Результаты опроса: какие?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • de_dust2

    26 78.79%
  • cs_mansion

    6 18.18%
  • de_inferno

    22 66.67%
  • de_nuke

    19 57.58%
  • cs_italy

    1 3.03%
  • de_dust

    7 21.21%
  • de_cbble

    8 24.24%
  • cs_pf_dust

    2 6.06%
  • de_aztec

    7 21.21%
  • Другое....

    10 30.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Какие...

  1. #11
    Artycus
    Гость

    По умолчанию Re: Какие...

    Цитата Сообщение от 40? Посмотреть сообщение
    да ты прав меншен это супер мапа я играю на ней только с 1999 года вот так вот и до сих пор не наигрался - только недавно узнал нычки и всякие там приколы со стулом и крышей?
    я вот только не могу понять почему нету окоН ведь в дом может попасть дождь и намочить заложников, а они заболеют и умрут от простуды на ногах перенесенной... и милиционеры не смогут выйграть никогда - этот факт меня очень тревожит - я написал письмо валвам чтобы они сделали окна утебленные и застеклили балкон... вот. мне пришло пись мо с ответом что они сделали все возможное и застеклили дом. качайте парни у меня самая новая карта мансион cs_newmansion - просто супер - хороший баланс - короче мне нравиться!!! давайте поиграем!.
    а то я с под ботами замучился - я их дру каждый день по 10 часов в день 4 раза в неделю - в остальные дни я учусь и несколько дней прогуливаю ради тренеровок в кс 1.3!
    я почти как спаун или хебатон они тоже играют в кс!! и тренеруются как я по 10 часов в день!
    я скоро им напишу письмо и уеду из этой дурацкой страны в беларусь , где они тренируются и играют!
    мне наверно будут платить деньги и я стану милианерам!
    так что простые смертные завидуйте мне , в частности такие как дракон - который возомнил себя кускам мяса.
    и меня тоже кусочком возомнил - я не кусок мяса! я кусок человека!
    а ты дурачек какойто и ничерта ты не сможешь поехать со мной в беларусь и украину! чтобы играть в команде KS где играет спаун и хебатон! и я с ними приедем в этот убогий город и покажем всем что мы умем!!
    я думаю взять с собой страха нет уголька и вайтя - эти парни тоже тренируются как я и я обязательно не оставлю их без внимания команды KS.
    так что мои дорогие жуйте сопли и облизывайтесь.
    искренне ваш 40?
    Ты мясо скажу я тебе я играю 23 часа в сутки 8 дней в неделю, прчием играю не только на маншне мне не давно скинули такую карту как cs_B p07 9 e6/-\/| |-0|=||/|/\/-\|=|( карта просто для отцов щас меня берут в команду называется amsamsa состав будет 4a7bIpec7o kg BuJIbgeH cpayH
    gaH7bIr и я и еще пачелла ну она тока под столом, вот они мне скинули ету мап и я щас тренюсь там всего 1 комната ПИНГ на этой карте у всех 9089089070979 и короч так играешь, вот вся моя каманда щас там тренится и я поеду НА ВеЦеГе вот и все

  2. #12
    Супер-мoдерaтор Аватар для Demian
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Москва, (М)етро: Кантимировская-Царицыно
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Какие...

    cs_mansion
    Последний раз редактировалось Demian; 25.09.2007 в 09:41.

  3. #13
    ga1Do[4ok]
    Гость

    По умолчанию Re: Какие...

    de_dust2
    и другое!!

  4. #14
    Королева Аватар для Kiffka
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Квартал)))
    Сообщений
    66

    По умолчанию Ответ: Какие...

    de_dust2
    de_inferno
    de_dust
    de_cbble

  5. #15

    По умолчанию Ответ: Какие...

    D2,Nuke,Traine,Forge

  6. #16

    Восклицание Ответ: Какие...

    de_dust2
    de_inferno
    ацтек

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения