+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Футбол Испании

  1. #21
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Главный тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло в воскресном матче с «Сарагосой», несмотря на победу своего клуба, проявил несдержанность и одарил двух поклонников своей команды сидящих за скамейкой запасных «жестом Эффенберга». Специалист не вынес беспрерывных оскорблений в свой адрес. Болельщики, обзывавшие тренера, махали плакатом с рифмованной надписью, что-то вроде: «Роналдо оставайся, Капелло убирайся».

    После матча тренер извинялся и оправдывался перед журналистами, говоря о своем поступке. «Прежде всего я прошу прощения за свои действия, – сказал Капело. – Но с первого дня моего появления эти двое поклонников «Реала», которым и был адресован мой жест, каждый матч поливают меня грязью. Во время игры я узнал эти голоса и вспомнил, что именно эти же люди оскорбляли меня десять лет назад, когда я впервые возглавил королевский клуб».
    Изображения
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  2. #22

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Кальдерон: «Уход Роналдо пойдет на пользу»
    Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что уход Роналдо пойдет клубу на пользу.

    «Ситуация с Роналдо отличается от той, в которой был Дэвид Бекхэм - контракт бразильца будет действовать еще год, - сказал Кальдерон в интервью радио Onda Madrid. - Однако форвард уже сейчас начал бить баклуши, так как Фабио Капелло ясно дал понять, что на него не рассчитывает. Поэтому будет лучше, если он покинет «Реал».

  3. #23

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Это'О приступил к тренировкам
    Нападающий «Барселоны» Самуэль Это’О в понедельник провел первую тренировку с тех пор, как получил серьезную травму мениска правого колена в сентябрьском матче с «Вердером» в рамках Лиги чемпионов.

  4. #24

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Главным тренером «Леванте» стал Абель Ресино
    Новым главным тренером «Леванте» вместо уволенного в понедельник Лопеса Каро стал Абель Ресино. Последний в прошлом сезоне возглавлял «Мурсию», с которой занял четвертую строчку в сегунде.

  5. #25

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Рауль вне игры на три недели
    Капитан мадридского «Реала» Рауль выбыл из строя на три недели, получив травму икроножной мышцы в матче с «Сарагосой», который «сливочные» выиграли - 1:0. Таким образом, он пропустит первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

  6. #26

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    «Леванте» уволил своего главного тренера
    Главный тренер новичка чемпионата Испании «Леванте» Хуан Рамон Лопес Каро в понедельник был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов, показываемых командой.

  7. #27
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Игроки "Севильи" не видят причин для беспокойства

    Игроки "Севильи" отрицают, что причиной двух подряд поражений команды послужило то обстоятельство, что IFHHS признала действующего обладателя Кубка УЕФА и Суперкубка Европы лучшей клубной командой мира по итогам 2006 года.

    "Команда по-прежнему уверена в своих силах, и я не вижу повода для беспокойства", - сказал голкипер Андрес Палоп в интервью изданию Marca.

    "Люди требуют от нас очень многого, - добавил бразильский защитник Даниэл Алвес. - Но я не думаю, что в нашей игре что-то пошло не так".

    Напомним, что 6 января лидирующая в чемпионате Испании "Севилья" потерпела поражение от "Сарагосы", а в минувшие выходные проиграла дома "Мальорке".
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  8. #28
    HARDCORE HOLLIGANS Аватар для Gabber
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    в роттердаме
    Сообщений
    440

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Кержаков отдал голевой пас
    В ответном матче Кубка Испании между «Севильей» и «Райо Вальекано» российский нападающий Александр Кержаков отдал голевой пас Альфаро. На 17-й минуте «Севилья» повела 1:0
    F*ck Happy?No!F*ck Speedcore?No!F*ck Oldschool?No!F*uck Mainstream?No!we GABBERS UNITED!!!!!!!

  9. #29

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Савиола надеется остаться в «Барсе»
    Форвард испанской «Барселоны» Хавьер Савиола опроверг информацию о том, что имел контакты с представителями туринского «Ювентуса».

    «Я надеюсь продлить соглашение с «Барсой», которая всегда стоит у меня на первом месте», - приводит «СЭ» слова из радиоинтервью 25-летнего Савиолы со ссылкой на Channel4

  10. #30

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Савиола надеется остаться в «Барсе»
    Форвард испанской «Барселоны» Хавьер Савиола опроверг информацию о том, что имел контакты с представителями туринского «Ювентуса».

    «Я надеюсь продлить соглашение с «Барсой», которая всегда стоит у меня на первом месте», - приводит «СЭ» слова из радиоинтервью 25-летнего Савиолы со ссылкой на Channel4.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения