+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Чемпионат Европы-2008. Отборочный этап

  1. #101

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Каладзе остался горд игрой грузинской сборной

    Защитник "Милана" Каха Каладзе признался, что остался горд игрой сборной Грузии в поединке с Италией. "Мы смотрелись очень хорошо, пока нас было 11. Стоит отметить, что в матче не приняли участие 4 ведущих футболиста нашей команды. Италия играла на контрактах и показывала, что намерена победить со счетом 1:0. Но мы заставили соперника изменить план на встречу", - приводит слова Каладзе Channel4.

  2. #102

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Ди Натале: "Победа в Грузии далась непросто"

    Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале остался доволен игрой сборной Италии в поединке отборочного цикла Евро-2008 против Грузии. "Эта победа была очень важна для нас, - отметил он в интервью Radio Marte. - Мы смотрелись неплохо и были сфокусированы на достижении успеха. И добились своего на тяжелом поле".

    Представитель "Удинезе" вышел на поле в стартовом составе и ассистировал Каморанези, который провел победный гол на 61-й минуте. "Я показал себя с хорошей стороны, но это не гарантирует мне, что в следующий раз я буду в команде, - отметил форвард, которому сегодня исполняется 29 лет. - Впрочем, если меня вызывают, стараюсь показать все, на что способен. Чувствую, сейчас у меня важный этап карьеры. Я могу стать по-настоящему квалифицированным игроком".

  3. #103

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Руни повзодрил с болельщиком в Загребе

    После завершения матча отборочного цикла Евро-2008 Хорватия - Англия (2:0) форвард англичан Уэйн Руни едва не подрался с болельщиком, который выразил недовольство по поводу результата встречи в Загребе, сообщает AFP. Пресс-атташе нападающего "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что его клиента спровоцировали. "Все жесты Руни были адресованы одному-единственному болельщику. Его поведение было недопустимо. Уэйн разделяет разочарование английских болельщиков после поражения в Хорватии", - отметил представитель Руни.

  4. #104

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Сборная Венгрии осталась без тренера

    Руководство Венгерской футбольной ассоциации сегодня приняло отставку главного тренера сборной страны Петера Божика, сообщает Reuters. Наставник решил уйти из национальной команды после неожиданного поражения 11 октября в гостях от Мальты (1:2) в рамках отборочного турнира ЧЕ-2008. Божик был назначен главным тренером венгерской сборной в апреле этого года, имя его преемника пока неизвестно.

    желанная


  5. #105

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    На матч с Грецией Доменек вызвал 24 футболиста


    Раймонд Доменек назвал имена 24-х футболистов, вызванных на товарищеский матч со сборной Греции. Он пройдет на "Стад де Франс" в следующую среду.

    В список Доменека вошли вратари Купе ("Лион"), Ландро ("ПСЖ"); защитники Абидаль, Клер (оба - "Лион"), Эскуде ("Севилья", Испания), Эвра ("Манчестер Юнайтед", Англия), Галлас ("Арсенал", Англия), Мексес ("Рома", Италия), Саньоль ("Бавария", Германия), Тюрам ("Барселона", Испания); полузащитники Диарра, Гову, Малуда, Тулалан, Вильторд (все - "Лион"), Игуаин ("Ривер Плейт", Аргентина), Макелеле ("Челси", Англия), Мавуба ("Бордо"), Рибери ("Марсель"), Виейра ("Интер", Италия); нападающие Анелька ("Болтон", Англия), Бензема ("Лион"), Анри ("Арсенал", Англия), Саа ("Манчестер Юнайтед", Англия).

    желанная


  6. #106

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Сколари огласил список из двадцати футболистов,
    вызванных на матч с Казахстаном


    Главный тренер португальской сборной Луис Фелипе Сколари вызвал на матч отборочного турнира Евро-2008 с Казахстаном 20 футболистов. Как передает Reuters, в его список вошли вратари Рикарду ("Спортинг"), Ким ("Бенфика"), Даниэль (ПАОК, Греция); защитники Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью (оба - "Челси", Англия), Монтейру ("Валенсия", Испания), Тонел ("Спортинг"), Жорже Андраде ("Депортиво", Испания), да Кошта (ПСВ, Голландия), Нельсон ("Бенфика"); полузащитники Тиагу ("Лион", Франция), Деку ("Барселона", Испания), Жоау Мартинш, Жоау Моутинью (оба - "Спортинг"), Раул Мейрелеш ("Порту"); нападающие Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Англия), Симау Самброза, Нуну Гомеш (оба - "Бенфика"), Элдер Поштига, Рикарду Куарежма (оба - "Порту").

    желанная


  7. #107

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Йоахим Лев обнародовал состав сборной Германии


    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев обнародовал состав команды на отборочный матч чемпионата Европы против Кипра, сообщает Reuters.

    Вратари: Леманн ("Арсенал"), Хильдебранд ("Штутгарт").

    Защитники: А. Фридрих, Фатхи (оба - "Герта"), Мертесакер, Фритц ("Вердер"), М. Фридрих ("Майнц"), Лам ("Бавария").

    Полузащитники: Баллак ("Челси"), Швайнштайгер ("Бавария"), Фрингс (Вердер"), Шнайдер ("Байер"), Одонкор ("Севилья"), Хитцльспергер ("Штутгарт"), Троховски ("Гамбург").

    Нападающие: Клозе ("Вердер"), Ханке ("Вольфсбург"), Нойвилль ("Боруссия" М), Шлодрафф ("Алемания").

    желанная


  8. #108

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Итоги матчей среды отборочного турнира Euro-2008


    Чемпионат Европы

    Отборочный турнир

    Группа E

    Македония - РОССИЯ - 0:2 (0:2)

    Голы: Быстров, 18 (0:1). Аршавин, 32 (0:2).

    Израиль - Хорватия - 3:4 (1:2)

    Голы: Колаутти, 8 (1:0). Срна, 35 (1:1 - с пен.). Да Силва, 39 (1:2). Да Силва, 55 (1:3). Бенаюн, 68 (2:3). Да Силва, 72 (2:4). Колаутти, 89 (3:4).

    Турнирное положение. 1. Хорватия - 10 (4). 2. РОССИЯ - 8 (4). 3. Англия - 7 (4). 4. Македония - 7 (5). 5. Израиль - 7 (4). 6. Эстония - 0 (3). 7. Андорра - 0 (4).

    Группа А

    Финляндия - Армения - 1:0 (1:0)

    Гол: Нурмела, 10.

    Бельгия - Польша - 0:1 (0:1)

    Гол: Матусяк, 19.

    Португалия - Казахстан - 3:0 (2:0)

    Голы: Симау Саброза, 8 (1:0). Криштиану Роналду, 30 (2:0). Симау Саброза, 85 (3:0).

    Группа D

    Кипр - Германия - 1:1 (1:1)

    Голы: Баллак, 15 (0:1). Оккас, 43 (1:1).

    Ирландия - Сан-Марино - 5:0 (3:0)

    Голы: Симончини, 7 (1:0 - автогол). Дойл, 24 (2:0). Р.Кин, 31 (3:0). Р.Кин, 58 (4:0 - пен.). Р.Кин, 85 (5:0).

    желанная


  9. #109

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Билич: "Это была великая победа"


    Наставник сборной Хорватии Славен Билич после победы над Израилем со счетом 4:3 не скрывал своей радости: "Это была великая победа. В этой группе на счету каждое очко. Мы знали, что Израиль располагает классными нападающими, поэтому удовлетворены результатом. Теперь мы находимся в хорошей позиции".

    желанная


  10. #110

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Сколари понравилась игра его команды с Казахстаном


    Главный тренер сборной Португалии Луиз Фелипе Сколари остался доволен победой его команды над Казахстаном (3:0) в отборочном матче чемпионата Европы-2008, несмотря на то, что они упустили множество моментов.

    "Я доволен отношением своей команды к игре, потому что мои футболисты показали волю к победе, - сказал Сколари. - Это вполне естественно - создавать множество моментов, когда играешь против команды, которая обороняется всеми силами. У нас было достаточно шансов, многими из которых мы не воспользовались. Но это футбол".

    "В общем, я доволен выступлением своей команды", - приводит слова Сколари официальный сайт УЕФА.

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения