+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Футбол Испании

  1. #41
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    "Реал" не смог взять Оливейру в аренду
    1.02.2007 9:29 | Еврофутбол.Ру


    Очередной неприятный сюрприз для "галактикос". Лишившись Роналдо самовольно, они не смогли заполучить Рикардо Оливейра в аренду как планировалось ранее.

    В ходе переговоров, которые прошли вчера в столице Испании, выяснилось, что бразильский нападающий по законам ФИФА не может быть отдан в аренду, так как совсем недавно его бывший клуб "Бетис" уже отдавал игрока в аренду бразильскому "Сан-Пауло", а нормы ФИФА не позволяют футболисту играть за три разные команды в течение одного сезона.

    Оливейра же, будучи игроком "Бетиса", был отдан в аренду на несколько месяцев "Сан-Пауло", а затем был продан "Милану". Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, уходя вчера вечером со стадиона "Сантьяго Бернабеу", подтвердил информацию о том, что Оливейра не будет отдан в аренду "Реалу" и останется в "Милане".

    "Оливейра играл за "Сан-Пауло" и за "Милан", и поэтому "Реал Мадрид" стал бы его третьей командой за год, а правила ФИФА это запрещают. Сегодня наши адвокаты весь день разбирались с этим вопросом, и было решено не рисковать", - сказал Галлиани.



    Рикардо мог бы добиться права играть за "Реал", получив специалное разрешение ФИФА, но времени на это у Королевского клуба не осталось.




    Таким образом, мадридский "Реал" остаётся без Рикардо Оливейры, а времени на то, чтобы всё-таки найти замену Рональдо, уже не осталось, так как зимнее трансферное окно закрылось сегодня в 2 часа ночи по московскому времени. Таким образом, весь второй круг команде придётся играть, имея в составе только троих нападающих . Рауля Гонсалеса, Руда Ван Нистелроя и Гонсало Игуаина. Если, конечно, Фабио Капелло не пойдёт наперекор самому себе и не "реабилитирует" Антонио Кассано.


  2. #42
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    "Барселона" - заветная мечта Роналду
    1.02.2007 19:37 | Еврофутбол.Ру


    В стане "красных дъяволов" обеспокоены тем, что Криштиану Роналду, возможно, проводит на "Олд Траффорд" свои последние месяцы в качестве игрока клуба.

    Пропиаренное желание "Реала" приобрести футболиста только пиаром и осталось. Сам Роналду заявил вчера в интервью клубному телеканалу, что хочет выиграть Премьер-лигу с "красными дьяволами" и, поэтому, возможность покупки футболиста нашим клубом не выглядит такой простой, как казалось раньше.

    Если же всё-таки португальцу придется сменить клуб, то Роналду хочет играть только в "Барселоне". Как стало известно, игрок хочет надеть сине-гранатовую футболку, потому что она даёт больше возможностей, чем возможность играть за "Реал".

    Однако окружение Криштиану всё же считает его игроком "Манчестер Юнайтед". "Он не может говорить пока про то, где он будет играть в будущем, потому что у Роналду действующий контракт с "МЮ". Если же он всё таки уйдёт, то будет играть за "Барселону", - сказал его приятель в Манчестере.

    Симмон Джонс, журналист Daily Mail в Манчестере разделяет это мнение: "МЮ" сделает всё возможное и невозможное, чтобы Роналду остался в клубе, потому что он сейчас самый популярный игрок клуба. У него рейтинг выше самого Уэйна Руни. Это только год назад было немыслимо".

    Позиция манкунианцев предельно ясна. Игрок является основой клуба не только на поле, но и вне его. Лично на него ходят посмотреть многие болельщики. То, как поступил "Реал" со своими звёздами, отдавшими многое - Роналдо и Фигу, и недавняя ситуация с Бекхемом, не делают руководство клуба лучше, считает Криштиану, и поэтому не станет переходить в этот клуб. Присутствие в нашем клубе Деку, которого Криштиану считает своим хорошим другом и президента клуба Жоана Лапорты сильно повлияет на решение игрока в положительную сторону.

    Криштиану . это самый лучший игрок "МЮ" и лицо фирмы "Найк", линии одежды Пепи Джинс и напитка Пепси. Его божественный дар точно такой же, как был и у Бекхема в начале карьеры. Также эксперты не думают, что у Роналду пр оизойдёт спад, как это случилось с Девидом. Португалец считает, что в тот день, когда самолёт унесёт его из Манчестера навсегда, у него есть только одно место посадки . это аэропорт Барселоны. Так считают его друзья.


  3. #43
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Стефано Фьоре перешел в "Ливорно"

    Итальянский "Ливорно", которому предстоит участие в плей-офф Кубка УЕФА, до конца сезона взял в аренду у "Валенсии" экс-полузащитника сборной Италии Стефано Фьоре, сообщает сайт УЕФА. Первую половину сезона 31-летний хавбек, который сыграл 38 матчей за национальную команду, провел в аренде в "Торино", забив один гол в 19 встречах серии А. Ранее Фьоре выступал за "Кьево", "Парму", "Удинезе", "Лацио" и "Фиорентину". В 2004 году он перешел в "Валенсию", но не смог закрепиться в "основе" и за все время пребывания в клубе провел лишь 20 игр в первенстве Испании.


  4. #44
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Савиола не отказал бы и "Реалу"
    2.02.2007 10:51 | Еврофутбол.Ру


    Форвард "Барсы", будущее которого в клубе пока неясно, дал понять, что не откажет "Реалу", если тот проявит интерес к его покупке. Хавьер Савиола, контракт которого истекает в июне 2007 года, сказал следующее: "Было бы неуважением сказать "нет" такому клубу, как "Реал". Эти слова были произнесены игроком в контексте того, что "Барселона" не торопится предлагать ему продлить соглашение.
    Вместе с тем, игрок не горит желанием уйти из нынешнего клуба. "Лично для меня лучшим вариантом развития событий было бы продолжить играть за команду", . говорит он.


  5. #45
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Гаго: "Набираю форму с каждым днём"
    2.02.2007 11:27 | Еврофутбол.Ру


    Новобранец "галактикос", пришедший в клуб не влучшие для него времена, пока не уверен, успеет ли восстановиться к воскресному матчу. Но он отчетливо осознает, что ему не .много чего. хватает, чтобы стать таким игроком, которым он хочет.

    Как проходит восстановление? Успеешь к воскресенью?

    Моя цель быть готовым к воскресному матчу, но при этом не следует торопить события. Я работаю каждый день для этого.

    Ты провел здесь уже немного времени. Как тебе испанский футбол?


    Он более скоростной, потому что поля более влажные. Матчи проходят в одинаковой форме. Мы должны побеждать всегда.

    Ты уже набрал свою лучшую форму или все еще проходит процесс адаптации?


    Мне еще далеко до моей лучшей формы. Я набираю ее с каждым днем.

    Эта травма стала следствием того, что тебе пришлось очень много играть?


    Это всего лишь небольшое растяжение, ничего особенного. Я спокоен.

    Что думаешь об уходе Рональдо?


    Я провел с ним очень мало времени. Он отличный игрок, но это решение клуба.

    С чем связана ваша голевая засуха?


    Мы работаем над тем, чтобы создавать как можно больше голевых моментов. Мы будем стараться делать это как можно лучше. Соперники создают нам немало проблем. Были матчи, в которых мы создали много моментов, но не забили, и наоборот.

    Ты ожидал, что в клубе будет столько проблем, как сейчас?


    Я ожидал, что клуб будет конкурентоспособным. На все события, которые здесь происходят, непременно следуют комментарии. Это один из лучших клубов в мире. На мне это все никак не отражается.

    Йохан Круйф сказал, что все, что происходит в руководстве, отражается на действиях игроков на поле.


    Я так не думаю. Это трудный момент, но на поле мы игроки, которые должны делать свое дело как можно лучше.

    Как ты относишься к тому, что пресса рассматривает тебя как спасателя команды?


    Все кт о меня знает прекрасно представляют на что именно я способен. А я лишь должен демонстрировать в каждом матче, для чего я пришел сюда.

    .Барселона. также не показывает свою лучшую игру.


    Единственное, что меня интересует, чтобы в .Реале. все было хорошо и, чтобы нам удалось одержать победу в воскресенье.

    Как ты думаешь, Бэкхем сможет вернуться в команду?


    Все решает тренер. Есть группа футболистов, которые могут играть и все решения принимает он.

    Ты посоветовал бы Савиоле перейти в .Реал Мадрид.?


    Если у него есть такая возможность, то я был бы счастлив, потому что он необыкновенный игрок, к тому же он аргентинец. Это вещи, которые могут произойти, а могут и не произойти.


  6. #46

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Дельпорт остался верен «Осасуне»
    Французский полузащитник «Осасуны» Людовик Дельпорт продлил соглашение с клубом до конца сезона-2010. Ходили слухи о возможном переходе игрока в мадридский «Атлетико».
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #47

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    «Барса» возьмет Роналду любыми средствами
    «Барселона» собирается усилить свои ряды португальским форвардом Криштиану Роналду. Летом сине-гранатовые купят полузащитника у МЮ за 45 миллионов евро.

    Американский владелец «Юнайтед» Малькольм Глэйзер намерен пополнить казну клуба за счет продажи португальца, несмотря на сопротивление главного тренера команды Сэра Алекса Фергюсона.

    Об этом сообщает испанское издание Sport
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  8. #48

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    В Севилье обошлось без жертв и разрушений
    В первом матче 1/4 кубка Испании "Севилья" и "Бетис" сыграли вничью - 0:0. Принципиальное андалусское дерби получилось не слишком грубым. Александр Кержаков вышел на замену во втором тайме и почти сразу мог открыть счет, но не смог замкнуть опасный прострел партнера.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  9. #49

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Роналдинью может оказаться в лазарете
    Полузащитник «Барселоны» Роналдинью может пропустить матч испанской Примеры против «Осасуны» из-за повреждений правого колена и голеностопа, полученных в игре с «Сарагосой».
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #50

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Агирре надеется на победу в Валенсии
    Главный тренер "Атлетико" Хавьер Агирре в предверии гостевого матча против "Валенсии" заявил, что его команда на "Месталье" будет играть на победу.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения