+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Новости

  1. #1
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Новости

    сабж
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  2. #2
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    LUDACRIS И DEF JAM ПРАЗДНУЮТ ПОБЕДУ

    Даже вовсю расхваливая на прошлой неделе "Release Therapy", мы не ожидали каких-то откровений в плане продаж от Ludacris. Американский слушатель нынче пошел странный - Gnarls Barkley раскупает, а многие захваленные и, как пишет их пресса, "most-anticipated" альбомы забывает уже на второй неделе.

    Не знаем, как пойдут дела на следующей неделе, но на этой весь Def Jam и Disturbing Tha Peace должны пить шампанское - альбом Ludacris возглавил чарты Billboard 200 и R&B/Hip-Hop Albumss, продав 309 000 копий. Сингл "Money Maker" с участием Pharrell также забрался на вершину Hot R&B/Hip-Hop Mainstream Songs и Rhythmic/Top 40 charts. Одних только рингтонов за неделю было продано свыше 100 000.

    Разумно пропустив вперед Джастина Тимберлейка и Beyonce, Def Jam имел лишь одного конкурента - Janet Jackson. Ее пластинке "20 Y.O." прочили главенство в топе, и счастье было очень возможно. Но не хватило полтора десятка тысяч копий, чтобы обогнать Luda, и она на втором месте.

    Jay-Z прокомментировал успех своего артиста и лейбла так: "Ludacris неотъемлемая часть семьи Island Def Jam family. Не только потому, что он уникальный артист, но и проницательный бизнесмен, глава Disturbing Tha Peace. Один из лучших сегодняшних лириков и очень важная часть нашего успеха".
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  3. #3
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    БандЭрос» учит журналистов танцевать брейк-данс на открытии второго «МузТорга»

    Что объединяет Андрея Макаревича, группу «Аракс» и r’n’b героев БандЭрос?

    Ответ – любовь к музыке. Именно поэтому все эти люди собрались на шумной вечеринке по поводу открытия второго музыкального супермаркета сети МузТорг в Москве.

    Первый магазин МузТорг в Москве был открыт в 2004 году шумной хиппи-вечеринкой в стиле 60-х для журналистов и VIP-гостей.

    Время не стоит на месте, и на открытие второго магазина организаторы перенесли гостей вечера из времен хиппи в 70-е, когда весь мир захлебывался волнами тинибопа, диско и тяжелейшего рока.

    Атмосфера вечеринки настолько раскрепостила гостей, что общение протекало в режиме постоянного веселья и всеобщей эйфории.

    В разгар праздника всех собравшиxХxХxХ удивили герой всевозможных хит-парадов – ребята из БандЭрос. Под музыку сопровождавшую выступление моделей, обряженных в костюмы 70-х - блеск и гламур, они выскользнули на импровизированную сцену и принялись на глазах у изумленной толпы исполнять головокружительные фигуры нижнего брейка. А затем, невозмутимо поднявшись с блестящего пола, ребята отправились поедать праздничное угощение под громогласные аплодисменты девушек-моделей.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  4. #4
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    Rihanna добивается успеха (Интервью)

    Поп-принцессу Рианну (Rihanna) не относят к стилю Urban. До настоящего момента 18-летнюю карибскую красавицу лучше всего принимали поклонники мэйнстрима благодаря заразительному танцевальному настроению ее первого альбома Music Of The Sun. Однако после выхода второго альбома ей наконец удается завоевать признание того общества, в котором она выросла. «Я так рада, что публика приняла меня, несмотря на то, что я росла на Барбадосе и раньше ничего даже не знала об этой музыке (поп),» - рассказывает Рианна в интервью для BET.com.
    Стиль Рианны формировался под влиянием Reggae, а также R&B и хип-хопа, поэтому она быстро поняла, как угодить любой публике. «Мне кажется, слияние трех жанров создало новый звук, который действительно нравится поклонникам поп-музыки, и поэтому они хорошо воспринимают мое творчество». На ее втором альбоме A Girl Like Me собрана самая разнообразная музыка, именно благодаря этому он столь популярен. Рианна, ставшая в мае этого года исполнительницей месяца по версии BET.com, ждет выхода своего первого фильма Bring It On: All Or Nothing и рассказывает, что означает успех для начинающего исполнителя, такого, как она сама.


    Каково тебе на пике популярности?
    Для меня это стало полной неожиданностью, ведь иногда мы так много работаем, что даже не замечаем, когда труд начинает приносить плоды. Так, песня S.O.S. вышла на первое место. Другим она нравится даже больше, чем мне самой.

    Какие музыкальные жанры больше всего повлияли на твою музыку?
    Очень большое влияние оказал стиль Reggae. Я раньше слушала много регги. Еще иногда Soca, во время карнавала. R&B и хип-хоп очень популярны на Карибах. Поп-музыку мы редко слушали. Мы вообще мало что слушали, помимо регги.

    Когда ты начала петь?
    Сначала я начала напевать в душе, перед зеркалом, а также выступать перед публикой, когда мне было 8 лет. Моя мама вечно злилась. Но когда мне исполнилось 12 или 13, я начала устраивать шоу.

    Как тебя нашли Def Jam?
    Меня открыл продюсер, ну, пара продюсеров. Они приехали на Барбадос в отпуск, а один из моих друзей познакомил нас, и тогда меня пригласили на студию в Нью-Йорке, и мы начали работать над демо, в Барбадосе и в Нью-Йорке. Потом разослали его на несколько лейблов. Из Def Jam позвонили первыми, и они были полны энтузиазма. Нам это настроение очень понравилось. Я была на прослушивании у Jay-Z, и он сразу же подписал со мной контракт. Он просто не позволил бы мне уйти. Это было самое лучшее чувство - я была в восторге.

    Что для тебя стало самым сложным испытанием с того момента, как ты попала в эту индустрию?
    Для меня сложнее всего находиться вдали ото всех тех, кого я знаю. Вся моя семья и друзья на Барбадосе. Сейчас меня окружают люди, которых я плохо знаю. Я с ними подружилась, но мне пришлось научиться доверять людям, а это очень тяжело.

    Между первым и вторым альбомом перерыв оказался совсем коротким.
    Я именно так и планировала, чтобы второй альбом вышел следом за первым. Мы просто почувствовали, что время пришло. Мне кажется, я сильно выросла за прошедший год, ведь меня просто бросили в водоворот шоу-бизнеса. «Replay» вышел на радио, и на самом деле, старт был очень хорошим. Я сама многому научилась, и потому сильно повзрослела, духовно и профессионально. У меня такое ощущение, что за прошедший год я выросла на целых 5 лет.

    Тебя сравнивают с Бейонсе (Beyonce). Влияет ли на тебя ее творчество?
    Да, определенно. Она всегда была одной из моих любимых исполнительниц.

    А у тебя есть бойфренд?
    Нет, у меня нет бойфренда. Я по-прежнему одна. Никого нет.

    Наверное, тяжело наладить с кем-то отношения, с твоим-то теперешним расписанием?
    Наверное. С момента, как я попала в эту индустрию, у меня не было ни одного романа. Я понимаю, что это может оказаться тяжело.

    Какая у тебя любимая песня на этом альбоме?
    Думаю, помимо S.O.S. и Unfaithful это была бы Break It Off, с Шоном Полом (Sean Paul). Мы вместе работали над песней на Ямайке. Я с ним познакомилась, и однажды он мне позвонил, типа, «Я знаю, что ты собираешься выпускать второй альбом». Это была первая песня, в которой у меня была возможность работать с исполнителем один на один. Мы с Шоном вместе написали эту песню.

    Ты сочинила довольно много песен для этого альбома. Похоже, на этот раз выложилась по полной.
    Так уж вышло. Этот альбом – мое дитя. Второй альбом всегда важнее и ответственнее.

    Ты была у себя на родине с выступлениями?
    Да. Шоу в Барбадосе просто сумасшедшие. Я как раз ездила туда, чтобы запустить альбом, и у меня там было короткое выступление, и это был дурдом.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  5. #5
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    Mario рассказывает о новом диске

    На вечеринке в честь выхода нового альбома Fergie певец Марио (Mario) рассказал корреспондентам MTV о своем новом релизе. Альбом под названием Mario Barrett – Effortless выйдет 28 ноября.
    «Этот альбом очень важен для меня, - поделился Марио. – Он очень сильный, в нем немало страсти и гораздо больше сюрпризов, чем в моем предыдущем проекте. В этом альбоме ярко выражена моя личность – как в названиях песен, так и в том, о чем я пою».
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  6. #6
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    СЕРЕГА ШАГАЕТ ПО СЛЕДАМ LL COOL J

    Kangol - марка для хип-хоп-культуры не чужая. В Америке ее сделал таковой легендарный LL Cool J. Если же заокеанщина вам не указ, то вы можете вспомнить 90-е и движение "вайт смоки", чьей визитной карточкой был головной убор с кенгуру.

    Весной этого года Серега подписал контракт на изготовление собственной линии кепок со всемирно известной компанией Kangol. И первая партия головных уборов уже появилась в магазинах, сообщает официальный сайт Сереги.

    Кепки от Серёги имеют два логотипа – рядом со знаменитым кенгуру красуется значок лейбла "King Ring".

    Кроме того, все тот же сайт говорит о том, что Серега подписал контракт с компанией Rocawear, и станет лицом этой торговой марки в России. В чем именно это будет выражаться - то есть будут ли по аналогии с Kangol выпускаться совместные коллекции от Rocawear и Сереги, либо артист будет просто участвовать в рекламе бренда - нам, к сожалению, неизвестно.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  7. #7
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    MR. LONG ПОМОЖЕТ СОВРЕМЕННОЙ АМЕРИКЕ ПОНЯТЬ ХИП-ХОП

    Какие-то новые имена восходят только сейчас, какие-то нужно просто вспомнить, какие-то заново узнать. Участник группы Black Sheep, которая привлекла к себе внимание в начале 90-х, сменив псевдоним, решил выпустить свой первый сольный альбом. Дуэт Black Sheep дебютировал в 1991 году альбомом "A Wolf In Sheep's Clothing", который теперь стал классикой. С тех пор прошло 15 лет, и многие молодые любители жанра не застали время "черной овцы". Mista Lawnge решил напомнить всем о настоящем хип-хопе. По его мнению, в последние 12 лет, когда рэп оказался обласкан шоу-бизнесом, акценты в текстах рэпперов слишком сместились.

    Он понимает, что в жизни есть место и уголовщине, и насилию, и сексу. Те, у кого нет денег, пытаются таким образом убежать от окружающей действительности и пофантазировать. Тем не менее, Mista Lawnge называет это "прославлением невежества скудных умом" и считает, что пора вернуть хип-хоп в те времена, "когда он был музыкой". Современная Америка не понимает хип-хоп и причины его популярности в 80-х.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  8. #8
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    DMX VS. JA RULE: БИФ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧЕН

    Мода на "мирись, мирись и больше не дерись", начатая Jay-Z и Nas'ом, продолжена еще двумя видными представителями нью-йоркского хип-хопа. Топор войны зарыли Ja Rule и DMX.

    Их взаимная неприязнь началась с того, что DMX обвинил Ja Rule в копировании его стиля, буквально - в подражании его голосу. То ли Ja Rule побещал больше не хрипеть, но биф закончен.

    Мироворцем выступил босс Murder Inc, Irv Gotti, который как-то навестил DMX во время его непродолжительного тюремного заключения. Вот что об этом говорит сам Х: "Gotti пришел ко мне в тюрьму и сказал, что хочет помирить нас. Я сказал ему: Gotti, быть по твоему. Но для начала мне нужно побыть с твоим парнем наедине, хочу пару раз крепко приложить ему".

    Однако, обошлись без рукоприкладства.

    "Gotti присел со мной рядом и мы обо все договорились. Я сказал, что Ja Rule больше не должен звучать так же, как я".
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  9. #9
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    YING YANG TWINS ПОСВЯЩАЮТ НОВЫЙ АЛЬБОМ 2 LIVE CREW

    Плодовитый дуэт из Атланты Ying Yang Twins готовит очередной альбом. Участники проекта D-Roc и Kaine решили назвать свое очередное творение "2 Live Crew" выражая тем самым уважение легендарной группе из Майами. Для работы над этим альбомом постоянный продюсер коллектива Michael "Mr. Collipark" Crooms объединил усилия с Wyclef Jean и его двоюродным братом Jerry "Wonda" Duplessis. Первый сингл "Dangerous" уже отправился в путешествие по радиоволнам. Другой трек "1st Booty On Duty" рассчитан на освоение клубов и миксшоу. Это композиция о диджее стрип-клуба, в чьи обязанности входит не просто ставить музыку, но и заставлять зашедших поглазеть посетителей быть щедрее с выступающими девушками. Термин "1st Booty On Duty" относится к самой первой выходящей к зрителям стриптизерше, когда клуб только-только открыл двери.

    По словам Mr. Collipark: "Я хотел, чтобы на этом альбоме были те элементы, с которых все начиналось, плюс лирические мелодии. Мы делаем популярную музыку, и благодаря вновь созданному союзу рассчитываем привлечь тех слушателей, которые обычно не слушают Ying Yang Twins". В умении делать поп-музыку троице продюсеров не откажешь. На счету Mr. Collipark, ранее известного как DJ Smurf, не только хит "близнецов" "Wait (The Whisper Song.)". Он также занимался созданием боевиков для Bubba Sparxxx, Young Jeezy, David Banner и Twista. Wyclef с родственником отличились тем, что создали занявший первое место в чартах 14-ти стран хит Шакиры "Hips Don't Lie".

    Выход альбома намечен на конец ноября на сцепке Collipark Music/TVT Records.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  10. #10
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости

    НОКАУТ!
    GAME ПОДРАЛСЯ С RAS KASS

    Второй день Интернет трезвонит о драке, случившейся в Лос-Анджелесе в клубе Element. Ночью в четверг сцепились Game и Ras Kass. Оппоненты давно косо смотрели друг на друга. Ras Kass дважды атаковал Game вербальными джебами в треках "King of the West" и "Caution", а Game, Game просто смотрел на него косо.

    Повстречавшись в клубе, парни устроили лихУю потасовку. Камрады с мест доложили, что Game нанес своему старшему коллеге несколько сокрушительных ударов, после чего рефери мог бы фиксировать технический нокаут, а врач – сломанную челюсть.

    Rass Kass изложил на своем веб-сайте ход поединка следующим образом: Game звал его к себе за столик, тот все отнекивался, после чего Game подошел к нему сам – с тридцаткой товарищей, Ras Kass успел сосчитать. А значит драка была нечестной.

    Ras Kass также утверждает, что никакого нокаута не было, правда припоминает, что Game разбил ему об голову бутылку. Может быть, просто забыл.

    На прощание Ra самоутвердился, обозвав в прессе Гейма стриптизером, педиком и fake ass blood.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения