+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: ПФК ЦСКА

  1. #91

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Алдонин: причина неудач в кадровых проблемах


    После матча между ЦСКА и "Крылья Советов", который закончился победой самарцев со счётом 1:0, полузащитник красно-синих Евгений Алдонин прокомментировал итоги встречи для официального сайта клуба.

    "Старание, желание, самоотдача – всё при нас. Но воплотить все усилия в голы пока не удаётся, – заявил Алдонин. – Думаю, причина в том, что по ходу сезона пришлось основательно перекраивать состав. В нападении у нас вышли Красич и Жирков, и начали-то в общем неплохо. Жаль, Милош сразу же вынужден был уйти. Никита Бурмистров старался, но сразу найти взаимопонимание не так-то просто. Когда были Жо, Вагнер, лично я почти всегда знал, какое движение сделает каждый из них, как им удобнее пасовать".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  2. #92

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    А. Березуцкий: Джанер – лучшее приобретение в это межсезонье


    Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий считает, что армейская молодёжь сможет заменить игроков основы, которые не могут помочь команде по разным причинам:

    "Эти ребята уже доросли до хорошего уровня. Бурмистров отлично провёл второй тайм матча с "Томью", в Самаре ему было тяжелее, поскольку пришлось выходить на поле внезапно. С этой точки зрения он был не совсем готов, хотя потом втянулся. Горелов, Таранов и Григорьев – на сто процентов футболисты уровня Премьер-Лиги. Джанер – вообще наше лучшее приобретение в это межсезонье. Видел, что он вытворяет на тренировках, и считаю, что турок может стать очень сильным футболистом. Просто у него была серьёзная операция. Спина – это не шутки, после таких болячек нужно время. Пока что ему не бежится, но всё это поправимо. Как и наша турнирная ситуация", – сказал Березуцкий официальному сайту ЦСКА.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  3. #93

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Евгений ГИНЕР: ЦСКА НЕОБХОДИМА СВЕЖАЯ КРОВЬ


    Максим КВЯТКОВСКИЙ

    из Москвы


    - Одно очко в трех июньских матчах, невыразительная игра и, как следствие, шестое место в турнирной таблице. Что происходит с ЦСКА?

    - В мире нет ни одной команды, которая побеждает постоянно. Никакого кризиса, на мой взгляд, у нас нет и в помине. Убежден, наши неудачи носят временный характер. Те очки, что мы недобрали сейчас, возьмем в следующих матчах.

    - Но вы же не станете отрицать, что игра армейцев сейчас далека от идеала?

    - В Самаре команда действительно выглядела не лучшим образом. А, скажем, во Владивостоке, несмотря на результат (0:4. - Прим. "СЭ"), отыграла нормально.

    - Разгром от "Луча" стал настоящей сенсацией - в России привыкли, что подобного можно ожидать от кого угодно, только не от ЦСКА. К игрокам были применены штрафные санкции после того матча?

    - Боже упаси! Футболисты старались, имели моменты для взятия ворот. Другое дело, что, уступая в счете, команда побежала отыгрываться, но нарвалась на контратаки соперника. ЦСКА действительно очень давно не проигрывал с крупным счетом, но ничего страшного в этом не вижу.

    - Внутри команды все в порядке?

    - Даже не сомневайтесь. Никто не устраивает партсобраний и не занимается самокопанием. Все абсолютно спокойно. Излишняя нервозность - не лучший выход из сложившейся ситуации.

    - Есть ли причины у нынешних неудач?

    - Конечно, есть. Но выделять какую-то одну, как главную, я бы не стал.

    - Пожалуй, одной из них стал отъезд Вагнера и Жо в сборные Бразилии. Согласны?

    - Нет. Могу напомнить, что во Владивостоке оба играли. Говорить скорее стоит о другом. О том, что за четыре месяца мы провели более 20 матчей. Что в пяти играх с нашим участием судьи допускали ошибки не в нашу пользу. Что перед поездкой в гости к "Лучу" большая группа футболистов выступала за национальные сборные. Россияне, например, полетели во Владивосток после визитов в Санкт-Петербург и Хорватию, бразильцы - после матчей в Англии и Германии. Но ни в коем случае не расценивайте эти слова как оправдание. Потому что сильным оправдания не нужны. Еще раз повторю: у нас все хорошо. ЦСКА отстает от лидера всего на три очка, а подобный отрыв можно ликвидировать очень быстро.


    НАМ НЕ НУЖНЫ ИГРОКИ НА СКАМЕЙКУ ЗАПАСНЫХ

    - Матч в Самаре показал, что игра ЦСКА в немалой степени зависит от бразильцев...

    - Не могу с вами согласиться. Против "Крыльев" не на своем месте выступал Жирков, а Красича пришлось поменять уже в дебюте. В то же время молодые Джанер и Рамон пока только адаптируются в команде. Прекрасно понимаю, что эта игра не понравилась нашим болельщикам. Поверьте, мне она тоже не понравилась. И тренерам, и футболистам. Что ж, неудачные матчи тоже случаются.

    - Валерий Карпин рассказывал мне, что ему и его партнерам по "Спартаку" начала 90-х с каждым матчем все труднее было настроиться на очередного соперника в российском чемпионате, поскольку красно-белые в то время постоянно побеждали. Не думаете, что и армейцы из-за регулярных успехов последних лет просто-напросто потеряли мотивацию?

    - Это серьезный вопрос. Футболисты привыкли к регулярным победам и, возможно, стали обращать чуть меньше внимания на игры против соперников из нижней части таблицы. Вспомните наши поединки против "Зенита" и "Локомотива" - на таких противников дополнительная мотивация не нужна. С другой стороны, команда у нас довольно молодая, и я не думаю, что футболистам приелись победы. Мне вообще трудно представить подобное.

    - Тогда приведу вам пример "Барселоны". Год назад сине-гранатовые в эффектном стиле выиграли чемпионат Испании и Лигу чемпионов и очередной сезон начали почти в том же составе. Однако он получился провальным, и сейчас руководство клуба признает: даже после больших побед необходимо было, что называется, освежить команду. Между тем, в составе ЦСКА за несколько лет произошли лишь минимальные изменения.

    - С одной стороны, стабильность состава ценилась во все времена. С другой, я прекрасно понимаю, что нам необходима свежая кровь. Но ЦСКА укрепляется только футболистами, которые способны повысить общекомандный уровень. Нам нужны игроки не на скамейку запасных, а те, кто способен реально нас усилить. Приходится постоянно бороться с клубами из пятерки ведущих европейских чемпионатов.

    Есть и еще одна проблема. Если бы чемпионат России проводился по общепринятой системе "осень - весна", ничего подобного с ЦСКА не происходило бы. Потому что и чемпионат Южной Америки, и молодежное первенство Европы играются в сроки, когда клубные команды ушли на отдых. В России же чемпионат в самом разгаре. Интересно, что мы делали бы, попади наша молодежная сборная на финальный турнир европейского чемпионата? Приостанавливали бы внутренние соревнования? А ведь наша команда была очень близка к этому, когда прошлой осенью соперничала с португальцами. И подобное будет повторяться каждое лето. В четные годы мы это не почувствуем, поскольку будет запланирован обязательный перерыв в связи с финальными турнирами чемпионатов мира и Европы. А вот в нечетные - наверняка.

    С БУДУЩИМ КАРВАЛЬЮ ОПРЕДЕЛИМСЯ ПО ОКОНЧАНИИ СЕЗОНА

    - Сейчас у команды явный недокомплект состава. Что намерены предпринять?

    - Мы уже купили молодого Мамаева. Сейчас ведем поиски других игроков. Прежде всего - нападающих.

    - Правда ли, что ЦСКА приглашает форварда "Амкара" Савина?

    - Это хороший футболист, и, мне кажется, он подошел бы нашему клубу. Однако пока разговоры о его переходе в ЦСКА можно назвать преждевременными.

    - Выходит, вы вновь обратили внимание на российский рынок?

    - Мы всегда очень серьезно работали в России. Достаточно посмотреть на нашу перспективную молодежь. В то же время мы понимаем: чтобы быть конкурентоспособными в Лиге чемпионов, нам необходимы сильные зарубежные футболисты.

    - Говорят, вы собираетесь приобрести еще одного бразильца. Это так?

    - На самом деле переговоров ни с одним футболистом из этой страны мы сейчас не ведем.

    - А вам не кажется, что настало время для серьезных изменений в составе?

    - Однозначно - нет. Поверьте, на наших футболистов есть довольно много предложений. Мы готовы отпускать их в сильные европейские клубы, подготавливая на их места других игроков.

    - Может ли кто-то покинуть команду уже нынешним летом?

    - Думаю, нет. А вот зимой - вполне вероятно.

    - Проблемой для ЦСКА стала потеря травмированного Акинфеева. Вы не намерены приобрести летом вратаря с учетом предстоящих выступлений в Лиге чемпионов?

    - Во-первых, мы считаем Мандрыкина очень хорошим вратарем. Во-вторых, посмотрим, как пойдет реабилитация Акинфеева. Сейчас Игорь находится в Германии. Подождем заключения врачей, от которого и будем отталкиваться.

    - Карвалью будет предложено продлить контракт, истекающий в конце этого года?

    - Мы с Даниэлом договорились побеседовать на эту тему после окончания сезона. Он пообещал, что до этого разговора никаких предложений рассматривать не будет. У меня есть все основания доверять Карвалью - это очень порядочный человек, который никогда нас не подводил.

    - В недавнем интервью "СЭ" главный тренер бразильской сборной Дунга заявил, что с удовольствием посетит Россию, если получит официальное приглашение. ЦСКА не планирует пригласить Дунгу в Москву?

    - Если после Кубка Америки он сможет к нам приехать, будет замечательно. Другое дело, что официальное приглашение, скорее всего, нужно отправлять через национальную федерацию.

    В НАШЕМ СПИСКЕ ДЕСЯТОК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ НОВИЧКОВ

    - Что вы думаете о ситуации, сложившейся в нынешнем чемпионате?

    - Если любая команда может отнять очки у любой, это говорит о высоком уровне первенства. Интересно болельщикам, футболистам, тренерам. Такая серьезная борьба, вне всякого сомнения, говорит в пользу нашего чемпионата. Гораздо хуже, если бы в России было, как в Италии, где "Интер" выиграл чемпионат за явным преимуществом. Или же во Франции, где "Лион" из года в год финиширует первым с огромным отрывом от преследователей.

    - Армейцы вновь намерены проводить домашние матчи Лиги чемпионов на "Локомотиве"?

    - Да.

    - Несколько вопросов по селекции. Как прокомментируете информацию об интересе армейцев к форварду сборной Ганы и "Удинезе" Асамоа Гьяну?

    - Мы интересуемся многими футболистами. Существует обширный список игроков, за которыми внимательно следят представители ЦСКА.

    - Сколько их в этом списке?

    - Меньше десяти обычно не бывает. С кем-то вступаем в переговоры, с кем-то не получается. Скажем, мы интересовались молодым и перспективным форвардом Зарате, однако он предпочел уехать в Катар, где ему предложили очень хорошие условия (экс-форвард "Велес Сарсфилд" подписал контракт с клубом "Аль-Садд" на 22 миллиона долларов. - Прим. "СЭ").

    - На днях армейские эмиссары были замечены в Мадриде и Валенсии...

    - На этот вопрос отвечу так: наши люди бывают везде.

    - А сколько человек насчитывает селекционная служба ЦСКА?

    - На постоянной основе работают четверо. Однако наш клуб в постоянном контакте с лучшими агентами мира, у ЦСКА налажены отличные отношения со многими серьезными клубами. Но более конкретную информацию озвучить пока не могу. Когда подписанный контракт с новичком будет лежать у меня на столе, я с удовольствием вам об этом скажу.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  4. #94

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Газзаев: рад, что победили, несмотря на кадровые проблемы


    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаевпосле матча 1/16 финала Кубка России признался, что доволен результатом, который позволил его команде выйти в следующий раунд розыгрыша турнира.

    "Мы испытывали определенные кадровые проблемы, и я доволен, что удалось победить, – сказал тренер армейцев. – Тем более играть в Калининграде было непросто, но я удовлетворен и действиями своей команды, и результатом. Рад, что мы доставили праздник калининградской публике".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  5. #95

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Продажа билетов на матч ЦСКА – «Динамо» (Москва), который состоится 14 июля 2007 года в 14.00 на Центральном стадионе «Динамо», будет осуществляться в кассах стадиона «Динамо»:
    10,11,12,13 июля - с 11.00 до 19.00

    14 июля - с 10.00

    Уважаемые болельщики!
    Просим вас приобретать билеты заранее, чтобы избежать простаивания в очередях в день матча.
    Цены на билеты:


    Трибуна Сектор Цена (руб.) Северная Ложа Г

    1320


    Ложа В

    1100


    17

    750


    16

    650


    15, 22

    550


    13, 14, 23, 24, 27, 33

    500


    25, 26, 34, 35

    300


    1-12

    300

    Южная 17, 18

    600


    27, 28

    500


    19

    550


    15, 20

    500


    13,14,21,22

    380


    25,26,29,30

    330


    23,24,31,32

    280

    Западная все

    170

    Восточная все

    250

    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения