+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: Футбол Испании

  1. #61
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    "Наш приоритет - "Реал"
    6.02.2007 11:57 | Eurosport


    Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур заявила, что ее клиенту больше по душе переход в мадридский "Реал", нежели в любой другой клуб.

    Эпопея с возможным трансфером ведущего футболиста "Манчестер Юнайтед" продолжается. Несмотря на то, что наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон очень не хочет расставаться с главной звездой клуба, Роналду в межсезонье наверняка покинет Туманный Альбион. Владелец клуба Малкольм Глейзер летом собирается расстаться с Криштиану за кругленькую сумму, чтобы уменьшить бремя долгов клуба. И можно не сомневаться, что в случае продажи игрока "Юнайтед" сможет прилично пополнить свой бюджет.

    Первым о заинтересованности в услугах Роналду заявил мадридский "Реал", затем к процессу подключилась "Барселона". Сам португалец молчал, поскольку Фергюсон запретил ему публично говорить на эту тему. Однако даже он не смог заткнуть рот агенту Роналду Мариам Абу-Хадур, которая в понедельник вечером выступила в одной из футбольных программ испанского телевидения.

    "Любой уважающий себя футболист хочет играть за мадридский "Реал". И Криштиану - не исключение. Нам известно, что и Королевский клуб заинтересован в нем. Проблема состоит в том, что в данный момент "Манчестер" ни на какие переговоры не идет", - заявила госпожа Абу-Хадур.

    Несмотря на то, что между "Бланкос" и португальцем существует взаимный интерес, еще не факт, что в случае трансфера Роналду окажется именно в Мадриде. "Некоторое преимущество в борьбе за моего клиента на стороне "Барселоны", которой помогает деньгами саудовский шейх Мансур. Под трансфер Криштиану он может дать "Барсе" практически неограниченную сумму", - сказала Абу-Хадур.


  2. #62
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Болельщики "Реала" надеются на то, что всё-таки увидят Бекхэма

    80% из 50 000 болельщиков, надеются, что наставник мадридского "Реала" Фабио Капелло до конца сезона обязательно вернет в состав англичанина Дэвида Бекхэма, который уже подписал контракт с клубом Mls "Лос-Анджелес Гэлакси" и скоро покинет Испанию.


  3. #63
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Фернандо Гаго: "Хочу войти в историю "Реала" и сборной Аргентины"

    Полузащитник "Реала" Фернандо Гаго сегодня может дебютировать в национальной сборной Аргентины. "Я хочу войти в историю "Реала" и сборной Аргентины", - заявил Гаго в интервью официальному сайту своего клуба.
    Кроме того, аргентинский полузащитник прокомментировал свою позицию на поле: "Задачи полузащитника зависят от того, с какими нападающими ты играешь. Чтобы уверенно чувствовать себя на поле, надо хорошо знать характеристики каждого из своих партнеров".
    Гаго также отметил, что ему очень нравится тот факт, что национальная как сборная Аргентины, так и "Реал" действую по схеме с двумя центральными полузащитниками: "Мне очень комфортно играть именно так. Я быстро адаптируюсь к такому стилю игры. У меня больше свободы действий на поле и в работе с мячом".


  4. #64
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Суд оправдал игрока "Барселоны" Лионеля Месси

    Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси не понесёт наказания за драку в баре аргентинского города Росарио. Как утверждал хозяин бара, нападающий сборной Аргентины, находившийся в помещении вместе со своими братьями, стал зачинщиком потасовки. Однако городской суд отклонил иск владельца заведения против игрока.


  5. #65
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Антонио Кассано может не появиться в составе "Реала" до конца сезона

    Антонио Кассано до конца сезона может так и не появиться в составе мадридского "Реала". Как пишет Marca, клуб считает, что ситуация итальянца не имеет ничего общего с положением Дэвида Бекхэма (который еще имеет некоторые шансы сыграть за мадридцев) и не собирается возвращать его в команду, считая, что это создаст опасный прецедент.
    Напомним, что после матча в Террагоне Кассано оскорбил главного тренера команды Фабио Капелло и был отстранен от тренировок в общей группе на две недели. Затем нападающего все-таки вернули в состав, и он даже появился на скамейке запасных в матче с "Депортиво", но Капелло так ни разу и не выпустил итальянского футболиста на поле.
    Во время зимнего трансферного окна клуб искал для Кассано новое место работы, но продать нападающего против его воли оказалось невозможным. Если ничего неожиданного не произойдет, то Антонио Кассано так и будет до конца сезона только тренироваться, не попадая в заявки на игры.


  6. #66
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Павон: "Вина лежит в равной степени на всех - и на игроках, и на тренерах"

    В текущем чемпионате Испании игрок мадридского "Реала" Франсиско Павон не сыграл ещё ни одного матча, и его положение продолжает вызывать вопросы. Почему на защитника, который в прежние годы играл регулярно, Фабио Капелло совершенно не рассчитывает, доверив ему место на поле в текущем сезоне только один раз, в матче Кубка.

    - Капелло когда-нибудь говорил тебе, что на тебя не рассчитывает?

    - Никогда. Ни тренер, ни вообще кто бы то ни было из клуба мне не говорил чего-то похожего. Я продолжаю тренироваться изо всех сил на тот случай, если подвернётся шанс сыграть.

    - Ты не намеревался уйти из команды, нет?

    - В данную секунду я об этом не думаю. Командt очень нужна поддержка, поэтому было бы неправильно думать каждому о себе. Время поразмыслить над персональной ситуацией ещё будет.

    - Можно сравнить твою ситуацией с Бекхэма?

    - Нет, это разные ситуации. Прежде всего потому, что публично никто не заявлял о том, что на меня не рассчитывает. У меня другой случай.

    - Но ты понимаешь ситуацию Дэвида?

    - Я не должен её понимать, он огромный профессионал, который отдавал клубу все силы, однако если клуб принял какое-то решение, то я не имею право его оценивать.

    - Как тебе кажется, его ситуация могла бы измениться?

    - Могла бы, потому что поведение Бекхэма продолжает оставаться образцовым.

    - Почему тебе до сих пор не дали ни одного шанса себя проявить?

    - Я стараюсь об этом не думать, а просто прихожу на тренировки с большим желанием работать.

    - Как думаешь, до конца сезона тебе удастся сыграть целиком один матч?

    - Все игроки амбициозные, но мне кажется, что это вряд ли получится. Однако я обязан продолжать работать, потому что только так смогу получить вознаграждение.

    - Фабио Капелло объяснял тебе, почему тебе не доверяет?

    - Он не должен мне ничего объяснять, а я не должен это спрашивать. Он тренер, и он знает, что я нахожусь в его р аспоряжении на тот случай, когда ему это понадобится.

    - У тебя нет ощущения, что "Реал Мадрид" тебе не сильно помог в плане поиска новой команды?

    - У меня были возможности уйти, но я не буду жаловаться на то, что остался, потому что надо смотреть в будущее.

    - А каким тебе видится будущее самого Капелло в "Мадриде"?

    - Если бы Капелло ушёл, то это было бы плохой новостью для клуба, потому что означало бы, что команда плохо выступает. Мы не играем хорошо, и актуальная ситуация не такая, какой всем бы хотелось, но мы пятые в чемпионате и продолжаем участвовать в Лиге Чемпионов. Только не хватает череды хороших результатов.

    - Какая часть вины лежит в этом на Капелло?

    - Вина лежит в равной степени на всех - и на игроках, и на тренерах. Выступление команды зависит от всех игроков, которые приезжает сюда на базу каждый день тренироваться.

    - Команда заявляет о том, что поддерживает Капелло, но эти заявления искренние?

    - Я могу сказать только за себя: я поддерживаю команду, а Капелло в ней находится. Что же касается его решений, то мы ничего не выигрываем три года и, возможно, настал момент что-то поменять. Если мы можем делать эти изменения с этим тренером, то мы их сделаем. Необходимо вспомнить, что в предыдущие годы у команды было много тренеров, и мы всё равно ничего не добились. Мы уверены в нашем нынешнем наставнике. Я поддерживаю свою команду изо всех сил.

    - Каковы твои отношения с Фабио Капелло?

    - Такие же, как и с любым тренером.

    - Ты разочарован в том, что не играешь?

    - Нет. Я наоборот нахожусь привилегированном положении, потому что делаю то, что мне нравится. Единственное, чего мне не хватает - это игровой практики.

    - Ты знаешь, почему не играешь?

    - Не знаю, но не думаю, что я что-то не так сделал. Я веду себя корректно, тренируясь как все. А уж затем тренер принимает свои решения. Единственное, чего мы все хотим - это чтобы команда высту пала успешно.

    - У тебя нет ощущения, что нынешний сезон для тебя потерян?

    - В плане участия в игре команды, может быть, я действительно потерял несколько месяцев, но в плане своей функциональной готовности я нахожусь на пике формы.


  7. #67
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Райкард: "Две звезды подобного уровня могут составить серьезную конкуренцию"

    Наставник испанской "Барселоны" Франк Райкард не собирается приглашать в свою команду португальца Криштиану Роналду, который выступает за "Манчестер Юнайтед".

    Настоящий переполох вызвала фотография, на которой технический директор "Барсы" Бегиристайн сидит на трибуне рядом с агентом португальского полузащитника Хорхе Мендесом во время товарищеского матча сборных Португалии и Бразилии.

    "Есть много объяснений для этого. На поле было много игроков. Эти два человека на фото могли лишь просто наблюдать за игрой. "Барселона" уже имеет в своем составе нескольких звезд мирового маштаба, которые способны играть на данной позиции. Например, Роналдиньо или Лионель Месси. Две звезды подобного уровня могут составить серьезную конкуренцию, которая пойдет на пользу всей команде. Он отличный игрок. Один из лучших в современном футболе. Но это все, что я хочу сказать о нем", - сказал Райкард.


  8. #68
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    Луис Фернандес: "Толпа вновь получила своего героя"
    15.02.2007 15:02 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


    Как передает АР, в ближайшей игре наставник "Реала" Фабио Капелло почти наверняка выпустит на поле Дэвида Бекхэма. Возращение англичанина на прошлой неделе после более чем месячного отсутствия помогло мадридцам обыграть "Реал Сосьедад", а итальянскому специалисту сохранить свой пост. На этот раз "Реал" ждет встреча с "Бетисом".
    "Бекхэм вернулся на поле, и толпа вновь получила своего героя. Великого игрока, которым он был всегда", - заметил по этому поводу наставник "Бетиса" Луис Фернандес.


  9. #69

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    "Сарагоса" переиграла "Атлетико"


    Чемпионат Испании

    Примера

    27-й тур

    "Вильярреал" - "Реал Сосьедад" - 1:1 (0:1)

    "Депортиво" - "Хетафе" - 1:0 (0:0)

    "Сарагоса" - "Атлетико" - 1:0 (1:0)

    "Эспаньол" - "Леванте" - 1:1 (1:1)

    желанная


  10. #70

    По умолчанию Ответ: Футбол Испании

    "Реал" вышел на 3-е место в чемпионате Испании


    Чемпионат Испании

    Примера

    27-й тур

    "Реал" - "Химнастик" - 2:0 (0:0)

    желанная


+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения