+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Новости музыки

  1. #21
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    «ВИА Гра» убила человека!

    При большом скоплении народа в центре Киева солистка группы «ВИА Гра» Ольга убила в гостинице любимого мужчину. С окровавленным ножом на улицу, где ее и задержала полиция, вышла уже Вера, а казнили за совершенное злодеяние Альбину.

    Так в нескольких словах можно описать сюжет нового клипа группы «ВИА Гра». Девушки играют одну и ту же роль на разных ее этапах.

    Съемки проходили в экстремальных условиях. Вере приходилось играть свою роль под «включенным» ливнем. Девушка очень замерзала и, чтобы она совсем не простыла, ее, в перерывах между дублями, постоянно кутали сразу в три халата.

    Из фургончика, где она отдыхала, к съемочной площадке певице предстояло перебегать через дорогу. Конечно, водители, завидев странную особу в банном халате, с полотенцем на голове, с ботинками, обмотанными мусорными пакетами и заклеенными изолентой - чтобы не сползали, принимали ее за городскую сумасшедшую и не уступали ей дорогу.

    Как рассказывает "КП" режиссер Алан Бадоев, у Брежневой самая сложная роль в этом клипе, именно поэтому снимать начали с нее. Остальных ждет работа завтра.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  2. #22
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    «Татушки» чуть не устроили драку


    Солистки группы "Тату" устроили скандал украинским пограничникам. Девушки обиделись, что их разбудили на границе и звезд в них не узнали.
    Неприятное происшествие нарушило все планы девушек. Они ехали в Киев вместе с папой Юли Волковой, рассчитывая гулять с ним весь день по городу, показывать достопримечательности. А вместо этого певицы полдня проспали. По словам Юли, они очень вымотались из-за того, что несколько ночных часов ругались с пограничниками.
    Как пишет «Км», таможенники и пограничники зашли в купе среди ночи и начали тщательно обследовать багаж музыкантов. Сонные «татушки» не сразу поняли, что от них требуется. А от этого ночные гости разозлились еще больше. Им кто-то пытался объяснить, что это группа «Тату», но, оказалось, пограничники далеки от популярной музыки и о такой группе не слышали.
    Сильно расстроился за свою звездную дочку папа. Он не понимает, как можно ничего не слышать о «Тату». Однако, по его словам, девушка держалась хорошо, и не начала хамить, несмотря на свой вспыльчивый характер. А то Юля могла и в драку полезть.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  3. #23
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Пьяный Басков рассказал о своем оргазме

    Специально для русской версии журнала «Rolling Stone» певец Николай Басков дал пьяное интервью. Разговор происходил за таким количеством горячительных напитков, что к концу беседы язык певца развязался, и он наговорил много лишнего.

    Не стесняясь в выражениях и матерясь, как сапожник, Басков поведал не только о первой встрече со своей женой, но и об интимных отношениях между ними.

    Певец вспомнил, что с отцом Светланы они готовили концерт «Посвящение». Некоторые встречи проходили на даче, так что Николай успевал между деловыми переговорами поплавать. Заметив невдалеке красивую брюнетку, Басков пригласил ее на танцы.

    По словам Николая, там было много девушек легкого поведения, и все они липли к нему. Но он никому не ответил взаимностью. Светлана завладела его сердцем. Но больше всего она его удивила, отказавшись отправиться вместе с ним в его номер в отеле. Так что Басков в тот вечер так не дал выхода своему сексуальному возбуждению.

    Певец признается, что жена до сих пор очень сильно его заводит, и он готов заниматься с ней сексом буквально на каждом шагу.

    КМ.Ру приводит цитату из разговора с перебравшим певцом: «С моей женой - такой оргазм всегда... Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Я так долго кончаю. И я люблю свою жену!»

    __________________
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  4. #24
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Муж закатил скандал Мадонне


    Певица Мадонна, поддавшаяся звездной моде на усыновление детей из бедных стран, получила нагоняй от собственного мужа. Гай Ричи высказывается резко против усыновления малышей, потому что сам режиссер знает о жизни в приемных семьях не понаслышке.

    Выяснилось, что будущий режиссер появился на свет, когда его матери было всего 17 лет. Она не была замужем и решила отказаться от сына. Новые родители долгое время пытались узнать правду о рождении приемного ребенка.

    Как пишет The Sun, друзья Гая в последнее время не раз заявляли, что он отговаривает свою звездную супругу от усыновления. По его мнению, это не что иное, как просто дань моде. Однако Мадонна, несмотря на протесты мужа, продолжает посещать сиротские дома в одной из беднейших африканских стран – Малави.

    При этом поп-звезда ранее заявляла, что слухи о том, что она собирается усыновить мальчика - всего лишь слухи, распространенные правительством Малави. В то же время, королева поп-музыки продолжает находиться в Африке, посещая агентства, ведающие вопросом усыновления.

    __________________
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  5. #25
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Билана хотят сделать геем!

    Певцу Диме Билану придется признаться, что он – гей. И заработать на этом откровении большие деньги. А если он на такое пойти не решится, то миллионы ему не светят.

    Именно в такой пикантной ситуации оказался призер «Евровидения» этого года. Виной тому нешуточный интерес, который вызвала его персона у двух именитых кутюрье - Доминико Дольче со Стефано Габбана. В Милане известная своей нетрадиционной сексуальной направленностью парочка сделала предложение Яне Рудковской, менеджеру певца.

    Модельеры мечтают заполучить Диму как лицо марки в Восточной Европе. За это они предложили очень хорошую сумму. Яна, поразмыслив, готова была предложение принять, но тут всплыл один пикантный нюанс.

    Оказалось, кутюрье берут к себе в модели только геев. Таким образом они стараются поддержать сообщество людей с нетрадиционной ориентацией.

    Так что менеджер оказалась перед тяжелым выбором. С одной стороны – миллионы. С другой стороны – репутация не только подопечного артиста. Как напоминает «МК», собственный муж Яны, Виктор Батурин – брат жены Лужкова. А мэр придерживается враждебной позиции к «извращенцам-осквернителям».
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  6. #26
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Глюкоzа назовет ребенка Лидочкой


    Вставшая на коньки для участия в «Звездах на льду» певица Глюкоzа вынуждена была приостановить свои занятия и покинуть шоу. Причина у девушки более чем веская - она узнала, что ждет ребенка. Но, несмотря на такое радостное известие, певица все-таки была очень расстроена из-за того, что приходится уходить.
    Наташа в последнее свое выступление старалась улыбаться и держаться молодцом. Но все-таки было видно, что она сильно переживает. В шоу было вложено много сил и нервов, так что во время прощания с коллегами девушка расплакалась.
    Глюкоzа признается, что очень счастлива. Она и ее муж Александр мечтали о детях. Будущая мама даже решила, что, если у нее будет девочка, она назовет ее в честь бабушки – Лидочкой. Тем более, что и супруг не против.
    Вообще, как и все беременные, девушка не любит разговаривать о своем положении. Во-первых, говорит она, и срок маленький. А во-вторых – Наташа боится сглаза, хотя, по заключению врачей, чувствует она себя очень хорошо, и поводов для беспокойства нет.
    Сцену певица оставлять не собирается. Ионова планирует уйти в отпуск примерно в феврале. Как пишет "Твой день"когда малыш появится на свет, она постарается вернуться к любимому делу как можно быстрее.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  7. #27
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Юля Савичева разрыдалась на сцене

    Во время недавних гастролей в Самаре поклонники певицы Юли Савичевой усомнились в искренности девушки. На концерте юная звезда не только пела, танцевала и отрывалась на полную катушку, но и плакала прямо на сцене.

    Зрители эти слезы за чистую монету не восприняли, посчитав, что Юля что-то специально закапала в глаза.

    Однако сама певица утверждает, что плакала по-настоящему, из-за нахлынувших на нее чувств. Как выяснилось, Савичева – самая настоящая плакса. Например, она может разрыдаться над фильмом.

    Юля говорит, что смотрела не многие серии «Не родись красивой», но видела ту часть, где Катя Пушкарева переживает и плачет. Как пишет «КП», по признанию девушки – она так расстроилась, что тоже заревела.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  8. #28
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Мадонна усыновила целое африканское государство


    Появившаяся на прошлой неделе информация о том, что певица Мадонна и ее супруг, режиссер Гай Ричи, усыновили африканского мальчика, оказалась всего лишь слухами.

    Звезда решила не выбирать себе нового сына, потому что начала благотворительную кампанию, призванную привлечь внимание к проблемам небольшого государства Малави.

    Более 14 процентов 12-миллионного населения страны заражены ВИЧ. Около миллиона детей остались сиротами из-за того, что их родители умерли от СПИДа.

    Мадонна собирается потратить около 1,6 миллионов фунтов стерлингов на помощь несчастным детям и 500 000 фунтов стерлингов на создание фильма об их трагедии, пишет газета Sun. Также певица надеется построить в Малави приют для сирот.

    Знаменитая певица уже встречалась с местными детишками. Им она подарила книги собственного сочинения. Напомним, около двух лет назад состоялся дебют Мадонны как детского писателя, с тех пор она время от времени пишет жизнеутверждающие детские сказки.

    Правительство Малави надеялось, что один из сирот обретет знаменитых родителей. Но представительница поп-королевы опровергла эту информацию, объяснив, что своей материальной помощью Мадонна как бы усыновляет всю страну.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  9. #29
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Игорь Тальков-младший даст концерт памяти отца


    День памяти Игоря Талькова пройдет сегодня в Санкт-Петербурге: 15 лет назад поэт, певец и композитор, один из "властителей дум" 1980-х годов был убит во время концерта во Дворце спорта "Юбилейный".

    Роковой выстрел прогремел 6 октября 1991 года, когда исполнитель готовился к выходу на сцену. На месте гибели музыканта совершат панихиду монахи Александро-Невской лавры. К мемориальной доске у входа во дворец возложат цветы друзья и почитатели Талькова. Уже полтора десятилетия в 16:00 мск (в это время оборвалась жизнь артиста) они собираются здесь, вспоминая автора песен "Чистые пруды", "Родина моя", "Россия", "Я вернусь".

    На ступеньках дворца даст концерт 24-летний Игорь Тальков-младший. Он исполнит песни из своего дебютного альбома "Надо жить", а также самые известные произведения отца и собственные композиции на стихи, которые не успел положить на музыку Тальков-старший. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

  10. #30
    CarTman Аватар для Sunnя
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Квартал
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию Re: Новости музыки

    Черные секреты Ферджи

    Солистка известной группы Black Eyed Peas Ферджи, похоже, никогда не устанет говорить о своей наркозависимости.

    В интервью одной американской газете певица снова подчеркнула, какой жуткой была ее жизнь до того, как она стала частью Black Eyed Peas. «Было время, когда я поглощала метамфетамин сутки напролет, у меня кончались деньги, — рассказала Ферджи. — Мне мерещились голоса, казалось, что кто-то за мной следит. Я не разговаривала ни с друзьями, ни с родными. Я очень похудела. А когда друзья спросили меня о причинах потери веса, я соврала, что сижу на диете».

    К счастью, певица вовремя прибегла к помощи специалиста, и теперь не устает повторять о том, что метамфетамины остались в прошлом. Правда, отказавшись от тяжелого наркотика, звезда тут же пристрастилась к алкоголю. «Я не прочь выпить бокал-другой вина», — признается Ферджи. Говоря о своем прошлом, певица добавляет: «Я могла бы написать книгу о моей борьбе с наркотиками, но не уверена, хочу ли я, чтобы все знали о моих грязных секретах».
    Миниатюры
    O.у.К.Б
    Mr.Bandito$ - my best frienD

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения