Интервью с Boxer'ом
Привет. Тебе дали разрешение на участие в 10th Survivor League. Комментарии?
Это будет мое первое выступление за столь долгое время. Я только начал тренироваться, так что вопрос в том, насколько я смогу восстановить игровую форму. Возможно, я буду чувствовать себя по-другому, играя, будучи солдатом. Но я покажу мощь вооруженных сил.
Если сможешь, оцени в процентах свое текущее состояние по сравнению с тем, каким оно было до призыва.
Прошло около двух месяцев с момента начала службы, поэтому я сомневаюсь, что нахожусь в хорошей форме. Скажем, я готов на 50 процентов. Но все еще есть время. Я буду усердно тренироваться и постараюсь подтянуть свои кондиции настолько, насколько смогу.
Первым твоим противником станет Nal_keke из команды Pantech. Ты когда-нибудь смотрел его игры?
Я никогда о нем не слышал. Возможно, он новый игрок, появившийся в последние 2 месяца. Я знаю, насколько могут быть сильны такие игроки. Тем более, информации о новых игроках не так много, поэтому их стоит опасаться больше, чем того же StOrk'a.
Ты видел игры Clon'a, который тоже служит в армии?
Его уровень так же хорош, как и у любого другого аса-зерга, выступающего за про-команду ВВС. После своего призыва я много тренировался с ним и проигрывал. Если говорить о Clon'e, то после вступления в команду ВВС его уровень игры сильно вырос. Он набрал форму, тренируясь так много, насколько это возможно, но он утратил "чувство сцены".
Как выглядит твой обычный день?
6:00 - подъем, 6:30 - перекличка, 7:00 - завтрак, затем утренние тренировки до 11:30 (имеются в виду не игровые тренировки - прим. перев.), 12:00 - ланч, снова тренировки до 17:30, 17:30-18:30 - обед, 21:30 - вечерняя перекличка, затем я играю до 12.
Чем ты занимался во время первых трех выходных?
В первый день я сходил выпить с друзьями. На следующий день прошелся по магазинам, а затем посетил офис SKT1 Telecom, встретился с ребятами из команды. В последний день я получил компьютер и возвратился на службу. Это была моя первая увольнительная, поэтому я мало запомнил, а просто прожил ее на одном дыхании.
Какие-нибудь слова для фанатов?
Я никогда не был без болельщиков так долго. Поэтому я постараюсь показать классную игру и реабилитироваться за время своего отсутствия. Пожалуйста, поддержите меня!