+ Ответить в теме
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

  1. #141
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Китай - Южная Корея: корейцы выиграли
    Завершилась показательная лига, с размером призового фонда в шесть тысяч долларов, по WarCraft III The Frozen Throne с участием игроков двух сильнейших наций - Южной Кореи и Китая. Первые два места достались южнокорейским кибератлетам, а именно mYm.Lucifer и SK.BeT.Sweet возят домой в общей сложности пять тысяч долларов. Третье место досталось WE.08.Infi, утяжелившего свой кошелек на 700 долларов соответственно. Так как лига больше для зрителей, организаторы решили несколько нарушить регламент, а именно после финального матча, которым должно была бы по идее закончиться лига, его проигравший встречался с победителем матча за третье место. А затем победитель этой встречи спорил за звание сильнейшего с триумфатором финала.
    Большой суперфинал
    mYm.Lucifer > SK.BeT.Sweet - 3:1
    Малый суперфинал
    mYm.Lucifer > WE.08.Infi - 3:0
    Финал
    mYm.Lucifer < SK.BeT.Sweet - 2:3
    Матч за 3-е место
    WE.08.Infi > wNv.Keda - 3:0
    Полуфинал

    mYm]Lucifer > WE.08.Infi - 3:1
    SK.BeT.Sweet > wNv.Keda - 3:0
    Четвертьфинал
    wNv.FoV < mYm]Lucifer - 1:3
    SK.BeT.Zacard < WE.08.Infi - 1:3
    mYm]Moon < SK.BeT.Sweet - 1:3
    wNv.xiaOt < wNv.Keda - 1:3
    1/8 финала
    mouz.Hacker_Fly100% < wNv.FoV - 2:3
    WE.IGE.suhO < mYm]Lucifer - 1:3
    Colorful.Syc < SK.BeT.Zacard - 0:3
    WE.IGE.TED < SK.BeT.Sweet - 0:3
    wNv.xiaOt > WE.IGE.SoJu - 3:2
    WE.08.Infi > WE.IGE.Lyn - 3:2
    Colorful.Guangmo < mYm]Moon - 1:3
    wNv.KeDa > NoA.Showbu - 3:1

    Реплеи можно скачать с сайта Replays.Net (все реплеи с заголовком PPS). Перед просмотром реплеев не забудьте скачать отсюда и установить официальные карты турнира.

    <3<3


  2. #142
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Серьезные DoLLaR и NapS
    Команда Serious Gaming одноименной голландской организации, участвует в отборочных на WC3L XI и с такими игроками, как NigthWolf и DeMusliM является, без сомнения, одной из сильнейших в списке состязающиxХxХxХ команд. Однако во втором раунде они проиграли aVant Garde и вынуждены бороться за место в WC3L из сетки лузеров. Как видите, желание команды пройти отборочные, подтверждается недавним принятием в свои ряды и в состав команды на WC3L, двоих российских игроков - Павла 'DoLLaR' Кондрашова и Никиту 'NapS' Шатохина. Игроки молоды и талантливы: первому - 15, второму - 16 лет. DoLLaR уже играл на WC3L и недавно ушел из команды TeK-9 Networks, после того, как она проиграла ieS Virtual Gaming в первом раунде. DoLLaR тогда единственным из TeK выиграл свой матч. Хорошие выступления показывает игрок и в оффлайне: чего только стоит его четвертое место на ASUS Autumn 2006. Заслуги же NapS'а на оффлайн турнирах: второе место на российских отборочных к Extreme Masters, и получение квоты на финал ивента, пятое место на WCG Россия 2006, топовые места в нескольких других LAN турнирах.
    » состав Serious GamingСледующим оппонентом Serious Gaming на WC3L будет немецкая команда n!faculty. Поскольку Serious уже находятся в сетке лузеров, проигрывать им никак нельзя! И, будем надеятся, что россияне помогут команде в предстоящих победах.

    <3<3


  3. #143
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    King of the Hill #26: SK.HoT против mouz.Happy

    После того, как SK.HoT обыграл 4K^ToD`а, организаторы King of The Hill из ESL словно сорвались и не хотят, чтобы украинец оставался "царем горы". Так, уже через неделю после свержения француза с трона, прошел матч между бронзовым призером WCG 2006 и орком fnatic.Rotterdam. Как мы уже писали, последний не смог ничего поделать с украинской звездой и проиграл.
    Сегодня, еще через неделю, организаторы решили устроить уже 26 по счету King of the Hill, в котором Михаилу будет противостоять mouz.Happy! Да, теперь уже вам выбирать за кого болеть, и кто вам ближе, ведь оба парня, как говорится, свои.
    Мы лишь пожелаем им удачи, а также чтобы сегодня они показали нам красивую игру ровно в 22.00 по Москве.

    SK.HoT [Best of 5] mouz.Happy
    Сделать ставку!

    Матчи будет транслироваться по WaaaghTV (faq по настройке) и GGTV.
    Обновление: Приносим свои извинения, но, честно говоря, это фэйк. Сразу два серьезных сайта, которые мы, пожалуй, называть не будем, написали об этом матче. Да, на официальном сайте не было известий, однако, мы доверились этим ресурсам и поплатились. Все деньги со ставок возвращены. Еще раз, извините.

    <3<3


  4. #144
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    WC3L XI Quali: Первый тур нижней сетки
    Вчера начались игры очередной недели квалификации WC3L XI с игры между Serious Gaming и n!Faculty. Neytpoh, Dollar, а также пара Zubie и Zerter принесли победу голландской команде. Только Shad не справился со своим оппонентом - Dolorian`ом. В итоге, победа со счетом 3:1, а игры Nightwolf`а не понадобились.
    Сегодня прошел один матч-дерби американских команд - hoorai и Avant Garde. Ничего особенного в нем, как и в том, который описан чуть выше, не произошло. Фаворит, коим являлась команда hoorai, выиграла все с тем же счетом 3:1. Жаль, но команда с действительно оригинальным лого вылетает из турнира, за который им респект.
    Еще один матч между немецкими командами также завершился в одни ворота. ID Gaming не смогли оказать серьезного сопративления старичкам из mTw, у которых они взяли лишь одну карту, а отдали за это целых 3 очка. 3:0 и mTw идут дальше по нижней сетке.
    Последний сегодняшний матч стартует в 00.00. Лайн-апы уже известны, и написать их, все же, стоит, ведь встреча, действительно, интересная между двумя, примерно, равными по силам командами - VerGe Gaming и MYM Scandinavia.

    0:0

    Демопак

    Phreak

    0:0

    DIDI8

    Sonkie

    0:0

    Diesel

    Glaive

    0:0

    Rob

    Longwalk

    0:0

    Shocker

    Canuck
    Phreak

    0:1

    Shocker
    DIDI8

    Матч будет транслироваться по WaaaghTV (faq по настройке) и GGTV.

    <3<3


  5. #145
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Группы IEST 2006
    Сегодня были анонсированны группы пригласительного китайского турнира International Sports Tournament (IEST 2006). Дисциплин три: StarCraft Brood War, WarCraft III The Frozen Throne, а также Pro Evolution Soccer 5. Призовой фонд, выделенный организаторами составляет 105,000$ - по 35,000$ тысяч на каждую дисциплину.
    IEST пройдет в столице Китая - Пекине, и начинается 10 декабря. Наблюдать матчи можно будет в LIVE режиме (WarCraft группа A будет играться с 8 до 12 часов по московскому времени) через IEST Live для этого нужно установить ROXTV, кликнув по ссылке. Формат игр: матчи до двух побед в групповой стадии, матч до трех побед в финале.
    Игроки уже прибыли на место и мы все с нетерпением ждем начала соревнований. Напомню, что в дисциплине StarCraft участвует наш соотечественник, победитель ASUS Autumn 2006 - Дмитрий 'mYm.Advokate' Демичев. Он попал в достаточно щадящую группу: главным оппонентом в которой станет известный корейский зерг YellOw. Ну а с китайцами, будем надеяться, у Димы хватит сил справиться. Другие претенденты на победу - один из лучших международных игроков Draco и корейский протосс Reach оказались во второй группе.


    Advokate в аэропорту Пекина

    <3<3


  6. #146
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    EM WC3, 3 тур: Elakeduck против DIDI8
    Давно нас не радовала своими играми лига Extreme Masters. Сегодня состоится единственный матч между fnatic.ElakeDuck и WE.DIDI8.
    Парни отлично играют в последнее время, доказательством чего являются их лидерские позиции в группе. За два первых тура болгарин и швед заработали по две победы, поэтому сегодняшний матч должен будет вывести одного из них в единоличные лидеры.
    Как ни странно, но прогнозируемые лидеры группы до старта сезона - 4K^ToD и 4K^Grubby, на данный момент имеют по одному выигрышу и проигрышу, что держит их на 3 и 4 месте, соответственно.
    [08.12.06 - 22.30] fnatic.ElakeDuck [x:x] WE.DIDI8 - Сделать ставку
    Судя по расписанию игр на Extreme Masters, этот матч последний в этом году. Правда, учитывая то, сколько раз оно уже менялось, может оказаться, что нет.
    Данный матч будет транслироваться по WaaaghTV (настройка GGTV.

    <3<3


  7. #147
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Происхождение варкрафтерских никнеймов

    Хуманы


    Li 'Sky' Xiaofeng: "Sky" - это первое английское слово, которое я узнал".



    Yoan 'ToD' Merlo: "Давным-давно, когда я еще играл в Brood War, я вступил в клан, в котором было много моих друзей, и все ники образовывались при помощи слова MaSsE, например, MaSsE-TuRbAtIoN или MaSsE-If. Я выбрал себе имя MasSe-ToDoNtE, который звучит как Mastodonte по-английски, под таким ником я играл за сборную Франции 2*2, а мой напарник коротко звал меня ToD, поэтому я и переключился на этот вариант".
    Zdravko 'Insomnia' Georgiev: "Перед Warcraft'ом я четыре года играл в Starcraft под ником Mr.X. Когда я переключился на wc3, то решил выбрать новый никнейм, чтобы он принес мне еще больше успеха. Я искал что-то уникальное и хорошо звучащее. Мне в голову пришло слово Insomnia, и я сразу понял - это то, что нужно. "Insomnia" означает болезнь, при которой человек не может заснуть. Во время тренировок у меня было много бессонных ночей, но вовсе не из-за болезни, а потому что я никогда не переставал стремиться к улучшению самого себя. Вот так и появился ник "Insomnia".

    Bjarke 'Bjarke' Rasmussen: "Ник образовался от моего имени".




    Su 'Syc' Youchao: Его ник - сокращение от китайского имени “Su Youchao”.



    Guo 'ChinaHuman' Bin: Впервые этот никнейм был использован на WCG 2002 и означал, что игрок любит Китай и расу Альянс. Этот ник никогда не будет забыт китайскими болельщиками.




    Igor 'Caravaggio' Lyalin: Когда я и мой брат проводили летние каникулы на Мальте, я пошел в церковь и увидел там прекрасную картину, нарисованную Караваджио. Я подумал, что это имя хорошо звучит и может стать оригинальным никнеймом.

    Park Se 'Swain' Ryong: Однажды я просматривал словарь и увидел это слово, чье произношение и значение мне понравились.





    Antoine 'FaTC' Zadri: "Это долгая история. Считайте, что это ник без определенного значения."





    Sung Nam 'KenShin' Won: Его никнейм произошел от героя известного японского аниме "Rurouni Kenshin".



    Daniel 'Miou' Holthuis: "Ну, во-первых, мой никнейм ничего не означает я придумал его после ночной дискотеки, когда мы с создавали аккаунты для игры for fun. Ничего особенного. Мы использовали те имена, которые, по нашему мнению, хорошо звучали. А на следующий день мне понравился этот ник и я прилип к нему ."


    Alborz 'HeMaN' Haidarian: "В дестве he-man был моим любимым мультипликационным персонажем."


    Alex 'King.Crimson' DeLarge: "Для своего никнейма я взял название рок-группы 70-х "King Crimson". Когда я добавил клантег, то оставил просто Crimson."



    Орки


    Tae-Min 'Zacard' Hwang: "Zacard означает "лидер", этот никнейм придумал мой друг, когда я играл в Starcraft."



    Manuel 'Grubby' Schenkhuizen: "Это просто воображение. Для меня никнейм ничего не значит. Я просто хотел уникальное имя и не хотел, чтобы ник происходил не от уже существующего слова, а из фантазии, моей фантазии. Теперь я знаю, что слово "Grubby" существует, но мой ник не подразумевает под собой этого значения." (Grubby - неряшливый, неопрятный - прим. перев.)

    Lu 'Fly100%' Weiliang: Раньше он использовал имена "Butterfly" и "Ichigo100%", но потом понял, что они слишком длинные, и решил объединить оба никнейма, в результате чего получилось "Fly100%".




    Sun 'xiaOt' Liwei: "Когда я играл в Starcraft, то использовал =A.G=Templer в качестве ника, а поскольку я невысок, то друзья звали меня "xiao/little Templer", поэтому в итоге я решил стать xiaOt'ом."




    Ren 'Ciara' Krag: "Я играл на восточном сервере на аккаунте Clara, а у моего напарника был никнейм Clare, затем, когда я перешел на Европу, то переключился на Ciara."





    June 'Lyn' Park: "Мои друзья придумали для меня этот ник."




    Kevin 'Rotterdam' van der Kooi: "Я играл на американском сервере с четырьмя друзьями. Каждый из нас написал название своего города в качестве аккаунта, а поскольку я живу в Роттердаме, то выбрал его и продолжил использовать в дальнейшем."



    Christopher 'Tak3r' Heil: "Я смотрел рестлинг, и в то время Undertaker участвовал в WWF. Он не был моим кумиром, мне просто нужно было имя, поэтому я и взял именно это."




    Bjorn 'ElakeDuck' Оdman: "Я и несколько моих друзей давно состояли в клане FDIS, и у всех были аккаунты с названиями опасных животных, а когда я начал играть, то в начальный период мне был нужен такой ник. Я выбрал слова "duck" и "elake", которое означает "злой" на шведском языке. МНЕ НРАВЯТСЯ УТКИ, ПОНЯТНО?"



    Henrik 'Dominator' Strom: "Я пришел к этому никнейму еще в детстве, а я всегда был большим человеком. Поэтому я хотел, чтобы никнейм пугал моих соперников, и подумал, что "The Dominator" круто звучит, и я привязался к этому нику на многие годы."
    Эльфы

    Jae Ho 'Moon' Jang: Это имя Мун использовал для серфинга по интернету.



    Dennis 'Shortround' Chan: "Я выбрал такой никнейм не потому, что я "короткий и круглый"; это имя маленького ребенка из "Индианы Джонса", может быть, вы помните, он всегда говорил "Dr. Jones, Dr. Jones!". Я смотрел этот фильм ОЧЕНЬ давно."



    Mike 'HoT' Novopashyn: "Когда я начал играть в компьютерные игры, то взял никнейм HoT-gun. Друзья стали называть меня HoT, просто HoT."




    Sung Sik 'ReMinD' Kim: "Когда я вступил в клан Phoenix (PNix) на Калимдоре я создал аккаунт Phoenix_NewWar. Но потом его кто-то украл, и мне понадобилось новое имя. Я хотел придумать такой ник, чтобы он что-то значил для меня, после чего я и пришел к Phoenix_Remind."

    Sung Duk 'Soju' Lee: Soju - это корейский алкогольный напиток. Основным ингридиентом является рис, также добавляется ячмень или сладкий картофель. Может быть, Lee Sung Duk выбрал этот ник, потому что пьет много Soju?




    Zhou 'MagicYang' Chen: Говорят, что MagicYang - это любимый персонаж Zhou Chen'a в японском мультфильме "The tales of Milky Way Heroes."




    Su 'suhO' Hao: Этот никнейм является сокращением и произосится как его китайское имя.





    Kim 'SaSe' Hammer: "В Starctaft'e я подписывался "Zasse", "Sazze", но у "SaSe" был наилучший статс, и я оставил его!"




    Juha-Matti 'Satiini' Backstrom: "У меня есть несколько атласных вещей, которые мне очень нравятся, поэтому я выбрал этот ник, когда придумывал новое имя. Satiini = Satin на финском языке."





    Dae Ho 'ShowTime' Kim: "Я выбрал этот ник, потому что он характеризует мой игровой стиль."




    Olav 'Creolophus' Undheim: "Когда мы с друзьями решили поучаствовать в турнире, нам были нужны имена. На уроке в школе я страдал бездельем и рассматривал картинки в книге с цветами и их латинскими названиями. Creolophus - это один из видов грибов -.- (я не увлекаюсь грибами!)."

    Dimitar 'DIDI8' Aleksandrov: "Меня зовут Dimitar, а didi - это сокращение от него, в семье меня зовут Didi, поэтому я стал использовать этот ник, когда начал играть в Starcraft."




    Ivica 'Zeus[19]' Markovic: "Мой никнейм произошел из греческой мифологии. В средних классах у нас 3 года преподавали латинский и греческий языки. Мне очень нравились эти предметы, я взял имя верховного бога - Зевса. Сыграв под ним несколько раз, я оставил именно его. Но во время игры в Starcraft меня постоянно путали с корейским прогеймером ZeuS'ом. Поэтому я решил: "Я должен отличаться, чтобы не было путаницы", и приписал к своему нику 19, потому что на тот момент мне было 19 лет."

    Matthew 'Wizard' Anderson: "Когда мне было 14, я играл под ником Deathwizard. Это звучало устрашающе и такое имя не было никем ранее использовано. Я вступил в клан rush), но rush)deathwizard не подходил по размерам, поэтому я стал просто Rush)_Wizardo'ом."
    Андеды
    Jung Hee 'Sweet' Chun: "Когда мне нужно было придумать аккаунт, я слушал песню какого-то корейского певца, которая называлась "Sweet"."




    Fredrik 'MaDFrog' Jonnason: "Однажды меня назвали froGGer, но впоследствии я стал играть все лучше и лучше и захотел добавить побольше ужаса в мой никнейм, поэтому я и стал MadFrog'ом."





    Dae Hee 'FoV' Chou: "Это аббревеатура фразы "For the victory."





    JaeWook 'Lucifer' Noh: "Я выбрал этот никнейм, потому что это имя дьявола, и я хочу быть похожим на него!"





    Jung Ki 'Susiria' Oh: "Я использую этот ник очень давно. У него нет значения, но он классный и очень мне нравится."





    Sebastian 'FuRy' Pesic: В Starcraft'e у Себастьяна был никнейм "Rage", потому что ему нравилась группа "Rage Against the Machine". Но в какой то момент он решил, что "Fury" означает то же самое, но звучит круче.


    Wang 'Anas' Hao: "У моего ника нет особенного значения, просто мне нравится это слово. Кажется, это имя бога войны."




    Zeng 'TeD' Zhuo: "Это мой ник на английском, который я придумал сам, и он не имеет никакого значения."



    Lu 'Gstar' Jun: "Когда мне нужен был ник для игры в Stacraft, я увидел на одежде своего одноклассника надпись "G-star". Поэтому я решил взять это название."




    Gediminas 'WinneR' Rimkus: "Я выбрал это имя просто потому, что оно мне понравилась, и я мечтал когда-нибудь стать прогеймером xD."

    Менеджеры

    Jesper Nordahl 'Nordahl' Henriksen: Еще один парень с именем в качестве никнейма.




    Elroy 'nOnAme' Pinto: "Раньше у меня был ник GoGo, он был взят у одного из персонажей Final Fantasy. Но потом я заметил, что такой же никнейм использует множество людей, поэтому я поменял свое имя на Onslaught, название комиксов от Marvel. Позже этот ник мне приелся, и понял, что не могу придумать новый, и подумал о "Noname."


    Sebastian 'Baschi' Weishaar: "Этот ник придумал мой друг, когда мне было 5 лет, в нем нет особого значения."



    Zhou 'Zax' Hao: "Когда я грустил, то придумал этот ник. "Z" означает "зеро", "a" - "apex" (вершина), а "x" - "неизвестное число". Эта схема отражает жизненный прогресс."




    Jad 'NuKe' Fawaz: "Во времена Starcraft'a я использовал имя Nuclear, потому что я всегда был (и буду) против ядерного оружия, иногда мои друзья называли меня "Nuke" или "Nuc", но мне надоело использовать в качестве имени то, что мне не нравится, поэтому я выбрал короткий вариант - "NuKe"."

    Robert 'Enrique' Stolpe: "История возникновения моего ника такова: когда я играл в Stacraft, мне был нужен смурф-ник, а в то время я слушал песню Энрике Иглесиаса под названием "Hero", но было слишком много тех, кто называл себя "Hero", поэтому я выбрал "Enrique" :p."

    Min-Sik 'Reis' Ko: "Reis" - это немецкий вариант слова "рис", а азиаты любят рис, поэтому я и взял себе это имя. Однако сначала я хотел подписываться "reiskorn", что означает "зерно риса", но этот ник выглядел слишком длинным ."




    'Bunny' Kim: "Я выбрала такой ник, потому что считаю кроликов самыми милыми животными, к тому же я коллекционирую их чучела. Думаю, качества этих животных наилучшим образом подходят мне: маленькие, привлекательные, радостные, активные, быстрые и так далее."

    Mark Peter 'Mercy' de Fries: "Очень давно я играл в Quake и подписывался "NoMercy", но затем я стал выступать за команду GODS и в 1997 году сменил никнейм на "Mercy".


    <3<3


  8. #148
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Финалы WSVG: WC3
    В Нью-Йорке начались матчи по WarCraft III: The Frozen Throne в рамках финалов WSVG 2006! Первый раунд стартовал в субботу и матчи продолжаются в воскресенье.

    Распределение призового фонда - следующее.

    Warcraft III: The Frozen Throne
    1 место - 20,000$, часы Rolex, WSVG игровой компьютер и кубок за 1 место
    2 место - 10,000$, WSVG игровой компьютер и кубок за 2 место
    3 место - 5,000$, WSVG игровой компьютер и кубок за 3 место/
    остальным участникам вручат игровые компьютеры WSVG
    К сожалению, до турнира, из-за проблем с американской визой, не смог добраться наш соотечественник SK.Deadman. Также, после начала турнира, организаторы WSVG ошибочно сообщили, что та же участь постигла и корейца wNv.FoV. Однако оказалось, что он на месте, и сыграет матч первого раунда сегодня.
    » список участников
    8 лучших игроков, прошедшие отборочные по миру, играют по системе double elimination. Матчи проходят в формате до двух побед, в списке карт присутствует исключенная со многих турниров карта Maelstorm 2.4, поэтому турнир обещает быть интересным!

    <3<3


  9. #149
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    IEST 2006. SC:BW. Прямой репортаж
    Сегодня начинаются матчи International Sports Tournament (IEST 2006), в котором будет принимать участие известный российский старкрафтер mYm.Advokate[S2]. Группа, в которую попал Дмитрий, можно сказать удачная: два террана и зерг, зато какой, сам YellOw!. Как известно, TvT самый сильный матч у А2, посмотрим как он проявит себя в пекинских баталиях.
    Группа А
    YellOw vs Super
    Phoenix66 vs Advokate
    Advokate vs Super
    Phoenix66 vs YellOw
    Super vs Phoenix66
    YellOw vs Advokate
    Группа В
    Reach vs Legionnaire
    F91 vs Draco
    Reach vs Draco
    F91 vs Legionnaire
    Legionnaire vs Draco
    F91 vs Reach
    Внимание! Как стало известно несколько минут назад, турнир по SC:BW перенесен на завтра, одиннадцатое число.

    <3<3


  10. #150
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    IEST 2006: WC3 - LIVE!
    Стартовал турнир International Sports Tournament (IEST 2006) в дисциплине WarCraft III: The Frozen Throne. 8 приглашенных игроков сражаются за часть призового фонда в 35,000$. Их ждет групповая стадия, а затем single elimination сетка до финала. Матчи ведутся в формате до двух побед.
    1 место - ? - 20,000$
    2 место - ? - 10,000$
    3 место - ? - 3,750$
    4 место - ? - 1,250$

    Плей-офф
    WE.IGE.Sky vs SK.Insomnia
    MYM]Moon vs MYM]Lucifer

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения