+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Эротические рассказы

  1. #1
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию Эротические рассказы

    Значит ТЫ не будешь меня трогать? Совсем? Только смотреть?
    Как же я не люблю когда ты так вот улыбаешься..... хитро, одними губами, пряча улыбку за своими усами...
    Я вообще не люблю усатых!
    И что я в тебе нашла?
    Что?
    Опять смех?
    Хочешь смотреть?
    Смотреть как трое мужиков дерут ТВОЮ девочку почем зря?
    И не дашь мне взглянуть на них?
    Пропустишь их косяком через мою ,пока, одну дырку? Но какую дырку!
    А мне и не нужно смотреть на них!
    Мне нужны только их твердые хуи!
    И то чтобы ТЫ смотрел на все это...
    Сначала будет первый....
    С самым здоровенным хуем из этой троицы...
    Зачем?
    А чтобы распахать ТВОЮ девочку для всех остальных!
    Сначала он просто уткнулся в еще сжавшуюся и все таки еще тугую сморщенную дырочку...
    Я почувствовала гладкий атласный шарик, который под легким натиском как бы пробуя меня слегка вдавливается между моими белыми ягодицами, прокладывая путь и безжалостно раздвигая "дверки" дырки.
    Затем он чуть отстранился...
    Но только для того, чтобы посмотреть как смазка с его xXxXxX оставила след на белой коже, как влажный отпечаток поставит метку, мишень для всех остальных...
    Затем он снова направил свой в мою дырку
    Натиск уже больше...
    Он не будет отступать....
    Теперь до конца....
    Чуть вперед...
    Чтобы головка встала в уютную дырочку....
    Теперь еще вперед и он замирает
    Чувствуя как расслабились мышцы сначала пугливо сопротивляющиеся, а затем все таки смирившиеся со своей участью.
    Как большая тугая головка проваливается в раскрывающуюся щель.
    Головка сначала и не входит вся так просто
    Она не выскакивает
    Вовсе нет
    Но каждый миллиметр прохода вглубь
    Виден
    Как, как бы меняет форму головка
    Ведь не так просто впустить в себя большой шарик на сухую
    Ему и самому не очень легко вначале
    Но только вначале
    Края дырочки скрываются за красной залупой
    Головка просто вдавливает их внутрь ,заставляя все больше раскрыться
    Пустить внутрь
    Еще чуть вперед
    И колечко мышц облизывает уже самую широкую часть головки
    И головка уже сама просто проваливается во внутрь
    Колечко мышц всасывает в пока еще узкий туннель крупный шарик залупы
    Вот это самое сладкое!
    Не весь внутри- что просто раздражает
    А ощущение раздирающего теплого и такого упругого предмета в заднице... ПОТРЯСАЮЩИЕ!
    А вот теперь вперед еще
    Да и Я не безучастна
    Стоя раком на полу, опираясь на руки, сжимаю пальцы , царапая пол
    Не боясь поломать свои холенные ногти
    Мои глаза прикрыты
    Я вся сейчас в ощущениях и мне плевать , что думаешь ТЫ, глядя на меня сбоку
    Ведь ТЫ сейчас сидишь сбоку, чтобы видеть как прошла свой первый путь тугая головка одного из незнакомых мне мужиков
    Да и вид меня голой сбоку совсем не плох
    Напряженные руки
    Прогнутая спина
    Откинутая назад голова
    Прикрытые глаза
    Приоткрытый рот
    Язык облизывающий сухие губы
    В довольной полуулыбке
    И грудь
    Которая слегка покачивается от каждого пока еще слабого натиска моего первого незнакомца
    От каждого его движения грудь слегка колышется, полушария изменили свою форму
    Стали продолговатыми, ложбинка между грудями стала больше и длиннее
    Только вот острые соски так и выпирают слегка покачиваясь и упрямо глядят в пол
    А за моей спиной незнакомец умело прокладывает путь
    Теперь он не жалеет ни себя , ни меня
    Да ему наплевать первый он в моей дырке или уже там побывала сотня таких как он!
    Первое сопротивление сломлено и теперь
    Его движения резче и четче
    Он резко подается вперед раздирая тонкую кишку своим толстым хуем
    Сжав зубы я сама насаживаюсь на этот вертел
    Чувствуя как мое тело принимает незнакомца
    Привыкает к его размеру и формам
    А его ладони властно ложатся на мои широкие бедра и он натягивает до конца мое большое тело на свой
    Замечательно!
    Он весь там!
    Бедра незнакомца коснулись моей белой задницы
    Он остановился
    Но только затем чтобы чуть повилять своей задницей
    Заставляя и свой огромный пошевелиться в этом плотном, пока еще, туннеле
    И вот теперь , только теперь -назад
    Оставляя только бордовую головку внутри уже не такого плотного колечка мышц
    Края дырки розовенькие, тоненькие, теперь они кажутся не сморщенными а гладенькими, натянувшимися- кажется, еще чуть-чуть и они порвутся
    ТЕБЕ видно ?
    И начинается порево!
    Резко и жестко
    Назад и вперед
    Снова назад
    И снова вперед
    До самого конца
    Пока яйца не ударяться о бритую у
    Раздвигая мои ягодицы, незнакомец вставляет мне свою палку глубоко
    Пытается чуть ли не сам протиснуться в мою дырку
    Вот теперь мое тело трясется!
    Качается от сильных ударов
    Грудь прыгает , раскачиваясь взад-вперед
    Соски выпирают, как наконечники стрел
    Хочется их потрогать, но руки нельзя поднимать... упаду на пол
    Еще пара движений и в моей заднице задергался толстый член
    Забился в немой истерике
    Выбрасывая потоки спермы в кишку
    Орошая стенки
    И меняя свою форму
    Явно исхудавший " толстячок"
    Быстренько покидает уютное убежище
    Тянет за собой белую нитку
    А моя задница просто выплюнула сдувшуюся головку
    Сперма вся внутри
    Если я сожму мышцы и расслаблюсь тут же
    Белый ручеек лениво выглянет из уже разьнной дыры и скатиться по дорожке к раскрытым губам ы
    Но Я не стану этого делать!
    Второй на очереди!
    Я смотрю на ТЕБЯ.
    Да? Второй?
    Вот пусть он и попробует, каково это -быть вторым
    В уже широкой дырище
    Греться теплом в чужой сперме
    Какой он?
    Какой второй ?
    Ага!
    Тоньше)))))
    Так и проскочил в мокрую дырку
    Да и короче он
    Или мне уже мало просто члена?
    Но он твердый, хоть и не такой большой как первый
    Снова взад -вперед
    А вот тут и пошла сперма первого на выход
    Потревоженная вторым хуем
    Захлюпало все
    Вокруг дырки стало мокро, липко
    ТЕБЕ все хорошо видно?
    все таки маловат
    Но зато Я меняю позу
    Я облакачиваюсь сначала на один локоть, потом на другой
    Пытаясь не рухнуть на пол, от сильных толчков сзади
    Мои руки скрещиваются на груди, пальчики ложаться на соски
    Правая рука на левой груди и левая рука на правой
    И Я с удовольствие пощипываю свои соски
    При этом моя спина выгнута , а задница ебливо выставленна вверх
    Позволяя хую проникать глубже
    Совсем не долго и второй оставляет свою порцию спермы в моей заднице
    Теперь сперма выползает наружу
    Сперма двух рей
    Смешанная и разбавленная моей липкостью
    Белые густые комочки сползают вниз, к е, осядая на губах и собравшись в крупные капли, нитками свисают вниз, оставляя на полу белые капли
    Задница мокрая
    Видишь ?
    ТЕБЕ все видно?
    Третий красавец
    С размаху влетел в разьнную дырку
    И тут же стал меня трахать
    Но он не торопиться, наверно по этому он и третий
    Он наслаждается
    Глубоко засадив свой
    Он резкими и короткими толчками , гоняет меня, вытаскивсая всего лишь на треть, и вгоняя до самого конца ,пробивая мою кишку еще глубже
    Так как только может достать своим хуем
    И только после серии таких коротких ударов
    Он вытаскивает весь , совсем
    И в уже не закрывающуюся дырку бросается снова, с размаху и до конца
    Заставляя меня просто ходуном ходить
    Мои ноги согнуты в коленях, я опираюсь на них
    Чтобы не рухнуть на пол от натиска третьего Я поднимаю ноги вверх, ступни вверх оставаясь на коленях
    И щиколотками обхватываю сильно бедра третьего, который как и все предшествующие тоже стоит на коленях
    И вот теперь Я с ним одно целое!
    Каждое движение
    Каждый толчок
    Отдается как в одном существе
    Совсем немного и сжав соски пальчиками Я чувствует тепло разливающиеся в моей кишке от спермы третьего...
    Мои руки устали, колени покраснели
    Я устала в этой позе
    Но это чувство только сейчас навалилось на меня, только когда я ощутила пустоту в дырках, когда и третий покинул мое большое тело...
    Я никого из троих не видела, никого
    Я взглянула на ТЕБЯ...
    " Оглянись"
    Я поворачиваюсь назад из-за плеча...
    Троица мужичков
    Стоит позади меня
    И все....
    Усатые
    "Ну что, девочка, теперь тебе нравятся усатые мужчины?"

    __________________

  2. #2
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    ничего себе медосмотр!

    Мне надо было пройти медосмотр: анализы, хирург, окулист, и т.д. .. и конечно же гинеколог! Как я не люблю этот кабинет, с креслом. Но раз надо, то надо!
    Пока я прошла прочих врачей, подошла к заветному кабинету, и заняв очередь начала ждать. Боялась что неуспею. Так и произошло. Передо мной стояла женщина лет 40. Она также поругалась, на то что врачи работают так медленно и ушла.
    А я нет. Я попросила принять меня, соврав, что мне это ну так срочно, завтра уже надо! Поумоляв минуты 2, он согласился. Врач попался невредный.
    Выглядел он немного уставшим, но что-то в нём было притягательное! Сразу мне понравился. Ему около 35 лет. Мне 21. Я вошла, закрыв дверь, и сняла обувь.
    Кабинет. Я. Доктор. Наверное нетрудно догадаться, что между нами могло произойти..

    Он сказал чтобы я раздевалась и проходила.
    Заполнив пару бумажек он подошёл ко мне. Надев перчатку, он ввёл свой пальчик в анус. Меня это так возбудило! И я издала характерный, хоть и еле слышный вздох. Доктор как будто не заметил.. но повторил движение..
    Его другая рука ощупывала мой живот. И вдруг она начала спускаться ниже, поглаживая низ живота.. Он ещё раз ввёл пальчик в попку, и я уже не сдерживая своих чувств начала стонать. Вдруг он снял перчатку со своей правой руки, и начал трогать клитор.. Ооо.. Да!! Так!! Доктор возбудился не меньше. Он расстегнул ширинку, спустил трусы, и член просто выскочил оттуда. Видно было как он напряжён. А мне было так хорошо! Без слов.. он прильнул к моей киске своими губами, поцеловал клитор, так что по моему телу пробежала дрожь. Тогда доктор начал работать язычком, он стал лизать мой клитор, а я извивалась на кресле и стонала от удовольствия..
    Он довёл меня до такого состояния, что я готова была кончить. Но вдруг он перестал.
    Достав из кармана брюк презерватив, и надев его, он встал на ступеньку.. Он начал гладить меня по внутренней стороне бёдер.. И прикоснулся своим членом к моему клитору, слегка ввёл его в киску, снова вынув, потом опять ввёл но уже полностью, и начал трахать меня! Сначала очень быстро, потом замедлив темп. Потом он слегка остановился, видимо чтобы не кончить сразу. И продолжил медленно, быстрее, ещё бысрее.. Да.. Он перестал себя контролировать и втыкал мне как последней шлюхе.. Мы оба стонали. Мы ни сказали ни слова дрёг другу. Но мы чувствовали одно и то же. Мы хотели кончить. Он вводил и выводил свой член. И делал это уже минут 15. Он меня трахал так профессионально. И вдруг он опять замедлил темп.. Я больше не могла сдерживаться, тогда я сказала что щас кончу, он сделав несколько медленных глубоких движения довёл меня до экстаза, а потом раз пять ввёл свой член с огромной скоростью, и .. остановился.

  3. #3
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------------------------------

    Технарь


    Секс между учителям и студентам

    Эта правдивая история которая произошла именно со мной в 2000 году мне на то время было 17 лет , это был обычный день как всегда я проснулся утром 7 00 попил чай собрался и пошёл в технарь в тот день у меня было 4 пары 2рая пара у меня была русский язык учительница по русскому языку была в возрасте ну как вам сказать в возрасте ну лет 30 32 , и она ко мне не очень хорошо относилось ну в том смысле что вечно мне оценки снижала куратору всегда на меня жаловалась па таким мелочам . И вот на этой самой второй паре и произошла эта история ,учительницу звали Светлана Васильевна на первом уроке пары она меня опять же потыкала всякими мелочами , когда заканчивалась 2ая пара она сказала Морозов после пар подойдёшь ко мне , на то время я даже не подозревал с какими целями она меня вызывает к себе , ну вот заканчивается 4ая пара я захожу к ней в кабинет она мне говорит посиди пока за партой я сейчас приду я сказал хорошо и она удалилось буквальна на пять минут , пришла и опять села за свой стол , хоть её было около 30 лет но тянула она на все 23 , она была красивая женщина длинноногая брюнетка , и сказать вам честно стиль у неё был не очень она всегда не смотря на её годы одевалось как шлюха , сапоги выше калена , чёрные колготки, юбку чуть ниже калена , блузочку , и кожаный пиджак , это её любимая одежда была . Она постоянно виляла попой перед всеми пред учениками перед директорам , ходил даже слух что её заметили когда она директору делала миньет . Ну так вот значит она пришла села за свой стул и говорит мне Морозов дамой можешь не спешить я тебя бездаря уму разуму учить буду , и она даёт мне ключ и говорит иди закрой дверь на ключ я спросил зачем ? На что она мне ответила чтобы нам не кто не мешал я встал пошёл и закрыл дверь она говорит теперь садись на своё место я сел после чего она задаёт мне вопрос ну что как ты можешь объяснить своё поведение , я говорю Светлана Васильевна а какая вам разница вы не мои родители и даже не мой куратор . И после её ответа я ошалел , она сказала один ебёт другой дразница! после чего я промолчал она мне говорит подойди ко мне я подошёл она говорит ближе- ближе я подошёл и увидел изо стола как она своей правой рукой трёт свою ёнку , и после этого я сразу понял что ей надо , Ну что Морозов надеюсь ты понял что надо сделать чтоб моё отношение к тебе изменилось в плане учёбы , я говорю понял-понял , ну и чего же ты ждёшь , стисьняюсь ответил я , ой да ладна типа ты не разу у не лизал я говорю представте себе не разу , ну ладно я тебе помогу , она сняла свои сапоги стянула свои колготки потом красные трусики и раздвинула ноги её а была не бритая волос было много , ну и чего же ты ждёшь спросила она я промолчал , подойди ко мне я подошёл она взяла меня за шею и потянула меня к своей ёнки я не упирался потому что знал что всё ровно придётся это сделать и мои губы слиплись с её губами половыми она сразу закинула голову назад и говорит если сделаешь всё как надо я тебя тоже в обиде не оставлю я достал язык и дотронулся до её весящего клитора её всю аж заколотила она начила стонать когда я залез языком ей в логалище она обхватила мою голову двумя своими длинными ногами и начела тереть своей ой по всему моему лицу когда она кончила 3ий раз тогда она немного утехомирелась её жидкость потекла мне па губам после чего она меня взяла за лицо и слезала своим языком всё потом говорит ну а теперь сюрприз она расстегнула мою ширинку достала мой и начила водить довно стоящим хуём себе по губам она такое вытворяла хоть у меня 18 см она заглатывала его целеком чуть ли не с яйцами я кончил прямо ей в горло после того когда она своими зубками нежно правила по моей головки я взял её за ноги и хотел поть в у но она вырвала свои ноги из моих рук и говорит а вот это уже лишнее молодой человек и одела трусики и сказала ну я надеюсь ты всё понял я ответил конечно она вытерла губы салфеткой оделась встала открыла мне дверь и я пошёл . Когда я пришёл на следующий день в технарь её уже не было сказали мол на больничном но этот больничный затянулся до конца моей учёбы.

  4. #4
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Правдивое приключение в Больнице

    Страница: | 1 | 2 | Правдивая история как я попал в больницу Это происходило где то в 2000 году мне но то время было примерно лет 17 , на то время я очень любил грибы а тогда как рас был сезон грибов.cделал себе грибочки в масле я покушал лёг и смотрю телик примерно где то через час меня начинает мутить я начинаю чувствовать себя не важна меня тошнит у меня температура я решил вызвать скорую, больница от моего дома в километрах двух , через минут десять раздаётся звонок в дверь пришли две мед сестры две женщины в возрасти спросили на что жалуюсь , ну я им всё рассказал и они друг с дружкой посоветовались И я услышал только ну что забираем под капельницу , а тогда был день города , посадили меня в эту скорую и повезли , по дороге пытались шутить со мной но я всё игнорировал потому что было ещё хуже! Привезли в больницу завели в кабинет и говорят подожди сейчас придёт хирург и посмотрит тебя . Через минут пять пришёл хирург послушал меня померил температуру и сказал мед сестре . Да в 19тую его ставьте 1 л. Ну вот привела меня она положила меня поставила капельницу а уже было чесов 12 ночи , Я уснул проснулся от того что мне снимают капельницу я ещё не открыл глаза и чувствую что мне уже лучше , тут я открываю глаза и тут я её увидел я не знаю по чему но мой первый вопрос был , (девушка как вас зовут),на что она не чего не ответила и продолжала делать свою работу но па её халатику я понял что это проктиканточка не высокого роста тёмные волосы не большая грудь примерно 2го размера но она была такая красивая! , я посмотрел на чесы было уже 3 чеса ночи и тут я спросил второй раз как вас зовут и она ответила Виктория я сказал а меня Вадим очень приятно ответила она , после этой фраза я почувствовал перегар из её рта , потом я вспомнил что день города и все отмечают праздник .Она снимала мне капельницу а я в это время рассматривал её с ног до головы она это заметила и покраснела , меня ослепляла её красота , у меня в глазах было мутно и я толком не чего не соображал , я ей задал вопрос от чего мне так было плохо от грибов ? На что она мне ответила возможно , и так слова за слова мы с ней завели разговор , на вид я бы ей дал лет 19 не больше , она со мной разговаривала и от неё несло перегаром я про себя подумал может это мой шанс , я у неё спросил вы наверное немного выпели она ответила совсем немного после чего я ей положил на талию руку , она не чего не сказала я подумал отлично , после чего я попытался её поцеловать она резко подскачила и стала кричать мол пациент что вы себе позволяйте я сейчас глав врачу пожалуюсь на что я ответил пожалуйста иди , она резка замолкла и сказала пойдём со мной я встал с кушетки и пошёл за ней я подумал к глав врачу подом я про себя подумал какой глав врач 4 чеса утра мы зашли в кабинет где на кушетки стояло две бутылки водки и 3 пива и закуска она спросила будешь я сказал нет она говорит а я буду я спросил Виктория наверное у тебя горе на что она не ответила а лишь выпела и её передёрнула я к ней подошёл по ближе взял её за талию и попытался опять поцеловать она уже не была против хоть от неё несло водкой но губ я слаще не видел мы с ней целовались минут пять без перерыва после чего она села на корточки сняла вниз шорты с трусами достала мой и начела мне дрочить я взял её за шею и попытался сделать так чтоб она его взяла в рот она отвернулась от него но всё ровно продолжала дрочить я её поднял и посадил на кушетку стянул джинсы она была без трусиков и её киску увидел сразу она была такая ухоженная на ней не было не одного волоска лишь пробивались маленькие у неё была дырочка как буто она девственница, и я дотронулся до её клиторка языком её всю передёрнула потом я полез языком по глубже она закрыла глаза и издавала тихие стоны потом я туда засунул палец после чего стоны перестали быть тихими я встал на ноги и помог встать ей после чего она сама села на корточки сама достала мой она в начале взяла Толька головку и сосала Толька её после чего я взял её руки в свои и не большими движениями помогал ей сам когда он заходил слишком далеко она горлам издавала странные звуки я решил ей в рот не кончать я ей сказал что я счас кончу после чего она достала мой из рта и сказала я уже давно кончила и продолжила сосать и Толька я хотел брызгнуть ей в рот как она его достала и начела просто дрочить вся сперма потекла на пол она встала и легла на кушетку расстегивая халат лифчика у неё тоже не было я лёг на неё с верху и стал сосать маленький но торчащий сосок она извивалось как змея и стонала я взял свой в руку и начел по тихоньку водить по её киски от чего она стала стонать ещё больше я всунул головку она начила уже не стонать а кричать я начел с ней целоватся чтоб она не так кричала после не продолжительного времени он вошёл в её вагину весь после секунд 30 я почувствовал что с час кончу достал его и брызгнул второй раз на её лобок она немного привстала взяла какуйту тряпку вытерла мою сперму но ей показалось мало со словами Вадим я тебя люблю она меня тянет обратно на кушетку, двумя рука>>ми державши за талию я её пёр наверное минут 15 раком после чего я кончи третий раз но уже ей в попу но спермы почти уже не было я положил её на кушетку накрыл халатам и пошёл в свою палату спать . На утро я её не видел и в течении четырёх дней которые я там лежал я Вику не видел и до сих пор не разу не встречал ……

    __________________

  5. #5
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Нина

    НИНА
    Семья Нины была не полной. Её родители развелись, когда ей было пять лет. Мать уехала с новым мужем в другой город и появлялась один раз в несколько лет. Нина осталась с отцом, с которым прожила десять лет. В последний год он стал встречаться с женщиной, которая совершенно не нравилась его дочери. Та отвечала тем же. Взаимная неприязнь росла.
    Сегодня у Нины был день рождения, который закончился руганью с потенциальной мачехой. Та ушла, хлопнув дверью. Отец, уже довольно поддатый, наблюдал очередную ссору сидя за столом.
    - Нина, - позвал он дочь, когда они остались одни, - Нам надо серьёзно поговорить.
    Та села за противоположный край стола и вызывающего взглянула на отца.
    - Тебе уже пятнадцать, ты должна понимать, что я мужчина. Мне требуется определённое внимание со стороны женщины. Ради твоих причуд я не собираюсь становиться монахом. У тебя есть выбор – или я женюсь на этой женщине или буду спать с тобой, и её в твоей жизни больше не будет.
    Глаза Нины распахнулись:
    - Что ты такое говоришь?!
    Отец пожал плечами:
    - Ты красивая девушка, очень привлекательная. Мы вместе живём уже десять лет. Не думаю, что что-то измениться, если мы будем …
    Дальше Нина уже не слушала, она выскочила из-за стола и бросилась в свою комнату. Отец просто перепил, убеждала сама себя Нина, завтра он ничего не вспомнит. С такими мыслями засыпала шокированная девочка.
    Проснулась она оттого, что кто-то навалился на неё и задирал на неё ночную рубашку. Мгновенно всё вспомнив, Нина попыталась выбраться из-под отца. Но тот перехватил её руки и завёл их над её головой, крепко удерживая одной своей рукой.
    - Прекрати! – от шока голос Нины почти пропал, - Не смей.
    - Не дёргайся, - отец оказался на удивление трезвым, - Будешь умницей, всё пройдёт быстро.
    Говоря это, он задрал ночнушку дочери до горла и стал мять её правую грудь. Нина всхлипнула: отец не церемонился, сильно сжимая грудь и ей было больно. Но ужас пришёл к ней после того, как рука отца переместилась ниже к животу и вот она уже прошлась по её половым губам, потёрла влагалище и его палец не церемонясь проник внутрь.
    - Не надо, папочка, пожалуйста, - в глазах Нины уже стояли слёзы.
    - Целочка, - причмокнул отец, коленом раздвигая ноги дочери.
    Он немного приподнялся с неё и приспустил свои трусы. Нина тотчас же ощутила эрекцию отца. Его член стоял колом и упирался ей в живот.
    - Папочка, не надо, что ты делаешь, не надо, - только и повторяла Нина.
    - Ну, чего ты так испугалась, - отец плюнул себе на руку и стал растирать слюну по своему орудию, - Тебя же им и зачали, что паниковать-то. Ничего плохого он тебе не сделает.
    Продолжая удерживать одной рукой руки дёргающейся дочери, второй рукой он направил подрагивающий от возбуждения член к влагалищу дочери.
    - Только немного в тебе побудет и всё… - проговорив это, отец со всей силой вставил свой в тело дочери. Та завизжала и рука, удерживающая её руки, переместилась ей на рот, заглушая звуки.
    - Тихо, тихо, - от возбуждения голос отца осип, - Сейчас всё пройдёт.
    Нина тихо плакала, уже не пытаясь больше кричать. Поняв это, отец убрал руку, которой зажимал ей рот и схватил её за бёдра. Почти выйдя из тела дочери, он вновь резко насадил Нину на себя. Но уже не остановился, а стал двигаться в теле дочери взад-вперёд, быстро увеличивая темп.
    Нине казалось, что её тело разрывают изнутри, но она не обращала внимания на боль. Всё её внимание было устремлено на тот факт, что родной отец лишив её девственности, в данный момент трахает её, получая при этом огромное удовольствие.
    - Сейчас, доченька, сейчас, - хрипел отец, - Ещё немного. Потерпи родная…
    Казалось, большего шока и унижения, что Нина уже испытала, просто не может быть. Но когда отец стал выстреливать в неё своим семенем, и внутри у Нины стало горячо от его спермы, она поняла, что может.
    - Ну, вот и всё, - отец удовлетворённо скатился с тела дочери, - Ничего страшного, а ты боялась.
    Нина, уже не слышала, как ушёл отец из её комнаты, она громко рыдала в подушку, свернувшись в комочек.

    На следующую ночь отец снова пришёл к дочери. Не церемонясь, он снова задрал ей ночнушку, грубо потискав теперь уже почти без сопротивления со стороны Нины, её пышные груди.
    - Чай не целка уже, чего брыкаешься-то, - бросил он дочери на её робкие попытки сопротивления.
    И также, как накануне, бесцеремонно раздвинув ноги дочери, немного подумал и, просунув руки ей под колени, тем самым поменяв позу, и по-хозяйски вставил ей свой . Нина вскрикнула, но не смогла даже рыпнуться, зажатая отцом. А тот, не обращая внимания на хныканья дочери, принялся её трахать.
    Кончал он дольше, но так же много и бурно. Нине даже показалось, что внутри у неё просто не может быть столько место, чтобы принять всё семя отца. Так она начала с ним жить.

    Через полтора месяца Нина поняла, что беременна от своего отца…


    __________________

  6. #6
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Мастурбация анальчика и киски

    Когда мне становится скучно я сама себя трахаю в ванной.
    Но перед этим я люблю быть капитошкой, водным пузырьком, мне нравится раздувать себя водой.
    Я сажусь ванну, снимаю с шланга насадку душа, и сильной струей направляю себе в начале в кису, засовывая шланг к себе в влагалище и лью воду. Мой живот раздувается и от этого зрелища я могу даже кончить, но не тороплюсь. Раздвинув ноги я могу так полежать очень долго и ловить кайф, от наполнения себя водой и выплескиванием ее из себя. Теперь очередь анальчика, я стою в ванной раком, и вставляю шланг себе в попу, придерживая его рукой я сильней струей воды себя наполняю, до тех пор пока даже рука не сможет удержать выпирающий водой шланг из моей попы. Я его внимаю и вставляю снова в кису, и пока не стану оооочень круглой в районе живота себя наполняю водой.. потом встаю из моих двух дыр течет похлеще чем из душа и напор ему тоже уступает, от этого я слегка кончаю..
    Вытираюсь полотенцем до красноты свои гениталии и сажусь на стиральную машинку и начинаю разглядывать себя в зеркала, а маленьким зеркалом свои гениталии. Тискаю грубо свою грудь, до легкой боли. Моя киска становится влажной и теплой. Я тереблю свой клитор и иногда не глубоко проникаю в влагалище… наблюдаю в зеркало как она становится очень влажной и набухшей. Я слезаю с машинки и начинаю тереться клитором о угол, оборачиваясь назад и смотрю в зеркало, как я трахаю машинку. Когда по всему углу текут мои выделения и моя дырочка расширяется для «члена» готовая принять все что в нее засунут, я переворачиваюсь, раздвигаю ягодицы широко руками и трусь своей попкой об угол, смазывая анальчик своими выделениями и массирую его углом. Вот и попка готовая уже что бы в нее вошли я беру круглую массажную расческу (у нее очень широкая, ребристая ручка), и я ей тереблю клитор и медленно проникаю в кису, начинаю ее там крутить и вертеть в разные стороны, расширяя вход, по ногам уже достаточно стекает смазки для того что бы засунуть пузырек от лака для волос… свои выделения я направляю в анальчик ручкой расчески и немного сую ее туда, анальчик начинает пульсировать от чего еще сильнее возбуждаюсь… я беру круглый, длинный и широкий флакон из под лака для волос ставлю на пол и на карточках сажусь на него, он входит в меня тяжело и медленно, я начинаю стонать от растягивающей и приятной боли, и вот он уже весь во мне. Я всей киской сажусь на него, так что пока касается пола. Медленно встаю и начинаю рассматривать в зеркало как из меня торчит только серебристая донышко диаметром см. 8 и длиной флакона см. 20. он прощупывается через мой плоский живот и каждое движение приносит приятные сокращения кисы. Я ложусь на живот на машинку, как бы раком и начинаю снова трахать машинку. И уже не скромно стонать. Но мне хочется большего, моя попка горит и пульсирует, желая чтоб ее отодрали. Тогда я беру свою влажную расческу и стоя раком не жалея себя ручку сую себе в анальчик. И начинаю мастурбировать его, от чего флакон в моей кисе начинает вертеться. Я кручу расческу в анальчике постепенно в разные стороны и он становится все шире и шире…и желает настоящего члена.. я представляю как пара крупных мужиков меня трахает во все дыры.. вытаскиваю флакон лака из кисы и он вместо расчески направляется в анальчик, минут десять я сижу на попке с лаком теребя клитор и бурно кончая…

  7. #7
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Эротический бестиарий



    В дремучие, но отнюдь не дремлющие, средние века существовала занятная традиция. Писатель, большей частью монах, расспрашивал множество путешественников про их встречи с загадочноми зверями. Интервьюируемые пройдохи, в надежде заполучить пару монет, врали напрополую, выдумывая несуществующих тварей. Оттуда-то и пошло выраение "выдать ложь за чистую монету", но это отступление. Книженции, систематизирующие подобные росказни, назывались Бестиарии.
    На необъятных просторах нашей Ро... , то бишь Объединенного Эротического Пространства, тоже водится немало занятного зверья. Его-то и засекают бороздящие наши просторы возделыватели эротических пашен и собиратели эротических плодов в колхозных садах.
    Итак:
    АБОРТАРИЙ.
    Зверь страшный, мощный, специфический. Покрыт густой серой шерстью. Нога у него только одна и без дела висит под брюхом, ходит же Абортарий на шести несимметрично расположенных членах, которые от постоянного возбуждения часто эякулируют. От постоянного использования члены становятся заскорузлыми и покрываются слоями грязи. Поэтому процесс его размножения затруднен, ибо самке, которая может только прыгать, не по кайфу сколупывать застывшие подтеки спермы вперемежку с глиной. Обитает в подвалах, пещерах и землянках. Питается сыром.
    ВАГИНЕТКА.
    Птица безвредная, глупая, певчая. Покрыта черными перьями, голова плоская, клюв разинутый, хлопающий. При испуге обильно линяет, покрывая нападающего липкими перьями. При этом начинает петь, издавая характерные хлюпающие звуки. Процесс размножения нестандартен: самцы обладают огромными яйцами, производящими в полете мелодичный звон. В брачный период самка отрывает яйцо у самца и пропихивает его в свою вагину, занимающую весь живот птицы. Там оно поглощает яйцеклетки самки и обизвествляется. Птенцы появляются живыми и чавкающими. Живет на околицах и пригородах. Ест все.
    ДРОЧЧОМАХА.
    Зверь иностранный, пахнущий, когтистый. Обладает мехом коротким, местами лысый. Голову имеет круглую, ушастую. Зрение практически отсутствует. Находится на грани вымирания, ибо никак не хочет размножаться. Самцы постоянно ищут отверствия для своих членов, а когда найдут, член разбухает и Дроччомаха оказывается легкой добычей. Самки же напротив, ищут выпуклости для своей вагины, часто ими оказываются куски стекла или острые сучья, которые пропарывают самок Дроччомахи и они перерождаются в самцов. Живут под землей и в канализации. Что едят - неизвестно.
    ЖОПЫЛЕК.
    Бабочка ночная, порхающая, реактивная. Верхние крылья серо-белые, нижние фигурные, коричневые. Обычно собирается в стаи и сломя голову носится туда-сюда. При полете издает тарахтящий звук, который приманивает других Жопыльков. Обычно не пахнет, но попадая в руки начинает выделять меркаптаны и со свистом пытается вырваться. Распространены повсеместно. Ничего не жрут, ну и хрен с ними!
    ЗАЛУПАРЬ.
    Грызун мелкий, цепкий, экстатический. Тело безволосое, шерстью покрыты только болтающиеся уши. Прыгуч. При опасности прячет голову в шейные складки. В брачный период самцы прыгают друг на друга, стараясь сшибиться лбами. Победители идут друг навстречу другу выставив эрегированные члены. Чей член первым коснется тела соперника - тот и победитель. Самки наблюдают за зтим и стараются быть беспристрастными судьями. Залупарь с самым длинным членом становится вожаком группы и обладателем гарема. Питаются корнями и корнеплодами. Живут на полях, огородах и овощных базах.
    МИНЕТОЧКА.
    Растение паразитирующее, ядовитое, неодомашненное. Обладает плотными, стелящимися по земле листьями, которыми слушает вибрации почвы. Когда в пределах досягаемости появляется крупное животное, выпускает стрелку, на конце которой находятся небольшие челюсти. Ими оно впивается в член животного и начинает его возбуждать, щекоча его особыми тычинками. После того, как животное эякулирует, челюсти разжимаются и зарываются в землю. Там начинает свое существование новое растение.
    ОРГАСТИК.
    Червь ползучий, скользкий, вибрирующий. Тело имеет вытянутое, глаз нет, зато четко наблюдаются рот и анус, иногда меняющие свои функции. Размножается только в период половодья. В одном водоеме живут только особи одного пола. Когда реки разливаются, Оргастики разных полов стремятся друг к другу. Но их эмоуиональный заряд настолько велик, что едва соприкоснувшись, они взрываются, испуская, кто сперму, кто яйца. Так же происхдит и с неполовозрелыми особями, за исключением того, что потомства не получается. Живет в лужах, болотах, аквариумах. Питается планктоном.
    ФАЛЛОЗАВР.
    Ящер коварный, малоподвижный, плюющийся. Цвет имеет песочный, умеет мимикрировать, в связи с чем долгое время считался вымершим. Обмазывает себя собственной спермой с ног до головы и лежит на песчаном мелководьи, поджидая дрбычу. Когда такая появляется, всплывает и плюет ей в рот своей ядовитой парализующей спермой. Самки Фалозавра, если таковая выбрана в качестве жертвы, обладают иммунитетом к яду и тут же впрыскивают его себе во влагалище. Так и размножаются. Живут в озерах. Жрут всех. Понемногу.
    __________________

  8. #8
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Эротическая переПИСЬ населения
    Однажды Сидоров пошел прогуляться. Подойдя к магазину, где он обычно покупал хлеб, Сидоров краем глаза заметил, что с магазином что-то не так. Ах да, вывеска. Вместо "Хлеб" на ней красовалась странная надпись "Эротическая переПИСЬ населения". - Полный бред, - решил Сидоров и вошел в бывший магазин. - А где булки? - поинтересовался он у девушки, стоящей за прилавком. - Какие булки, мужчина? - округлила она глаза, - если мои, то мне их сейчас мнут. Сидоров заглянул за прилавок и увидел, что сзади девушки пристроился на корточках мужик, который задрал ей платье, залез ручищами под трусики и тискает ее попку.
    -А че у вас тут происходит? Бардак какой - то.
    -Нет никакого бардака. Всероссийская эротическая переПИСЬ населения. Согласно федерального закона.
    -Так ведь недавно только перепись была.
    -То обычная, а у нас - эротическая, - возразила раскрасневшаяся девушка.
    -Вот именно, эротицкая, - добавил мужик, оставив попку девушки в покое и ухватившись за ее груди.
    -А почему переПИСЬ, с ударением на последнем слоге?
    -Потому, что переПИСЬ всех писей. Участвовать будете? - тяжело дыша, осведомилась девушка.
    -В чем? - спросил Сидоров.
    -В переПИСИ.
    -Буду.
    -Фамилия, имя, отчество?
    -Сидоров Вадим Сергеевич.
    -Возраст?
    -Тридцать пять.
    -Так. Пол - мужской, это я вижу. Размер?
    -Размер чего: одежды или обуви?
    -Члена.
    -Не знаю, не измерял.
    -Маша, измерь ему член.
    Из недр бывшей булочной вышла блондинка пышных форм в трусиках и бюстгальтере.
    - Маша, - представилась она, - снимайте штаны.
    - Зачем?
    -Измерять бум ваше достоинство.
    -Это обязательно?
    -Какая же это переПИСЬ, если мы Вам член не измерим, мужчина? - обиделась Маша.
    -Что, прямо здесь измерять будем?
    -Пройдите в кабинку.
    Вадим прошел в сооружение, похожее на кабину для голосования на избирательных участках. Маша вошла за ним и помогла ему раздеться. Она взяла в руки его член, слегка сжала его. Член начал набухать и расти.
    -Валь, пиши: реакция хорошая! - крикнула одна переписчица другой.
    -Не реакция, а эрекция, - оскорбился Сидоров.
    -Мы в университетах не кончали, - парировала Маша.

    Она поработала еще немного рукой, взяла другой рукой линейку и произвела необходимые измерения. Сообщив результаты измерений Вале, Маша выяснила, что половая ориентация Сидорова - традиционная, а его излюбленная позиция - раком.
    -Валь, пиши в пункте пятом - подпункт 1, в пункте 6 - подпункт 4. Мужчина, идемте в койку.
    -Я не хочу.
    -Хочу - не хочу. А федеральный закон, Вам что, хрен собачий? ПереПИСЬ едина для всех. Мы не можем дать полной картины эротической переПИСИ россиян, если не узнаем, каковы Вы в постели.
    Маша вывела Вадима из кабинки и провела в другое помещение, похожее на больничный изолятор: кровать, тумбочка, раковина.
    -Валя, слышишь меня?
    -Слышу.
    -Что у Вас, везде переговорные устройства?
    -Конечно, для удобства поголовной переписи. И видеокамеры еще есть, чтобы нас лучше видно было.
    -Я так не хочу.
    -Да ладно Вам! Какой нудный. Взялся за гуж: Наденьте презерватив, я пока сниму трусы и лифчик. Але, третья, Надь, ты как там?
    -Я тут девушку обслуживаю, лесбияночку, у нее киска такая смачная, так в нее язычок приятно было макать! Слышишь, она стонет, это я ей три пальца ввела, она только задницей вертит, кайфует.
    Маша взяла Сидорова за руку, опустила ее на свой животик, прихватила пальцами свои трусики, потянула их слегка вниз, намекая, чтобы мужчина раздел ее, и продолжила перекличку.
    -Четвертая! Вадик, что у тебя?
    -Не что, а кто. Молоденький мальчик, я его попку атакую.
    Сидоров снял с Маши трусики, она повернулась к нему спиной и нетерпеливо повела плечами.
    -Бюстгальтер расстегните. Пятая, Настя!
    -У меня дама. Она как Вулкана увидела, аж задрожала от вожделения, а у пса при ее виде слюна из пасти закапала. Слышишь, она орет? Это наш кобель ей засадил.
    Бюстгальтер Маши был снят, Сидоров начал ласкать ее груди, прихватывая пальцами соски.
    -Шестая, Нин! - с придыханием сказала девушка.
    -Мужчина хочет козу!
    -Ну и стань его послушной козочкой.
    -Я бы стала, но он хочет настоящую козу.
    -Так, веди его в фургон, через дорогу, там, кажется, есть разная фауна.
    Маша перебирала пальчиками яички Сидорова, поглаживала его набухший член. Он в ответ проник пальцем в ее киску, натирая ее клитор.
    Эротическая переПИСЬ населения

    Однажды Сидоров пошел прогуляться. Подойдя к магазину, где он обычно покупал хлеб, Сидоров краем глаза заметил, что с магазином что-то не так. Ах да, вывеска. Вместо "Хлеб" на ней красовалась странная надпись "Эротическая переПИСЬ населения". - Полный бред, - решил Сидоров и вошел в бывший магазин. - А где булки? - поинтересовался он у девушки, стоящей за прилавком. - Какие булки, мужчина? - округлила она глаза, - если мои, то мне их сейчас мнут. Сидоров заглянул з
    а прилавок и увидел, что сзади девушки пристроился на корточках мужик, который задрал ей платье, залез ручищами под трусики и тискает ее попку.
    -А че у вас тут происходит? Бардак какой - то.
    -Нет никакого бардака. Всероссийская эротическая переПИСЬ населения. Согласно федерального закона.
    -Так ведь недавно только перепись была.
    -То обычная, а у нас - эротическая, - возразила раскрасневшаяся девушка.
    -Вот именно, эротицкая, - добавил мужик, оставив попку девушки в покое и ухватившись за ее груди.
    -А почему переПИСЬ, с ударением на последнем слоге?
    -Потому, что переПИСЬ всех писей. Участвовать будете? - тяжело дыша, осведомилась девушка.
    -В чем? - спросил Сидоров.
    -В переПИСИ.
    -Буду.
    -Фамилия, имя, отчество?
    -Сидоров Вадим Сергеевич.
    -Возраст?
    -Тридцать пять.
    -Так. Пол - мужской, это я вижу. Размер?
    -Размер чего: одежды или обуви?
    -Члена.
    -Не знаю, не измерял.
    -Маша, измерь ему член.
    Из недр бывшей булочной вышла блондинка пышных форм в трусиках и бюстгальтере.
    - Маша, - представилась она, - снимайте штаны.
    - Зачем?
    -Измерять бум ваше достоинство.
    -Это обязательно?
    -Какая же это переПИСЬ, если мы Вам член не измерим, мужчина? - обиделась Маша.
    -Что, прямо здесь измерять будем?
    -Пройдите в кабинку.
    Вадим прошел в сооружение, похожее на кабину для голосования на избирательных участках. Маша вошла за ним и помогла ему раздеться. Она взяла в руки его член, слегка сжала его. Член начал набухать и расти.
    -Валь, пиши: реакция хорошая! - крикнула одна переписчица другой.
    -Не реакция, а эрекция, - оскорбился Сидоров.
    -Мы в университетах не кончали, - парировала Маша.

    Она поработала еще немного рукой, взяла другой рукой линейку и произвела необходимые измерения. Сообщив результаты измерений Вале, Маша выяснила, что половая ориентация Сидорова - традиционная, а его излюбленная позиция - раком.
    -Валь, пиши в пункте пятом - подпункт 1, в пункте 6 - подпункт 4. Мужчина, идемте в койку.
    -Я не хочу.
    -Хочу - не хочу. А федеральный закон, Вам что, хрен собачий? ПереПИСЬ едина для всех. Мы не можем дать полной картины эротической переПИСИ россиян, если не узнаем, каковы Вы в постели.
    Маша вывела Вадима из кабинки и провела в другое помещение, похожее на больничный изолятор: кровать, тумбочка, раковина.
    -Валя, слышишь меня?
    -Слышу.
    -Что у Вас, везде переговорные устройства?
    -Конечно, для удобства поголовной переписи. И видеокамеры еще есть, чтобы нас лучше видно было.
    -Я так не хочу.
    -Да ладно Вам! Какой нудный. Взялся за гуж... Наденьте презерватив, я пока сниму трусы и лифчик. Але, третья, Надь, ты как там?
    -Я тут девушку обслуживаю, лесбияночку, у нее киска такая смачная, так в нее язычок приятно было макать! Слышишь, она стонет, это я ей три пальца ввела, она только задницей вертит, кайфует.
    Маша взяла Сидорова за руку, опустила ее на свой животик, прихватила пальцами свои трусики, потянула их слегка вниз, намекая, чтобы мужчина раздел ее, и продолжила перекличку.
    -Четвертая! Вадик, что у тебя?
    -Не что, а кто. Молоденький мальчик, я его попку атакую.
    Сидоров снял с Маши трусики, она повернулась к нему спиной и нетерпеливо повела плечами.
    -Бюстгальтер расстегните. Пятая, Настя!
    -У меня дама. Она как Вулкана увидела, аж задрожала от вожделения, а у пса при ее виде слюна из пасти закапала. Слышишь, она орет? Это наш кобель ей засадил.
    Бюстгальтер Маши был снят, Сидоров начал ласкать ее груди, прихватывая пальцами соски.
    -Шестая, Нин! - с придыханием сказала девушка.
    -Мужчина хочет козу!
    -Ну и стань его послушной козочкой.
    -Я бы стала, но он хочет настоящую козу.
    -Так, веди его в фургон, через дорогу, там, кажется, есть разная фауна.
    Маша перебирала пальчиками яички Сидорова, поглаживала его набухший член. Он в ответ проник пальцем в ее киску, натирая ее клитор.
    -Седьмая, Вовчик! - дыхание Маши еще более затруднилось.
    -Тут человек бабушку хочет поиметь.
    -Мне бы его проблемы! В соседнем доме, в комнате Совета Ветеранов, есть пожилые добровольцы - старички и старушки. Как у нашей бабушки, бабушки - старушки, семеро налетчиков отобрали честь!
    Маша властно надавила на грудь Вадима, направляя его к кровати.
    - Ты почему кондом не надел, разбойник! Ну, любитель клубнички, давай своего малыша, я его подготовлю к работе.
    Она заставила его лечь на спину, сама села в позе наездницы и, слегка приподнимаясь, стала насаживаться на член Сидорова.
    -Восьмая, Лева! - постанывая, обратилась девушка к новому невидимому собеседнику.
    -Мужик хочет переспать с трупаком.
    -Е - мое! Придется тебе везти его в морг, у нас с ними договор на время проведения переПИСИ. Только аккуратно все запиши в анкету, все, что тебе в морге наговорит анкетируемый. Пока перекличку прекращаю, у меня ответственный момент. Продолжим через 15 минут.
    Маш а предложила Вадиму сесть на стул, сама села сверху, Сидоров целовал ее в губы и тискал смачную попочку. Затем они легли на кровать боком, Вадим нашептывал Маше нескромности, от которых ее киска еще больше увлажнилась. Они сменили позицию, девушка легла на спину, мужчина прижался к ее шелковистому животику и наслаждался крепостью и нежностью ее ляжек, сжимавших его с двух сторон. Позиции сменяли друг друга, казалось, что время остановилось. Наконец, Маша сказала, - Пора испробовать твое излюбленное блюдо. Она встала рачком, раздвинув бедра, ее плоть сочилась, источая аромат самки. Вадим не заставил себя ждать и вошел в нее. Его поршень терзал ее изнутри. Маша вцепилась в подушку двумя руками, уткнулась в нее лицом и громко застонала. Они кончили почти одновременно, но девушка все же немного раньше. Минут пять они томно лежали, лаская друг друга и нашептывая благодарные слова. Идиллию нарушил голос из динамика:
    -Маша, ты там не слишком ли увлеклась? Дело переПИСИ превыше всего.
    -Уже лечу! Вадик, когда эта переПИСЬ закончится, я хочу продолжить наше знакомство.
    -И я не против.

    Сидоров, утомленный любовными утехами, часа два прогуливался, с аппетитом выпил пива. Когда Вадим вернулся домой, он включил телевизор. Шла информационная программа. Диктор сообщил:
    -Как Вы знаете, в России проходит новая переПИСЬ населения, теперь эротическая. У нас в гостях - начальник службы безопасности московского Центра эротической переПИСИ населения Евгений Иванович Бонд. Пожалуйста, Евгений Иванович.
    -Дорогие москвичи. В настоящее время наш центр занимается очень важной работой. Благодаря переПИСИ мы с Вами досконально узнаем, сколько в России гетеросексуалов, гомосексуалистов, лесбиянок, педофилов, некрофилов, зоофилов и прочих. Это очень важно для стабильности общества и роста взаимопонимания во всех его слоях. К сожалению, и в таком важном для страны деле нашлись проходимцы, которые под видом переПИСИ снимают порнофильмы и распространяют их потом для любителей "клубнички". Наши доблестные стражи порядка обезвредили сегодня в Москве один из таких пунктов лже-переПИСИ населения. Смотрите один из изъятых порносюжетов.
    Сидоров в нехороших предчувствиях так и впился взглядом в экран. На экране появилось крупно изображение мужских гениталий, которые энергично ласкает женская рука. Появился звук:
    -Валь, пиши: реакция хорошая! - крикнул женский голос.
    -Не реакция, а эрекция, - возразил мужской.
    -Мы в университетах не кончали, - ответил женский.
    Картинка на экране сменилась. Машино лицо, пьяное от эмоций, лицо Вадима. Звуковое сопровождение:
    -Вадик, еще!
    -О-о-о!!!
    -А-а-а!!!
    Сидоров выключил телевизор, метнулся к двери. Раздался телефонный звонок.
    -Алло?
    -Сволочь ты, Вадим!
    -Ира, подожди, я все объясню!
    -Не нуждаюсь в твоих объяснениях! Трахай свою сучку! Снимайся в порнушках!
    Трубку бросили. Вадим положил трубку своего телефона и вышел на улицу. Вместо надписи "Эротическая переПИСЬ населения" на булочной вновь была вывеска "Хлеб". Сидоров взял в булочной батон и направился в магазин "Альянс", чтобы затариться под завязку водкой и пивом. Пропали выходные!

  9. #9
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Эдик и барсетка

    Москва 2002 год сентябрь месяц Эдик по прозвищу Василий-секс как обычно гулял по Тверской.Он шёл важный(как бумажный) крепка держав в правой руке коричневую барсетку из кожи молодых крокодилов(с крутой надписью SEX) и постоянно вибрирующий пейджер на жопе.Эдик шёл ни куда не торопился и напивал любимую песню своей африканской любовницы по прозвищу Чёрная Вагина "Джага джуга ба ба ба е джуга джага е е е е".Пройдя 920 метров Эдик увидел её темнокожую красотку, студентку Российского университета Патриса лумумба.Он произнёс " ништяк " (девушка была наверно мулатка чёрные сиськи белые пятки) а она про себя подумала глянув на него "атый !h itrost".Эдик не расстерялся достал торчащий из кармана 50-сантиметровый розовый фалоимитатор и подарил ей.О-О-О розовый мой любимый цвет сказала она облизав этот фалоимитатор. У тебя есть имя или прозвище? Друзья зовут меня Эдик а женщины Василий-секс а как твоё имя или позвище? Все зовут меня Клитор просто Клитор Отлично воскликнул Эдик пошли к тебе.Мы приехали на Рублёвское шоссе где стояли самые дорогие дома в Москве.Зашли в один шикарный дом в котором всё было выполнено в африканском стиле везде висели африканские ковры(позже один из низ них был забрызган моей спермой).
    Для начала я предложил её сделать миньет, чтобы размяться,что она и сделала у входа всего за три с половиной часа .мы дошли до спални и тогда она предложила опробовать розовый фалоимитатор Тогда я Эдик(Василий-секс) вспомнил уроки по гимнастике со штангой: оттолкнувшись отматраса я вскочил на люстру (расположенную на 4-метровой высоте)и уже оттуда сделав сальто я вставил его в нужное место пока она пребывала в оргазме я быстро прошёлся по комнате и насчетал 3 портрета сексуального но незнакомого мне мужчины с плеером Сasio за 13 тысяч рублей скорее всего это был её муж.После этого занимаясь классическим сексом нас прервал чей-то топот по дому это был её муж(который был изображён на этих портретах) Саша.Ю. по прозвищу Безумный Анус.Он забыл дома смазку для анального секса что-бы заниматься сексом со своими многочисленными любовницами.Я наклонившись к её попке захотел полизать клитор учуяв рыбный запах Эдик поднял голову и спросил "палтус?" Нет ответила она "камбала", а я люблю палтус сказал Эдик немного разочеровавшись но принялся лизать около двух часов.После этого у Эдика спала эрекция .Она протянула мне чугунный аппарат который я одел на свой могучий членс включив его на полную мощность я понял,что он помогает и забыл его снять.
    Сидя с ней на кровати с чугунной штукой на члене по её глазам я понял что у неё зашевелился анус и дело дошло до анала который я вытворял с ней 5 часов по методу Мерзамбека Трахтенберга.На прощание она подарила мне старую картину Леонардо Да винчи когда он хотел нарисовать Кремль а получился большой Анус.Я же на прощание сказал ей что конечно жаль что не палтус но всё равно спасибо.
    P.S С этих пор любимый металл Эдика чугун.

  10. #10
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Чудо резинового века


    Изобретение презерватива можно сравнить только с изобретением колеса. Подвиг автора останется навсегда в сердцах благодарных потомков, за исключением, конечно, тех, кто благодаря ему так и не сумел осчастливить этот мир посещением.
    Одним из самых сильных моих сексуальных впечатлений детства остается находка в палисаднике нашего дома необычного резинового мешочка, наполненного мутноватой жидкостью. При надавливании на мешочек подошвой сандалии, жидкость, пульсируя, выливалась сквозь дырочку в нем. Мы, девочки и мальчики, хихикали и перешептывались, искоса поглядывая на мешочек, похожий на воздушный шарик, но явно не являющийся таковым. Инстинктивно каждый догадывался, сколь интимен предмет, найденный в траве.
    Став взрослыми, дети вдруг обнаруживают странное обстоятельство: то, что в воображении совершалось просто и непринужденно, на практике оказывается значительно сложнее. Лично я до сих пор не могу толком понять, как лучше управляться с этой штуковиной. Часть изготовителей мудро не прилагает к презервативам инструкций. Трудно вообразить любовников, часа на два прервавших ласки для внимательного изучения руководства для пользователя. Впрочем, мучения начинаются задолго до ответственного момента.
    Начнем с приобретения крамольного изделия. Я всегда слегка нервничаю, покупая его в аптеке. Улыбка вежливости молоденькой аптекарши странным образом превращается, в циничную ухмылку повидавшей виды проститутки, а покупающая рядом валерьянку пожилая женщина пугается так, как будто я - сексуальный маньяк, и презерватив мне нужен с единственной целью - тут же, не отходя от кассы, ее изнасиловать. Кое-как спрятав покупку в карман и поглубже убравшись в воротник, бежишь из аптеки на улицу.
    Здесь не лишним будет остановиться на классификации людей по их предпочтению, которое они отдают разным презервативам. Молодежь и люди пожилого возраста не склонны к излишествам и пользуются бесхитросно-простыми изделиями. У них нет желания отвлекаться от предпринимаемых усилий достичь оргазма на всевозможные ухищрения производителей, нарушающих чистоту жанра. Напротив, люди экстравагантные и стремящиеся к разнообразию приобретают презервативы, скажем, в форме различных млекопитающих, которые надеваются также, как куклы в кукольном театре, с той лишь разницей, что торчащие усики и лапки производят гораздо большее впечатление на театралов. Грубые и нечувствительные натуры предпочитают смазочные жидкости с перцем и другими раздражающими веществами. Гурманы - разнообразные вкусовые добавки, а художники - необычные цвета.
    Развернув покупку дома, первое, что бросается в глаза - это идиотская надпись на упаковках: "Проверено электроникой". Я не могу вообразить проверку иначе, как установкой в конце конвейера двух роботов, один из которых наделен мужскими гениталиями, а другой, точнее другая, женскими. В кратком половом сношении роботы проверяют на прочность каждое изделие. Возможно, только нехваткой железного здоровья роботов - это же немыслимо трахаться столько раз на дню - можно объяснить, что иной кондом не выдерживает перегрузок при сношении людей и, подлец, рвется. Утверждают, что каждый десятый из современных людей обязан своей жизнью резиновой промышленности и электронике. Что и говорить, истинные дети брака!
    Но настоящие мучения впереди, когда приходит пора применить его в действии. Во-первых, абсолютно темным местом во всем этом мероприятии остается хронологический вопрос: когда его надевать? Вроде бы перед тем, как лечь в постель с женщиной - рано, а после семяизвержения как будто уже поздно. Хотя другого более или менее свободного времени для столь кропотливого занятия я не нахожу. Поэтому приходится бросаться на поиски положенной под подушку упаковки, которая успела, естественно, во время бурной прелюдии куда-то запропаститься, в тот момент, когда женщина, уже не стонет, а кровожадно рычит, требуя скорейшего начала.
    Во-вторых, самым настоящим наказанием становится задача его надеть. Это же не шляпу напялить и не пальто натянуть. Этот процесс можно сравнить лишь с торопливым одеванием колготок на непослушного ребенка. Когда вам приходится одновременно держать капризное дитя, норовящее ускользнуть из рук, и в то же время ухитриться попасть его ногами в скрученные отверстия колготок. В конце концов оказывается, что колготки надеты наизнанку, и приходится начинать все сначала. Какое счастье, что в половом акте не возникает проблем правой и левой ноги.
    Уф! Кажется, одевание закончено, во время чего мужчина потеет сильнее, чем во время самого акта. И здесь неожиданно обнаруживается, что женщина, которую вы полчаса разогревали своими ласками, остыла. То есть , конечно, остыла не совсем до комнатной температуры, умерев от смеха, глядя на ваши упражнения, а стала непригодна для действия, ради которого вы надевали ваш замечательный приготовленный с утра презерватив.
    Приходится забыть на время про облаченного в доспехи рыцаря, готового к ведению боевых операций в тылу противника, и отчаянно попробовать ласками снова довести женщину до полуобморочного состояния. Ну вот, наконец, разведка доносит, что пора приступать к фронтовой атаке, и здесь вы с ужасом замечаете, что рыцарь, до того как будто вполне здоровый и жизнерадостный, полностью потерял присутствие всякого духа, сник, а латы едва не спадают с его плеч.
    Факт, несостоятельности перед женщиной, приносит сплошные расстройства. Бывает очень неудобно: упрашиваешь ее полночи, даешь страшные клятвы, чуть ли не силком тащишь в постель, чтобы после продемонстрировать полное бессилие зарвавшегося органа.
    Но здесь на помощь приходят восхитительные женские руки. Как восхитительны они , когда держат вязальные спицы, готовят яблочный пирог, развешивают белье на лужайке, но в тысячу раз они прекрасней, когда одним прикосновением, к только им известным местам, вдыхают жизнь в безусловно храброго, но такого несамостоятельного, капризного и даже немного безвольного воина. В связи с этим я предпочитаю отдавать всю кропотливую работу, связанную с противной резинкой, в нежные женские руки, тем самым получая дополнительные возможности для наслаждения.
    Ну что же, как видно из вышесказанного, бытующее среди неискушенного юношества убеждение, что самой трудной частью в половом акте является убедить женщину лечь в одну кровать с вами - в чем, признаться, я и сам был уверен, пока не лег - куда как далеко от истины. Насколько же становится обидно, когда счастливые от недавнего пребывания на вершинах любви, благодарные и потные любовники снимают использованную тряпочку и с изумлением находят, что она разорвана. А шустрые, невидимые глазу ребята с хвостиками приближаются к несметным сокровищам женских хромосомов. Не остается ничего другого, как вступить с ними в соревнование, кто быстрее добежит: они до цели или вы до экстренных противозачаточных средств и методов.
    А что же испорченный презерватив? Будучи выброшенным от злости в окно, он послужит нашедшей его детворе наглядным пособием в изучении такой непростой, но такой восхитительной науки любви. В чем, я думаю, и заключается настоящая преемственность поколений, где "неразрывной" связью служит замечательное изобретение пытливого и гениального ума - презерватив.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения