+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 172

Тема: StarCraft(New's)

  1. #81
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    IEST 2006: Групповой этап

    Вчера в Китае стартовал International Sports Tournament 2006. Игры группового этапа по warcraft были сыграны в первый день соревнований, а сегодня стартуют матчи в номинации Starcraft: Broodwar. Напомню, что на турнир был приглашен российский игрок Дмитрий "mYm.Advokate" Демичев (на фото в национальном китайском костюме), и мы будем следить за играми с его участием.
    Полуфиналы:
    [NC]..YellOw -vs- [Oops]Reach [сделать ставку]
    Ehome.Super -vs- Legionnaire [сделать ставку]
    Группа A:
    Состав группы: [NC]..YellOw, Ehome.Super, mYm.Advokate, [S.Top]Phoenix66
    Super [2:0] Phoenix66
    YellOw [2:0] Advokate
    Advokate [0:2] Super
    Phoenix66 [0:2] YellOw
    YellOw [0:2] Super
    Phoenix66 [0:2] Advokate
    Из группы выходят: Ehome.Super, [NC]..YellOw

    Группа B:
    Состав группы: [Oops]Reach, mYm.F91, mYm.Draco, Legionnaire
    F91 [0:2] Reach
    Legionnaire [2:1] Draco

    F91 [2:0] Legionnaire

    Reach [2:0] Draco

    F91 [2:1] Draco

    Reach [0:2] Legionnaire
    Матч за вторую квоту: F91 [0:1] Legionnare
    Из группы выходят: [Oops]Reach, Legionnaire

    <3<3


  2. #82
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Немецкие звезды обыгрывают сборную Германии

    Вчера на полях портала Broodwar.de прошел интереснейший Nation War между первой сборной Германии и Ger All Stars Team, в состав которой вошли действительно лучшие игроки страны: Mondragon, Breakdown, Fenris, Dashwriter, Selector, Schnibl0r и Goody. Формат встречи 7 дуельных и две парные игры. Матч завершился подавляющей победой звездной команды, а игры Breakdown и Fenris не понадобились.
    GerTeam A [2:5] Ger All Stars
    iG.iNfeRnaL [1:2] ToT)Mondragon(
    TiQ.Amazing -vs- iG.Breakdown
    DkH.DarkGamer -vs- iG.Fenris
    BOSS.Kyopo [2:0] Dashwriter[pG]
    BOSS.GeN [1:2] ToT)Selector(
    Horror.T-ScT- [0:2] DkH.Schnibl0r
    BOSS.GhosT [0:2] DkH.Goody
    BOSS)Raiser / BOSS.GhosT [1:2] ToT)Mondragon( / Dashwriter[pG]
    DkH.Zpiet / DkH.kAra [2:1] [57th]Iron/[57th]Willi

    <3<3


  3. #83
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Pringles Master Star League. Около месяца назад в Корее завершился второй сезон Pringles Master Star League, который удивлению многих выиграл saviOr (на фото), обыграв в финале Silver'a.
    Но это уже в прошлом и скоро начнется третий сезон. Его будут спонсировать GOM Player, который является корейским эквивалентом Windows Media Player. Надеемся, что MSL будет трансилировать игры на этом плеере, как это сделали MBC, дав инсотранному комьюнити возможность вживую следить за корейскими разборками.
    Давайте рассмотрим поближе этот профессиональный турнир с большим призовым фондом, к которому регулярно приковывается внимания всего Starcraft комьюнити. На турнире мы увидим много новых вместе с заслуженными ветеранами корейской scbw сцены. Жеребьевка определила их в следующие группы:

    Group A:
    Состав группы: saviOr, Hwasin, Jaedong, PuSan[S.G]
    Матч 1: Savior -vs- Hwasin
    Матч 2: Jaedong -vs- PuSan[S.G]
    Чемпион прошлого сезона является основным фаворитом в группе и будет защищать свой титул. Учитывая то, что в этом году он выиграл 70% сыгранных матчей, то его шансы на победу не только в групповом этапе, но и во всем турнире велики.

    Group B:
    Состав группы: Silver, Casy[ArnC], Much[gm], Ever)Z(aQua
    Матч 1: Silver -vs- Casy[ArnC]
    Матч 2: Much[gm] -vs- Ever)Z(aQua
    Silver попытается вновь произвести впечатление на комьюнити, выиграв игры в группе у всех трех расс.
    Group C:
    Состав группы: Nal_rA, Bisu[Shield], Iris, Canata
    Матч 1: NaL_rA -vs- Bisu[Shield]
    Матч 2: Iris -vs- Canata
    В первом матче rA должен показать Bisu почему он не проигрывает PvP. Iris один из лучших игроков TvT за прошедший год и его победа над Canata не вызывает никаких сомнений.

    Group D:
    Состав группы: Jju, Light[alive], Free[gm], XellOs
    Матч 1: Jju -vs- Light[alive]
    Матч 2: Free[gm] -vs- XellOs
    Корейская публика рада видеть, что XellOs возвращается в MSL, ведь его игры всегда зрелищны и привлекают толпы болельщиков. Free будет нелегко противостоять поддержке трибун XellOs'а а также двум другим терранам Jju и Light.


    Первая неделя.
    Group A:
    saviOr < Hwasin (Longinus II)
    Jaedong < Pusan (Blitz X)

    Group B:
    Silver < Casy[ArnC] (Desert Fox)
    Much[gm] > Ever)Z(aQua (Reverse Temple

    <3<3


  4. #84
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Draco's replay pack

    Draco[pG], Nal_Draco, MYM.Draco, Sparkyz_Draco. Если вы следите за мировой ареной StarCraft уже три-четыре года или же вы только начали вникать в смысл этой замечательной игры - неважно, вы просто обязаны быть знакомым хоть одно из этих имен!
    Радуйстесь, о поклонники старкрафта! Теперь реплей пак с играми величайшего игрока Польши, одного из лучших игроков мира, ныне резидента про-команды OnGameNet Sparkyz, Кристофа Draco Налепка доступен на нашем сайте! В этом паке вы найдете замечательнейшие игры последних лет с участием этого игрока против прошлых и настоящих звезд европейского и мирового старкрафта.
    Для вашего удобства пак разбит на несколько частей, которые распределены по версиям. Но не волнуйтесь: вам не придется заново делать свою версию StarCraft, например, 1.09, ибо версия 1.14 поддерживает все предыдущие. Итак, скачивайте и наслаждайтесь!
    Draco_pack_1.09
    Draco_pack_1.10
    Draco_pack_1.11_часть_1
    Draco_pack_1.11_часть_2
    Draco_pack_1.11_часть_3
    Draco_pack_1.12_часть_1
    Draco_pack_1.12_часть_2
    Draco_pack_1.12_часть_3
    Draco_pack_1.13_часть_1
    Draco_pack_1.13_часть_2
    Draco_pack_1.13_часть_3
    Draco_pack_1.13_часть_4
    Draco_pack_1.13_часть_5
    Draco_pack_1.14

    <3<3


  5. #85
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Результаты "Счастливой семерки"

    Недавно мы писали о мини-турнире под названием "Счастливая семерка", который организовали Strat0 и Bman. Сегодня стали известны результаты этого ивента: своеобразное пари выиграл Strat0, а по-настоящему счастливой для него оказалась не семерка, а двойка! Два игрока TT1 и Testie, взяв по три игры, принесли своему капитану победу с внушительным счетом 7-3. Следует сказать, что Testie отметил своего последнего соперника, DarkOOa, сказав, что в ранней игре француз был очень хорош, но не справился с ее поздней стадией. Также в изначальном лайн-апе произошли некоторые изменения: Kashu заменил rA.Gorky, sT-darkOOa заменил MYM.SarenS.

    <3<3


  6. #86
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    IEST SC: Финальная часть


    Вчера в Китае на International Sports Tournament 2006 стартовала номинация Starcraft: Broodwar и были определены 4 игрока, прошедших в полуфиналы: Legionnaire, [NC]..YellOw, [Oops]Reach и Ehome.Super. Сегодня они разыграют между собой $35 000, а лучший из них получит львиную долю в $20 000.
    Итоговое распределение мест:
    1 место - [Oops]Reach -$20 000
    2 место - Ehome.Super - $10 000
    3 место - [NC]...Yellow - $3 750
    4 место - Legionnaire - $1 250

    Финал: Ehome.Super [1:3] [Oops]Reach - Демопак
    Матч за 3е место: Legionnaire [0:3] [NC]..YellOw - Демопак
    Полуфиналы:
    Ehome.Super [2:1] Legionnaire - Демопак
    [NC]..YellOw [0:2] [Oops]Reach - Демопак

    <3<3


  7. #87
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    ShinHan OSL 3: битва все ближе Недавно закончился OnGameNet Dual Tounament, который служит отборочным этапом к OnGameNet Star League. По его итогам в OSL прошло 18 человек плюс шестеро топовых игроков прошлой лиги. Они же сегодня и сформировали шесть групп по следующей системе: шестеро просеяных выбирают в свои группы по одному участнику. Далее уже выбранные игроки берут себе соперника и так далее, пока не получается шесть групп по четыре человека в каждой.

    Группы OnGameNet Star League
    Группа А:
    NaDa
    iloveoov
    (выбран NaDa'ой)
    Much(выбран iloveoov'ом)
    dOnGraE(выбран Much'ем)
    Группа B:
    Anytime
    FireBatHero
    (выбран Anytime)
    YellOw[ArnC](выбран FireBatHero)
    UpMagic(выбран YellOw[ArnC])
    Группа C:
    Midas
    sAviOr
    (выбран Midas'ом)
    Light(выбран sAviOr'ом)
    ChoJJa(выбран Light'ом)

    Группа D:
    GoodFrienD
    Casy
    (выбран GF'ом)
    July(выбран Casy)
    Child(выбран July'ем)
    Группа E:
    GoRush
    GGPlay
    (выбран GoRush'ем)
    IriS(выбран GGPlay'ем)
    fOrGG(выбран IriS'ом)
    Группа F:
    ZergMaN
    Hwasin
    (выбран ZergMan'ом)
    Jy(выбран Hwasin'ом)
    Yooi(выбран Jy)

    <3<3


  8. #88
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    BWCL Cup 24: Полуфиналы

    Сегодня в 21.00 по Московскому времени пройдут полуфиналы BWCL Cup 24, в которые пробились сразу две российских команды All Aggression и All For Zerg. К сожалению, они встретятся между собой в полуфинальной стадии, что лишило нас шансов увидеть российский финал. В любом случае, одну нашу команду в финале мы увидим. Вопрос только в том - кого? Первая карта сегодняшнего дня - The Eye.
    All Aggression -vs- All For ZerG
    Последняя встреча команд была два месяца назад на World Game Tour Clan League, где победителями вышли All For Zerg. Но a2 в последние игры значительно прибавили, доказав это победой над Shock Squadron и Los Reyes Del Mambo.

    2:2

    Gladiator

    0:2

    Bender

    bonZa

    2:1

    Dimaga

    LaunCher

    1:2

    HeMe

    oFF

    2:1

    iloveolya

    aZy
    oFF

    0:0*

    MiR
    Se7en

    * матч перенесен на четверг

    BOSS Club vs Infernal Gamers
    В эту субботу французская команда MicroGamerZ прервала победную серию BOSS Club, длившуюся около 20 матчей. Сможет ли другой коллектив из франции повторить успех своих соотечественников?

    0:0

    <3<3


  9. #89
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    BWCL Cup 24: Полуфиналы

    Сегодня в 21.00 по Московскому времени пройдут полуфиналы BWCL Cup 24, в которые пробились сразу две российских команды All Aggression и All For Zerg. К сожалению, они встретятся между собой в полуфинальной стадии, что лишило нас шансов увидеть российский финал. В любом случае, одну нашу команду в финале мы увидим. Вопрос только в том - кого? Первая карта сегодняшнего дня - The Eye.
    All Aggression -vs- All For ZerG
    Последняя встреча команд была два месяца назад на World Game Tour Clan League, где победителями вышли All For Zerg. Но a2 в последние игры значительно прибавили, доказав это победой над Shock Squadron и Los Reyes Del Mambo.

    2:2

    Gladiator

    0:2

    Bender

    bonZa

    2:1

    Dimaga

    LaunCher

    1:2

    HeMe

    oFF

    2:1

    iloveolya

    aZy
    oFF

    0:0*

    MiR
    Se7en

    * матч перенесен на четверг

    BOSS Club vs Infernal Gamers
    В эту субботу французская команда MicroGamerZ прервала победную серию BOSS Club, длившуюся около 20 матчей. Сможет ли другой коллектив из франции повторить успех своих соотечественников?

    0:0

    <3<3


  10. #90
    <3 SpongeBob SquarePants <3 Аватар для Kirillqa
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    клаб,кАторый полон баб
    Сообщений
    2,200

    По умолчанию Re: StarCraft(New's)

    Последний Шаг: 1-3 Главы

    Последний Шаг

    Глава 1: Тучи сгущаются
    На планету Чар медленно опускались сумерки. Это было поистине фантастическое зрелище. На горизонте медленно таяли три солнца этой планеты, а на пронзительно голубом небе начали проявляться ярчайшие звезды размером с кулак. Внизу на поверхности планеты распростерлась крупнейшая во всей галактике база Зерга. Это казалось невозможным, но в центре этой базы стоял командный центр Терран. По всему периметру базы постоянно сновали туда-сюда стаи зерлингов. На подходах к главному Улью несокрушимыми горами мускулов стояли ультралиски. На окраинах мощнейшие санкены были окружены зарытыми люркерами. Незаметные снаружи, они готовы были разорвать на части каждого неприятеля, подошедшего слишком близко. А где-то высоко-высоко в небе неподвижно зависли массивные гварды, нагоняющие страх одним своим видом. Со стороны база казалась неприступной.
    На последнем этаже командного центра в своем отсеке находилась Керриган. С виду обычная женщина, однако зеленоватый оттенок ее кожи и огромные, отдающие синеватым блеском полуметровые клешни, выступающие из-за ее спины, ясно говорили о том, что она инфицирована Зергом. Королева Роя отдыхала после недавней кровавой бойни, которую она устроила воинам Протосса. Внезапно она почувствовала как кто-то, обладающий довольно сильными псионическими способностями, медленно подходит к ее отсеку. Керриган молниеносно развернулась к двери и приняла боевую стойку, угрожающе разведя свои клешни в стороны. Когда дверь открылась, она заметно расслабилась. В комнату вошел один из ее лучших агентов - тот самый, который внедрился в высшее командование терранской Конфедерации и ценой невероятных усилий смог с ее помощью уничтожить Пси Дисраптер. После этой блестяще проведенной операции Керриган смогла подчинить себе большинство роев Зерга в этом секторе. Вошедший, конечно же, был никто иной, как Самир Дюран.
    - Моя Королева, на связи Арктурус Менгск. Он просит конфиденциального разговора с Вами.
    Керриган лишь слегка усмехнулась.
    - Конечно, он хочет разговора со мной. Ведь, по сути, ему ничего не остается, кроме как выторговывать себе жизнь. Он прекрасно знает, что я коплю свои войска, и вскоре Корхал, Тарсонис и остальные планеты этих жалких терран превратятся в руины!
    - Моя Королева, но он говорит, что у него есть "кое-какой сюрприз".
    Нахмурившись и ненадолго замолчав, гадая, что же это за "сюрприз", Керриган произнесла:
    - Хорошо, он хочет разговора, он его получит.

    С этими словами она вышла из отсека и направилась в сторону центра связи.

    Глава 2: "Сюрприз" Менгска
    Едва войдя в центр связи, Сара Керриган увидела мигающий огонек на главном пульте, который сигнализировал о том, что кто-то настойчиво просит сеанса связи. Усевшись перед огромным матовым экраном, Королева Лезвий приняла надменный вид и приказала компьютеру принять контакт. На экране возникло сильно постаревшее за последние несколько месяцев лицо Императора Терран. Керриган лишь улыбнулась своим мыслям, зная о том, что именно ОНА заставила его так измениться далеко не в лучшую сторону. Немного промедлив, Арктурус Менгск с издевкой произнес:
    - Ты выглядишь немного встревоженной, я что, не вовремя?
    Керриган, бросив быстрый взгляд на мощнейшую радиолокационную станцию, обнаружила на ней три крупных группировки военно-космических войск. Одна из них принадлежала Протоссам.
    - Не совсем, Арктурус. Я смотрю, ты собрал новый флот. Хочешь, чтобы я еще раз превратила его в груду обломков?
    - Ха! Я тут связался кое с кем и позвал некоторых новых знакомых. Ты будешь приятно удивлена, когда увидишь, сколько людей в этом секторе желают увидеть тебя мертвой!
    - Извини Арктурус, что раскрываю твоих "новых знакомых". Но я думаю, тебе понадобится гораздо больше, чем три маленьких флота, чтобы уничтожить меня.
    - Три флота?
    - Не играй со мной, Арктурус. Я уже давно засекла две другие группы войск!
    В этот момент на экране возникло еще одно лицо - в нем безошибочно можно было определить Верховного Храмовника Протосса. Этот воин на первый взгляд воплощал в себе полнейшее самообладание и хладнокровие, хотя было видно, что ярость просто сжигает его изнутри. Лишь слегка качающиеся из стороны в сторону смертоубийственные клешни выдавали заметное напряжение Королевы Лезвий.
    - Керриган, это Артанис. Я и мои братья пришли сюда, чтобы отомстить тебе за смерть Феникса, Матриарха и других воинов Протосса, павших перед Стаей. Очень скоро твоему террору над нашим народом придет конец!
    Керриган лишь раздраженно отмахнулась:
    - Только когда зерлинги научатся летать!
    Менгск, почувствовав то, что Керриган начинает нервничать, стал более ехидным:
    - Ха-ха-ха, Протоссы тоже рады тебя видеть, Сара! Не страшно узнать, что же это за третий флот?
    Керриган скривилась от этой самодовольной тирады и презрительно произнесла:
    - А кого бояться? Это всего лишь ДюГалл и остатки Объединенного Земного Директората. Я уже сокрушала его в прошлом.
    И расхохотавшись, ядовито добавила:
    - С твоей помощью, разве ты забыл?
    На экране появился предводитель последнего, третьего флота. Генерал ДюГалл был родом с Земли, главной планеты Объединенного Земного Директората, и слыл известным мастером тактики ведения боевых действий против Зерга. Это, конечно, не радовало Королеву Лезвий, но и выказывать свое опасение появлением такого сильного оппонента она явно не собиралась.
    - Да, ты права, Керриган. Это адмирал ДюГалл. Я даю тебе последний шанс, деваться тебе всё равно некуда - твои войска окружены. Бросай всё и сдавайся суду Верховного Трибунала!
    Сара Керриган лишь улыбнулась уголками своих тёмно-синих губ и саркастически ответила:
    - Ой, адмирал, вы меня так напугали! Дайте подумать минутку… нет, знаешь, я лучше разорву на части весь твой десант и буду наблюдать, как ты умираешь в агонии! Как тебе такой расклад?!
    - Я думаю, ты слишком сильно нас недооцениваешь, моя дорогая!
    - А вот я так не думаю, адмирал. Видишь ли, я ведь чертова Королева Роя. И никакие жалкие людишки и уж тем более ваши отсталые боевые корабли меня не остановят!
    - Что ж… посмотрим.


    Глава 3: Начало конца
    Как только связь прервалась, Сара Керриган в бешенстве развернулась к Дюрану. Ее взгляд обещал очень скорую и жестокую смерть каждому, попавшемуся ей под руку. Никогда еще ей не приходилось бывать в таком критическом положении. Несмотря на всю свою браваду и сарказм, она была очень напугана происходящим. Дюран же, казалось, наоборот был рад такому стечению обстоятельств. Керриган, заметив это, едва не разорвала его на части:
    -Чему ты радуешься? Ты что, не видишь, что творится?
    - Моя Королева, но ведь это шанс одним ударом покончить со всеми нашими врагами!
    Керриган прикрыла глаза, пытаясь совладать с той безумной яростью, кипевшей у нее внутри.
    - Что ж… возможно, ты прав. Но для начала нам надо произвести разведку и определить стратегию обороны.
    - Разумеется. Я уже послал разведгруппы по всем направлениям. Проблема в том, что Менгск, Артанис и ДюГалл решили объединиться. Поодиночке мы бы с легкостью их уничтожили.
    Керриган, наконец, пришла в себя и решила, что раз уж так складывается ситуация, то надо попробовать ею воспользоваться. Однако мощный флот Протосса и Терран не давал ей покоя, и она надолго задумалась. Затем, уже более спокойным тоном сказала:
    - Менгск далеко не дурак. Он никогда не повторяет одну и ту же ошибку. После того как он и Феникс помогли мне уничтожить аванпост Земного Директората, Арктурус недолго властвовал на планете. Вначале я с легкостью разгромила его обескровленные недельными боями войска, а затем пришла и к Фениксу с его прихвостнями. К его чести надо сказать, что он показал себя сильным и храбрым воином… он продержался против меня целых пять минут. Именно поэтому теперь нам противостоит мощный союз, а не разрозненные группы. Что ж, если предстоит с ними сразиться, мы должны быть готовы. Мобилизуй все наши войска! А мне надо отдохнуть и приготовиться к предстоящей битве. Завтра все они пожалеют о том, что пришли в этот сектор!
    С этими словами Керриган развернулась и неспешным шагом покинула комнату связи. В утвердительном ответе она не нуждалась.
    На следующее утро Дюран появился с докладом в отсеке Королевы и замер у дверей, не решаясь нарушить ее покой. Вперив взгляд в бескрайние просторы планеты Чар, которые были видны из огромного окна, она размышляла о том, что где-то там, в нескольких десятках миль находятся ее самые злейшие враги. Впрочем, они были последними, кто мог ее остановить. Наконец, не оборачиваясь, она произнесла:
    - Хорошо, доложи, что мы имеем.
    Нервно сглотнув Дюран начал рассказывать:
    - На юге и юго-востоке обнаружены крупные базы Протоссов. При тщательном обследовании местности можно с уверенностью сказать, что арсенал их боевых возможностей будет включать весь спектр вооружений, в том числе кэрриеры и риверы. На северо-востоке в паре сотен миль стоит ударный флот адмирала ДюГалла. Проанализировав ситуацию, хочу сообщить, что, скорее всего, его атаки будут представлять собой целенаправленные рейды боевых крейсеров при поддержке валькирий и танков. Насколько мне удалось узнать, всю западную часть занимают блокпосты Менгска. Исходя из большого количества шахт для ядерных ракет наземного базирования, можно предположить, что его удары будут иметь характер молниеносных ракетных атак при поддержке мобильных отрядов элитных морских пехотинцев.
    Услышав эту информацию, Керриган в ярости ударила кулаком по стене, оставив на титановом покрытии глубокую вмятину. Придя в себя, Королева Лезвий приказала:
    - Хорошо, приготовь несколько групп зерлингов и прикажи им закопаться на подступах к базе. Также сделай резерв гидралисков, пусть они стоят по периметру и охраняют от воздушного десанта. И само собой, нам необходимо вывести побольше гвардов и разместить их на всех возможных точках прорыва.
    - Будет сделано, моя Королева!
    Развернувшись и не теряя времени, Дюран поспешно покинул отсек Сары Керриган: во-первых, надо было срочно крепить оборону, а во-вторых, попадаться ей на глаза, когда она была в плохом расположении духа, было опасно даже для него.
    Оставшись в одиночестве, Королева Лезвий вполголоса произнесла:
    - Что ж, попробуйте меня уничтожить. Но знайте, если вы совершите хотя бы малейшую ошибку, вы поплатитесь за это своими жизнями.
    Через пару часов оборона базы представляла собой монолитную систему защитных сооружений, вокруг которых были сгруппированы боевые отряды, способные вступить в бой при первой необходимости.
    Королева Лезвий всё также находилась в своем отсеке. Используя врожденные псионические способности, она зависла в центре комнаты и замерла, пытаясь сконцентрироваться. Глаза ее были закрыты, мышцы расслаблены. Можно было подумать, что в этот момент она не представляет большой опасности, и ее легко можно устранить. Однако если кто-нибудь попытался бы это сделать, он бы горько об этом пожалел. Хотя… быстрая смерть далеко не самая худшая участь, если ты попадаешь в лапы к Зергам. Внезапно глаза Керриган распахнулись, а сузившиеся зрачки ясно говорили о том, что она услышала доносившийся издалека грохот залпа осадного танка - противники пошли в наступление!

    Продолжение следует...

    <3<3


+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения