Ру


    Перед матчем за Суперкубок России, между "Спартаком" и ЦСКА,который начнётся в ближайшие полтора часа, произошла драка меду футбольными болельщиками в районе Северянинского моста. По предварительным данным, в драке приняло участие 250 человек.


  3. #523
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Хиддинк: "Травмы игроков не позволили Газзаеву провести полноценную подготовку"
    3.03.2007 14:42 | Еврофутбол.Ру


    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал причины невыразительной игры ЦСКА на старте сезона. Ему они видятся в том, что команда не смогла пройти полноценную подготовку в межсезонье...

    - Травмы ведущих игроков не позволили Валерию Газзаеву провести полноценную подготовку, - делится по прилете своими впечатлениями 60-летний голландец. - Я думаю, именно в этом главная причина, почему ЦСКА никак не может забить. Знаете, в моей практике был похожий пример. В конце 80-х, когда я тренировал ПСВ, моя команда безобразно провела предсезонную подготовку: мы терпели одно поражение за другим и никак не могли поразить ворота соперников. Но по итогам сезона клуб выиграл как чемпионат, так и национальный Кубок. Кроме того, ПСВ стал обладателем Кубка чемпионов. ЦСКА выбыл из борьбы за Кубок УЕФА и Кубок страны, но сейчас рано делать какие-то глубокие выводы о дальнейшей судьбе армейцев в новом чемпионате.

    - Каждый новый сезон преподносит свои сюрпризы, но, к сожалению, пока они были неприятными, - продолжает рассуждать Хиддинк. - Конечно, я очень хотел, чтобы обе команды продвинулись как можно дальше по турнирной сетке Кубка УЕФА... Вспомните, два года назад ЦСКА завоевал этот трофей. В конце же прошлого года в Лиге чемпионов неплохо смотрелся "Спартак". Но, как говорится, раз на раз не приходится.


    - В России сезон еще не начался, поэтому сложно судить о том, в каком состоянии находятся сейчас команды, - говорит тренер. - И только через пару месяцев станет окончательно понятно, кто лучше подготовился к чемпионату и чья трансферная стратегия более правильная. В настоящий момент, на мой взгляд, шансы у "Спартака" и ЦСКА равны. Поэтому ожидаю в субботу красивого, зрелищного и бескомпромиссного футбола.

    - Вообще, я очень рад, что российское межсезонье наконец-то завершилось и вот-вот начнется чемпионат, - признается 60-летний голландец. - И тем приятнее, что его открывают две лучшие команды по итогам прошлого сезона. На кону этого поединка, помимо самого Кубка, будет стоят ь еще и престиж...

    Хиддинк признался, что он в курсе, в каком сейчас состоянии находятся его подопечные.

    - Я не могу лично позвонить ни Газзаеву, ни Федотову из-за пресловутого языкового барьера, - сетует Гус. - Но я в курсе, в каком состоянии сейчас находятся игроки сборной благодаря старшему тренеру национальной команды Александру Бородюку, который, в свою очередь, общается с моими коллегами напрямую.

    - Также хочу передать всем российским болельщикам через вашу газету, что все трудности, связанные с судом, уже позади, и в психологическом плане я чувствую сейчас себя великолепно. Оставшиеся проблемы, слава богу, ложатся на плечи моих адвокатов


  4. #524

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Томас Долль возглавит дортмундскую "Боруссию"


    Как передает Reuters, преемником Юргена Ребера, после трех месяцев работы уволенного с поста главного тренера дортмундской "Боруссии", станет экс-наставник "Гамбурга" Томас Долль. По информации местных СМИ, об этом сегодня будет объявлено на специальной пресс-конференции.

    желанная


  5. #525

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    На счету Ромарио - уже 998 голов


    Всего два мяча осталось забить знаменитому бразильскому форварду Ромарио до достижения отметки в 1000 голов за карьеру. Как сообщает Marca, 41-летний нападающий, выступающий за "Васку да Гама", сделал хет-трик в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро против "Боавишты" (6:2). Теперь, по подсчетам самого футболиста, на его счету уже 998 голов в официальных встречах.

    желанная


  6. #526

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Аякс" устроил разгром ПСВ в гостях


    Чемпионат Голландии

    29-й тур

    "Гронинген" - "Твенте" - 1:1 (0:1)

    ПСВ - "Аякс" - 1:5 (0:2)

    "Утрехт" - "Витесс" - 2:0 (1:0)

    "Фейеноорд" - "Виллем II" - 0:0

    "Хераклес" - АЗ - 0:0

    желанная


  7. #527

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Байер" и "Вердер" победили соперников


    Чемпионат Германии

    Бундеслига

    26-й тур

    "Байер" - "Боруссия" М - 1:0 (0:0)

    "Вердер" - "Майнц" - 2:0 (0:0)

    желанная


  8. #528

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Ювентус" не без труда выиграл в Пескаре


    Чемпионат Италии

    Серия B

    32-й тур

    "Ареццо" - "Болонья" - 1:1 (1:1)

    "Лечче" - "Пьяченца" - 1:0 (1:0)

    "Наполи" - "Бари" - 1:1 (0:1)

    "Римини" - "Тревизо" - 2:0 (1:0)

    "Пескара" - "Ювентус" - 0:1 (0:0)

    Гол: Биринделли, 74.

    Турнирное положение: 1. Ювентус - 58 очков. 2. Дженоа - 52. 3. Римини - 50. 4. Наполи - 50. 5. Болонья - 50. 6. Пьяченца - 50…

    желанная


  9. #529

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Бавария" сокращает отставание от "Шальке"


    Чемпионат Гeрмании

    Бундеслига

    27-й тур

    "Бавария" - "Шальке-04" - 2:0 (1:0)

    "Боруссия" М - "Айнтрахт" - 1:1 (0:1)

    "Коттбус" - "Вердер" - 0:0 (0:0)

    "Майнц" - "Байер" - 1:3 (0:2)

    "Нюрнберг" - "Герта" - 2:1 (1:0)

    "Штуттгарт" - "Аахен" - 3:1 (1:0)

    желанная


  10. #530

    По умолчанию Ответ: Новости футбола

    Саньоль, возможно, пропустит конец сезона


    Как сообщил в интервью Canal Plus французский защитник "Баварии" Вилли Саньоль, травма, полученная им во втором тайме первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Баварии" (2:2), оказалась достаточно серьезной. У футболиста поврежден мениск на правом колене, и, по всей видимости, ему придется лечь на операцию. Таким образом, сезон для Саньоля, скорее всего, закончен.

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения