+ Ответить в теме
Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 577

Тема: Новости футбола

  1. #61
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Шальке" хочет приобрести Пеги Люиндула
    26.01.2007 15:45 | Еврофутбол.Ру


    Гельзенкирхенский "Шальке" заинтересован в услугах французского форварда испанского "Леванте" Пеги Люиндула. Нападающий перешел в Испанию летом прошлого года из французского "Марселя" на правах аренды, но так и не сумел оправдать надежды болельщиков "Леванте". В нынешнем сезоне Люиндула сыграл в 11 матчах и не забил ни одного гола.

    Главный тренер "Шальке" Мирко Сломка давно является поклонником таланта Пеги и не прочь усилить свой состав этим игроком.


  2. #62
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Уолтер Смит: "Рейнджерс" требуется серьезное усиление"

    Наставник "Рейнджерс" Уолтер Смит считает, что его команде требуется серьезное усиление, чтобы претендовать на второе место в чемпионате Шотландии, передает Reuters. "Мы сделали предложения многим футболистам, а теперь ждем, что они ответят нам", - рассказал тренер на пресс-конференции. При этом он отказался комментировать информацию об интересе к форварду "Уигана" Ли Маккаллочу.


  3. #63
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Кака: "Играть в одной команде с Роналдо - это фантастика"

    Один из лидеров "Милана" Кака выразил восхищение тем фактом, что его партнером по команде стал бразильский форвард Роналдо, передает Reuters. Напомним, сегодня нападающий "Реала" прибыл в Милан, где прошел медосмотр.
    "Когда Феномен стал известен, завоевал звание лучшего футболиста в мире, я только начинал свою игровую карьеру. Так что выступать вместе в одном клубе, которым будет "Милан", это мечта, которая стала явью", - признался Кака.


  4. #64
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Крис: "Лион" уже испытывает усталость"

    Защитник "Лиона" Крис признался, что футболисты его команды уже испытывают усталость. При этом чемпионы Франции настроены только на победу в ближайшей встрече с "Ниццей", передает Reuters.
    "Сейчас мы выступаем в четырех турнирах, а это не так мало для нас, - признался бразилец. - Но мы обязаны побеждать "Ниццу". Это придаст нам сил".


  5. #65
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Гинер мечтает объединить чемпионаты России и Украины

    Один из самых видных воротил футбольной индустрии постсоветского пространства, Евгений Гинер рассказал о своём мнении по целому спектру вопросов, занимающих умы почитателей игры миллионов.

    - Евгений Ленорович, насколько важен для вас как для президента ЦСКА спортивный аспект во второй раз проводящегося в Израиле Кубка Первого канала?

    - Для нас это соревнование представляет, наверное, такой же интерес, как и для всех остальных команд, которые в нем участвуют. В первую очередь мы рассматриваем израильский турнир как один из важных этапов подготовки к февральским матчам на Кубок УЕФА с "Маккаби" из Хайфы и старту очередного чемпионата России.

    - Кроме всего прочего, состязание на Земле обетованной - это еще и возможность неплохо подзаработать. Два миллиона долларов -- достойный призовой фонд, не так ли?

    - Разумеется, это важный нюанс. Бесплатно можно и во дворе побегать. А профессиональные клубы даже в товарищеских турнирах должны иметь мотивацию, в том числе финансовую. ЦСКА - не исключение.

    - На фоне Кубка Первого канала значительно померк Кубок Содружества. Как вы считаете, насколько актуален московский форум сегодня? Не изжил ли он себя?


    - Полагаю, не изжил. Но для него нужны немножко другие сроки. Команды должны приступать к работе после отпуска на открытом воздухе и на естественных полях. Потому -- Израиль. Это главная причина, а не какой-то там меркантильный интерес. А деньги на призовой фонд при желании можно и для Кубка Содружества найти. Не думаю, что это большая проблема.

    - Предлагаете перенести турнир на один из летних месяцев?


    - Вовсе нет. Я предлагаю сдвинуть сроки его проведения ненамного - всего на несколько недель вперед. На начало февраля, допустим. Чтобы клубы имели возможность полноценно провести сборы за рубежом, а уже после этого можно и под крышей поиграть.

    - Тем не менее вы регулярно приходите в "Олимпийский" на игры дублеров ЦСКА - значит, вам это интересно?

    - Я вам больше скажу -- я и на игры детей из нашей футбольной школы хожу! Это моя команда. Если мне не интересен наш завтрашний день, наша перспектива - какой из меня президент клуба? Зачем вообще им руководить?

    - Но, очевидно, далеко не все ваши коллеги столь же щепетильны в подобных вопросах...


    - Вы спрашиваете обо мне - я за себя и отвечаю. Мне нравится наблюдать за становлением нашей молодежи. А за других говорить не буду. Это их дела, меня они мало волнуют. Меня интересует мой клуб.

    - В последнее время руководители донецкого "Шахтера" не единожды поднимали тему организации некоей межнациональной российско-украинской футбольной лиги. Какова ваша позиция по этому вопросу?


    - Я - не против. Даже за. С огромным удовольствием поддержу эту идею. Убежден, что в результате подобного слияния появилось бы очень сильное по своему уровню состязание. В пятерку ведущих на континенте, полагаю, вошло бы. Ну и болельщики наших стран от этого, естественно, только выиграли бы. Другой вопрос -- как этот проект осуществить...

    - Подобное объединение, вероятно, противоречит принципам УЕФА...


    - Ничему оно не противоречит! Я не вижу существенных препон на пути создания совместного первенства Украины и России. По образу и подобию чемпионата Советского Союза.

    - И по какому принципу, на ваш взгляд, эта лига должна формироваться?


    - Это уже технические моменты. Прежде чем считать, сколько клубов от каждой страны войдет в данную лигу, каков будет ее бюджет, как будут строиться отношения с телевидением и так далее, необходимо принципиальное решение о создании такого чемпионата. Его пока нет. Поэтому с тем же успехом мы с вами сейчас могли бы поговорить о вероятности слияния французской и английской лиг, обсудить, на каком языке они там обязаны будут говорить...

    Повторюсь, нужно глобальное решение. И резолюция УЕФА. Тогда и можно будет толковать о нюансах и разрабатывать программу. Вы же не станете строить дом, не имея на руках проекта. А проект не начнете делать до тех пор, пока не получите разрешения на землю. Если нам не выделили землю -- какой смысл обсуждать этажность гипотетического здания?

    - В таком случае от кого непосредственно зависит реализация данного проекта? Кто-то ведь должен ходатайствовать перед УЕФА о придании турниру официального статуса?


    - Мне кажется, что эта инициатива должна исходить от руководителей российской Премьер-лиги и украинской ПФЛ. Хотя могу и ошибаться - нужно смотреть устав УЕФА. Возможно, данный вопрос - в компетенции национальных федераций.

    Знаете, я лично не сомневаюсь, что такие матчи, как ЦСКА -- "Шахтер", "Динамо" (Киев) - "Спартак" или "Днепр" -- "Локомотив", и сегодня собирали бы полные стадионы. Я лично буду счастлив, если эта идея претворится в жизнь.


  6. #66
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Рад. Очень рад"

    Датский форвард Йон Даль Томассон, который перешел на правах аренды в "Вильярреал", хочет остаться в команде и дальше. Пока что он подписал контракт сроком на полгода, отметив, что давно хотел оказаться в Примере.

    "Я мечтал поиграть в Испании и жаждал этого, - сказал Даль Томассон. - Предложения из других стран не смогли помешать реализации моего давнишнего желания перейти в эту лигу, которую много показывают у меня дома. Футбол здесь очень сложный и техничный, и я думаю, что этот опыт пойдет мне на пользу".

    Датчанин в течение своей яркой карьеры успел отметиться в Голландии, где выступал за "Фейенорд", Англии ("Ньюкасл"), Италии ("Милан") и Германии ("Штутгарт"). "Я бы хотел провести здесь как можно больше времени, - продолжил Йон. - Я надеюсь, что за эти полгода наберусь позитива, который поможет мне остаться".

    Первым матчем, в котором "Вильярреал" сможет выставить своего новичка, станет субботний поединок с мадридским "Реалом". Датчанин, естественно, рвется в бой, но не ждет, что его сразу выставят в стартовом составе. "Это зависит от тренера, - пояснил Даль Томассон. - Хотя, сыграть против "Реала" - нечто особенное, и я, конечно же, хочу выйти на поле".


  7. #67
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Еще один бразилец стал хорватом

    Бразильский полузащитник загребского "Динамо" Этто получил гражданство Хорватии. Теперь 25-летний футболист может вслед за своим соотечественником и одноклубником Эдуарду Да Силвой стать игроком национальной команды этого балканского государства, которая, напомним, выступает с Россией в одной отборочной группе ЧЕ-2008.
    "Думаю, это произойдет скоро, поскольку главный тренер хорватской сборной Славен Билич поднимал вопрос об Этто полгода назад, но тогда у футболиста еще не было паспорта нашей страны", - заявил официальный представитель "Динамо" Невен Цвиянович, слова которого приводит AfР.


  8. #68
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Дортмундская "Боруссия" обыграла "Баварию"

    Чемпионат Германии
    Бундеслига
    18-й тур
    "Боруссия" Д - "Бавария" - 3:2 (1:2)
    Голы: Фрай, 12 (1:0). Ван Бюйтен, 25 (1:1). Макай, 42 (1:2). Фрай, 57 (2:2). Тинга, 59 (3:2).


  9. #69
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    "Сатурн" летит в испанию

    Сегодня "Сатурн" отправляется на второй предсезонный сбор, который пройдет в Испании до 10 февраля. По сравнению с первым этапом подготовки изменения в составе черно-синих минимальные: Романенко, Темников и Сапега продолжат работу в дубле, в понедельник вылетающем в Турцию.
    В Испании под руководством Владимира Вайсса будут тренироваться 24 футболиста: вратари - Кински, Ботвиньев, Ребров; защитники - Петраш, Дюрица, Половинчук, Шилла, Петкович, Джяукштас, Нахушев; полузащитники - Игонин, Чеснаускис, Еременко, Вукчевич, Яшин, Немов, Обжера, Есипов, Першин, Макаренко, Власов; нападающие - Якубко, Лебеденко, Гьян.
    В программе сбора три контрольных матча: 1 февраля с испанской "Малагой", 6-го с норвежским "Стремгодсетом" и 9-го с венской "Аустрией", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.


  10. #70
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Новости Футбола

    Филипп Лам: "С такой игрой "Бавария" не выиграет титул"

    Мюнхенская "Бавария" сегодня упустила победу в выездном матче с дортмундской "Боруссией". Гости пропустили после перерыва дважды и проиграли - 2:3.
    Как передает АР, после поединка защитник "Баварии" Филипп Лам заметил: "Мы не скрываем, что хотим стать чемпионами Германии. С такой игрой, какую мы показали сегодня, эту вершину мы покорить не сможем".


+ Ответить в теме
Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения