+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Тема: Чемпионат Европы-2008. Отборочный этап

  1. #51

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Хоакин: "Я не хотел оскорбить Арагонеса"

    Полузащитник "Валенсии" Хоакин заявил, что не был намерен оскорбить Луиса Арагонеса, когда в интервью одному из испанских изданий назвал происходящее в национальной команде "хаосом", сообщает Sky Sports. "Может, меня неверно интерпретировали, - предположил хавбек. - Я не хотел никого оскорть. Моя точка зрения состояла лишь в том, что сборная переживает не лучшие времена, вот и все". Напомним, что Арагонес не стал вызывать Хоакина на матч со Швецией и многие связали это именно с последними заявлениями игрока.

  2. #52

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Стонтон не собирается уходить из сборной Ирландии

    Сенсационное поражение сборной Ирландии от киприотов (2:5) не заставит главного тренера команды Стива Стонтона покинуть свой пост. Об этом Стонтон, под руководством которого ирландцы проигрывают уже четвертый матч подряд, заявил на послематчевой пресс-конференции. "Никуда я не ухожу, - цитирует Стонтона Sky Sports. - Я продолжаю верить в свою команду и собственные силы. Хотя я должен признать, что игра с Кипром стала самой худшей из тех, в которых командой руководил я".

  3. #53

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Арагонес готов к отставке

    Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес считает, что после поражения от сборной Швеции (0:2) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, его судьба находится в руках футбольной федерации и прессы. "Под моим руководством мы проиграли две важнейшие игры. Я в футболе не новичок и в таких случаях оказывался. Опыт подсказывает, что моя судьба - в руках федерации и прессы", - цитирует слова Арагонеса Reuters.

  4. #54

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Фатих Терим: "Наша команда была единым целым"

    Главный тренер сборной Турции Фатих Терим после победы своих подопечных над национальной командой Венгрии (1:0) в рамках отборочного турнира ЧЕ заявил, что его команда предстала в этой игре единым целым. "Мы сегодня были, как частицы чего-то неразделимого, чего-то целого, - приводит слова Терима Turkspor. - Теперь будем готовиться к матчу с Молдовой. Уверен, что победим. У меня отличная команда, у меня отличные игроки".

  5. #55

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Блохин: "На ЧМ Италия была сильнее"

    После выездного матча с Италией, первый мяч в котором сборная Украины пропустила с пенальти, наставник гостей Олег Блохин выразил сомнение в справедливости назначения 11-метрового удара. Как передает Reuters, украинцы были наказаны за фол Андрея Русола, который руками пытался удержать Луку Тони. "Я не уверен, что это был чистый пенальти, - отметил Блохин. - Италия была не так хороша, как тогда, когда обыграла нас на чемпионате мира (3:0). Они еще на пути к оптимальной форме. Впрочем, соперник заслужил победу".

  6. #56

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Донадони: "Мы старались бороться до конца"

    После победы над сборной Украины (2:0) главный тренер сборной Италии Роберто Донадони, как передает Reuters, признался: "Мы показали не самую лучшую игру. Но мы старались, не останавливались и боролись за мяч до конца. Соперник был опасен, но создавал угрозу нашим воротам в основном со стандартов и после дальних ударов".

  7. #57

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Смит: "Победа над Францией - самая главная в карьере"

    Главный тренер сборной Шотландии Вальтер Смит после победы над Францией (1:0) признался, что этот успех стал самым крупным в его 15-летней карьере, передает сайт УЕФА. "Это великий результат и, безусловно, самый значительный в моей карьере. В первом тайме мы играли под большим давлением. У соперника были пару стоящих моментов. Но мы выстояли. Защита сыграла здорово. А во второй половине нам немного повезло, - отметил Смит. - Мы хотим попасть в финальную часть ЧЕ, и о лучшем старте даже не приходилось мечтать"

  8. #58

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Тошак: "Надеюсь, с Кипром сыграем иначе"

    Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак после домашнего поражения от Словакии (1:5) заявил, что расстроен игрой своей команды: "Это очень плохой результат. Надеюсь, в среду нас ждет совсем другая игра (соперником валийцев станет сборная Кипра). А этот матч хочется побыстрее забыть". Как информирует официальный сайт УЕФА, Уэльс потерпел самое крупное домашнее поражение с 1908 года.

    "Мы неплохо начали, хорошо комбинировали, а словаки выглядели испуганными. Но это был еще не конец. Мы проспали первый гол, допустили ошибку в эпизоде со вторым. И этого было достаточно, чтобы потерять контроль над игрой", - добавил Тошак.

  9. #59

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Вторая ничья команды Хиддинка.
    Итоги субботних матчей отборочного турнира Евро-2008

    Чемпионат Европы

    Отборочный турнир

    Группа А

    Сербия - Бельгия - 1:0 (0:0)

    Гол: Жигич, 54.

    Армения - Финляндия - 0:0 (0:0)

    Португалия - Азербайджан - 3:0 (2:0)

    Голы: Криштиану Роналду, 25 (1:0). Рикарду Карвалью, 30 (2:0). Криштиану Роналду, 63 (3:0).

    Казахстан - Польша - 0:1 (0:0)

    Гол: Смолярек, 52.

    Группа В

    Фарерские острова - Литва - 0:1 (0:0)

    Гол: Скерла, 89.

    Италия - Украина - 2:0 (0:0)

    Голы: Оддо, 69 (1:0). Тони, 78 (2:0).

    Шотландия - Франция - 1:0 (0:0)

    Голы: Колдуэлл, 67 (1:0)

    Группа С

    Венгрия - Турция - 0:1 (0:1)

    Гол: Тунджай Шанлы, 41.

    Молдавия - Босния и Герцеговина - 2:2 (2:0)

    Голы: Рогачев, 13 (1:0). Рогачев, 32 (2:0). Мисимович, 62 (2:1). Грлич, 68 (2:2).

    Греция - Норвегия - 1:0 (1:0)

    Гол: Кацуранис, 32.

    Группа D

    Чехия - Сан-Марино - 7:0 (4:0)

    Голы: Кулич,15 (1:0). Полак, 22 (2:0). Барош, 26 (3:0). Коллер, 43 (4:0). Яролим, 49 (5:0). Коллер, 52 (6:0). Барош, 68 (7:0).

    Уэльс - Словакия - 1:5 (1:3)

    Голы: Швенто, 14 (0:1). Минтал, 32 (0:2). Бэйл, 37 (1:2). Минтал, 38 (1:3). Кархан, 51 (1:4). Виттек, 59 (1:5).

    Кипр - Ирландия - 5:2 (2:2)

    Голы: Айрленд, 8 (0:1). Константину, 10 (1:1). Гарпоцис, 16 (2:1). Данн, 44 (2:2). Константину, 50 (3:2 - пенальти). Хараламбидис, 60 (4:2). Хараламбидис, 75 (5:2).

    Группа E

    РОССИЯ - Израиль - 1:1 (1:0)

    Голы: Аршавин, 5 (1:0). Бен Шошан, 84 (1:1).

    Хорватия - Андорра - 7:0 (2:0)

    Голы: Петрич, 14 (1:0), 39 (2:0), 48 (3:0), 50 (4:0). Класнич, 58 (5:0). Балабан, 62 (6:0). Модрич, 83 (7:0).

    Англия - Македония - 0:0

    Группа F

    Латвия - Исландия - 4:0 (3:0)

    Голы: Карлсонс, 14 (1:0). Верпаковский, 15 (2:0), 25 (3:0). Вишняков, 52 (4:0).

    Швеция - Испания - 2:0 (1:0)

    Голы: Эльмандер, 10 (1:0). Алльбек, 82 (2:0).

    Дания - Северная Ирландия - 0:0

    Группа G

    Румыния - Белоруссия - 3:1 (2:1)

    Голы: Муту, 7 (1:0). Марика, 10 (2:0). Корниленко, 20 (2:1). Гоян, 76 (3:1).

    Болгария - Голландия - 1:1 (1:0)

    Голы: Петров, 12 (1:0). Ван Перси, 62 (1:1).

    Словения - Люксембург - 2:0 (2:0)

    Голы: Новакович, 30 (1:0). Корен, 44 (2:0).

  10. #60

    По умолчанию Re: ЧЕ-2008

    Джеррард: "Жаль, что пропущу поединок с Хорватией"

    Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард, предупрежденный в игре с Македонией, из-за дисквалификации пропустит матч с Хорватией. Он, напомним, состоится в среду. "Англия против Хорватии. Это будет великая игра, - цитирует 26-летнего хавбека "Ливерпуля" tribalfootball.com. - Футболисты всегда мечтают принимать участие в таких поединках. Так что я еду домой довольно расстроенным. И не из-за того, что мы не взяли три очка во встрече с Македонией. А из-за того, что не смогу выйти на поле в игре с Хорватией".

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения