+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Quake (new's)

  1. #31
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Ответ: Quake (new's)

    Выпущена alpha версия Quake 4 Fortress
    Quake 4 Fortress выпустила альфа-версию одноименного мода и сорс-код к ней. Судя по отзывам, мод на движке Quake 4 получился очень качественным и его стоит попробовать!
    Цитата 3j с форума doom3world:
    Мы решили выложить последнюю альфа версию для коммьюнити, поскольку у нас не хватает времени, чтобы завершить мод. Хотя альфа версия играбельна, ей недостает контента и отработанности, а также иногда она зависает. Мы выпустили ее в свет для коммьюнити с той целью, что другие разработчики модов на базе Q4 смогут использовать некоторые внедренные нами разработки или же кто-то захочет закончить мод.
    Ссылки:Сервер запущен по адресу: gtr.ipax.at:28004

    <3<3


  2. #32
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Ответ: Quake (new's)

    SK|fooKi возвращается в Q4!
    В беседе с корреспондентом NiP-Gaming.com, знаменитый швед рассказал, что возвращается на Q4-сцену. Стоит напомнить, что ранее, в одном из интервью, он сделал заявление, в котором рассказал о своих планах относительно выступления на CPL World Tour 2007 в дисциплине Quake 3. Однако, неожиданно SK|fooKi изменил свое решение и объявил о том, что весь ближайший сезон посвятит четвертой части Quake'a. По словам самого Карла, главным аргументом в изменении своих намерений стал намного улучшенный "gameplay" в вышедшем недавно патче 1.3. Таким образом, все любители Q3 не увидят Fooki на турнирах CPL.

    <3<3


  3. #33
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Ответ: Quake (new's)

    Cooller продаёт призовой компьютер
    Дамы и господа. У вас есть уникальный шанс приобрести компьютер, который Антон "Cooller" Синьгов выиграл на WSVG 2006 Finals.
    » смотреть характеристики мега-компьютера

    Срочно! Срочно! Срочно!
    Всё новое, в коробке.
    Цена: 40.000р
    Как выглядит этот компьютер:смотреть
    Заинтересованные могут оставлять контакты в комментариях в этой новости и тут

    <3<3


  4. #34
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Ответ: Quake (new's)

    GaRpY теперь в Dignitas
    Британская организация Dignitas после изменения своего Counter-Strike состава, взялась за Quake 4 состав. Сегодня было анонсировано присоединение к команде известного британского квакера Gareth "GaRpY" Marshall. Игрок начал свою карьеру и стал известен в команде TeK-9, затем перешел в AllTheRage, но c распадом организации остался без команды. Вообще говоря, 2006 год выдался для GaRpY достаточно успешным: он участвовал во многих крупных международных чемпионатах, занимал высокие места и выигрывал у таких известных международных геймеров, как Fatal1ty, Ztrider, forever и Jibo. В 2007 году GaRpY планирует показать результаты не хуже, а сейчас участвует в турнире QPAD Middle Month Tournament #2, где уже дошел до полуфинала виннеров. Там ему предстоит встретиться с соклановцем HELL.
    После нескольких предложений и нескольких месяцев долгих переговоров с различными командами, я решил присоединиться к Team Dignitas, которые поддержут меня в игре Quake 4, потому что я считаю, что для меня это лучший выбор. В этом году я хочу путешествовать по миру под тэгом Dignitas и надеюсь, что я буду гордиться своими выступлениями на ивентах и мною будет гордиться команда. Сейчас я возвращаюсь после трехмесячного перерыва и собираюсь тренироваться на 110% больше, чем я это делал в прошлом году, в надежде в этом добиться хороших результатов! Будь осторожен, Toxic, я иду за тобой!!!

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения