+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

  1. #31
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    DotA на CPL
    Да, да вы не ослышались - на CPL Winter 2006 Championship будет проведен турнир по Warcraft III Defence of the Ancients. Сразу спешу разочаровать любителей этой игры - турнир пройдет по системе BYOC, что означает "приезжай со своим компом". Тот факт, что CPL не выделяет компы под этот турнир, говорит о том, что DotA -пока второстепенная дисциплина, но прогресс на лицо.
    После долгих обсуждений CPL решили пойти навстречу общественности и согласились дать игрокам DotA шанс. Уже открыта регистрация на 12 команд по 5 человек. Остальные детали турнира будут обнародаваны в ближайшее время, а я уже предвкушаю баталии в комментариях. К барьеру!

  2. #32
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Реформы в World Elite Совсем недавно мы порадовались за нашего соотечественника Rob'a, которого европейское подразделение WE приняло в свои ряды. А теперь с сожалением наблюдаем, как реформируется состав китайского WE.
    Вчера на Replays.net появилась информация о том, что у World Elite меняется лайн ап. Теперь под тегом WE не будут выступать Check, xTiger и Anas. Также было сказано, что Check решил покинуть World Elite и присоединиться к другому китайскому клану wNv.
    Немного позже на том же сайте Check объяснил свое решение:
    "Я перехожу в wNv, так как в WE слишком много эльфов. Я хочу дать больше шанса своим бывшим тиммейтам-эльфам. Более того, в Китае должно быть больше варкрафтерских команд, и я еще пригожусь, чтобы развивать здесь Варкрафт. Мне нравится команда WE, и я надеюсь, что они добьются отличных результатов, например, станут чемпионами WC3L. Скоро CPL и CEG. На этих соревнованиях я также желаю им победы!"
    Капитан китайского подразделения WE Sky тоже сказал несколько слов по поводу реорганизации команды:
    "ANAS и XTIGER уходят по личным причинам. За день до этого я также слышал о том, что Fov и Check собираются присоединиться к wNv. Теперь эти слухи частично подтвердились. О новой роли DUICI скажу, что предвижу много комментариев по поводу того, что MagicYang был лучшим тренером, чем DUICI. Однако для тренера очень важным фактором является быть удивительным человеком, а все наши игроки уверены, что DUICI такой и есть".
    Новый лайн-ап World Elite:
    WE.IGE Китай:
    WE.IGE.Sky - капитан
    WE.IGE.suhO
    WE.IGE.TED

    WE.IGE Корея:
    WE.IGE.Remind - капитан
    WE.IGE.Soju
    WE.IGE.Lyn

    WE.IGE запасные:
    WE.IGE.Infi
    WE.IGE.Like

    WE Европа:
    WE.JuSt.DIDI8 - капитан
    WE.JuSt.DieSeL
    WE.JuSt.Shocker
    WE.JuSt.Rob

    WE запасные:
    WE.JuSt.OMA.S.Jack
    WE.JuSt.ShaDoWTaKeR
    WE.JuSt.Mask

    Менеджмент:
    WE.IGE.King - менеджер
    WE.IGE.HoTLiPs - менеджер
    WE.IGE.Reis - менеджер
    WE.IGE.DuCui - тренер
    WE.JuSt.Bladeto WE.EU - менеджер
    WE.JuSt.Tedet WE.EU - менеджер

  3. #33
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Nik переходит из AoD в SK Germany
    Вчерашний день ознаменовался тем, что SK Gaming, которая сейчас находится на 10 позиции в рейтинге WC3L X (кто не верит, убедиться можно здесь), рекрутировала нового менеджера в свой состав. Им стал некто Nik, до этого занимавшийся AoD.
    Причиной подобного приобретения стало то, что кроме как в вышеназванной лиге, немецкий состав SK Gaming участвует еще в NGL Two, а геймеры поигрывают в ESL Pro Series. Таким образом, график, как отдельных игроков, так и всей команды, довольно плотен, а для того чтобы рационально рассчитывать все необходимое, двух менеджеров SK Gaming не хватило. Nik, на равне с AzoG`ом и TaKe`ом, будет стараться помочь команде в плане организации.
    Не смотря на нетоповое место в завершающемся WC3L X, нельзя сказать, что SK Gaming играет слабо или плохо. Здесь стоит вспомнить, что команда состоит только из немецких игроков, а также является лучшей в этой стране. Недавняя победа над VerGe Gaming - лишнее тому подтверждение.
    В NGL Two первым матчем немецкой команды станет поединок против MeetYourMakers.Scandinavia. Нас ждет интересный матч, ведь он пройдет между командами, которые являются некими продолжениями SK Gaming и MeetYourMakers, а они уже в представлении не нуждаются.
    Nik: Я надеюсь, что мы сможем выиграть этот матч. Однако, если Ciara будет играть, кланвор может закончиться раньше, чем мы хотели бы.

  4. #34
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Digital Life: Неплохие призовые уже сегодня!

    С 12 по 15 октября в Нью-Йорке будет иметь место турнир Digital Life, призовой фонд которого в дисциплине Warcraft III равен $ 12.500.
    В турнире, который пройдет на выставке цифровой техники, примут участие в большинстве своем американцы, однако, гости тоже имеются. Так, онлайн квалификацию удалось пройти VerGe.Glaive, который подарил нам красивые игры финала WCG 2006, где он, к сожалению, проиграл, а также MYM]Moon`у. Последний, похоже, соскучился за индивидуальными первыми местами, которых в этом году у него не было!
    Кроме этих парней, в турнире поучаствуют 5 американцев.
    Список участников:
    • Nilknarf (приглашен)
    • Boo (приглашен)
    • Moon
    • Glaive
    • Sonkie
    • LongWalk
    • TechnoBoy
    Итак, станут ли призовые легкой добычей для корейца? Кстати, о них:
    Распределение призовых:
    1. $ 5.000 + Alienware M5750 Laptop
    2. $ 3.500
    3. $ 2.500
    4. $ 1.000
    5. $ 500
    Если верить официальному сайту турнира, то, начиная со вчерашнего дня, организаторы проведут некие мини-турниры, в рамках которых определятся еще 8 участников данного ивэнта. Ходит слух, что их собирается посетить второе место предыдущего WCG - Shortround, тогда-то корейцу будет точно сложнее забрать призовые к себе домой.
    Как оно будет на самом деле, скоро узнаем!

  5. #35
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Интервью с mouz.Hacker.Fly100% CEG Chengu Tour пройдет в конце этого месяца. Многим на ум приходит твое имя, когда речь заходит о том, кто займет первое место. Как ты готовишься к этому ивэнту, учитывая то, что ты уже дважды чемпион CEG?
    Как обычно, я буду стараться выложиться на все 100. Я все еще не могу поверить, что победил на двух предыдущих турнирах, особенно в играх против Sky на ивэнте в Гуанчжоу. Я не был уверен в своей победе.
    Ты обыграл все расы, справился, практически, со всеми лучшими игроками в Китае, а также превзошел Sweet`а на двух последних турнирах. Есть ли какая-то личность, которую ты бы очень хотел обыграть на ивэнте в Чэнду?
    Я пока не думал об этом. У меня много дел, и на тренировки времени не хватает, поэтому я играл недостаточно. Я пытаюсь наиграть свои тактики, а также пробую реализовать некоторые новые задумки в последние дни. Я очень надеюсь, что первое место достанется моему тиммэйту Sai, который очень усердно тренируется. Единственное, чего ему не хватает, - шанса показать себя. Конечно же, не стоит сбрасывать со счетов таких игроков, как Sky, Sweet, Zacard, Suho и XiaOt. Но я желаю своему одноклановцу удачи.
    Ты выиграл CEG дважды. Сможешь продолжить победную серию? (в Китае всегда отличались умом и сообразительностью в плане интервью. Я бы на месте Флая ответил так: "Читай предыдущий абзац", - прим. переводчика)
    Я не люблю загадывать. Моя задача будет обыграть парочку сильных игроков и посмотреть, как скажутся нынешние тренировки на результате.
    Ты когда-нибудь думал выиграть CEG Chengu Tour, не проиграв ни одной карты?
    Эта миссия для меня невыполнима.
    Ты участвовал в двух обновленных турах CEG и добился лучшего результата. Какой из форматов турнира тебе больше нравится - старый или новый?
    Я предпочитаю новый. CEG был раньше обычным, хорошим турниром, но сейчас он стал одним из важнейших.
    Многие считают, что ты перешел в иностранную команду, когда присоединился к Mousesports. Похоже, ты первый китаец, который играет за команду с некитайским флагом. Можешь что-нибудь про это сказать?
    Я хочу сначала разъяснить немного ситуацию. Я все еще игрок команды Hackers, но я могу играть на WC3L за Mousesports, так как эта команда сотрудничает с китайской. Именно Hackers выплачивает мне денежки, ну а более подробно я об этом говорить не стану.
    Скажи что-нибудь своим болельщикам.
    Спасибо всем тем, кто помогает мне. Именно поддержка подталкивает меня к еще более серьезным тренировкам (Хмм... неужели реально тренироваться больше, чем 24/7? - прим. переводчика). Сейчас я тренируюсь для того чтобы возместить эту поддержку и веру. Это сравнимо с борьбой с самим собой. Я просто обычный игрок, и не так уж хорош, по мнению некоторой части людей. Я также верю, что люди будут давать мне советы в тех вещах, в которых я чуствую себя неуверено

  6. #36
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New,s)

    Сегодня в рамках второго раунда квалификации Extreme Masters WC3 пройдет несколько интересных матчей, на некоторые из них открыты ставки. Вперед, читатели:
    Перенесена FatCap.Rholle [x:x] mouz.GeiL.TiTaN [Ставки]
    fnatic.Satiini [1:1] srs.NightWolf [Демопак]
    4K^Creolophus [3:0] Identety-Dave [Демопак]
    SK.Fire [3:2] WE.Diesel [Демопак]
    ID.Firestrike [3:1] Rotterdam [Демопак]
    SK.HoT [3:1] iNeyRESET.Lose [Демопак]


    Фаворит встречи – Rotterdam, принес нашим читателям убытков на 1161, выигрыши составили 96 рублей, из которых 60 забрал некий Yorik, который в WC3 не понимает ничего .
    Ждем остальных матчей!

  7. #37
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Интервью с WE.IGE.ReminD Ты занял третье место на IEF 2006. Какие ощущения сейчас?
    Если бы я обыграл Sky`я в полуфинале, чемпионом стал бы кореец, однако, я проиграл, и цель осталась невыполненной. Таким образом, я чуствую себя разочарованным, так как единственный приемлимый результат - победа.
    Как ты себя чувствовал во время турнира?
    Очень даже неплохо, особенно после того, как обыграл таких сильных оппонентов, как Lucifer и Susiria, и вышел в полуфинал. До того момента все было отлично. В играх со Sky`ем все тоже было неплохо - первую карту выиграл, но потом проиграл две последующие.
    Можешь коротко описать всех игроков, которые поучаствовали на IEF 2006?
    В своей сетке я не встретил уж очень сильных игроков из Китая, не считая, конечно, Sky`я. Если брать крупнее, то уровень Warcraft III в Корее и Китае различен. В полуфиналах было 3 игрока из Кореи, и мы даже подумывали над тем, чтобы занять первые три строчки ивэнта. К нашему удивлению, Sky обыграл всех нас один за одним и выиграл чемпионский титул. Обидно, что мы не смогли обыграть его (улыбочка).
    Итак, как нам известно, ты в Китае не первый раз. Какие впечатления?
    Эта страна отличается от Кореи. Здесь любит Warcraft III намного большее количество людей, поэтому мне нравится Китай. Во время полуфинальных игр множество китайских болельщиков попросили дать им автограф. Поддержка этих людей очень помогала и вдохнавляла меня во время чемпионата. Я надеюсь, что в один прекрасный день Корея сосредоточится на Warcraft III не хуже, чем Китай.
    Есть ли сейчас какие-то игры, к которым ты готовишься?
    Сейчас наша команда - World Elite, занимает второе место в турнирной таблице WC3L X. Мы точно примем участие в лан-финалах, если не проиграем в последней игре 15 октября. Затем, 27 числа, мы поедем в Китай на CEG League. Отправляемся туда за один день, т.е. 26 октября. Я усиленно работаю над собой, дабы добиться наилучшего результата (Опять парень из тех, которые 24/7. Надоело! Хоть бы раз их спросили: "А в каком классе ты решил, что учиться - это не для тебя, и ушел в киберов?" - прим. переводчика).
    Приз за третье место на IEF. Сейчас ты квалифицировался в профессиональные игроки. Что думаешь об этом (Похоже, автор считает, что это первый турнир Ремайнда, на котором он попадает в призы, - прим. переводчика).
    Ну, я выигрывал много призов в прошлом. Например, 2 место на ACON5, но из-за того, что этот турнир не был признан, меня не назвали профи. Еще во время первого и второго ладдерного сезона, который устраивают Blizzard, я выиграл два чемпионата подряд. За это я был приглашен на Blizz Con, куда, к сожалению, не попал из-за проблем с визой. Сейчас же я, наконец, стал профессиональном, благодаря хорошему результату на IEF. Этому я очень рад. У нас множество турниров в Warcraft III, однако, очень мало из них являются общепринятыми, что отрицательно сказывается на возможности проявить себя и стать в ряд с лучшими. Надеюсь, данная проблема скоро будет решена.
    Soju и GoStop будут представлять Корею на WCG 2006, который пройдет в Италии. Твой прогноз на их выступление?
    Конечно же, я верю в то, что корейские игроки покажут хороший результат. GoStop уже показал, что он очень силен на оффлайн турнирах, поэтому я жду только хороших новостей от него. С Soju мы отличные друзья. Я постараюсь максимально помочь ему на его тренировках. Он - талантливый игрок, и я верю, что он сможет добиться того, чего хочет, если будет полагаться на себя и свое чутье.
    Ты будешь участвовать на CEG League в Китае. Какова твоя цель?
    Там будет жарко, ведь приедет много хороших корейцев таких, как Soju, Lyn, Check, FoV, Watery, Sweet и множество других! Также не стоит забывать о китайцах. Лучшие из них - Sky и Suho (Мда, Xiaot и Fly100% нубы..., - прим. переводчика). Я буду тренироваться усилено, чтобы достичь хорошего результата (О, где-то я это уже слышал..., - прим. переводчика). Знаю, что это будет сложно, однако, я хочу воплотить в жизнь свою мечту о чемпионстве.

  8. #38
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Вчера SK.HoT получил свою путевку в групповой этап Extreme Masters WC3 на равне с еще тремя игроками. Сегодня нас ждут 4 матча, где нам опять есть за кого болеть, а также имеется возможность подзаработать ProРубасегов!
    FatCap.Rholle [1:3] mouz.GeiL.TiTaN
    fnatic.Satiini [1:3] srs.NightWolf [Ставки]
    19.00 mouz.GeiL.Giacomo [x:x] 4K^Fury
    fnatic.Abver [2:3] mYm]ThomasG [Ставки]
    Напомним, что вчера, сыграв только лишь две карты, белорус не попрощался и куда-то исчез. За это он получил штрафное очко, а матч доигрывать будут сегодня.
    Титан тоже должен был играть вчера, однако матч был перенесен на сегодня. Игры должны были начаться в 17.00, но противник россиянина не явился, за что получил штрафной балл. Интересно, они когда-нибудь сыграют?
    Ждем остальных матчей!

  9. #39
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Новая версия DotA

    В свет вышла новая версия популярной карты Warcraft III: The Frozen Throne, DotA Allstars, на этот раз 6.38. У Sentinel появился новый range герой, ультимейт которого позволяет всей команде стать невидимой. Также разработчики ввели четыре новые составные вещи.
    Скачать DotA Allstars 6.38

    Весь список изменений на английском языке

    <3<3


  10. #40
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    CEG Чэнду: Результаты

    Как уже было сказано, сегодня стартовал CEG Чэнду, который собрал, пожалуй, большинство лучших игроков в Warcraft III Китая и Кореи. На момент написания этих строк уже известно, что в четверке лучших данного ивэнта не будет ни одного китайца!
    Полезные ссылки:Предлагаю взглянуть на сетку плей-офф.
    Финал: TBA [x:x] TBA
    Матч за 3 место: TBA [x:x] TBA
    Полуфиналы:

    WE.IGE.Soju [x:x] Bet.SK.Sweet
    WE.IGE.Lyn [x:x] WE.IGE.Remind

    Четвертьфиналы:

    WE.IGE.Soju [2:1] WE.IGE.TeD
    Bet.SK.Sweet [2:1] wNv.Check
    WE.IGE.Lyn [2:0] BeT.SK.Zacard
    WE.IGE.Remind [2:0] WE.08.Infi

    Первый раунд:

    wNv.FoV [0:2] WE.IGE.Soju
    WE.IGE.TeD [2:1] xTiGer
    Bet.SK.Sweet [2:0] mouz.Hacker.Fly100%
    u.s.T.Rabbit [0:2] wNv.Check
    WE.IGE.Lyn [2:0] Goldtel.Anas
    wNv.XiaOt [1:2] BeT.SK.Zacard
    WE.IGE.Remind [2:0] Goldtel.Tank
    WE.IGE.Suho [0:2] WE.08.Infi

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения