+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Чемпионат Европы-2008. Отборочный этап

  1. #41

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Разгром Андорры в Хорватии отправил сборную России
    на 5-е место в группе

    Чемпионат Европы

    Отборочный турнир

    Группа E

    РОССИЯ - Израиль - 1:1 (1:0)

    Голы: Аршавин, 5 (1:0). Бен Шошан, 84 (1:1).

    Хорватия - Андорра - 7:0 (2:0)

    Голы: Петрич, 14 (1:0), 39 (2:0), 48 (3:0), 50 (4:0). Класнич, 58 (5:0). Балабан, 62 (6:0). Модрич, 83 (7:0).

    Англия - Македония - 0:0

    Турнирное положение: 1. Англия - 7 очков (3 игры). 2. Израиль - 7 (3). 3. Хорватия - 4 (2). 4. Македония - 4 (3). 5. РОССИЯ - 2 (2). 6. Эстония - 0 (2). 7. Андорра - 0 (3).

  2. #42

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Сербы возглавили группу А

    Чемпионат Европы

    Отборочный турнир

    Группа А

    Сербия - Бельгия - 1:0 (0:0)

    Гол: Жигич, 54.

  3. #43

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Лев: "На игру со Словакией выйдут другие футболисты"

    Йоахим Лев стал первым тренером сборной Германии, которому удалось выиграть четыре стартовых матча на новой должности. Как сообщал "СЭ", в субботу немцы обыграли в контрольном поединке грузинскую сборную - 2:0. Его команда Лева провела в рамках подготовки к матчу отборочного турнира Евро-2008 против Словакии. В игре принял участие ряд резервистов сборной. "Счет, признаюсь, меня радует, - цитирует бундестренера АР. - Но к игре со Словакией стартовый состав претерпит немалые изменения. Все-таки наши соперники разного калибра".

  4. #44

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Пантелич: "Знали, что с Бельгией будет нелегко"

    Нападающий сборной Сербии Марко Пантелич после минимальной победы над сборной Бельгии, как передает АР, отметил: "Знали, что с этим соперником нам будет нелегко. Ведь Бельгия начала отборочный турнир не очень хорошо. И три очка, заработанные в этой игре, послужат нам неплохим подспорьем".

  5. #45

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Стоичков остался рад ничейному результату

    Главный тренер сборной Болгарии Христо Стоичков признался, что рад ничьей, которую его подопечные заработали в игре с Голландией. "Мы довольны, что заработали очко, - приводит слова тренера АР. - Когда мы повели в счете, имели возможность удвоить результат, но мои ребята не использовали свой шанс".

  6. #46

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Харейде: "Я могу гордиться своими игроками"

    Главный тренер сборной Норвегии Оге Харейде после выездного поражения от сборной Греции (0:1) отметил, что остался доволен своими футболистами. "К моей гордости мои игроки показали хорошую игру. Особенно это касается второй половины матча. Во втором тайме мы владели преимуществом и доминировали на поле. Увы, не использовали свои голевые моменты. Это был не наш день. Впрочем, пока рано делать выводы. Посмотрим, как сыграем с Грецией на своем поле", - приводит слова наставника скандинавов Reuters.

  7. #47

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Лагербек: "Меня удивила беззубость испанцев"

    Обыграв на своем поле Испанию со счетом 2:0, сборная Швеции оформила третью подряд победу в отборочном цикле Евро-2008. Теперь у команды Ларса Лагербека 9 очков и первое место в группе F, отмечает АР. "Мы сыграли в коллективный футбол, в котором не было изъянов, - отметил тренер шведов. - А вот соперник меня немного удивил. Испанцы не смогли создать достаточное количество голевых моментов. А за владение мячом очки не начисляют".

  8. #48

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Рехагель признал: после перерыва лучше играла Норвегия

    После домашней победы с минимальным счетом над Норвегией главный тренер сборной Греции Отто Рехагель, как передает АР, отметил: "После двух матчей у нас есть 6 очков. Это очень хорошо. Мы начали встречу очень агрессивно и поэтому забили еще до перерыва. А вот во второй половине Норвегия завладела инициативой и превзошла нас".

  9. #49

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Колдуэлл: "Победа над Францией - потрясающий результат, но впереди еще много игр"

    Автор единственного гола в игре с Францией, защитник сборной Шотландии Гари Колдуэлл после матча признался: "Это просто невероятный результат. Один из лучших в истории Шотландии. Впрочем, групповой этап продолжается. Впереди еще большой путь".

    Как отмечает АР, сборная Франции не проигрывала на выезде в отборочных матчах ЧЕ и ЧМ 14 лет. В последний раз вне родных стен "Трехцветные" уступили 8 сентября 1992 года сборной Болгарии (0:2). С тех пор 13 встреч французы выиграли и 7 свели вничью.

  10. #50

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Сколари: "Время играет на нашей стороне"

    После победы над Азербайджаном (3:0) главный тренер сборной Португалии Луис Сколари в интервью телеканалу RTP признался: он не ожидал, что игра получится легкой. При этом, как передает Reuters, Сколари так обозначил рецепт победы: "У нас просто есть команда, которая знает, как выигрывать такие матчи. Наши футболисты играют вместе долгое время. И это помогает нам".

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения