+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

  1. #131
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    W3: А теперь все заново

    Недавно мы узнали чемпиона W3. Им стал некто MYM]Moon, в финале получивший тех. победу над 4K^Grubby. Все думали о том, что лига закончилась, а не тут-то было! Организаторы нашли формулу вечного турнира, которую решили воплатить именно в этом ивэнте.
    Так, начался второй этап W3, в котором все пошло заново, то есть в первом раунде встретелись игроки с 16-24 местом посева. Дальше победитель сыграет серию матчей с более сильными игроками по версии этого рейтинга, а затем сразится с MYM]Moon`ом за чемпионский титул. Самое интересное, что с лиги никто не выбывает, а просто перемещается по рейтингу либо вверх, либо вниз, следовательно, завершиться она может только в одном случае: когда все игроки просто откажутся от участия, как и поступил голландец со своим матчем по защите чемпионского титула.

    MYM]Susiria [0:3] WE.IGE.Lyn
    Карты: TM, EI, GW

    Как видите, орк без особых проблем обыграл своего оппонента и прошел дальше. После матча он дал интервью, перевод которого уже появился на наших страницах.

    <3<3


  2. #132
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Интервью с WE.IGE.Lyn на W3 Сразу после победы над MYM]Susiria на Warcraft World War FighterForum взял интервью Lyn'а.
    Ты ожидал, что победишь со счетом 3:0?
    Честно говоря, я даже не думал, что результат будет таким. Я был поражен тем, как Susiria контролил Beast Master'а, так как я не подготовился против тактики с этим героем. Я удачно выбрал Blade Master'а. Если бы не он, результат мог бы быть другим.
    Тебе тяжко пришлось на EI, почему?
    Я действовал не лучшим образом на ранней стадии. Мне нужно было Wind Rider'ом атаковать Обсидиановых статуй, чтобы отсрочить появление Дестроеров. Но на EI сложно осуществлять макроконтроль. Переломным моментом стало то, что я купил Таурен Чифтену книгу и перекачал его скиллы. Атака Сусирии была действительно ужасной.
    Почему на GnollWood'е для криппинга ты использовал вышки?
    Я понял, что это было ошибкой, когда обнаружил фонтан маны в центре. Хорошо еще, что я респаунился на 12ти. Можно было закрипить три точки на карте, в том числе и лучшую из них - на 10ти часах. Жаль, что я не получил при этом Том Экспириенса. Было бы идеально, если бы Таурен Чифтен быстро достиг третьего левела (во парень разошелся, ему мало везения с респавном, ему еще надо, чтобы было все идеально - прим. пер.)
    Какая карта была наиболее сложной для тебя сегодня?
    EI. Я подготовился к быстрому течу и масс Wind Rider'ов, но поменял план, когда увидел, что у него БМ. Если бы не это, я бы конечно проиграл.
    С кем ты тренировался к этому матчу?
    wNv.Fov, SK.Bet.Sweet, Go.Space и Go.Shine
    Твой следующий оппонент - WE.IGE.ReMinD, что ты думаешь об этом?
    Не хотелось бы встречаться в следующем раунде с тиммейтом, но так как мы все-таки будем играть, я должен победить его. Я очень хорошо его знаю (улыбается). Ключом к победе является WE.IGE.Soju. Будет ужасно, если он не потренируется со мной, но Soju добрый парень, он сыграет со мной, если я куплю ему поесть (Народ, кто еще хочет потрениться с одним из лучших эльфом мира? Тогда запасайтесь в Макдональдсе и гоу в Китай ) - прим. пер.).

    <3<3


  3. #133
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Китай против Кореи: XiaOt снова проигрывает

    Как мы уже сообщали, именно wNv.XiaOt`у повезло со вторым шансом на шоу-матче от PPStream между Кореей и Китаем. Смысл таков: еще вчера были опредены игроки, которые заняли первые четыре места на турнире. Вот их имена:
    1. SK.BET.Sweet
    2. MYM]Lucifer
    3. WE.IGE.Infi
    4. wNv.Keda
    Однако wNv.XiaOt мог все поменять. Т.е., если бы он смог обыграть всю четверку победителей по цепочке, начиная с четвертого места и заканчивая первым в сериях Best of 5, то он бы стал победителем. Вы могли бы спросить, почему так много частичек "бы"? Все просто - в первом же своем матче - против wNv.Keda, китайский орк уступил со счетом 3:2.
    Как победитель матча за четвертое место против wNv.XiaOt`а, wNv.Keda сразился с WE.IGE.Infi за третье. Пару дней назад эти парни встречались в очном поединке, и счет был 3:0 не в пользу игрока команды wNv Gaming. Сегодня все прошло по тому же сценарию.
    Завтра нас ждет матч между WE.IGE.Infi и MYM]Lucifer`ом. Сомневаюсь, что у китайца получится ворваться в двойку призеров, а вот чемпионский титул SK.BET.Sweet`а MYM]Lucifer`а может и оспорить в последнем раунде шоу-матча, доказав, что поражение со счетом 3:2 в верхней сетке - лишь случайность.

    <3<3


  4. #134
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Доллар становится серьезнее

    Наличие двух игроков за Альянс не смущает руководителей Serious Gaming, поскольку совсем недавно в голландский клан вступил наш соотечественник - Павел "DoLLaR" Кондрашов, ранее выступавший за TeK-9 Networks, но покинувший команду после поражения от ieS Virtual Gaming в рамках квалификации WC3L XI. В составе srs намечается серьезная конкуренция, ведь Caravaggio и DeMusliM не собираются сдавать позиции и будут бороться за место в составе. А, может быть, совместные усилия будут полезны команде? В любом случае, пожелаем Доллару удачи!

    Состав Serious Gaming:

    Zerter
    Zubie
    Caravaggio
    DeMusliM
    Neytpoh
    Nightwolf
    FiX
    Shad
    DoLLaR

    <3<3


  5. #135
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Итоги ESL Pro Series IX

    В минувшие выходные состоялся финал девятого сезона EPS, собравший лучших игроков Германии в пяти дисциплинах.
    SK|Miou шестой раз подряд победил в номинации Wc3, обыграв в финале mouz|Spell'a, который, по слухам, собирается закончить игровую карьеру.
    Mousesports и Dignitas оказались лучше своих оппонентов в CS 1.6 и CS:Source. Поздравляем победителей!
    Counter-Strike: Source:

    1. dignitas
    2. n!faculty
    3. SPEED-LINK
    Counter-Strike:

    1. mousesports
    2. a-Losers
    3. ALTERNATE aTTaX
    Warcraft III TFT:

    1. SK|miou
    2. mouz|Spell
    3. SK|fire_de
    FIFA 06 (1on1):

    1. sty!a
    2. hero
    3. deto
    FIFA 06 (5on5):

    1. SK Gaming
    2. Team64.AMD
    3. a-Losers

    <3<3


  6. #136
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    aCup OLDI #15: Armsing Team побеждает

    Очередное воскресенье принесло нам результаты aCup OLDI #15. Отличием этого турнира от всех остальных прошедших стало то, что финал играть не стали, так как в него попали два представителя одной команды - Armsing Team. Naps и Clown решили поделить призовой фонд в 7тыс.руб. на двоих.
    Результаты:
    1. Armsing.Clown - 3500р.
    2. Armsing.Naps - 3500р.
    3. nGt.All1gator
    4. mouz.Geil.Titan
    Поздравляем победителей, а также предлагаем скачать демки пятнадцатого и четырнадцатого aCup OLDI, за которые спасибо официальному сайту турнира.

    <3<3


  7. #137
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    mTw и ToT: Укрепление составов

    Помнится, четыре месяца назад mTw уже объявляла о том, что к ее составу присоединился орк Insolence. Однако он не смог поиграть за команду, так как был связан контрактом со своим предыдущим пристанищем, а его руководители, в свою очередь, не захотели разрывать договор. Теперь, по прошествию четырех месяцев, немецкий игрок может вздохнуть спокойно и совершенно законно перейти в новую для себя команду.
    Состав mTw:
    • Zerogravity (менеджер)
    • Tak3r (капитан)
    • Davin
    • Hanf
    • Insolence
    • Janthepig
    • Lash
    • Protois
    Вторая команда, о которой сегодня пойдет речь, очень хорошо зарекомендовала себя, как Starcraft клан. Templars of Twilight.wc3 - неплохая команда, которая получила шанс попасть в WC3L XI путем квалификации, однако проигравшая еще в первом туре Single Elimination (подробнее). Сегодня к этой команде присоединился андед Virus, ранее выступавший за VerGe.
    Состав ToT:
    • Pesu
    • Onemoretry
    • Boo
    • C5ipo7i
    • Aone
    • Ourlady
    • Casin
    • KpecT
    • Virus

    <3<3


  8. #138
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Китай против Кореи: Итоги

    Итак, это последняя новость, которое касается шоу-матча от PPStream между Китаем и Кореей. Точнее, его можно назвать турниром для жителей этих стран, но никак не кланваром среди двух сильных Warcraft-держав, но это уже мелочи.
    На сегодня у нас оставалось два матча. В первом WE.IGE.Infi попытался отобрать у MYM]Lucifer`а второе место, однако, как мы и предполагали вчера, это у него "не вышло" со счетом 0:3. Следовательно, китайцы забирают 3 и 4 места.
    Дальше нас ждал финал, в котором встретились победитель предыдущего матча - MYM]Lucifer, а также SK.BET.Sweet. Напомним, что в финале верхней сетки игрок SK Gaming одержал победу со счетом 3:2. Но разыгравшийся "Люся" все-таки доказал своему оппоненту, а также всем фанатам, что его еще рано сбрасывать со счетов. 3:1 и забрал себе чемпионский титул!
    Конечно, если бы организаторы следовали здравому смыслу, они бы, наверняка, сделали нечто вроде того, что игроку из нижней сетки нужно взять две серии для общей победы... А так, мы имеем чемпиона ивэнта, с чем и поздравляем игрока Meet Your Makers!
    Результаты:
    1. MYM]Lucifer - $ 3750
    2. SK.BET.Sweet - $ 1250
    3. WE.IGE.Infi - $ 625
    4. wNv.Keda

    <3<3


  9. #139
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    W3, Сезон 2, Раунд 2: Lyn против Remind`a

    Среда, что нового она может принести любителям Warcraft 3? Конечно же, очередной интересный матч в рамках Warcraft World War (W3). Как вы, надеюсь, помните, на прошлой неделе WE.IGE.Lyn смог обыграть MYM]Susiria со счетом 3:0. Сегодня же его соперник - одноклановец из World Elite - WE.IGE.Remind. Он неплохо выступает в последнее время, например, он смог пройти азиатскую квалификацию на Battle.net Season 4 Final, что, согласитесь, сделать не так уж и просто.
    Обидчик MYM]Susiria на прошлой неделе тоже не лыком шит, ведь кроме этого матча он известен, как сильный игрок против расы эльфов, а также совсем недавно выступал от Кореи на шоу-матче от PPStream между этой страной и Китаем.
    Матч начался в 12.30 по Москве. После двух взятых карт WE.IGE.Remind`ом, WE.IGE.Lyn сделал камбэк, и счет уже 2:2. Кто же победит? Узнаем совсем скоро!

    WE.IGE.Remind [3:2] WE.IGE.Lyn
    Карты: EI, TS, GW, TM, EI

    Жаль, но демок мы точно не увидим, покрайней мере, в ближайшее время. Здесь можно посмотреть LiveStream

    <3<3


  10. #140
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    NapS наконец-то в серьезной команде

    Не знаю, эксклюзивная ли это новость или нет, но то, что наши читатели одни из первых узнают о ней, это уж точно. Наконец-то Naps - игрок, выбирающий в качестве своей расы, как эльфов, так и хуманов, обосновался в сильной команде. Имя ее совсем недавно упоминалось на наших страницах, в новости о присоединении к ней другого русского игрока - DoLLaR`а. Думаю, вы уже догадались, что отныне герой этой новости будет защищать флаг Serious Gaming, который, кстати, как видно справа, изменился.
    Naps сейчас выступает в Extreme Masters и, хоть и не набирает очки, показывает очень хорошую игру в, не побоюсь этого слова, настоящей группе смерти. Также прогрессирующий русский игрок неплохо отыграл последний ASUS Cup, выбив из верхней сетки SK.HoT`а.
    NapS: На днях меня пригласил Нейтрон в Serious Gaming, чтобы поиграть на таких лигах, как NGL и WC3L. Я подумал и сейчас уже являюсь частью этой команды. Думаю, что наш состав не так уж плох, и нам вполне по силам пройти квалификацию в самую престижную лигу по Warcraft 3.
    Обновленный состав Serious Gaming:
    Zerter
    Zubie
    Caravaggio
    DeMusliM
    Neytpoh
    Nightwolf
    FiX
    Shad
    DoLLaR
    NapS

    А кто нам не верит, может убедится в присоединении NapS`а к Serious Gaming здесь.

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения