+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Инфа о телефонах

  1. #11
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Телефон Philips Xenium 9@9s
    Продолжение серии телефонов компании отличающиxХxХxХ максимальным временем автономной работы. Аппарат оснащен 1,3 МП камерой, цветным OLED дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, ИК-портом и E-Mail клиентом. Из особенностей модели можно отметить наличие у неё оптического датчика, с помощью которого телефон может подобрать оптимальный уровень подсветки экрана и клавиатуры в зависимости от внешней освещенности.
    • Класс: бизнес
    • Положение в линейке: над Philips Xenium 9@9e
    • Конкурирующие аппараты: нет по времени автономной работы
    • Описание на основании официальной информации, предварительное
    • Общие
      • Модель: 2006 г. представленна в сентябре 2006 г.
      • eGSM 900/1800
      • Аккумулятор Li-Ion, 1100 мАч
      • Внешний монохромный LED-дисплей
      • Дисплей внутренний цветной, графический, до 262000 цветов (OLED), разрешение 128х160 точек
      • Вес уточняется
      • Размеры уточняются
    • Память
      • Телефонная книга на 999 имен с поддержкой черного списка для входящих звонков и SMS
      • Память на последние 10 пропущенных, 10 принятых и 10 сделанных звонков с указанием даты и времени, защищается паролем
      • Память доступная пользователю распределяется динамически между всеми приложениями, объем уточняется
    • Звонок, набор номера
      • Виброзвонок
      • Полифонические мелодии звонка, 40-тональная полифония
      • MP3 файлы в качестве сигнала вызова
      • Быстрый набор
      • Автодозвон
      • Голосовой набор
      • Громкая связь
    • SMS
      • Соединенные сообщения
      • Шаблоны сообщений
      • Отправка и прием графических сообщений
    • Камера
      • 1.3 мегапиксельная камера, (максимальное разрешение 1280х1024 точки)
      • Цифровой zoom
      • Эффекты, рамки
    • Мультимедиа
      • Java (MIDP 2.0)
      • Просмотр изображений на экране телевизора с помощью кабеля TV-link
      • Диктофон (работает в режиме разговора до 30 мин.)
      • Форматы (MIDI, AMR, MP3, i-melody)
      • Игры
    • Коммуникационные возможности
      • Встроенный почтовый клиент (SMTP/POP3)
      • GPRS class 10
      • ИК-порт
      • WAP 2.0
      • MMS
      • Синхронизация с ПК (USB)
    • Органайзер и дополнительные функции
      • Профили пользователя
      • Дата, часы
      • Мировое время
      • Будильник обычный и с повтором по дням
      • Органайзер
      • Таймер, секундомер с промежуточными результатами и обычный калькул
    Последний раз редактировалось Sunnя; 04.11.2006 в 21:08.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  2. #12
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Компания Kyocera Wireless анонсировала в Венесуэле выпуск нового сотового телефона в форм-факторе моноблока, который будет продаваться по всему миру под индексом K352.
    Аппарат оборудован 1,8-дюймовым ЖК-дисплеем, встроенной VGA-камерой, интегрированным MP3-плеером, внутренней памятью объёмом 256 Мбайт и портом USB 2.0.
    В функциональном плане телефон поддерживает голосовой набор, а также снабжён калькулятором, календарём, будильником, скринсэйвером и большой коллекцией заставок для экрана. В качестве мелодий вызова можно устанавливать либо полифонические MIDI-рингтоны, для загрузки которых используется платформа Brew 2.1.3, либо MP3-файлы, «перекачанные» с компьютера по USB-интерфейсу. Период автономной работы составляет 170 минут в режиме переговоров или 121 час в режиме ожидания.
    Огорчает лишь то, что производитель пока не уточнил дату выхода Kyocera K352 в продажу, равно как и не объявил ориентировочную стоимость новинки
    Изображения
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  3. #13
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Philips S880: музыкальная раскладушка Категория:Новости мобильной связи
    У компании Philips появилась новая "раскладушка", продолжательница модели Philips S800. Новинка имеет индекс S880 и обладает VGA камерой и 128 Мб встроенной памяти для загрузки MP3 композиций. Для облегчения процедуры передачи MP3 мелодий на телефон, Philips S880 обладает функцией USB mass storage, что позволяет обойтись без установки дополнительных драйверов при подключении мобильного телефона к компьютеру. Для более удобного управления MP3 плеером, на внешней стороне верхней половины телефона имеются дополнительные кнопки.
    Технические подробности:
    Размеры: 87,5x43,5x20,5 мм
    Вес: 80 гр.
    Частотные диапазоны: GSM 900/1800 МГц
    Камера: CMOS, VGA с возможностью записи видеороликов разрешением 128x104 точки
    Звук: 64-тональная полифония, MP3 рингтоны
    воспроизведение файлов AMR, Midi, SP-Midi, MP3; запись звука в формате AMR
    Основной дисплей: CSTN, отображающий 65536 цветов, разрешением 128х160 пикселей
    Внешний дисплей: 1,72-дюймовый, CSTN, разрешением 96х64 пикселей
    Память: 128 Мб
    Сообщения: SMS, EMS, MMS
    Коммуникации: USB v1.1
    Батарея: Li-Ion, 720 мА/ч
    Прочие функции: 3 встроенные игры, будильник, калькулятор, лунный календарь, конвертер валют, мировое время
    Изображения
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  4. #14
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    LG.Philips создала самый тонкий в мире ЖК-дисплей
    Представители LG.Philips LCD объявили о создании самой тонкой в мире жидкокристаллической панели. Толщина нового дисплея, созданного специально для мобильных телефонов, составляет всего 1,3 миллиметра, сообщается на сайте компании.
    Изобретение инженеров LG.Philips LCD позволит сделать мобильные телефоны еще тоньше (сегодня самым тонким телефоном в мире считается мобильник SGH-X820 от Samsung). Толщина оснащенных таким дисплеем телефонов, выполненных в форм-факторе слайдеров, может достигать всего 10 миллиметров.
    Новый дисплей на 32 процента тоньше наиболее распространенных ЖК-панелей для мобильников, толщина которых варьируется между 1,9 и 2,9 миллиметра. Стоит отметить, что ЖКД от LG.Philips оказался тоньше даже OLED-панелей (толщина дисплеев на базе органических светодиодов составляет 1,5 - 1,8 миллиметра).
    Презентация новинки состоится в рамках выставки SID Mobile Displays 3 октября 2006 года

    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  5. #15
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Абоненты МТС остались частично без Sms и Mms
    29 сентября абоненты МТС Московского региона - пользователи прямых мобильных номеров - столкнулись с трудностями. Как сообщает корреспондент ИА Regnum, в течение суток, с момента введения изменений оператором, абоненты перестали получать Sms и Mms, отправленные абонентами других сотовых операторов. Фактически, Sms и Mms сообщения, оплаченные и отправленные клиентами "Мегафона", "Билайна", не доходят до адресата. Проблема возникла на фоне нововведений МТС, связанных с предоставлением федерального номера, полностью совпадающего по последним цифрам с прямым московским номером.
    Как говорится в сообщении МТС, абонентам бесплатно предоставлен федеральный номер в коде "985", полностью совпадающий по последним цифрам с прямым московским номером. Абоненты по-прежнему могут использовать прямой московский номер (в коде "495") для приема входящих вызовов без каких-либо ограничений. Такие вызовы автоматически поступают на федеральный номер.
    Напомним, с 29 сентября стоимость услуг при входящем вызове с городской сети на прямой московский номер приравнивается к тарифам на входящие вызовы с городских телефонов, действовавшим до 1 июля 2006 г. Все входящие вызовы, поступающие с телефонов всех мобильных операторов региона - бесплатны. Все входящие вызовы, поступающие на федеральный номер, также бесплатны.
    Компания "Мобильные ТелеСистемы" уже предоставила в Мининформсвязи документы, разъясняющие взимание платы за переадресацию звонка. Об этом 28 сентября сообщил журналистам директор по правовым вопросам МТС Руслан Ибрагимов. По его словам, в компании сейчас ждут реакции министерства на предоставленный отчет, отметив, что Федеральная антимонопольная служба не запрашивала документы по данному вопросу.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  6. #16
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    В России массово распространяются вирусы для мобильных телефонов. Вредоносные программы быстро обнуляют счет владельца. Такие вирусы были зафиксированы только в России и ориентированы они на российских сотовых операторов, отмечает РИА "Новости".
    "В этом году опасности стали подвергаться не только пользователи так называемых "умных" телефонов - смартфонов, но и пользователи обычных телефонов, использующих платформу Java", - сказал журналистам в пятницу вирус-аналитик Лаборатории Касперского Александр Гостев.
    По его словам, подобные вирусы, попадая в мобильный телефон, начинают рассылать SMS на платные номера, стоимостью до 6 долларов. Таким образом, почти моментально на счету абонента не остается средств. При этом эксперт утверждает, что создать антивирусную программу для таких телефонов практически невозможно.
    "Один из способов защиты - проверка загружаемых файлов на компьютере. Для таких телефонов создать антивирус практически невозможно", - сказал он.
    Гостев подчеркнул, что подобные программы впервые были обнаружены именно в России.
    Согласно данным агентства Reuters, уже в 2004 году киберпреступность заработала 105 млрд долларов, обойдя тем самым по доходности наркоторговлю. Самыми популярными в настоящее время являются преступления, связанные с разработкой компьютерных вирусов, а также кража корпоративной информации по заказу конкурентов.
    Согласно статистике, 60% киберпреступников - лица от 20 до 35 лет и только 24% - лица до 20 лет. В 2005 году в сфере высоких технологий в России было зарегистрировано порядка 15 тысяч преступлений, из них свыше 10 тысяч относятся к категории компьютерных. Всего в минувшем году было зафиксировано более 450 случаев компьютерного мошенничества.
    По оценкам специалистов, в будущем число преступлений будет расти. По мнению ведущего вирусного аналитика "Лаборатории Касперского" Александра Гостева, особую опасность таят в себе мобильные вирусы, распространяющиеся через каналы MMS. Так, согласно некоторым теоретическим вычислениям вирусных аналитиков, червь, подобный появившемуся в январе прошлого года червю ComWar, способен поразить 100 тысяч мобильных аппаратов за 15 минут.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  7. #17
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Nokia 3250 выйдет в новом дизайне?
    Вполне возможно, что один из самых популярных телефонов современности – Nokia 3250 – совсем скоро обзаведется еще одним оригинальным дизайном. Этот мобильник уже существует в черном, серебристом, зеленом и розовом исполнении корпуса, и если верить появившейся информации, может облачиться в красный. Причем в отличие от предшественников, у этого варианта цветными будут боковые панели, а не лицевая.
    Напомним, что этот телефон является одним из самых удачных за последнее время. Он был анонсирован в сентябре 2005-го года, а к июлю 2006-го Nokia уже продала миллион этих музыкальных аппаратов
    Изображения
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  8. #18
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Motorola V635
    И если ты не лох, запомни, что не съедобен сей горох...
    Был у меня замечательный мобильный телефон (он, кстати, до сих пор живёт и здравствует, но только уже не у меня) Nokia 7610. Всё бы хорошо, только вот дизайн немного поднадоел. Панель расцарапалась вдоль и поперёк, кнопки все облезли. Да и сам корпус надоел, хотелось чего-нибудь лёгкого. Посмотрела телефоны моих знакомых и родственников и поняла - хочу раскладушку! Однако я помнила, что мой опыт общения с раскладушками был невелик и крайне неудачен - был у меня неплохой в общем-то Самсунг S500. Ну и что, что через полгода на две части раскололся.
    Из функций тоже нужно было немало (зачем только это нужно было?), а главное - была нужна приличная камера. И чтобы цена сего девайса была не выше 8 штук "наших".
    Стала я смотреть разные онлайн-магазины, смотреть тесты, сравнивать, сравнивать и ещё раз сравнивать... Отзывы читать не додумалась, о чем очень жалею, но об этом позже.
    Недели через 2 я откопала странный телефон Motorola V635. Тогда я ещё сомневалась насчет покупки. Думала над покупкой Нокии 6260 (как у моего отца), но позже поняла - не женская это модель. Кроме того, она очень похожа на 7610 - камера похуже, наличие радио, Push-To-Talk и корпус раскладной у него. Самсунги, кстати, сразу отметала куда подальше, хотя это, наверное, был бы самый разумный выбор. Не захотела я послушать сердце и переплатить за качество.
    И вот, в один прекрасный день собрала я нужную сумму денег, оформила доставку на сайте. Магазин будем звать "Барыга" (первое, что пришло в голову), и сайт, следовательно, будет зваться "барыга.ру". J
    И вот, я сижу радостная, жду, когда мне позвонят и подтвердят телефон. Позвонили часа через три после заказа на сайте "барыга.ру". Ну, думаю, ладно. Подтверждаю заказ. Обещают через 2 часа курьера вместе с трубкой. Проходит часа полтора, а курьер уже на месте. Поражаюсь оперативности.
    Сразу хочу оговориться. Чтение мнений об этой Мотороле я не сочла нужным, т.к. мне было достаточно того, что у моей сестры MPx200 была года два, и ничего, работает нормально до сих пор. Однако это был мой первый просчет. Меня предупреждали о качестве многих телефонов Моторола, но я тоже отмахнулась. Теперь жалею об этом. Сэкономила бы 8 штук рублей.
    Курьер оказался очень разговорчив. Долго и красочно описывал этот телефон. Когда он закончил, я решила всё-таки потестить телефон. Поставила туда симку, только хотела pin-код ввести, как телефон подвис. Меня это немного насторожило.
    Расплатившись за покупку, я стала настраивать телефон под себя. Никогда не думала, что в Мотороле будет такое кривое меню. Тут начну рассказывать поподробнее.
    1. SMS. SMS набирать очень непривычно и неудобно. Однако порадовало наличие буквы "ё". Я по натуре эстет, люблю всё красивое, будь то дизайн, будь то оформление текста. Я вообще всегда использую в SMS'ках кириллицу, ибо мне кажется, что транслит выглядит небрежно. Разве что трубка не русифицирована. Но с самыми первыми телефонами я выходила из ситуации - писала на английском языке. iTap в этом телефоне меня просто раздражал! Не то чтобы словарь маленький, просто неудобно с непривычки. Но это ещё ладно. Меня чуть Кондратий не посетил, когда я увидела, что у меня в телефоне 25 входящих сообщений и 15 исходящих, а он, зараза такая, просил потереть их, ибо недостаточно памяти. Правда, потом он начал сохранять всё больше и больше сообщений, что не могло не радовать.
    2. Телефонная книга. У меня номеров достаточно много, искать сложно, ибо я не нашла поиска по буквам.
    3. Motomixer. На фига он нужен - я так и не поняла. Он всё время тормозит, занимается какой-то самодеятельностью. Получается какая-то фигня.
    4. Java MP3'шник. На редкость тормознутое и глупое "создание". Пока я создавала там плей-лист, мои мозги дважды чуть не завязались в морской узел. Потом я хотела включить его ещё раз, а он мне пишет сообщение об ошибке - "приложение просрочено". Ну и ну. Я уже стала ругаться на разрабов, дескать, там бета-версия плеера. "Семь бед - один Reset" (c). Ну, Reset так Reset. Работает. Правда, тут меня ждал очередной облом. В фоновый режим его не поставить. Хочешь музыку в фоновом режиме - слушай стандартный плеер, который прошит в телефон.
    5. После перезагрузки девайса я решила потестить камеру. Камера неплохая, но в темноте лучше не использовать. У меня получались очень хорошие снимки при нормальном освещении и ручной настройке. Шумов нету, что не может не радовать. Насчет видеокамеры ничего сказать не могу, не доводилось мне её использовать.
    6. Органайзер мне показался очень убогим. Открыла его и закрыла. Даже не было никакого желания его использовать.
    7. Динамик. Ужас. Кошмар. Мрак. Нужное можете подчеркнуть. Охрип только так. Как два пальца об асфальт.
    8. Часа два я лазила по телефону и не могла найти режимы звонков. Нашла с горем пополам. О, сколько там режимов вибры! Я так давно не извращалась с телефоном. Не поймите меня превратно. J Но в конце концов, я просто не могу зайти и сменить звонок телефона. Захожу в меню, где меняют звонок, а меня выкидывает в главное меню. Очень гостеприимно.
    Эти вещи мне бросились в глаза сразу. Были ещё нюансы, но это так, мелочи. Теперь про саму трубку.
    Телефон сначала показался очень стильным, но потом я в нём очень разочаровалась. Расцарапался в первый же вечер. Внешний дисплей окружает серебристая каёмка. Каёмка эта не металлическая. Банальная пластмасса, покрытая краской. Краска же очень быстро облезла.
    Сам внешний дисплей просто отстойный! На нём и так ничего не видно, а про солнце я вообще молчу. Лучше бы его не было или был бы монохромник. На фига он такой нужен - непонятно. 4096 цветов, говорите? А вы Нокию 3200 использовали? Там такой же дисплей. Ну, разрешение побольше. Но качество всё равно круче, чем на этой Мотороле.
    О-о-о. А что это за двойное отверстие рядом с антенной? Отверстие для шнурка? Ну, есть у меня шнурок какой-то для телефона. Попыталась его всунуть ради интереса. Нитка туда не пролезла, и я решила бросить это занятие.
    Внутренний дисплей. Вот это я понимаю. Ярко, сочно, чётко. На солнце не "слепнет". Чего ещё для счастья надо?
    Клавиатура. Ничего, нормально, но вот клавиши WAP-браузера и камеры надо убрать. Иногда я их нажимала по ошибке и очень долго потом ругалась - приложения немного подвисали.
    Заряда хватало на два дня, но расскажу об этом подробнее ниже.
    Через пять дней после покупки прихожу я домой (а купила я телефон, когда была на больничном). Как обычно, снимаю сапоги, захожу в гостиную, достаю из кармана пальто кошелёк и мобильник, кидаю на мягкий диван, иду снимать пальто. Возвращаюсь, хочу поставить на подзарядку, но смотрю - телефон пишет "Зарядка невозможно". Ну, думаю, надо перезагрузить. Перезагружаю - та же фигня. Потом смотрю - разъём для подзарядки и дата-кабеля вылетел, и его покорёжило. Когда я в последний раз достала, такого не было. Тут я убедилась в том, что телефон невероятно хилый. Все мои Нокии, Самсунь, Алкатель, "Семёныч" - все они выдерживали такое. Но не Моторола.
    На сайте "барыга.ру" прочитала, что у них в магазине принимают Самсуни и Моторолы на гарантийное обслуживание прямо в салоне связи. На следующий день тащусь в этот салон связи, беру с собой всё, что прилагалось к телефону, даже переходник для флешки. Прихожу в "Барыгу" - там очередь. Жду 10 минут, 15, 20. Ещё через 20 минут объявляют мой номер. Подхожу, объясняю проблему, показываю телефон. И тут мегаоблом! Моторолу они не обслуживают. Прошу список гарантийных центров. Мне маркером обводят два центра. Оба-на! "Доктор Сервис" на ул. Б.Галушкина. Нет уж, не поеду туда, ибо был у меня опыт общения с этой конторой. Поехала я во второй центр.
    Захожу - всё культурненько, я аж поразилась. Но первое впечатление, как известно, обманчиво. Сдала я телефон, мне в замену дали... C115, которым я пользовалась впоследствии. Обещали сделать через 3 дня. Захожу через 3 дня на их сайт посмотреть процесс работы. Опа. Ничего не сделано. Так смотрела каждый день, но потом, когда прошла неделя, мне надоело, и я позвонила им. Устроила небольшой наезд. Сказали, что сделают во вторник, телефон будет готов. Приезжаю во вторник, а мне говорят: "Не готово, ждите до четверга". Так меня 3 недели кормили завтраками, пока я вдрызг не рассорилась с их диспетчером. Вернули... абсолютно пустой телефон. Около 130 контактов - на фиг, картинки и мелодии, которые я закачивала непосредственно в телефон, - туда же. Хорошо, я в ладах с компьютером, сделала резервные копии данных.
    Вскоре я поняла, что телефон заряжаю каждый вечер. Мне это вконец надоело, я стала копить деньги на новый. За два месяца я смогла найти 9 штук рублей и на день рождения приобрела Самсунь E720, который я тут, кстати, уже описывала. И не прогадала.
    С тех самых пор зареклась покупать продукцию компании "Моторола". Моё мнение об этой фирме упало ниже плинтуса.
    Резюме: телефон с хорошим внутренним дисплеем, качественной полифонией и неплохой фотокамерой. При открытии-закрытии телефона слышится похрустывание. Кого-то раздражает, а мне показалось забавным. J Говорят, если телефон перепрошить, то проблемы с ним исчезнут, но мне показалось, что легче новый телефон купить. Всё равно при дальнейшем использовании с новой прошивкой будешь постоянно вспоминать о глюках, которые были ранее... Телефон сделан на 6 баллов. Человеку, которому нужен нормальный надежный телефон, с удобным меню и качественной сборкой, советовать не буду. Одна нервотрёпка.
    "Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь" (c) одна всем очень хорошо известная песня. J
    Статья попалась из другого сайта и форума, просто для размышления
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  9. #19
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Sony Ericsson Z710 - бизнес раскладушка
    Для тех, кого дизайн Sony Ericsson W710 не устраивает, а функциональность - вполне, компания SE подготовила более спокойную модельку - Sony Ericsson Z710. Отличия минимальны, отсутствие сенсора движения и вместо карточки на 512 мб карточка на 64 мб. Похожую ситуацию мы наблюдали между К750 и W800
    Изображения
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  10. #20
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Инфа о телефонах

    Sony Ericsson W850 - первый слайдер от SE
    Первым представителем этого дизайна является Sony Ericsson W850. Из главных особенностей отмечу 2ух мегапксельную камеру, 2-дюймовый QVGA дисплей (240х320 пикселей) с поддержкой 262К цветов и Walkman Player 2.0 (MP3, AAC, AAC+, eAAC+, m4a), а также поддержку UMTS и A2DP. В комплекте поставляется карта памяти MS PRO Duo объёмом 1 Гб. Новинку также стоит ожидать в третьем квартале по цене 14 - 18 тысяч рублей.
    Изображения
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения