+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Наши идеалы

  1. #11
    ~Малая~
    Гость

    По умолчанию Re: наши идеалы

    Цитата Сообщение от Crazy bitch Посмотреть сообщение
    ну в этой теме мы будем писать о наших идеалах.....девчеки идеала парня каким они его пердставляют а парни соответсвенно девушек
    У меня нет идеала молодого человека. Ибо зачем они нужны? Чтоб потом найдя молодого человека сидеть и убиваться о том, что он не тот...Он не мой идеал...

  2. #12
    ПоФиги$тЫ Аватар для Sunny
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    краснушка-дом родной:))
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: наши идеалы

    Цитата Сообщение от ~Малая~ Посмотреть сообщение
    У меня нет идеала молодого человека. Ибо зачем они нужны? Чтоб потом найдя молодого человека сидеть и убиваться о том, что он не тот...Он не мой идеал...
    нет...причем тут найти...ведь мысленно идеал у тебя может существовать, это все ранво , что "принц на белом коне", но ведь сама понмиаешь..принцев не существует..так и здесь
    I advise you to not awake in me the stinker, it not threat, but only the prevention!
    пАфиги$ту "все" можно!..

  3. #13
    ~Малая~
    Гость

    По умолчанию Re: наши идеалы

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    нет...причем тут найти...ведь мысленно идеал у тебя может существовать, это все ранво , что "принц на белом коне", но ведь сама понмиаешь..принцев не существует..так и здесь
    Я поняла о чём ты имеешь ввиду. Но знаешь ведь я и писала о том что зачем их создавать (идаелы)? Ведь нет таких, всё мы не идеальны. Я не любитель заморачиваться о сказочных принцах. Люблю реально смотреть на вещи! А не воображат себе каких-то идеалов...

  4. #14
    ПоФиги$тЫ Аватар для Sunny
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    краснушка-дом родной:))
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: наши идеалы

    Цитата Сообщение от ~Малая~ Посмотреть сообщение
    Я поняла о чём ты имеешь ввиду. Но знаешь ведь я и писала о том что зачем их создавать (идаелы)? Ведь нет таких, всё мы не идеальны. Я не любитель заморачиваться о сказочных принцах. Люблю реально смотреть на вещи! А не воображат себе каких-то идеалов...
    согласна..но темнее менее..у меня есть определный идал.но не стоит им увлекаться...ибо нада смотреть правде в глаза
    I advise you to not awake in me the stinker, it not threat, but only the prevention!
    пАфиги$ту "все" можно!..

  5. #15
    Падший Ангел Аватар для Laveron
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: наши идеалы

    Есть идеал нет идеала ,жизни всёравно ибо идеала нету

  6. #16
    Новичок Аватар для t1tu
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    kvartal
    Сообщений
    23

    Вопрос Re: наши идеалы

    Девочка, ростом около 1.78, вес токо не такой как у кисы, чуть пополней на 7кг, зелные глазки, милую, хорошию, без вредных привычек и я её буду обожать любить, буду единственый её =))))))
    Да шучу...
    Я себе Потоскуху хочу.... =()

  7. #17
    Новичок Аватар для Hazer
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Ответ: Re: наши идеалы

    Цитата Сообщение от t1tu Посмотреть сообщение
    Девочка, ростом около 1.78, вес токо не такой как у кисы, чуть пополней на 7кг, зелные глазки, милую, хорошию, без вредных привычек и я её буду обожать любить, буду единственый её =))))))
    Да шучу...
    Я себе Потоскуху хочу.... =()
    Ну прям киСу описал зелёненькие глазки,высокая,милая,хорош я хахаха ну практически ОнА только с вредными привычками
    p.s мой идеал на аватаре.
    Drum'and'Bass is my life))

  8. #18
    Wanna be R'n'B Аватар для MaRik@
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Mo$cow CiTy =)
    Сообщений
    134

    По умолчанию Ответ: наши идеалы

    Внешнего идеала (цвет волос, глаз и тд и тп) впринципе нет ибо сегодня мне может понравиться один, а завтра полная ему внешняя противоположность....хороше е телосложение конечно должно присутствовать во всех случаях=)
    А внутренне он должен быть очень интересным человеком, веселым, пазитивным, с богатым внутренним миром и интересами. Ну и конечно если говорить об идеале, то сразу хочется вложить в него ВСЕ хорошие качества=) Впринципе я считаю неправильным зацикливаться на каком-то одном образе...все люди посвоему разные, интересные и у каждого есть своя изюминка...А вообще любовь зла, полюбишь и...нетого!

    МоЯ жИзНь ШоКоЛаДнО-пАзИтИвНаЯ и АфИгЕнНо ОпТиМиСтИчНаЯ
    с
    КаЗкА!!!

    ____________________
    Да, я настоящий ангел!!! Но крылья мои на спине, и увидеть Вы их сможете только тогда, когда я отвернусь от Вас. Но увы... будет уже позно...


  9. #19
    Новичок Аватар для morflai
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    краснуха
    Сообщений
    8

    По умолчанию Ответ: наши идеалы

    идеалы кого они интересуют надо жить реальностью ведь ни чего идеального не бывает

  10. #20
    Супер-мoдерaтор Аватар для Demian
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Москва, (М)етро: Кантимировская-Царицыно
    Сообщений
    205

    По умолчанию Ответ: наши идеалы

    Мир не совершенен и идеал найти сложно, но надежда всегда есть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения