+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

  1. #71

    По умолчанию ответ: фк "локомотив" (москва)

    "Локомотив" и "Москва" разошлись миром


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    7-й тур

    "Локомотив" (Москва) - ФК "Москва" - 1:1 (0:1)

    Голы: Бракамонте, 12 (0:1). Иванович, 74 (1:1).

    Удаление: Адамов (М), 90.

    желанная


  2. #72

    По умолчанию ответ: фк "локомотив" (москва)

    Анатолий Бышовец: "Локомотив" потерял два очка"


    Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец после субботнего матча с "Москвой" (1:1) выразил мнение, что его команда потеряла два очка, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

    "Мы провели два разных, диаметрально противоположных тайма. Если сравнивать количество созданных и реализованных моментов, то мы скорее потеряли два очка, чем взяли одно, - сказал наставник "Локо". - То что происходит с "Локомотивом" - безобразие. Я вспоминаю поединки с "Кубанью" в Краснодаре и с "Динамо". А вот теперь этот матч…"

    "Эксперимент с расстановкой в первом тайме, когда Родолфу сменил позицию, можно сказать, не удался. Во второй половине после замены Сенникова на Кочиша игра пошла лучше. Не потому что Сенников действовал плохо, а потому что мы вернулись к наигранной схеме", - добавил Бышовец.

    Комментируя судейство наставник железнодорожников заявил: "На девятой минуте арбитр не назначил очевиднейший пенальти за фол против Ивановича. Да и во втором тайме эпизоды со сносом Кочиша и игрой рукой Окоронкво остались незамеченными".

    желанная


  3. #73

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    Динияр Билялетдинов:
    "Хорошо, что во втором тайме удалось отыграться"



    После матча 7-го тура чемпионата России с ФК "Москва" (1:1) полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов выглядел расстроенным. "Нам не удалось цельно провести матч, не получилось забить победный гол, не дожали", - сказал он журналистам.

    "Хорошо проведенный второй тайм не имеет смысла, потому что в первой половине мы, грубо говоря, возили телегу. В начале встречи мы не разобрались с расстановкой соперника, в связи с этим у них возникло несколько моментов, и гол пропустили, в принципе, тоже из-за этого, но потом мы перестроились и все пошло нормально", - передает слова Билялетдинова корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

    Комментируя эпизод с фолом на Ивановиче в первом тайме, полузащитник отметил: "В таких моментах люди сами не падают. Я был ближе к месту событий, чем судья, и мне показалось, что пенальти был. За это могу ручаться. Но нельзя говорить, что арбитр повлиял на исход встречи. Назначенный пенальти не означает забитый гол. Первый тайм мы сами загубили. Хорошо, что во втором удалось отыграться и взять хоть одно очко".

    "Не скрою, у "Локомотива" есть проблемы - мы не забиваем голы, теряем очки, - добавил футболист. - Всем известно, когда в двух последних чемпионатах нам удавалось войти в первую тройку. Надеюсь, в этом сезоне это произойдет раньше".

    желанная


  4. #74

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    "Локомотив" подал протест на судейство матча с "Москвой"


    После матча с "Москвой", завершившегося со счетом 1:1, "Локомотив" включил в протокол матча жалобу на судейство Станислава Сухины. Железнодорожники предъявляют претензии к эпизоду на 9-й минуте матча, когда в штрафной "Москвы" был сбит Бранислав Иванович, сообщает пресс-служба "Локо".

    желанная


  5. #75

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    "Сатурн" и "Локомотив" поделили очки в Раменском


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    8-й тур

    "Сатурн" (Московская область) - "Локомотив" (Москва) - 1:1 (0:0)

    Голы: Гьян, 52 (1:0). Родолфу, 61 (1:1).

    желанная


  6. #76

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    Капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, отдавший этому клубу 10 лет карьеры, больше не будет выступать за железнодорожников.

    Таким стал главный итог вчерашних встреч председателя совета директоров клуба Сергея Липатова с президентом клуба Юрием Семиным, а затем с капитаном команды Дмитрием Лоськовым, которые состоялись в офисе компании «ТрансТелеКом».

    Семин: «Все зависит от него самого»

    По данным «СЭ», теперь возможны три варианта развития событий. Первый: Лоськов играет и тренируется в дубле до декабря, когда у него истекает срок контракта, и покидает клуб в качестве свободного агента. Второй: в ближайшее время Лоськов переходит в «Рубин». Третий: отправляется в «Сатурн».

    «Лоськов попросил паузу в связи с тем, что ему необходимо определиться со своим будущим: либо он остается в «Локомотиве», либо продолжит карьеру в другом клубе, - сказал в среду президент железнодорожников Юрий Семин в интервью «СЭ». - Дмитрий очень многое сделал для нашей команды, поэтому мы должны уважать его желание. В ближайшее время все должно решиться, и многое зависит от него самого».

    «Рубин» заманивает Лоськова

    Самый настойчивый претендент на приобретение Лоськова - клуб из Казани, для которого он - главная трансферная цель на период дозаявок. Казанцы готовы предложить трехлетний контракт 33-летнему полузащитнику, который станет самым высокооплачиваемым футболистом клуба, снять для семьи Лоськова престижное жилье и сделать все, чтобы адаптация плеймейкера на новом месте прошла безболезненно.

    С учетом того, что в Казани до сих пор играют и приносят команде ощутимую пользу команде 36-летний Андрей Федоров, 35-летние Михаил Синев и Ансар Аюпов, перспектива увидеть Лоськова, завершающего карьеру игроком «Рубина», не кажется фантастической. Для этого, правда, казанцам нужно удовлетворить требования «Локомотива» по сумме трансфера и получить согласие самого игрока, который, похоже, еще не определился с планами.

    При этом на официальное предложение о продаже игрока, высланное «Рубином» факсом в офис «Локомотива» на минувшей неделе, представители столичного клуба пока положительного ответа не дали.

    Последний разговор на эту тему состоялся во вторник, на заседании руководителей клубов премьер-лиги.

    «Сатурн» хочет прихода Лоськова. А Громов?

    Что же касается «Сатурна», то подмосковный клуб, по данным «СЭ», готов предложить Лоськову контракт на 2,5 года (правда, менее привлекательный в финансовом отношении, чем у «Рубина&#187.

    Но многое в вопросе с переходом Лоськова в «Сатурн» зависит от позиции губернатора Подмосковья Бориса Громова.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #77

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    Лоськов переходит из «Локомотива» в «Сатурн»

    Капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов переходит в «Сатурн». Договоренность об этом между клубами была достигнута в четверг, сообщает сайт подмосковной команды.

    33-летний полузащитник провел в «Локомотиве» 11 сезонов. В составе «железнодорожников» Дмитрий дважды становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок и Суперкубок России.

    В чемпионате России Лоськов провел 356 игр (278 - за «Локомотив», 78 - за «Ростсельмаш&#187 и забил 109 мячей (95 - за «Локомотив», 14 - за «Ростсельмаш&#187. В сборной России Лоськов провел 25 матчей и забил 2 гола.

    К «Сатурну», который проводит сбор в Австрии, Лоськов присоединится в ближайшее время.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  8. #78

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    "Локомотив" отказался комментировать переход Савина


    Пресс-служба московского "Локомотива" отказалась комментировать информацию о переходе нападающего "Амкара" Евгения Савина в стан железнодорожников.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #79

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    Лоськов в "Сатурне" будет выступать под 10-м номером


    Дмитрий Лоськов, перешедший из "Локомотива" в "Сатурн", в новом клубе будет выступать в футболке под номером десять. К подмосковной команде, которая проводит сбор в Австрии, игрок присоединится в ближайшее время.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #80

    По умолчанию Ответ: ФК "ЛОКОМОТИВ" (Москва)

    Лоськов: в "Локомотиве" мне объяснили, что я больше не нужен


    Дмитрий Лоськов, перешедший из "Локомотива" в "Сатурн", рассказал "Советскому Спорту", почему он выбрал именно подмосковный клуб:

    "Этот вариант мне нашел агент Павел Андреев. Он поработал очень хорошо! Так что первой на контакт пошла наша сторона. Я был вынужден пойти на переход. В "Локомотиве" меня поставили в такое положение, — Лоськов делает паузу и продолжает. — В общем, мне объяснили, что я больше не нужен. Поэтому начал искать новую команду".

    На вопрос, что сказал на прощание Сёмин, Лоськов ответил: "Ничего не сказал. Что он скажет? Он ничего не решает. Там просто решали они. Тренер с руководителем клуба".

    Лоськов заявил, что был уверен в том, что полетит на сбор в Австрию с "Локомотивом": "Я был уверен, что полечу. Но накануне в десять вечера мне позвонил Сергей Липатов и сказал, что я не еду, нам надо встретиться и все обсудить. Тренер, кстати, об этом знал. Конечно, мне обидно. Тяжело уходить. В таких случаях говорят: жизнь продолжается. Это действительно так. У меня не было выбора. Что оставалось делать? Сидеть на лавочке, штаны протирать? Я не согласен. Одно хочу сказать: спасибо всем болельщикам за поддержку".

    Лоськов поделился тем, какова, на его взгляд, причина, по которой «Локомотив» от него отказался: "Думаю, она связана с позицией главного тренера "Локомотива".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения