+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 172

Тема: StarCraft(New's)

  1. #111
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Новые карты на Starcraft ProPlay CUP

    На двух прошлый онлайновых турнирах Starcraft ProPlay Cup использовались WCG карты. По причине того, что большинству игроков они порядком поднадоели, было принято решение заменить их на новые и, возможно, более интересные карты с последних корейских лиг.
    Итак, список карт: Arcadia II, BlitzX190, Longinus192, PeaksOfBaekdu 2.4, Tau Cross 1.1.
    Скачать пак с картами вы можете здесь

    <3<3


  2. #112
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Дебютное видео MgZ)bH

    На сайте команды MicroGamerZ появился 13 минутный видеоролик польского игрока MgZ)bH, который в свои 16 лет успел создать себе неплохую репутацию. Большинство игр, вошедших в ролик, были сыграны против партнеров по команде. В видео представлены матчапы PvT, PvZ, ZvP и PvP. Размер файла: 100 Mb.
    Ссылки:
    Сервер Broodwar.de
    Скачать с RapidShare
    Скачать с MegaUpload
    Скачать с MediaFire
    Скачать с Oreys.com

    <3<3


  3. #113
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    BOSS Club выигрывают BWCL Cup

    Вчера вечером прошел финал 24го BWCL Cup, в который прошел российский коллектив All Aggression и сильнейшая команда BOSS Club. У обеих команд были серьезные соперники в полуфинале: aFz и iG соотвественно, но справившись с ними, командам предстояло решить самую главную проблему - вопрос чемпионства.

    Путь a2 к финалу: nWo , XdT, aFz.
    Путь BOSS к финалу: FA , uT, rA, iG.
    BOSS Club [4:0] All Aggression

    White-Ra [2:0] rine
    Strelok [2:0] Sudden
    MIStrZZZ [2:1] bonZa
    GhosT / rAiSeR [2:0] aZy / oFF

    К сожалению, противопоставить соперникам россияне не смогли ничего, проиграв в итоге со счетом 4:0. В любом случае, они - финалисты крупнейшенго Европейского кубка, что уже само по себе заслуживает уважения.

    Итоговые места:
    1. BOSS Club
    2. All Aggression
    3-4. All For ZerG
    3-4. Infernal Gamers

    <3<3


  4. #114
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Boxer не примет участие в MBC Survivor

    Несмотря на то что совсем недавно на нашем сайте было опубликовано интервью с Лим SlayerS_'BoxeR' Йо-Хваном, где он рассказывает о подготовке к MBC Survivor, стало известно, что "Император Терран" не примет участие в этой лиге и ему надо будет проходить офф-лайн квалификацию после возвращения. Это обусловлено тем, что ВВС Кореи считают, что Boxer еще не достаточно освоился с солдатской жизнью.
    Однако он примет участие в "2006 Game-Music Fesitval" и будет играть в нем против NaDa. Также на фестивале выступит вся команда Air Force Team , Samsing Khan и Pantech Ex. Этот ивент состоится 23 декабря, то есть уже завтра. Подробности, касающиеся карт и количества игр пока неизвестны, но предстанут перед нами в ближайшем будущем.

    <3<3


  5. #115
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Рождественский 2v2!

    Портал GosuGamers.net анонсировал рождественский турнир 2v2. Всего в нем сможет принять участие 37 команд, но торопитесь регистрироваться, все так 37 - не так уж и много, как может показаться на первый взгляд.
    Дата: 24 декабря
    Время: 18:00 СЕТ(20:00 МСК)
    Сервер: Европа
    Канал: op Gosugamers1
    Регистрация (помните, что при регистрации вы должны зарегистрировать и своего тиммейта. Обязательно используйте тэг команды)
    Участвуйте и выигрывайте!

    <3<3


  6. #116
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Первый тур H4G В прошедшую субботу стартовал первый раунд польского турнира H4G. Для участия в соревновании были приглашены 12 сильнейших польских игроков, а также игроки, прошедшие квалификации: Slider-AFM-, MgZ)ParanOid, MgZ)bH, Dunaj(GN), MgZ)Fabian, MgZ)Yayba(GN, MYM.Raven, MofD)BaLBoA,inF.Predator, tGrD)Sawyer, ToT)Spawn(, ToT)Hullah(, eR15-VenOm, MgZ)DukusO, Kesz (aka PiKe), voodoo.Dreiven, TiQ.Boban, inF.Loid, Voodoo.Exmario, VoOdOo.SampleR, MgZ)GohaN, MofD)EnErGy, voodoo.ITsux и inF.Vapur.
    Игроки были посеяны в 4 группы по 6 человек, а формат игр увеличен до bo5. Результаты минувшиего тура перед вами:

    Группа A:
    Slider-AFM [1:3] MgZ)ParanOid
    MgZ)bH [3:0] Dunaj(GN)
    MgZ)Fabian [0:3] MgZ)Yayba(GN
    Группа B:
    MYM.Raven [3:0] MofD)BaLBoA
    Voodoo.Predator [2:3] tGrD)Sawyer
    ToT)Spawn( [1:3] ToT)Hullah(
    Группа C:
    eR15-VenOm [3:1] MgZ)DukusO
    Kesz [0:3] Dreiven
    TiQ.Boban [2:3] inF.Loid
    Группа D:
    Voodoo.Exmario [3:1] VoOdOo.SampleR
    MgZ)GohaN [3:2] MofD)EnErGy
    Voodoo.ITsux [2:3] inF.Vapur

    <3<3


  7. #117
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Шоуматч ToT)Sen( vs BOSS.White-Ra

    После небольшого перерыва портал GosuGamers продолжает организовывать шоу-матчи между топовыми игроками своего рейтинга под названием King of the Hill. В истории евента участвовали такие игроки, как ToT)Mondragon, Legionnaire, SuKeR[pG], ToT)Testie(, Eriador[pG], 3wD.Christian, BrEaKdOwN[pG], mYm.Advokate, mYm.Pj, и текущий король - ToT)SeN(.
    История матчей GG.net KotH:
    ToT)Mondragon( [4:2] Legionnaire
    SuKeR[pG] [4:3] ToT)Mondragon(
    SuKeR[pG] [4:2] 2p.ret
    ToT)Testie(rS [4:2] SuKeR[pG]
    ToT)Testie(rS [4:0] Eriador[pG]
    ToT)Testie(rS [4:1] 3wD.Christian
    ToT)Testie(rS [4:3] BrEaKdOwN[pG]
    mYm.Advokate [4:3] ToT)Testie(rS
    ToT)SEn( [4:1] mYm.Adokate
    ToT)SEn( [4:0] MYM.Pj
    На этот раз противостоять SEn'у будет один из лучших протоссов в Европе - украинец BOSS.White-Ra. Карта для первой игры: Tau Cross, затем проигравший выбирает из списка: Reverse Temple, New Peaks of Baekdu, Gaia, Arcadia II, Blitz X, Longinus II, Rush Hour 3, Ride of the Valkyries.

    <3<3


  8. #118
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Результаты товарищеского матча BOSS vs aFz

    Немецкий клан BOSS Club просто поражает своей открытостью всем командам и активностью в friendly матчах. На этот раз их оппонентами стали All For Zerg, которые чуть не встретились в финале BWCL Cup, но тогда aFz помешала другая российская команда All Aggression.
    BOSS Club [5:2] All For ZerG
    sataNik [2:1] iloveolya
    ZatoiChi [0:2] Bender
    Drone [2:0] Pomi
    GhosT [1:2] RoleModel
    Bartar [2:1]TerRorZerg
    Strelok [2:1] aFz)Flash 2-1
    HellBoY / Strelok [2:0] MiR/ MoonRAker

    Вновь немецкая команда оказалась на высоте. Напомню, что за последнюю неделю BOSS обыграли три топовых российских клана: Shock Squadron на BWCL Premier со счетом 5:2, All Aggression в финале BWCL Cup со счетом 4:0 и вчера aFz. В это воскресенье в рамках BWCL Premier немецкая команда сыграет матч против другой российской команды - 3D clan [Сделать ставку на этот матч]

    <3<3


  9. #119
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Интервью с Богом протоссов

    После твоего ухода в 2002 году многие поклонники очень скучали по тебе. Чем ты занимался?

    В декабре 2002 года меня приняли на работу в компанию Taf System программистом, где я и работал до настоящего момента. Это была альтернатива службе в армии. Я участвовал в разработке RPG игры под названием "Yogruting", а также в разработке других проектов до тех пор, пока обязательный срок работы не подошел к концу.
    Ты заменил работой службу в армии. Учитывая твою популярность, у тебя не возникало с этим проблем? Я имею в виду, просили ли тебя давать автографы и все в таком духе?
    Не могу сказать, что этого не было, но я старался не выставлять это на показ. Я очень хотел участвовать в разработке игр, поэтому я закрыл все свои интернет-кафе после начала работы в компании.

    Мне немного грустно, поскольку я хотел сделать RTS своими руками, а когда настало врямя для этого, обязательный срок работы закончился. Я хотел сделать еще много как разработчик игр. Остаться разработчиком или же вернуться в прогейминг было для меня очень и очень трудным решением.

    Ты собираешься вернуться в прогеймерство?
    После того, что случилось, я считаю, что это моя судьба.
    Когда планируешь вернуться?
    Я думаю, что на следующих отборочных в индивидуальные лиги. Думаю, что не следует даже говорить о том, что я потерял чувство игры за время моего отсутствия, я тренировался, но этого было явно не достаточно, поэтому сейчас я мобилизую все силы на тренировку. Думаю, что я буду как прежде к концу первой половины следующего года.
    Тебе наверняка было тяжело тренироваться в это время, ведь ты работал. Расскажи, какова была система?
    После работы я ехал тренироваться в офисы разных команд или играл один в клубе или дома. Тренеры различных прогеймерских команд очень помогли мне. Я рад тому, что могу тренироваться в том объеме, в каком хочу, уже с сегодняшнего дня.
    Собираешься ли подписывать контракт с какими-нибудь командами? Многие фанаты предполагают, что ты вернешься в Hanbit.
    Я встречался с представителями команд и, без сомнения, я до сих пор в хороших отнощениях с Hanbit. Стоит отметить то, что мне очень помогал в моих тренировках главный тренер Hanbit Lee Jaegyun.
    Многим прогеймерам не удавалось выступать достаточно хорошо после службы в армии. Что ты думаешь об этом?
    Именно это и является основной причиной моего возвращения. Я хочу преодолеть это проклятье. Если бы прогеймеры также успешно выступали бы и после службы в армии, то я бы больше не играл. Мне еще очень многое хочется познать в области разработки игр, также я хочу работать комментатором. Я бы просто не выбрал такой сложный путь.
    Выбор пути после армии для прогеймеров является нормальным вопросом. Kang Min (Nal_rA), Park Jungseok ([Oops]Reach) и все остальные прогеймеры вынуждены будут с этим столкнуться. Но я хочу быть первым, кто создаст прецедент и поможет прогеймерам восстанавливаться.
    А после окончания прогеймерской карьеры ты планируешь стать тренером?
    Не думал над этим. Моя настоящая цель - прогейминг, и она будет оставаться основной настолько долго, насколько это возможно.
    Ты наверняка следишь за лигами. Есть ли кто-нибудь, с кем тебе хочется сразиться?
    Без сомнения, это Ma Jaeyoon (sAviOr[gm]). Сражение с ним будет грандиозным, и если я смогу победить, то я смогу сразу вернуть ореол славы. Конечно, мой скилл сейчас не на том уровне, но не будем загадывать. Я хочу сразиться с ним как можно скорее.
    Планируешь ли ты сменить расу или стиль игры?
    Честно говоря, на прогеймерском уровне смена расы не имеет никакого значения. Я никогда не думал о смене расы.
    Думаю лучшей стратегией является та стратегия, которую оппонент не ожидает. Я всегда воздерживался менять стратегию в зависимости от карты, пробовал проделать то, что соперник не ожидает. Я планирую придерживаться этого принципа и далее.
    Твой соперник Lim Yohwan (BoxeR) в прошлом, без сомнения, был феноменом, а сейчас ушел служить в ВВС.
    Lim Yohwan - блестательный человек. Через четыре года после того, как я начал альтернативную службу, в ВВС создали прогеймерскую команду и возможности для тренировок. Честно говоря, я этому завидую. Если бы это было реализовано раннее, многие бы воспользовались этим преимуществом.
    Lim Yohwan до последнего момента был прогеймером и ты станешь прогеймером через некоторое время. Кто, по-твоему, выиграет?
    Объективно, Lim Yohwan - прогеймер, который до последнего участвовал в официальных матчах. Сам факт того, что он до сих пор выступает на сцене, о многом говорит, и это показывает его способности. Я не смогу победить его сейчас. Хотя уровень прогеймеров теперь иной, по сравнению со вчерашним днем. Особенно учитывая то, что он не сможет тренироваться, как раньше...вероятно, я проиграю, если сражусь с ним сейчас, но не факт, что я не выиграю, если встречусь с ним завтра или послезавтра.

    <3<3


  10. #120
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Lx покидает SK Telecom

    "Я играю в StarCraft, потому что это весело. Мне это больше не интересно, потому что я должен был играть. В Корее я часами сидел перед компьютером и тренировался. Ни турниров. Ни страстей. И действительно трудно найти для игры иностранца".
    Именно так объяснил свое решение о разрыве контракта с SK Telecom Луо "Lx" Ксиан. Пока неизвестно, когда именно Луо покинет команду. Известно только, что это произойдет "втечение нескольких недель", как сказал сам Луо.
    Несомненно, это удручающая новость для некорейского StarCraft-комьюнити, ведь теперь в Корее только два игрока, представляющих "Остальной мир". Это Draco, выступающий за OnGameNet Sparkyz, и Pj, который состоит в SKT1.
    Что ж, нам ничего другого не остается, кроме как пожелать удачи этому перспективному игроку и надеяться, что он не оставит игру насовсем, а возьмет небольшой перерыв.

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения