+ Ответить в теме
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 457

Тема: Новости Игр

  1. #241
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    FIFA LAN 07 В то время, как на избирательных участках подсчитывались биллютени избирателей, а болельщики сборной Латвии по футболу отходили от празнования уверенной победы нашей сборной, наши киберфутболисты сражались между собой на виртуальных полях ФИФЫ на 1ом ЛАНе по FIFA 2007.

    Прежде всего стоит отметить рекордное количество игроков, пришедших на турнир - 41. Больше было только на WCG 2005. (42 фифера). Это ещё раз свидетельствует о растущей популярности этой игры, и она по праву считается 2ой по популярности игрой в Латвии. Итак, было решено разделить всех игроков на 8 групп по 5 человек (в одной группе было 6 игроков). И из каждой группы в 1/16 выходили 4 игрока. Playoff же проходил по системе best of 3, то есть до 2 побед.

    Резуальтаты групповых этапов смотрите в комментах.

    Собственно, итоги:

    1 место - eXtrude|dragua - 35 Ls
    2 место - eXtrude|StoneCold - 23 Ls
    3 место - eXtrude|Anruxa - 15 Ls
    4 место - a11|Thunderman - 5 Ls

    5-8 места:
    eXtrude|elroy
    freeSty1e|ZHigan
    a11|Bamm
    freeSty1e|peaceup

    Тем самым TOP - 3 полностью за игроками клана eXtrude. (Прадва справедливости ради стоит отметить, что победитель
    WCG Latvia 2006 - AnDruXa ещё до недавнего времени был частью латвийской команды a11, а затем и румынского YQ.)

  2. #242
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Family Guy подает надежды Продолжая тему слияния телешоу и компьютерных игр, представляем вашему вниманию то, что вполне может стать вполне удачным переходом из много сезонного и вполне успешного мультсериала в не менее веселую и успешную компьютерную игру.


    (кликните или сделайте “save as” на картинке)


    Многим сразу же вспомнится последний более ли менее удачный переход такого рода – The Simpsons: Hit & Run. Посмотрим, что из этого выйдет. В ролике показан реальный геймплей на движке игры. Смотрим.

  3. #243
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Как не стоит играть в Hitman BaltGames Pictures и Tom Bowen Production представляют вам первый совместный проект – How Not To Play Hitman. В данном случае это первая попытка русской версии.


    (кликните на картинку, чтобы посмотреть ролик)
    ролик содержит нецензурную лексику, детям до 18 лет просмотр запрещен



    В будущем эти ролики будут отражать жизнь на просторах нашего портала. Наслаждайтесь.

  4. #244
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Call of Duty MASTERS LEAGUE
    Несмотря на то что на сайте ProPlay.ru иконки для игры Call of Duty пока нет, считаем, что следующая новость все-таки заслуживает вашего внимания.

    1 ноября 2006 года стартует первая Российская онлайновая лига по Call of Duty 2 - COD MASTERS LEAGUE. В ней примут участие 28 команд, разделенных на два дивизиона - Верхний и Нижний. Верхний дивизион - сильные, опытные команды, Нижний - новички и команды, по каким-то причинам не сумевшие показать хороших результатов в прошлом.
    Официальный сайт лиги - здесь вы найдете самые посление новости Лиги, предварительную версию правил, турнирные таблицы, форум и другую информацию.
    Мы постараемся по мере возможностей следить за новостями лиги, призовой фонд которой, кстати, - 40 тыс. рублей.

  5. #245
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Мы все увидим сами!
    Sky TV и OnGameNet - телеканалы, которые будут вести прямую tv-трансляцию Гранд Финала WCG.
    Sky TV - крупный международный новостной канал и OnGameNet - главнй корейский tv-канал о StarCraft'е. Кроме того, обещают интернет-трансляцию Гранд Финала на английском, итальянском, китайском и корейском языках.

    OnGameNet будет вещать с полей WCG шесть часов в день. Главными дисциплинами, на которых сосредоточат свое вниматие операторы, будет, в первую очередь, StarCraft, а затем уж WarCraft. Например, уже точно известно, что покажут в четверг, 19го октября, покажут встречу LaMeR'а и iloveoov'а.
    В общем, как повезло корейцам, но нам тоже повезло, потому что, помимо бойцов проплея, которые будут регулярно выходить на связь и радовать нас новостями, видеоматериалом и комментариями, с вебсайта World Cyber Games будет вестись онлайновая трансляция события (WCG-TV).
    А также поучаствовать в освещении важнейших событий Гранд Финала вызвались GGL.com, Radio iTG и китайский сайт NeoTV.com. Запасаемся попкорном к началу главных событий на WCG!

  6. #246
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Artosis представит США на WCG До начала World Cyber Games Grand Final остается совсем немного времени, а США только вчера узнали о том, что их игрок LastGosu не сможет поехать в Италию представлять свою страну. По регламенту турнира квота должна отойти игроку, занявшему следующее место. Им оказался Day, но и он вынужден был отказаться от участия в турнире, поэтому слот занял Artosis.
    TeamLiquid оперативно опросил всех игроков о причине их отказа.

    Квота LastGosu
    Как ты думаешь, почему LastGosu отказался от поездки в Италию?
    Slog4 (организатор отборочных в США): Он очень занят на работе и его попросту не отпустили в эту поездку...
    Квота Day
    Почему ты не занял место LastGosu на финале WCG?
    Я сейчас очень занят в школе, и до WCG осталось слишком мало времени.
    Квота Artosis
    Для начала хочу сказать, что я очень рад, что ты получил шанс представить США во второй раз на WCG Grand Finals. Как и где ты узнал о том, что получил право заменить LastGosu на финале WCG?
    Я получил письмо вчера ночью, в котором мне сообщили, что он не сможет поехать и я могу занять это место.
    С тех пор, как ты приехал с отборочных WCG USA из Лас Вегаса, много ли тренировался, или не трогал его вообще?
    Я играю по максимуму каждый день.
    Как ты думаешь, твой опыт выступления на последнем LAN турнире поможет тебе на Grand Final, или наоборот все изучат твой стиль игры по твоему выступлению?
    Я считаю, что это определнно даст мне преимущество над другими, ведь я могу не играть своими заготовками для WCG на LAN'ах. Хотя с другой стороны большинство прошедших на финал игроков стремятся поучаствовать как можно в большем количестве турниров, либо вообще "не палиться."
    Ты попал, как считают многие, в самую сложную группу на турнире. Как ты думаешь, у тебя будет шанс против Draco, Mondragon'а, Escape'a и Midas'a? Все они ждут тебя в пятой группе.
    Да, я думаю, у меня есть шансы. Я сейчас в форме и чувствую, что могу одолеть иностранцев. Так или иначе, решить все может один пропущенный клик...

  7. #247
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Скоро снова Dreamhack
    Один из крупнейших LAN-ивентов мира, DreamHack, вчера в 22:00 по Москве выпустил в продажу 10 000 билетов. Конечно, вопрос "а будут ли проданы все билеты?" остается открытым, однако, все станет ясно очень скоро, ибо билеты на прошлогодний DreamHack разошлись быстро.
    DreamHack Winter 2004 был занесен в "Книгу рекордов Гиннеса", как инвент, объединивший сразу 5852 компьютера, на 5272 из которых велись игры! В 2005 году в сети играли 7538 человек! И вот, в 2006 году, DreamHack соединил в одну сеть 10 000 компьютеров! Будет ли еще больше играющих в этом году и попадет ли за это DreamHack в "Книгу рекордов..." - все это мы узнаем очень скоро! А пока наше внимание приковано к другому, более значимому ивенту - World Cyber Games 2006, начало Гранд Финала которого уже через неделю !
    Команда от портала GosuGamers.net будет, как и в прошлом году, руководить проведением игр в номинациях StarCraft и WarCraft, но с одной небольшой разницей: в этом году оные также будут обслуживать и проведение в номинации DotA. На нашем портале также ждите репортажа в реальном времени с места событий

  8. #248
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Sandlot - Гранд Финал и перед ним Сегодня определился второй финалист турнира Blizzard Sandlot. Им стала команда портала YGclan, одолев FighterForum практически всухую со счётом 4-1. Пары распределились следующим образом:
    YG [4:1] FiFo
    s2[fou] [2:0] Only[S.G]
    SarenS [0:2] Draco
    In_Dove [2:0] Ovvi
    Pj [2:1] Tempest)iS(
    Odin [2:0] CrayOn

    Несмотря на то, что корейских игроков в команде FighterForum было на одного больше, они не смогли одолеть YGclan. Во многом исход решила неожиданная победа бразильца Odin`а над Crayon`ом. Также китаец и мембер "звёздной команды" SKT TELEKOM T1 (korean) PJ решил порадовать менеджеров YG долгожданной победой в официальном матче. Напомним, что он находился в "полосе неудачи" и не одерживал серьёзных побед довольно долгий промежуток времени.
    Таким образом в гранд-финале Sandlot`a мы увидим интереснейшее противостояние между GosuGamers и YGclan. Его можно назвать битвой двух разных школ старкрафта - европейской и азиатской, поскольку в команде GOsuGamers нету корейцев, зато присутствуют сильнейшие игроки "старого мира". Напомним составы команд:
    Gosugamers
    White-Ra
    Testie
    Mondragon
    Ex
    Raven
    Suker
    Pomi
    Darki

    В команде действительно сильнейшие европейские игроки (не считая (canada)Testie из канады), а также двое игроков из России - Ex и Поми.
    YGclan
    Dove
    s2[fou]
    Pj
    Hullah
    Fenix
    SarenS
    Paranoid
    Odin

    Отличный сбалансированный состав, наличие двух корейцев и прогеймера PJ должны принести свои плоды.
    Всё в финале будет зависеть от пар: конечно же изначально шансы у GG очень невелики, поскольку 2 корейца из YG это 90% две победы в копилке последних. Идеальным для "сборной Европы" будет попадание убийцы протоссов Мондрагона на s2[fou], а White-Ra имеет большие шансы в PvT против Dove, но вероятность такого распределения весьма небольшая. Тем не менее, скрестим пальцы за Европу, и будем надеятся на удачное развитие событий в Гранд Финале Blizzard SandSlot.
    Недавно появилась информация о времени проведения гранд-финала и о парах предстоящего матча! Итак, 14 октября (сегодня!!) 16.00 CET(18.00msk)
    GOSUGAMERS -vs- YGclan
    Pomi -vs- Odin
    Mondragon -vs- Pj
    Testie -vs- In_Dove
    White-Ra -vs- s2[fou]
    Ex -vs- Sarens

    Расклад, конечно же, не в пользу GosuGamers. Но с другой стороны, кто вообще ожидал, что они сумеют дойти до финала? Мондрагон попадает на PJ, на протосса, тем самым вероятность его победы велика. Будем надеяться, что Pomi прийдёт на игру с Odin`ом в отличной форме, а "кудри" сможет одолеть In_Dove`a. PvP матч White-Ra - не самая сильная его сторона, но при должном настрои и отношении украинский протосс может существенно удивить корейца. И, наконец, Ex способен без труда обыграть французского террана. Одно сказать можно точно - игры будут зрелищными и увлекательными! Напомним, что приз за первое место - 1000$ каждому игроку и капитану. Будем держать вас в курсе событий.

  9. #249
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    AMD + ATI - все почти закончено
    Сделан предпоследний шаг к поглощению ATI компанией AMD - сделку, анонсированную в июле и "стоящую" 5,4 миллиарда долларов, одобрили акционеры Advanced Micro Devices - 99% проголосовало "за".
    Последний же шаг будет сделан во вторник - создание "индустриального дуэта" должен одобрить суд. Если все пройдет гладко, то к концу октября все завершится окончательно и ATI перейдет в полное распоряжение процессорного гиганта.


  10. #250
    KrugeR
    Гость

    По умолчанию Re: Новости Игр

    Сайты: игровые и корпоративные
    1. Human Head Studios
    Создатели Prey полностью переделали собственный сайт, туманно намекая в новостях, что это только начало:


    2. Age of Empires III
    Основательной смене дизайна подвергся и онлайн-дом франчайза Age of Empires - сделан упор на информативность и добавлен объемистый раздел по свежему аддону - The WarChiefs:


    3. Eugen Systems
    Французские авторы Act of War наконец-то обзавелись нормальным представительством в интернете. На страницах их сайта теперь можно найти вменяемый список выпущенной игропродукции с подробными описаниями и кадрами:


    4. Petroglyph Games
    Люди, подарившие миру Star Wars: Empire At War, дополнили свой ресурс увесистым отделением - коммьюнити-подсайтом. Нам могут предложить видеоподкасты, календарь ближайших мероприятий, дневники разработчиков, свежие кадры, трейлеры и концепт-арт из не менее свежих игр, последние новости и прочие приятные вещи:


+ Ответить в теме
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения