+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

  1. #181
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Avant Garde + TeK-9 = Love?

    Как вы помните, недавно мы сообщали о том, что менеджеры TeK-9 решили расстаться со своими игроками. Исключение было сделано для TechnoBoy, а также в состав был принят Darkboi. Сегодня же стало известно, что победители mTw в нижней сетке квалификации WC3L XI - Avant Garde, полным составом примкнулись к вышеназванной организации. Это уже не первый подобный шаг для американцев, так что им не привыкать.
    Новому составу TeK-9 уже после новогодних праздников предстоит очень сложный матч все в том же WC3L XI против wNv Gaming. Если парни справятся с FoV`ом и компанией, то это будет настоящая сенсация, поэтому пожелаем им удачи в этом нелегком деле.
    Состав TeK-9:
    • TechnoBoy
    • Axslav
    • Strifecro
    • Minimum
    • rArA
    • Clash
    • Hulk
    • Kowi
    • Myst
    • LagWizard
    • Apm
    • Rake
    • Munk

    <3<3


  2. #182
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    InCup вернулся
    InCup вернулся! С некоторым запозданием публикуем новость об возвращении любимым тысячей геймеров оналайн-кубка по Warcraft3. Ещё бы, ведь каждое воскресение они высчитывали каждую минуту до старта очередного турнира серии InCup, дабы получить один из 512 слотов и суметь принять участие в нём.
    Победителями InCup становились такие личности как Grubby, FoV, Lucifer, а также Moon. Ближе к осени серия InCup-ов неожиданно преостановилась, и все с замиранием сердца ждали, когда же наконец будет объявлено о его возобнавлении.
    Итак, зимний сезон стартует 1 января 2007 года, то есть в понедельник. Все последующие сезоны, как отмечают организаторы, будут проходить в воскресенье.

    <3<3


  3. #183
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Интервью с 4K^Fury Личная информация:
    Имя: Sebastian Jasmin Pesic
    Возраст: 21 год
    День рождения: 12 июня 1985
    Место проживания: Karlshamn
    Страна: Швеция

    Достижения:
    Топ 8 на ESWC 2004
    1,2 и 3 места в WC3L и NGL One вместе с 4K
    2 место Battle.net season 2
    Победитель национальных отборочных WCG и ESWC

    Предпочтения:
    Напиток: Jack Daniels
    Фильм: V for Vendetta
    Музыка: Trance
    Песня: Ferry Corsten - Possesion
    Книга: Сунь Цзы "Искусство войны"
    Спорт: Бокс
    Игра: Warcraft 3
    Игрок: SlayerS_'BoxeR'
    Карта: Gnoll Wood
    Автомобиль: Моя новая машина (еще не разбита)!
    Юнит: Frost Wyrm
    Герой: Death Knight

    Компьютер:
    CPU: 3.0 Ghz P4
    Разрешение: 1024*768*16
    Коврик: QcK Steel
    Клавиатура: Logitech
    Мышь: Razer Diamondback
    Жесткий диск: 300+ GB
    Наушники: 5H Steel Sound
    Монитор: hp 9500
    Оперативная память: 1GB
    Видеокарта: Radeon 9800 Pro
    Звуковая карта: Audigy 2

    Интервью:
    Представься нашим читателям.
    Привет, меня зовут Sebastian, мне 21 год, живу в Швеции. Мой никнем "Fury" и я играю за 4K.
    Какой была твоя первая RTS, и почему ты решил стать прогеймером?
    Моей первой RTS, возможно, была... dark colony. Очень простая игра, но первой стратегией, в которой я пытался стать лучше и лучше, был Starcraft. Я играл в него с момента релиза и до выхода Warcraft 3. Почему я решил играть в Warcraft... У меня была мотивация, чтобы прогрессировать в этой игре. Думаю, все получилось довольно естественно.
    Почему ты выбрал ник "Fury"? У тебя были еще какие-нибудь имена?
    Когда я начал играть в SC, у меня был ник "Rage", потому что я слушал группу "Rage against the machine", но через некоторое время я переключился на Fury... это имя полностью мне пододит, потому что когда меня разозлят, я впадаю в ярость.
    Расскажи нам, когда ты стал членом 4K, и как ты связялся с командой?
    Я начинал играть в шведском клане darkpraetors, после этого я получил предложение от команды xP, которая спонсировалась какой-то шведской компанией. Когда я вступил в xP, то стал неплохо выступать в ладдере, я и мой друг LaWn заняли первое место на Northrend'e, а в то время 4K нуждались в паре для матчей 2*2, поэтому сам Tillerman лично связался со мной и спросил, не хотим ли мы присоединиться к 4К для парных матчей.
    После пяти игр в NGL One ваша команда разделяет четвертое место вместе с MYM. Какую команду ты считаешь самой сильной в текущем сезоне?
    Я всегда считаю свою команду наисильнейшей в любой лиге, где мы участвуем, но сейчас сложно судить о той или иной команде, однако я положительно удивлен результатами fnatic. SK, mouz, MYM и WE всегда были очень сильными кланами ^^
    Как оцениваешь шансы Four Kings на предстоящих финалах WC3L?
    Думаю, у нас большие шансы на победу, так же, как и любой другой команды, которая туда поедет.
    Как клан пережил уход FoV'a, перешедшего в wNv?
    Потеря FoV'a была неожиданной и очень нас огорчила, но я не думаю, что из-за этого мы будем играть хуже, чем от нас ожидают. У нас очень хорошие игроки, и я верю, что они покажут все, на что способны, чтобы победить.
    Как оцениваешь свои шансы на попадание в основной состав после ухода FoV'a?
    Около 100%.
    Против кого ты сыграл свою самый запоминающийся матч?
    Сложный вопрос. Одной из таких игр, безусловно, стал поединок против Rainbow на LT, очень затяжная и близкая игра. И, будучи честным, скажу о матче, в котором я впервые встретился с Moon'ом на OGN. Тогда он обыграл меня менее чем за 10 минут с помощью Алхимика и застройки протекторами за моей золотой шахтой.
    Почему ты выбрал андедов в качестве основной расы? Играл ли ты когда-нибудь за другие расы?
    Я пробовал играть за каждую сторону, а кроме андедов я больше всего играл за эльфов. Но я начинал как игрок за Нежить и никогда не хотел переключаться.
    Как ты биндишь войска и здания? Пользуешься ли программами типа Keycraft'a, чтобы переназначать горячие клавиши?
    Я не пользуюсь Keycraft'ом, а просто меняю customkeys.txt. Я использую 1 для всех героев и мили-войск, 2 - для юнитов с дальней атаков, 3 - для статуй, 4 - барак, в начальной игре 3 для алтаря, 5 - кладбище, 9 - это мой мейн.
    Давай обратимся к теме "имбаланса". Какой наиболее несбалансированный матч-ап в игре и почему?
    Сложный вопрос... Думаю, кроме моего самого сложного матч-апа UD-vs-Orc, я бы назвал Hu-vs-Orc. Я видел много игр, где хуман, проигрывая в начале, практически не имея микро и располагая меньшей армией, обыгрывал орка.
    Blizzard'ы анонсировали новый патч, который выйдет "when it's done": как ты думаешь, смогут ли они сделать игру по-настоящему сбалансированной с помощью этого патча?
    Надеюсь на это Тем не менее, я считаю, что лучший игрок практически всегда побеждает в матче, поэтому я вполне доволен текущим балансом.
    Кого ты назвал бы лучшим игроком и командой года?
    Grubby - лучший игрок. Не знаю, из какой он команды, но клан, в котором он играет, лучший в этом году . Если отбросить шутки в сторону, то все покажут финалы WC3L.
    Последнее время команда Швеции выступает очень удачно. Какую страну ты назвал бы самой сильной?
    Надеюсь, в Европе - это Швеция. Взгляни на ENC. Мы каждый раз выигрываем
    Самой сильной командой в мире я назвал бы Корею, сразу после нее идет сборная Китая. Но, конечно, суперзвезды есть во многих странах.

    В какой стране лучше всего начинать играть и зарабатывать на этом деньги?
    Несмотря на то, что в Швеции нет больших денег или крупных чемпионатов, это страна с лучшими игроками Европы, что также немаловажно. Безусловно, в Европе Германия является лучшим вариантом для начинающих, а во всем мире первое место я разделил бы между Кореей и Германией.
    Чем ты занимаешь в свободное от варкрафта время?
    Встречаюсь с друзьями, смотрю фильмы, хожу на вечеринки, провожу время со своей девушкой.. обычные занятия. =)
    Каковы твои планы на будущее? Как долго ты будешь оставаться в Warcraft'e и что ты будешь делать после него?
    Не могу ничего сказать по этому поводу. Я привык решать проблемы по мере их поступления.
    Видишь ли ты себя в роли организатора или тренира команд среднего уровня?
    Не думаю, но, кто знает?..

    Опиши, пожалуйста, свой прошедший год.
    Чтобы рассказать о всех событиях, которые произошли со мной в этом году, потребовалось бы написать книгу, а может быть, и целую трилогию.
    Напоследок ты можешь передать приветы.
    Я адресую их своей команде, друзьям и моей девушке, всем, кто меня поддерживает, а также читателям этого интервью.
    Спасибо за интервью. Удачи в новом году.
    Спасибо.

    <3<3


  4. #184
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    hoorai: Новогодние сюрпризы

    Не так давно, как вы помните, известная интернациональная команда - hoorai, распрощалась со своим CS-составом. Сегодня такая же участь, похоже, постигла и WC3-состав! Такие известные игроки, как Qazzi, NilknarfLP, PaTo, Levin и многие другие остались без подарков от вышеназванной организации на воскресный праздник.
    Опять мы сталкиваемся с проблемой, в которой замешаны такие слова, как "заработные платы" и "контракты". Все бы ничего, если бы не официальное заявление от менеджера hoorai - D.Devil`а, которое несколько часов стало общедоступным благодаря глобальной сети интернет.
    В нем много воды, а суть такова: организаторы hoorai решили сконцентрироваться на немецкой киберсцене, откуда и планирует стартовать в грядущем, 2007 году. Также говорится, что интернациональные игроки в команде будут, но те, что уже есть, не подходят (причина четко не сформулирована). Кроме этого, D.Devil попрощался в этом же тексте с лучшим украинским игроком в Quake 4 - Hunter`ом, который тоже покидает hoorai. Последним важным моментом является то, что теперь уже ex-hoorai.wc3 не собираются рассыпаться и заявили, что через несколько дней будет известно новое название этой команды.
    Не совсем ясно такое решение менеджеров проекта. Что они задумали? Мы обязательно постараемся узнать максимум информации для вас. Оставайтесь с нами!

    <3<3


  5. #185
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Интервью с менеджером wNv.wc3

    Как долго wNv планировали расширение в области Warcraft 3? XiaOt находился в составе более года, в то же время других игроков не наблюдалось, пока не появились новости о том, что FoV и Check покидают свои кланы, чтобы присоединиться к wNv. В итоге, что повлияло на решение заняться Warcraft-направлением?
    На самом деле, мы уже давно работаем в этом направлении, кроме xiaOt'a у нас были хорошие игроки Mayi и Azreal. Но сейчас мы хотим сделать wc3-сквад гораздо сильнее, чем раньше, результатом этого стало подписание контрактов с FoV'ом и Check'ом. Выйти на wc3-сцену нас вынудили два обстоятельства: во-первых, влияние этой игры на киберспортивное комьюнити становится все сильнее и сильнее, и никто не может сказать, чем это обернется в будущем, во-вторых, популярность wc3 растет, турниры становятся крупнее, поэтому, чтобы не оказаться позади всех, необходимо предпринимать какие-то меры.
    Почему руководство wNv решило выбрать именно FoV'a и Check'a?
    FoV и Check - одни из самых талантливых игроков во всем мире. Они пожелали продолжить игровую карьеру в Китае, но самым важным фактором стало то, что у нас оказались схожие взгляды на развитие киберспорта в будущем.
    Эти игроки были связаны контрактами с 4K и WE.IGE, как wNv удалось переманить их к себе?
    В реальной жизни человек совершает несколько шагов на пути к идеальной работе; Это было совместным решением игроков и руководства.
    Почему вы также приобрели Soccer'a, Kelvin'a и Cuiyi вслед за FoV'ом и Check'ом?
    Это талантливые игроки с большим потенциалом, мы очень рады, что они находятся у нас в составе. В wNv нет конкретного человека, который выбирает игроков, решение принимает менеджмент команды.
    Что случилось с Yellow? Он вообще не был в команде или Yellow'a все-таки добавили в состав без его ведома?
    Произошла ошибка. Приношу извинения тем, кому это происшествие доставило неудобства.
    В последнее время множество wc3-игроков переезжает в Китай, потому что популярность игры в этой стране растет. Именно на это и рассчитывали в wNv при найме FoV'a и Checka'? Если да, то какими будут их условия проживания?
    Да, FoV и Check уже переехали в Китай. Здесь есть большая тренировочная база, наш офис а также апартаменты игроков, располагающиеся неподалеку. В данный момент Check, FoV и xiaOt живут вместе.
    Некоторые китайские кланы решили объединиться с европейскими кланами, например, Mouz и Hacker, BET и SK. Что ты думаешь по этому поводу? И планирует ли wNv проделать что-то подобное?
    Хочу сказать, что такое сотрудничество выгодно для обеих сторон. Не могу утверждать, что такое слияние затронет и нас - это зависит от воли руководства команды и от положения дел на киберспортивной арене, но мы совершенно точно будем работать с американскими и европейскими командами.
    Сколько игроков планирует привлечь wNv в будущем? Будут ли вакантные места заполнены китайцами или wNv сделает два состава (китайский и международный)?
    Как только мы закончим наш план по развитию на 2007 году, мы будем искать еще больше талантливых игроков. Нас не интересует место проживания того или иного человека, все, что нам нужно, это талант, потенциал и воля к победе. Поскольку мы только составляем план на 2007 год, сейчас слишком рано говорить и создании интернационального сквада.
    Какие задачи ставит перед собой команда на данный момент? И чего вы планируете достичь в будущем?
    Сейчас я просто хочу дать игрокам возможность как можно больше тренироваться вместе; также я хочу наладить взаимопонимание между ними и научить их работать в комманде. В будущем наша команда будет участвовать как в национальных, так и в интернациональных турнирах, и я верю, что мы выиграем множество титулов и поднимем киберспорт в Азии на новый уровень. Это и есть моя долгосрочная задача.
    Чем сильны wNv в текущем состоянии и в чем заключаются слабости вашей команды?
    У нас имеется три ключевых преимущества: во-первых, wNv обладает сильной стабильной поддержкой комьюнити; во-вторых, у нас имееются менеджеры, давно работающие вместе. Мы четко знаем, что нужно делать, а что - нет. В-третьих, все наши игроки тренируются в Китае, поэтому мы можем обеспечивать их всем необходимым и на все 100% уделять внимание их игровой карьере.
    Среди ключевых слабостей можно выделить, во-первых, языковой барьер, который влияет на взаимопонимание между игроками. Надеюсь, скоро мы решим эту проблему. Второй проблемой является разный по продолжительности игровой опыт, вследствие чего порой приходится объяснять игрокам, почему мы поступаем так, а не иначе.
    Чего ты ожидаешь от текущего wc3-сквада?
    Я жду от них больше и больше побед, переноса командного духа wNv в мир варкрафт-комьюнити. Также я ожидаю открытия и развития еще большего количества талантливых игроков и т.д.
    Что ты можешь сказать о выступлении своей команды в квалификации WC3L, особенно после поражения Prae?
    На мой взгляд, наш прогресс не так уж плох. Prae - это классная команда с талантливыми игроками; желаю им удачи в WC3L, надеюсь, однажды мы еще встретимся.
    Что ты думаешь о вашем будущем выступлении в нижней сетке?
    Из-за WSVG, проходившего в Нью-Йорке, некоторые игроки пропустили матчи WC3L. Надеюсь в оставшиxХxХxХ поединках такого не случится. Сейчас мы в нижней сетке, но это не конец света, у нас все еще есть шансы. С этого момента мы будем бороться за каждую игру.
    Ты доволен текущим лайн-апом или вам все еще есть куда расти?
    На данный момент я доволен лайн-апом, но также есть простор для улучшения как самого состава, так и качества игры имеющиxХxХxХ варкрафтеров. Мы должны дать нашим игрокам возможность больше тренироваться вместе и проявить себя на предстоящих турнирах.
    Последние слова нашим читателям?
    Я хотел бы поблагодарить всех, кто нас поддерживает. Сейчас мы работаем над англоязычным вариантом нашего сайта, который будет готов примерно через два месяца. Мы очень признательны нашим спонсорам за поддержку: Intel, ATI, SoftTrading, Kappa, TCL, Aigo, NiceZ.com и ESCN. И напоследок я хочу сказать, что через три месяца я стану папой Спасибо за интревью, Gotfrag.com ftw!

    <3<3


  6. #186
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Мини-интервью с Муном осле W3 Своими успехами ты показал всему миру, что ты вернулся и являешься одним из лучших игроков. Твои впечатления?
    Спасибо Lucifer'у, Sweet'у и GoStop'у за помощь при подготовке к сегодняшней игре. Я разделяю эту победу с ними. Я очень нервничал перед матчем, но, думаю, FoV волновался еще больше. В любом случае, сегодня отличный день!
    Какая игра была самой сложной?
    Первая. Поначалу FoV захватил инициативу, я плохо заюзал телепорт, что поставило меня в сложное положение. Но затем он потерял слишком много юнитов во время нападения на экспанд, и поэтому я смог отыграться.
    Какой результат ты предсказывал перед игрой?
    Я даже не думал о результате. Просто хотел выложиться на каждой карте.
    С кем ты хотел бы сейчас сыграть больше всего?
    С Lucifer'ом. Я давно хочу встретиться с ним на больших чемпионатах. Если это случится, игры будут потрясающими.
    Ты вернулся на пик своей формы?
    Я победил орков, хуманов и андедов. С эльфами пока проблемы. Могу сказать, что я полностью восстановлюсь, когда у меня не будет проблем с эльфами. Если я устраню их, это будет означать, что прежний Мун вернулся.
    Твоя цель на 2007 год?
    Я не выигрывал никаких международных титулов (WCG, ESWC), поэтому буду бороться за чемпионство. В Корее очень сложно пройти национальные отборочные, но я очень постараюсь.
    Скажи что-нибудь своим фанатам.
    Сегодня пришло много болельщиков. Спасибо за их поддержку. Приходит Новый Год, поэтому я желаю вам удачи и буду работать еще усерднее.

    <3<3


  7. #187
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Подробности о CEG Xian

    Последний турнир из серии China Esport Games - CEG Xian, пройдет с 5 по 7 января 2007 года, т.е. совсем скоро. Значит настало время узнать немного подробностей об этом ивэнте. Организаторы решили огласить полный список участников, а также группу игроков, которые будут посеяны.
    Без лишних церемоний, представляем эту информацию вам:
    Участники:

    • WE.IGE.Sky

    • WE.IGE.TeD

    • WE.IGE.Suho

    • WE.08.Infi

    • mouz.Hacker.Fly100%

    • wNv.Xiaot

    • WE.IGE.Remind

    • WE.IGE.Soju

    • WE.IGE.Lyn

    • MYM]Moon

    • MYM]Susiria

    • MYM]Lucifer

    • SK.BET.Sweet

    • SK.BET.Zacard

    • wNv.FoV

    • wNv.Check

    • 4K^ToD

    • mouz.SaSe

    Согласитесь, неизвестных игроков просто нет, что гарантирует нам замечательный и очень красивый ивэнт. Также радует присутствие среди китайцев и корейцев 4K^ToD`а и mouz.SaSe, за которых, думается, мы и будем болеть.
    Ниже можно ознакомится с игроками, которые будут посеяны.

    Сеяные игроки:

    • WE.IGE.Sky

    • mouz.Hacker.Fly100%

    • wNv.Xiaot

    • WE.08.Infi

    • SK.BET.Sweet

    • WE.IGE.Lyn

    • MYM]Moon

    • 4K^ToD

    <3<3


  8. #188
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Proplay WC3 Cup #2 завершен

    Не так давно на нашем сайте появился анонс второго онлайнового турнира среди посетителей Proplay.ru. Как вы помните, датой проведения было назначено 30 декабря. Среди участников данного мероприятия были замечены Kow3.Hacker, Alex, Rain]Spot, GravuD и Kow3.Kemper.
    Поздравляем GravuD'a с победой!
    Финал:

    360e.GravuD [3:2] Kow3.KempeR
    [Реплей-пак]

    Полуфиналы:
    Rain]Spot [1:2] Kow3.KempeR [Реплей-пак]
    360e.GravuD [2:0] Bodrblii [Реплей-пак]

    <3<3


  9. #189
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    Spell уходит из Warcraft III

    Игрок известной команды Mousesports - Spell, частенько помогавший своим парням на лигах самого высокого уровня, будь то NGL One или WC3L, подтверждает сегодня слух о том, что он уходит из Warcraft III. Главной причиной к такому поступку геймер называет желание сконцентрироваться на обучении в школе.
    Вот, как комментирует свое решение Spell:
    Некоторое время в сети ходили слухи о том, что я, возможно, уйду в Inactive. Как некоторые и предполагали, это оказалось правдой.
    После нескольких лет игры среди самых лучших я могу считать себя ветераном. Все игровое сообщество, а также сам киберспорт очень сильно развились, если сравнивать его с тем, что было, когда я начинал играть в Reign of Chaos...
    Есть несколько причин, из-за которых я решил уйти. Первая, конечно же, удовольствие, которого сейчас намного меньше от игры, чем было раньше. Раньше у меня были случаи, когда я проигрывал, не расстраивался, и было даже весело, а сейчас такого чувства нет. Кроме этого, как и у всех, у меня появляются новые интересы, на которых я сконцентрируюсь в будущем. Ну а обучение в моей школе я всегда ставил выше всего остального...
    Данные отрывки из официального заявления Spell`а ничего нового нам не говорят: стандартная причина ухода из киберспорта - учеба, а также появление новых интересов. Что ж, на одного сильного игрока меньше, что повышает шансы молодых перспективных игроков вовремя засветиться.

    <3<3


  10. #190
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: WarСraft III (New's)

    С Днем рождения, Pips

    Если вы, увидев ник Pips, подумали: "А кто это такой?"- значит, вы недавно играете в Варкрафт. Легендарный питерский орк не играет уже более года, но до сих пор на слуху у геймерского комьюнити. В прошлом году Павел Макаров решил сменить специализацию, поиграл пару месяцев в Warhammer и занял третье место на WCG Russia.
    В общем, довольно истории, обратимся к настоящему. Сейчас Pips увлекается покером и иногда даже поигрывает в Warcraft. Чего еще может пожелать заядлый геймер? Разве что завоевания мира ? ;-)
    Мы знаем, что хотела бы Паше пожелать основная масса геймеров, поэтому выскажемся также от их имени - пожелаем PipS'у вернуться в Warcraft если не игроком, то хотя бы комментатором, потому что его забавные комменты помнят до сих пор!
    Кстати, по такому случаю мы попросили PipS'а, который сейчас играет больше фор фан, подарить нам хотя бы одну демку. Ценный груз был получен, и мы предлагаем его вашему вниманию!

    С Днем рождения, PipS!

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения