+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: НАСИЛИЕ

  1. #1

    Лампочка НАСИЛИЕ

    больше не могу ..... не могу молчать.

    хоть здесь, Вам, незнакомым людям всё выскажу.

    произошло это неделю назад.

    три часа дня. я вышла из автобуса и направилась в сторону рынка, чтобы присмотреть подружке подарок на День РОждение.

    не спорю, я очень привлекательная девушка, но в тот момент никого не пыталась "закадрить" или подавать какие-то знаки. тем более, что у меня есть молодой человек.

    не буду вдаваться в подробности, но два парня выхватили меня на нелюдной дороге. выскачили из-за угла дома, когда я заворачивала, и затащили подальше, где никто не сможет увидеть ....

    их было двое.

    поначалу я отчаянно сопротивлялась. но .... один мне свернул руки назад, другой спереди не давал двигаться.

    начали они своё действие с ........ минета .......

    я продолжала сопротивляться. тогда один из них ударил меня - пощёчина. другой сзади в бок. стало жутко больно, не могла разогнуться.

    но в тот момент, когда первый отпустил мне рот, а второй ударил, я крикнула от неожиданного удара.

    после первый резко впихнул мне в рот свой член и сказал: "Зубы выпустишь - убью на месте"
    это мой первый опыт орального секса. от него воняло очень неприятно и пихал он далеко. тошнота подступать стала всё сильнее.
    в итоге, подошёл и второй, пытаясь запихнуть в мой рот и свой член. ...... . ничего более жуткого я не испытывала никогда.

    слёзы катились градом, мне хотелось всхлипывать, но я не могла. два члена растягивали мои губы в разные стороны. с первого момента я сильно зажмурила глаза, только чтобы не видеть и хоть как-то огородиться от всего происходящего. колени промокли в луже, ноги и руки тряслись дрожью, которую невозможно унять ....

    мне казалось, я щас отключусь.

    но в этот момент сзади раздались быстрые шаги и из-за стены вышли несколько парней. я не помню, сколько точно. в эти считанные минуты мне резко отпустили, рот освободился, стало много шуму.
    я плохо соображала.
    я резко вскочила и побежала. машинально схватя сумку, рванула с этого места.

    бежала не помня себя. двое парней меня догнали, я стала вырываться. кричала и плакала. они пытались перкричать меня и объяснить, что они с мирными целями. *в итоге, меня вырвало*

    я ещё долго не могла успокоиться. они пытались развлечь меня какими-то разговорами, за что им большое спасибо.

    в итоге, они довезли меня домой и довели до подъезда.

    ---------------------------

    РЕБЯТА, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!!

    РЕВУ В ПОДУШКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. хотя не знаю, откуда ещё берутся слёзы.

    даже с парнем ссорились. смотрю на него ...... и не могу не думать о них, о ......
    мне противен каждый мужик в метро, на улице, по телику .......
    я смотрю на мужчину, а вижу лишь животное с членом.

    но с парнем своим помирились, так как не могу одна. совсем хреново становилось . ..... .

    НЕ ЗНАЮ, ГОВОРИТЬ ЛИ ЕМУ ОБ ЭТОМ??? что он будет думать?? может сначала его возьмёт негодование, потом будет жалеть меня .... но потом вдруг у него появится отвращение ко мне??? ..... не знаю, как будет, если я скажу.
    и КАК Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО. может это не забудется больше??? и стена невидимая появится ....

    раньше его шуточки по поводу минета только веселили, теперь же ....... меня передёргивает.

    понимаете, у нас ещё не было секса ..... ПОНИМАЕТЕ, У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО НИКОГДА СЕКСА.

    мне таааак противно думать о .... ОБО ВСЁМ =(((((((

    совсем нет желание начинать половую жизнь ... молодому человеку сказать боюсь, так как он жлёт, он настроен, что секс будет ... что .....

    ЧЁРТ, я не знаю, как мне быть ....

    для меня было единственным вариантом - уйти от него. мы поссорились. но нет, я не смогла. любим друг друга.

    хочу вообще ему не рассказывать, но ..... как перебороть в себе отвращение к члену, к сексу, к ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ. если я ему не объясню, может он обидется???! ....

    ----------------

    девушки, подскажите, как мне быть??! парни! а как вы отреагировали бы на такую историю с вашей ЛЮБИМОЙ девушкой??

    ----------------

  2. #2
    Неразумная КроХа.. Аватар для ПчёLка
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Бэйкер-стрит)
    Сообщений
    29

    По умолчанию Ответ: НАСИЛИЕ

    Девушка,ты молодец..держишься.Продолж й крепиться..Понимаю,что очень не хочется говорить никому об этом,но у тебя есть молодой человек и,как поняла,вы любите друг друга..А значит он готов на многое ради тебя.Не думаю,что у него появится к тебе отвращение..Если он действительно любит,то поддержит тебя,ну или хотя бы попытается понять.. Если у тебя есть возможность,обратись к психологу..У жертв насильников очень расшатывается психика..Отвращение у сексу,к парням,к мыслям об сексе..Это вполне объяснимо-серьёзные психологические травмы дают о себе знать..Не стоит надеяться на время-ононе всегда лечит,к сожалению.. Попрбуй поискать в инете информацию,найди тех,кто пережил подобное,пообщайся с ними..Главное,не опускай руки! Верь в себя,и всё у тебя получится.. Искренне надеюсь,что всё у тебя сложится наилучшим образом.. Если тебе будет совсем плохо,можешь написать мне в личку-чисто женскую поддержку и понимание я обещаю..Главное,не отчаивайся!


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения