+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

  1. #11
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Если вы не знаете, что подразумевает собой понятие "уничтожил" в Warcraft`е, обязательно скачайте демку Фикса с этого тура. Она попадет в наш пак, который мы выложил сразу, как закончится турнир.
    После того, как Михаил познакомил поляка с горячей, украинской пандой, осталось дело за малым. Если оба украинца выиграют полуфиналы... Ну, вы представляете, наверное, что будет .

    Раунд 6 (Echo Isles):
    fnatic.Satiini [1:0] Prae.ToRReN
    hoorai.Nilknarf [1:0] mouz.TitaN
    srs.Caravaggio [0:1] srs.FiX-C-Club
    WE.Just.Diesel [0:1] TheFreeLife
    MYM]Moon
    [1:0] TeK-9.Dollar
    ecL)Iney.Sujin [0:1] DNA[EFC]
    mouz.Happy [0:1] Prae.TeRRoR
    MYM]Konna [0:1] SK.HoT
    К сожалению, на этом этапе мы прощаемся со всеми россиянами. Обидно, досадно, но... Есть же украинцы!

  2. #12
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Только вчера мы с Taburetka`ой играли в DotA`у вместе с двумя хамоватыми новичками, которые на поверку оказались игроками команды 4Kings – Ady и Mangiacapra, а сегодня выяснилось, что вчера их команда прошла квалификацию на второй сезон лиги NGL One, по пути одержав несколько серьезных побед:
    Суперфинал: 4Kings -vs- mYm [16:8] inferno
    Объединенный финал: mYm -vs- CNN [16:6] nuke
    Первый раунд нижней сетки: CNN -vs- SoA [16:14] train
    Финал верхней сетки: 4Kings -vs- mYm [16:11] train
    Полуфиналы:
    4Kings -vs- CNN [тех.пор]
    mYm -vs- SoA [16:12] dust2

    Four Kings: Mangiacapra, DaY, AdY, aKuJii, natu
    Meet Your Makers: juve9le, oops, prb, REAL, xione
    Pentagram: taz, neo, LUq, Lord, kuben
    Spirit of Amiga: zone, FaagaN, caution, anizz, Sunde

  3. #13
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Make Love Not Warcraft Продолжая тему телешоу, надо напомнить, что завтра – 4 октября. Этот день ждали многие, ибо именно 4-го будет премьера нового сезона LOST. Не будем спойлерить, а то я уже прочитал полное содержание этой серии от и до и ненавижу себя за это. Дело в том, что три дня обратно в Гавайи была скрытая премьера этого эпизода.

    Но завтра же будет еще одна интересная премьера – South Park, новый сезон (точнее, завершение 10-го). Серия называется “Make Love, Not Warcraft”. Угадайте, над чем на этот раз будут издеваться? Именно над любимой многими MMORPG.

    Обе серии будут доступны у нас в четверг. Сами понимаете, +8 часов к американскому времени.

    И насчет Prison Break – сегодня вышла уже 7-я серия второго сезона. Честно говоря, создается ощущение, что весь сюжет был написан в жудкую спешку и нет той продуманности первого сезона, что в общем-то и сделало сериал хитом. Другие мнения?

  4. #14
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Интервью с 4K^ToD'ом после KODE52
    Привет, Тод. Представься, пожалуйста: имя, возраст, где живешь?
    4K^ToD: Привет, меня зовут Yoan Merlo, 21 год, родом из Франции.


    Откуда появился твой ник?
    4K^ToD: Когда-то давно я играл в Brood War, присоединился к клану, где было много друзей, назывался он MaSsE, бывало, создавали наши ник неймы исходя из названия клана, например, MaSsE-TuRbAtIoN или MaSsE-If (которые сами понимаете, что означали). Тогда я выбрал ник MasSe-ToDoNtE, звучит как Mastodonte. А друзья очень часто называли меня ToD, вслед за ними я постепенно перешел к этому, более короткому варианту.


    Какой твой самый лучший и самый худший матч-ап и почему?
    4K^ToD: Лучший в настоящее время, скорее всего, против Орка, потому что кажется очень просто играть за Альянс против Орды. А худший - против Эльфов. Сейчас вообще не нравится играть против ушастых, хотя раньше - нравилось. Слишком уж они сильны, видимо поэтому у меня и такие плохие результаты в игре против эльфов.


    Тебя считают одним из лучших хуманов в мире. Есть ли другие игроки за Альянс, которых ты уважаешь?
    4K^ToD: Конечно, есть. Очень нравится, как играет SK.Insomnia, а также WE.IGE.Sky.


    Почему ты играешь на аккаунте WE.IGE.Sky. в четвертом сезоне на bnet?
    4K^ToD: Просто у меня нет собственного ака на Калимдоре, поэтому Скай любезно одолжил мне его, чтобы я мог играть.


    Как насчет других рас? Кого из игроков за Нежить и Орду ты уважаешь больше всего?
    4K^ToD: Я не уважаю ни одного из андедов… Шутка (юморист! - прим. пер.) Мне нравится как играют за Нажить FoV, Lucifer, Susiria, FuRy, eLqua; а любимые орки Zacard, Grubby, xiaOt, Lyn, BerA и RdaM.


    Расскажи, какое у тебя расписание?
    4K^ToD: Подъем, завтрак/душ, потом занимаюсь тем, чем хочу - иногда играю в вар, иногда нет (вот оно, - прогеймерское разнообразие, - прим. пер.). Например, с того поражения Дедману на КОДЕ5 я не сыграл ни одной игры и даже не жалею об этом. Полагаю, мне это и не нужно (перевод китайский - английский может выливаться вот в такие предложения. Что бы это могло значить? - прим. пер.)


    Все думали, что ты выиграешь Дедмана на финале (хм… лол? - прим. пер.), но проиграл ему. Скажи, что случилось в тех играх?
    4K^ToD: Как говорил выше, у меня серьезные проблемы с эльфами. У меня такое мнение, если ушастый может сыграть также чисто как раньше играл Мун или как на этом турнире Дедман, ни одна раса не сможет их одолеть, кроме, собственно, другого эльфа. Да и правила на турнире были плохими: мне приходилось выбирать две карты против FoV и SoJu и выиграл оба раза именно на тех, что выбрал. Дедман также мог выбрать две карты и это убило бы мою "волю к победе", потому что совсем не весело играть против кого бы то ни было, если ты уже проигрываешь 0-1. Это очень нечестно.
    Еще не было ни одного крупного турнира с идеальной системой и правилами. Под ними я понимаю bo3 на протяжении всего турнира, групповая стадия и full double elimination. Очень жаль.



    Тебе не кажется, что дестроеры - имба? А как насчет дриад и панды?
    4K^ToD: Да, мне кажется, надо сделать так, чтобы у дестроеров не было возможности брать Ману из статуй - хуману с этим поделать что-то очень сложно. Нам нужно сделать очень много башен для того, чтобы выиграть - и это тоже прискорбный факт. Более того, скажу что просто НЕВОЗМОЖНО выиграть топового андеда без башен. И не только из-за дестроеров, но еще из-за hit&run с unholy aura, - армию нежити поймать очень сложно.
    Дриады слишком дешевые, двигаются быстро, диспел у них стоит дешево, и если вы проигрываете бой против эльфа, у которого есть Дриады - надо сразу делать выбор: либо тратить портал, либо половину армии из-за яда.
    Панду бы тоже пофиксить надо, 70 маны за Огненное дыхание - это слишком дешево, а когда она достигает 5 уровня получается, что за каждые 70 маны нужно тратить свиток лечения.



    Чего ждешь от финала WCG в Италии?
    4K^ToD: Чего-то конкретного нет, хотя не думаю, что в Монце будет даже наполовину также весело, как в Сан-Франциско или Сингапуре. А что касается самого турнира: там уже много эльфов… поэтому я действительно не знаю, что из этого получится.


    Хехе. Пожалуйста, скажи что-нибудь китайским и тайваньским игрокам.
    4K^ToD: Надеюсь, вам нравится то, чем вы занимаетесь. Я же попробую найти несколько демок, чтобы дополнить это интервью, - веселее будет. ~ hf ~!




  5. #15
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Две битвы на WGTour В ближайшее воскресенье пройдут два матча третьей недели World Game Tour Clan League Division 1, в которых сыграют три российские команды.

    В первом выступит лучшая команда России - Shock Squadron и претенденты на это звание - fAke peoOple. Во втором - звездная команда Above the Frontiers of Mind против россиян Danger Destruction Death.

    ProPlay узнал мнения российских и европейских игроков и менеджеров относительно результата этих матчей:

    Shock Squadron -vs- fAke peoOple

    Долгожданное противостояние команд в рамках официального матча. S2, несомненно, являются фаворитами, но fAke им пока что одолеть не удалось, поэтому последние всерьез намерены доказать, что они лучше.

    S2.Disappointer (менеджер):
    Победа останется за S2, разрыв минимальный - 3:2, причем почти уверен, что MaMoN проиграет свои игры. Причина поражения fAke проста: отсутствие половины ключевых игроков основного состава на игре.

    S2.Pomi (игрок):
    Я думаю, что S2 победит, но счёт будет достаточно скользкий. Также многое зависит от лайнапов обеих сторон. Lest the great battle begins.

    S2.TreGG (менеджер):
    Мы придем топовым составом и разгромим в хлам команду противника! 4-1 в нашу пользу.

    fAke.Kapa6ac (менеджер):
    Конкретных прогнозов не дам, но думаю, в этом матче все уж слишком сильно будет зависить от удачи.

    3D.teCh (игрок):
    Если S2 выйдут своим сильнейшим составом, то с минимальным преимуществом одержат победу.

    mYm-Ex (игрок):
    Сейчас такое время, что любая команда и любой игрок может выиграть каждого - все по уровню игры подобрались друг к другу.

    DkH.Schnibl0r (игрок):
    Боюсь прогнозировать результат. Обе команды достаточно сильны.

    CkG-sMaCKeR (игрок):
    Я недостаточно хорошо знаю команду fAke, но наслышан об их сильных зергах. Тем не менее, считаю, терране S2 окажутся сильнее.

    mYm.SarenS (игрок):
    Мое мнение - S2 победят, так как имеют сильнейший состав: Casper, Notforu, jinro - вот уже три победных игры.

    Play-RauDo (менеджер):
    S2 одержат победу, потому что у них есть сильные игроки и тренировки против сильнейших команд Европы на Fragbet. fAke также классная команда, но S2 тут будут сильнее.

    oG)Zoxxer-GG (менеджер):
    S2 и fAke - два сильных клана, но я верю, что Shock Squadron выйдут победителями из этого противостояния. Их состав смотрится очень впечатляюще в моих глазах. Прогнозируя ход матча, могу сказать, что он будет упорным и завершится минимальной победой S2 со счетом 3-2.

    Состав S2:
    Pato, Casper, aSuWiSH, Notforu, Potrax, Ro, TreGG, Woody, jinro, aquageN, Hireling, Loid, MarCinu

    Состав fAke:
    at0m, Frez, Assault, virgin, argolittO, HopSiup, Chaki, gOgna, iNspiRe, MaMoN, ShowZerG, SpeeD, Sudden, toss, wildfire, xt3rNaL, yaGo, DeDoK, BRAT_OK, ALF, fraer.

    Shock Squadron Web-Site
    Shock Squadron WGTour page

    fAke peoOple Web-Site
    fAke peoOple WGTour page

    Danger Destruction Death -vs- Above the Frontiers of Mind
    Результат матча напрямую зависит от явки игроков обеих команд: Androide, Escape, Starclan со стороны 3D, и Strelok, White-Ra, Shaman со стороны AFM. Причина неявки проста - игроки, готовятся к финалам WCG и не хотят показывать свои наработки.

    3D.teCh (игрок):
    3D > AFM. Escape, MoOnZerG находятся в отличной форме, плюс, если придет на помощь Androide, то матч сделан заранее, но наша большая проблема - связка 2v2.

    S2.Disappointer (менеджер):
    Тут вообще многое будет зависеть от расстановки игроков. Но так как сетка часто оказывается не на руку 3D, то скорее всего будет крупное поражение: AFM 4-1 3D. Если появится Androide, 3D победят со счетом 3-2.

    S2.Pomi (игрок):
    Сложно делать прогнозы насчёт этой встречи. Насколько я знаю, AMF набрали много новеньких, а дадут ли они им сыграть в столь сложном матче - остаётся вопросом. Я буду болеть за ту команду, которая мне намного ближе - 3D, впёрёд!

    fAke.Kapa6ac (менеджер):
    Учитвая, что последние матчи АFМ позволяют себе являться не в топовом составе, то у 3D чуть больше шансов.

    DkH.Schnibl0r (игрок):
    AFM выиграют, потому что имеют большой выбор профессиональных игроков.

    CkG-sMaCKeR (игрок):
    Если AFM соберет своих звезд - они выиграют.

    mYm.SarenS (игрок):
    3D будет действительно сложно против AFM. Strelok, Shaman, White-Ra сильно затруднят задачу россиян на победу в этом матче.

    Play-RauDo (менеджер):
    В этом матче все будет зависеть от состава команд. Если AFM соберут все свои лучшие силы, то победа может даться 3D с большим трудом, но, анализируя выступления 3D на лигах, можно сделать вывод - они часто выигрывают сильных соперников, поэтому я ставлю в этом матче на них.

    oG)Zoxxer-GG (менеджер):
    3D сыграют с AFM, которые прославились привычкой опаздывать на все игры и матчи. Я не поклонник AFM и буду рад, если увижу итоговый счет 5-0 в пользу 3D, но учитывая состав AFM в их последнем матче против MgZ, они будут стараться реабилитироваться. С их составом в количестве более 50 человек менеджеры могут варьировать сильных игроков и одержать победу. Но мое сердце говорит 5-0 для 3D.




  6. #16
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    WSVG UK Warcraft
    В столице Великобритании проходит последняя остановка World Series of Video Games. За две квоты (шесть оставшиxХxХxХ уже были разыграны) борятся всего девять игроков: Mouz.SaSe, verGe.GLaiVe, tek-9|Technoboy, mouz.Giacomo, 4K^Grubby, SK.Insomnia (не явился), 4K^Creolophus, FNT_KUMBER, wT-Bond.
    Призовой фонд:
    1 место - $5 тыс. (оплаченная поездка на финал WSVG)
    2 место - $2,5 тыс. (оплаченная поездка на финал WSVG)
    3 место - Creolophus - $1,5 тыс.
    Финал верхней сетки: Grubby [2:1] Creo (EI, LT, TS)
    Четвертьфинал нижней сетки:
    SaSe [2:1] GLaiVe
    Giacomo [2:0] Ducker
    Полуфинал нижней сетки:
    SaSe [1:2] Giacomo
    Финал нижней сетки:
    Giacomo [2:1] Creolophus
    Гранд финал:
    Grubby [] Giacomo
    Игры не транслируются ни по WaaaghTV, ни по GGTV. Идет только платный стрим на GIGA2 и официальном сайте. В данный момент мы пытаемся достать VOD's с турнира.

  7. #17
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Сегодня в 18.00 состоится очередная встреча в рамках WC3L. В прошлом сезоне эти команды встречались в плей-офф, и СК одержали победу со счетом 3:2. Тем не менее, интрига присутствует: за One-Gaming играют FarSeer, GoStop и SouthSee.

    [0:3]

    SK.DeadMan [1:0] ONE.GoStop (SV)
    SK.HoT [1:2] ONE.SouthSea
    SK.Sweet [0:0] ONE.Bifrost
    SK.Zacard[0:2] ONE.Farseer
    SK.DeadMan и SK.HoT [1:2] ONE.Rainbow и ONE.Farseer

    Игры будут транслироваться, как обычно, по WaaaghTV (скачать последнюю версию) и GGTV. Мы же подключим трансляцию по радио и будем смотреть игры Deadman'a и HoT'a, болеть за них.

    WSVG UK WarcraftАвтор: Miker @ 07.10 14:50 Комментариев: 12

  8. #18
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    DIDI8 отстоял место WE в NGL-ONE
    Последний слот в высшем дивизионе NGL-ONE вчера был разыгран между европейцами из World Elite и американской командой Rage.
    Первая встреча немного подосила командный дух WE, однако тут на горизонте появился DIDI8. Болгарский игрок со свойственной всем лучшим эльфам легкостью в одиночку одолел состав Rage.

    World Elite Europe [4-1] Rage
    DieSeL [0-1] Strifecro
    DIDI8
    [1-1] Strifecro
    DIDI8 [2-1] rArA
    DIDI8 [3-1] Minimum
    DIDI8 [4-1] Axslav

    Это значит, что в первом же туре NGL-ONE европейский состав WE сразится со своими китайскими партнерами, а Rage вынуждены теперь выступать в NGL-TWO (второго дивизиона лиги) против немецкой команды n!factulty.
    Даты первых матчей лиги будут объявлены совсем скоро.

  9. #19
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Финал Incup Summer! LIVE
    Напоминаем, что сегодня в 16.00 начнется финал Incup Summer, где встретятся 16 лучших игроков:
    SK.HoT [x:x] Prae.TeRRoR
    srs.FiX.C-Club [x:x] Prae.Rob
    WE.IGE.Lyn [x:x] TeK-9.DoLLaR
    Day-Night-Abuse [x:x] ID.LiiLD.C
    Shy [x:x] MYM]Ciara
    MYM]Moon [x:x] 4K^Creolophus
    Supplant [x:x] MYM]Konna
    4K^FoV [x:x] fnatic.Satiini
    Подробную сетку турнира можно посмотреть здесь.
    Ориентировочно игры закончатся поздно вечером, в 10-11 часов. Поэтому трансляция обещает быть, с одной стороны, очень долгой, с другой - наполненной интересными играми.
    Приз за первое место - 500 евро. Система проведения - Double Elimination.
    Надеемся, что исправно будут работать и WaaaghTV и GGClient. Мы начнем трансляцию по радио 16.30

  10. #20
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    DIDI8 отстоял место WE в NGL-ONEАвтор: nefanda @ 08.10 12:31 Комментариев: 7
    Последний слот в высшем дивизионе NGL-ONE вчера был разыгран между европейцами из World Elite и американской командой Rage.
    Первая встреча немного подосила командный дух WE, однако тут на горизонте появился DIDI8. Болгарский игрок со свойственной всем лучшим эльфам легкостью в одиночку одолел состав Rage.

    World Elite Europe [4-1] Rage
    DieSeL [0-1] Strifecro
    DIDI8
    [1-1] Strifecro (скачать)
    DIDI8 [2-1] rArA
    DIDI8 [3-1] Minimum
    DIDI8 [4-1] Axslav

    Это значит, что в первом же туре NGL-ONE европейский состав WE сразится со своими китайскими партнерами, а Rage вынуждены теперь выступать в NGL-TWO (второго дивизиона лиги) против немецкой команды n!factulty.
    Даты первых матчей лиги будут объявлены совсем скоро.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения