+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 233

Тема: WarСraft III (New's)

  1. #41
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    GoStop находит новый дом

    Учитывая то, что GoStop был явным лидером в своей последней команде - Team One (бывшая NiP), немудрено, что вся общественность долго гадала, куда же подастся этот игрок после распада его "единички". Вариантов было множество, ведь скилл этого парня очень высок, и он мог без проблем вписаться в любой коллектив, пусть то даже 4Kings.
    Однако правильно угадать новый тэг, пожалуй, не смог никто. Отныне GoStop будет играть за Team Estro - команда, которая до этого момента была прославлена лишь в дисциплине Starcraft.
    Интересно, как будут развиваться события дальше? Пополнится ли команда другими варкрафтерами или же Estro.GoStop останется единственным таким игроком? Думаю, скоро все станет ясно

    <3<3


  2. #42
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    CEG Чэнду: День второй

    Сегодня в Китае продолжается турнир под названием CEG Чэнду. Про первый день читаем здесь. Там можно найти первый демопак с ивэнта, а также карты, необходимые для просмотра реплеев. После вчерашних игр, из множества участников осталось лишь четверо:
    • WE.IGE.Soju
    • Bet.SK.Sweet
    • WE.IGE.Lyn
    • WE.IGE.Remind
    Как видите, вопреки результатам WCG 2006, в четверке отсутствуют игроки, выступающие за хуманов. Здесь мы видим двух эльфов, один из которых ( WE.IGE.Remind), на момент написания этих строк, уже отправлен в матч за третье место.
    Финал: WE.IGE.Lyn [x:x] TBA
    Матч за 3 место: TBA [x:x] WE.IGE.Remind
    Полуфиналы:

    WE.IGE.Soju [x:x] Bet.SK.Sweet
    WE.IGE.Lyn [2:0] WE.IGE.Remind

    <3<3


  3. #43
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Итервью с Fly100%, FoV'ом и Check'ом на CEG Вы довольны своей группой?
    Fly100%: Все в порядке. Откровенно говоря, не думаю, что у меня сложная группа.
    FoV: Вполне доволен.
    Check: В общем, меня все устраивает.

    Кого вы считаете самым опасным соперником группе?
    Fly100%: Довольно сложно ответить на этот вопрос. Никто не пройдет в следующий раунд без боя. В своей группе я отметил бы Remind'a.
    FoV: Насколько я знаю, Keda и Anas очень сильны.
    Check: Suho.

    Fly, можешь назвать список игроков, которые, по вашему мнению, выйдут в четверть-финал?
    Fly100%: FoV, Soju, Lyn, Sai, Sweet, TED, Check, Suho.
    Почему ты не включил в него себя?
    Fly100%: Ну... я лучше не буду произносить этого. Но я выложусь на полную и намерен сражаться до конца.
    И еще вопрос для Fly'я: у тебя есть любимые карты, кроме LT?
    Fly100%: Говоря начистоту, я не так уж люблю LT и редко играю на этой карте. А из стандартных мне больше всего нравится Tweasted Meadows, поскольку она хорошо сбалансирована.
    Наши следующиие вопросы предназначаются двум корейским гостям: назовите трех китайцев, которые, наш взгляд, сильнее остальных?
    Check: TED, xiaOt, Fly100%.
    FoV: Suho, xiaOt, Fly100%.

    Сюда приехало поиграть много корейцев и китайцев, кто же займет первое место?
    FoV: Я, хаха...
    Check: Нет, я, хаха...

    <3<3


  4. #44
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    CEG Чэнду: Sweet побеждает!

    Сегодня состоялись заключительные игры в рамках CEG Чэнду, где определился обладатель первого, второго и третьего места. Напомню, что вчера состоялись полуфиналы, о которых мы писали здесь.
    Полезные ссылки:Результаты:
    Bet.SK.Sweet
    WE.IGE.Lyn
    WE.IGE.Remind
    Вот, как прошли игры сегодня.
    Финал: WE.IGE.Lyn [0:2] Bet.SK.Sweet - Демопак (скоро)
    Матч за 3 место: WE.IGE.Soju [0:2] WE.IGE.Remind - Демопак

    <3<3


  5. #45
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    VerGe Gaming: Новый менеджер

    Результат VerGe Gaming по окончанию WC3L X оказался не радужным - команда закончила последней в турнирной таблице (подробнее о результатах здесь). Руководству необходимо было найти крайних - игроков или менеджеров. Попали под горячую руку последние. Следствием этого стало то, что в команду был взят новый человек - desRow, который будет помогать управляющему уровню VerGe Gaming.
    Состав команды:

    Менеджеры
    MonteCristo
    Iggy
    Pootie
    desRow
    Игроки
    Wizard
    Rainman
    LongWalk
    Sonkie
    Shriek
    Glaive
    Dreamland
    Virus
    Canuck
    Uruk

    <3<3


  6. #46
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    aCup OLDI № 10

    На российском онлайновом чемпионате Armsing Cup'e появился новый фаворит - Tek-9.DoLLar. Уже второй турнир подряд талантливый пятнадцатилетний хуман вырывает победу у таких фаворитов, как KemPeR и TITAN, и зарабатывает себе 7 тыс. руб. на карманные расходы.
    Настоящим подарком на юбилейный выпуск турнира стало финальное противостояние DoLLar'а и mouz.Geil.Titan'а. Матчи получились зрелищными, что, несомненно можно, будет оценить по реплей-паку с турнира, который появится в ближайшее время.
    Результаты:
    1 место - Tek-9.DoLLar (г.Москва) - 7 тыс. рублей
    2 место - mouz.Geil.Titan (г.Ростов-на-Дону)
    3/4 места - Kow3.Kemper (г.Ижевск), ieS.RESET-Lose (г.Вильнюс)

    <3<3


  7. #47
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    WCG Pan American и GIGA-Games Moscow: Результаты

    Стали известны результаты двух турниров, но, к сожалению, кроме этого практически ничего, поэтому было решено объединить их в одну новость, дабы она была не в пару строк .
    Начнем с более близкого нам GIGA Games 2006, а именно московской квалификации на этот замечательный турнир, которая прошла вчера. В дисциплине Warcraft III приняло участие довольно много игроков, однако, наиболее яркими в этот день оказались ieS.Hacker, Armsing.Clown и TeK-9.Ginsash. Именно эти парни получили квоты на финальный турнир, который уже не за горами.
    Второй ивэнт, о котором мы вспомним в этой новости - WCG Pan American. Здесь стоит отметить отличное выступление игроков команды hoorai, которые отлично себя проявили и заняли первое, третье и четвертое место.
    Результаты:
    1. hoorai.PaTo - $ 1.500
    2. VerGe.Canuck - $ 300
    3. hoorai.Levin
    4. hoorai.Kiwikaki

    <3<3


  8. #48
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    WC3L King of The Hill: Будет жарко!


    Совсем позабыли в ESL про замечательные турниры серии King of The Hill. Буквально только что появилось сообщение, что организаторы решили исправится, и следующий ивэнт пройдет уже завтра, в 22.00 по Москве!
    Как вы, надеюсь, помните, победитель определяется по правилам Best of 5, т.е. для того чтобы доказать свое превосходство, необходимо выиграть 3 игры из 5. Первый участник - победитель предыдущего турнира, был известен уже давно. На данный момент "Царем горы" по праву может себя называть 4K^ToD.
    Кто же попробует отобрать титул чемпиона у француза? Игрок, который завтра выступит против, очень хорошо знаком всем нам. Это парень, которого 4K^ToD дважды остановил (на WCG 2004 и WCG 2005), и оставлял довольствоваться лишь результатом Топ 8. Однако в этом году он не попался в сетке на игрока команды 4Kings и смог заработать медаль, пусть даже не самой высокой пробы, но все таки!
    Думаю, вы уже догадались, что завтра против француза сыграет SK.HoT!
    (31.10.06) - 4K^ToD [x:x] SK.HoT - Сделать ставку
    Надеюсь, с трансляцией игры по WaaaghTV или GGTV проблем не будет, и мы сможем вместе поболеть за украинского игрока.

    <3<3


  9. #49
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    Царь горы сегодня! LIVE


    Напоминаем, что сегодня в 22.00 по Москве состоится интересная встреча на звание Царя Горы:

    4K^ToD [0:3] SK.HoT
    Демопак

    Встреча (bo5) пройдет до трех побед. Игры обещают транслировать по WaaaghTV (сервер games.waaaghtv.com) и GGTV.
    Мы же обещаем вам трансляцию по радио. Послушать ее совсем не сложно, для этого необходимо:
    - иметь WinAmp (пусть даже и самую древнюю версию)
    - зайти в него, нажать CTRL+L и добавить следующий линк http://radio.proplay.ru:8000/listen.pls
    - или же вместо этого просто кликнуть на иконку микрофона ближе к началу трансляции, и WinAmp должен автоматически начать воспроизведение.

    <3<3


  10. #50
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: Warcraft III (New's)

    aCup OLDI № 11

    В эти выходные должен был пройти aCup в двух своих эпостасях - первая, конечно же, дуэльная, вторая - командная - 2х2. Парные соревнования, к сожалению, не состоялись, так как желающих поучаствовать оказалось до смешного мало. В чем дело, варкрафтеры, где ваш командный дух?
    Соревнования в дуэльном варианте aCup'а прошли, как обычно, под серьезным накалом борьбы, ведь участвуют здесь, как правило, лучшие варкрафтеры России. На этот раз впервые the best from the best оказался наполовину болгарин =) Rob.
    Результаты:
    1 место - WE.Just.Rob (г.Уфа) - 7тыс. рублей
    2 место - mouz.Geil.Titan (г.Ростов-на-Дону)
    3/4 места - Kow3.Big (г.Барнаул), Kow3.Kemper (г.Ижевск)

    Какое разнообразие рас! Демки обещали выложить позднее. Ждемс...

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения