+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: ПФК ЦСКА

  1. #41

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    ЦСКА дозаявил в Кубок УЕФА Джанера Эркина и Рамона


    Вчера, в последний разрешенный день, московский ЦСКА дозаявил двух футболистов в Кубок УЕФА. В список были добавлены полузащитники Джанер Эркин и Рамон, а исключен перешедший накануне в "Гамбург" Ивица Олич, сообщает "Спорт-Экспресс".
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  2. #42

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Ивица Олич: звали в "Спартак" и "Локо", но я выбрал Европу



    Скорость, с которой Олич из московского армейца стал гамбуржцем, достойна Книги рекордов Гиннесса. Утром в понедельник он был еще в Израиле, после обеда несколько часов немецкие доктора обследовали его, как белую лабораторную мышку, вынеся в конце концов вердикт: "Годен без ограничений", а уже во вторник утром контракт был подписан, и Ивица предстал перед прессой в качестве игрока "Гамбурга".

    ВТОРОЙ РАЗ В НЕМЕЦКИЙ КЛАСС

    Бундеслига Оличу не совсем внове – в 1998/99 он числился игроком "Герты". Однако именно что числился – за целый сезон он сыграл за "Старую даму" только два матча. И вот – новое возвращение. Теперь-то уж Ивица явно не должен сидеть на банке: не затем его ганзейцы покупали, да и сам вовсе не за тем перебрался на берега Эльбы, чтобы быть на подхвате.

    Да и боссы "Гамбурга" не скрывают, что видят Олича в качестве основного бомбардира – уж очень, по словам президента клуба Берндта Хоффманна, впечатлил их атакующий порыв Ивицы в гамбургском матче Лиги чемпионов, особенно тот момент, когда он заработал для ЦСКА пенальти.

    А раз впечатлил, гамбуржцы обратились к ЦСКА, и не встретили здесь отказа. Причем, говорят, за трансфер Олича "Гамбург" заплатил ЦСКА всего два миллиона евро! Сущий пустяк по сравнению с суммами, которые предлагают наши клубы за иностранцев…

    Интерес к Оличу превосходит в Гамбурге все ожидания. И под градом вопросов почти двух десятков журналистов Ивица выглядит немного растерянным. А может быть, просто ошарашенным мгновенной переменой в футбольной судьбе.

    – Такие скорости, – на неплохом немецком говорит он. – Такая внезапность! Я, честно говоря, не до конца еще осознал все происшедшее. Я, конечно же, планировал сменить клуб, но в последнее время был уверен, что это произойдет не раньше лета.

    – Вы мечтали играть именно в "Гамбурге"? – выигрывая схватку за микрофон, выкрикивает свой вопрос слегка экзальтированная коллега (в Германии, на удивление, о футболе пишет целая армада женщин-журналистов). И конференц-зал замирает с вопросительной улыбкой на устах: что-то ответит новичок, воспользуется ли случаем поклясться в давней, с детства любви к своему новому клубу?

    Но всегда прямой Олич подачу не принимает, моментально набирая висты в глазах местной весьма требовательной футбольной прессы.

    – Да нет, конечно, – честно заявляет он. – Конкретно о "Гамбурге" я вовсе не думал. Конкретно о бундеслиге – тоже. Мог остаться в России, где мной интересовались "Спартак" и "Локомотив". Мог уехать в Европу – я склонялся именно к этому варианту. Минимум на два с половиной года я – игрок "Гамбурга". И надеюсь помочь моей новой команде решить преследующие ее в последнее время проблемы.

    ХОЧУ ИГРАТЬ С КОТБУСОМ!

    Словом, главный интерес прессы Олич удовлетворяет быстро и грамотно. А вот в ответ на многочисленные бытовые вопросы только разводит руками: ну, нечего мне вам сказать, пока никак не успел устроиться, подождите немного.

    Но для "СС" Ивица охотно делает исключение. Только просит об отсрочке: спешит на предыгровую тренировку.

    Похоже, в честь новобранца предыгровое занятие проходит не на тренировочном поле, а на главной арене. Ивица, похоже, быстро находит с новыми партнерами общий язык. Вот только понять, наигрывает ли его Томас Долль на среду в основу, за двадцать отведенных журналистам минут попросту невозможно.

    Не знает пока, выйдет ли он на поле против Котбуса, и сам Ивица.

    – Конкретного разговора с Доллем на эту тему пока не было, наверное, все определится завтра, — говорит хорват. — А вообще – голова кругом! Переговоры, врачи, контракт – и все за сутки! Хорошо, что жена из Берлина приехала, поддержала. Остановились пока в отеле – надо срочно что-то с домом решать. Так что пока не очень понимаю, где я нахожусь и что делаю. Ну, ничего, выйду на поле – там разберемся.

    – Готовы уже играть?

    – Готов! Очень хочется сразу показать себя фанам!

    ФАНАТЫ ЖДУТ ГОЛОВ

    Но если Олич в своем участии в матче против "Энерги" уверен не до конца, то фанаты сомнений не ведают.

    – А для чего ж его тогда покупали!? – риторически спрашивает меня симпатичная Жанет, два часа караулившая Ивицу на ветру у служебного входа ради вожделенного автографа.

    Что ж, "глас народа" ставит Олича в состав с места в карьер. А к мнению фанатов в Гамбурге привыкли относиться серьезно. Так что скорее всего уже сегодня Олич дебютирует в "Гамбурге". И все ждут – что успешно!
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  3. #43
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Газзаев: "Приятно заработать денежку"
    2.02.2007 9:15 | Еврофутбол.Ру


    Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев после победы в финале Кубка Первого канала над "Спартаком" рассказал о том, как себя чувствует Сергей Игнашевич, планах на подготовку к Кубку УЕФА, а также прокомментировал отъезд Ивицы Олича.

    . На турнире сыграли практически все имеющиеся у вас игроки...

    . Необходимо было всем дать сыграть, потому как мы находимся на сборе. Поэтому в этой игре я планировал выпустить Шембераса и Рамона пораньше, но во втором тайме пришлось дать поиграть основным игрокам. У нас не было самоцели выиграть этот турнир. Но победа, конечно, радует. Приятно заработать денежку и поиграть в хороший футбол. Главная наша задача - подготовиться к Кубку УЕФА, и поэтому перед командой не была поставлена цель выиграть во что бы то ни стало.

    . Сегодняший матч был принципиальным?

    . Какие-то амбиции есть у всех соперников, которые с нами встречаются. Сегодня играли с обычной командой, выступающей в чемпионате России.

    . Насколько серьезна травма Игнашевича?

    . У него очень большая шишка. Поэтому сейчас очень трудно что-то сказать. Должно пройти время. У него, мне кажется, сотрясение мозга. В пятницу мы будем точно знать диагноз.

    . Как вы оцениваете готовность своей команды к предстоящим матчам на Кубок УЕФА против израильского "Маккаби"?

    . Я не думаю, что мы уже готовы на сто процентов. По времени мы готовимся не так много. Но у нас еще есть две недели. Плюс у нас еще игроки национальных сборных разъедутся и будут играть седьмого числа. Это тоже игровая практика. После этого у нас после этого еще будет семь дней. Главная же цель нашего пребывания здесь - подготовиться к матчу 14 февраля, а потом уже к сезону в России. Хочу поблагодарить всех организаторов за то, что предоставили нам прекрасных спарринг-партнеров.

    . Одиа и Карвальо смогут сыграть в Кубке УЕФА или же они будут готовы только к началу чемпионата?

    . Восстановление Одиа пока затягивается. Что касается Карвальо , то он уже с пятого февраля будет заниматься в общей группе. В этот день он приступит к тренировкам с теми, кто останется в расположении клуба. Сейчас он по индивидуальному плану проделывает ту работу, которую команда уже выполнила.

    . Планируете ли вы приобрести нападающего на смену Оличу?

    . До середины первого круга никого приобретать мы не будем. У нас достаточно укомплектованная команда. И Карвальо, и Рамон - это игроки линии атаки. Но думаю, что в середине сезона мы все же кого-нибудь купим. Мы и Ивице давали возможность постоянно получать игровую практику. Он очень много сделал для нашего клуба. Это очень хороший профессиональный футболист и человек. Мы все пожелали ему удачи, и дай Бог, чтобы у него все было хорошо.


  4. #44
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Игнатьев: "Убежден на 99%, что ЦСКА пройдет "Маккаби"

    Известный российский специалист Борис Игнатьев, поделился мнением о предстоящем матче между Россией и Голландией, а также рассказал о шансах "Спартака" и ЦСКА в Кубке УЕФА.

    - О предстоящем товарищеском матче с Голландией

    Голландия - команда высокого уровня, шансов на сегодняшний день объективно у соперника больше. Что же теперь нам не играть? Нет, надо играть, и если даже проиграем: делаем вывод - почему это произошло. Не посыпая голову пеплом, надо будет находить выходы из того, что мы увидим, и следует идти дальше.

    - О шансах ЦСКА и "Спартака" в Кубке УЕФА

    Убежден на 99-ть процентов, что ЦСКА пройдет "Маккаби". И дело не в том, как играют израильтяне, а в том, как выглядит ЦСКА. Это очень сбалансированная команда, имеющая в своем составе, не побоюсь этого слова - выдающиxХxХxХ игроков. "Спартаку" будет сложнее, команда "Сельта" на ходу. У нее лучше на сегодняшний день игровая подготовка, мы только стартуем, а они провели много матчей. Но все это можно уровнять хорошей комбинационной игрой, стремлением найти счастье у чужих ворот.


  5. #45
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    У Игнашевича – сотрясение мозга
    4.02.2007 14:07 | Советский спорт


    Капитан ЦСКА точно не сыграет за сборную России против голландцев

    Егор Титов и Максим Калиниченко сдержали обещание, которое дали перед матчем «Советскому спорту»: игра между ЦСКА и «Спартаком» действительно получилась боевой. К сожалению, не обошлось и без серьезных повреждений: Сергей Игнашевич получил сотрясение мозга и не сможет помочь сборной России в матче против Голландии. Павлюченко, столкнувшийся с капитаном ЦСКА, отделался ушибом.

    ВМЕСТО СЕРГЕЯ НИКОГО НЕ ВЫЗОВУТ

    — Какие интервью, о чем вы говорите?

    Павлюченко, выходящий из раздевалки после матча, к общению с журналистами явно не расположен. Увидев изумленные лица российских репортеров, автор дубля добавляет:

    – У меня голова болит!

    Подумалось – как же раскалывалась голова в этот момент у Гуса Хиддинка! Мало того что у голландца неприятности с полицией, так еще и два основных игрока сборной «подвисли» перед матчем с Голландией — страны, где проигрывать ну никак нельзя.

    Но вернемся в Израиль. Павлюченко, говоря о больной голове, имеет в виду явно не переживания из-за очередного поражения от ЦСКА и затянувшейся серии (она равна уже 2134 дням) – Роман говорит о столкновении с Игнашевичем.

    Признаюсь, даже из ложи прессы выглядело оно жутковато: на полном ходу в верховой борьбе игроки ударились головами и упали на землю. Тут же на поле выбежали врачи обеих команд. Когда на видеотабло стадиона «Блумфильд» минуты через две после «встречи головами» показали Игнашевича, то вся ложа прессы ужаснулась: на лбу Сергея отчетливо виднелась большущая шишка… «Только бы ничего серьезного», — пронеслось в голове в тот момент. Понятно, почему в этот момент Валерий Газзаев занервничал у бровки поля…

    — У Сергея сотрясение мозга средней тяжести, — сказал вчера корреспонденту «СС» врач сборной России Андрей Гришанов. – Мы связались с докторами ЦСКА и они нам рассказали об этом. Кроме того, прислали соответствующую бумагу. Как правило, при таких травмах предписывается 5 — 7 дней постельного режима. Мы доложили о ситуации тренерам сборной, а уж им решать, что делать дальше…

    — Вместо Сергея вызывать мы никого не будем, — сказал, в свою очередь, корреспонденту «СС» тренер сборной Александр Бородюк. – Без Сергея в Голландию полетит 18 человек. Это, считаем, нормальное количество. Тем более, что линия защиты у нас вполне укомплектована. Другое дело, очень жаль, что в преддверии матча с сильным соперником мы потеряли одного из лидеров. Тем более что Игнашевич набрал хорошую форму.

    Павлюченко, несмотря на послематчевые жалобы, отделался легким ушибом. Вчера у «Спартака» был восстановительный день, и легкое занятие на берегу Средиземного моря близ гостиницы, в котором Роман принял участие.

    ДОСАДА КАЛИНИЧЕНКО

    Но далеко не Игнашевич с Павлюченко были самыми расстроенными людьми после игры. Хуже всех, кажется, чувствовал себя Калиниченко. Незадолго до матча, когда стал известен стартовый состав «Спартака», многие удивлялись: почему в нем нет Максима? Ведь полузащитник удачно сыграл против «Маккаби».

    Как бы там ни было, украинцу приходится терпеливо дожидаться своего шанса. Через полтора часа после начала матча Федотов отправляет его разминаться, но… Вскоре Торбинский получает красную карточку, и Максиму приходится вернуться на скамейку. Чуть не доходя до нее, он с грустным видом машет трибунам так, словно говорит: вот, ребятки, я и отыграл сегодня...

    Тем не менее тренер выпускает его за пару минут до конца дополнительного времени с очевидным прицелом на серию пенальти. Но едва украинец делает по газону несколько шагов, как Жо снимает вопрос о победителе.

    Сразу же после финального свистка Калиниченко со злостью срывает с себя майку и уверенно направляется к скамейке запасных. Кажется, что он сейчас что-нибудь натворит. Бояринцев даже пытается его остановить, но тщетно. Максим, к счастью, головы не теряет, и скамейка запасных не подвергается разрушениям. Но чувства футболиста сборной Украины, последнее время барражирующего между основой и запасом, можно понять...

    «НАМ УЛЕТАТЬ ПОРА!»

    А вот начальник ЦСКА Александр Стельмах выглядит более счастливым. Но в то же время немного нервничает…

    — Когда же вы начнете? Нам улетать пора!..

    Стельмах подгоняет директора Кубка Первого канала Алексея Спирина поскорее начать церемонию награждения. Пока организаторы заканчивают последние приготовления, футболисты обеих команд мирно общаются в центре поля: хотя игра и получилась боевой, за рамки «фэйр плей» не вышла.

    Около половины из 16 спартаковцев, вышедших на получение наград за второе место, тут же снимают их с шеи.

    Армейцы, как и подобает людям, которые куда-то опаздывают, празднуют победу очень быстро – поднятие Кубка под аккомпанемент бумажного дождя, аплодисменты зрителям и финальный салют и все – домой.

    Хочется верить, что в следующем году российские и украинские команды вновь встретятся на Земле обетованной. Хороший ведь турнир для подготовки к сезону. Или кто-то не согласен?..

    Олег Сокол


  6. #46

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Вагнер Лав хочет взять номер Олича
    После того как Ивица Олич, игравший в ЦСКА с «девяткой» на спине, покинул клуб, взять его номер себе изъявил желание Вагнер Лав.

    Напомним, что до сегодняшнего дня бразилец носил на футболке цифру «11». Впрочем, в Кубке УЕФА нападающий продолжит выступать под этим номером, поскольку заявка на турнир уже отправлена. А вот в чемпионате и Кубке России, а также во всех последующих соревнованиях Вагнер собирается играть с номером, три с лишним года принадлежавшем хорвату, сообщает «СЭ». Любопытно, что в новом клубе, «Гамбурге», Оличу достался номер… 11.
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  7. #47
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Дуду: "Жо и Рамон тоже скоро окажутся в сборной"
    5.02.2007 21:47 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


    О вызове в сборную на товарищеский матч против Португалии двадцатый номер ЦСКА узнал по ходу недавно завершившегося сбора в Кейсарии. В Израиле Дуду участвовал во всех четырех поединках, проведенных армейцами, а в последнем, самом принципиальном, забил "Спартаку" - мощным ударом из-за пределов штрафной. Голкипер красно-белых даже не шелохнулся.
    - Вложил в удар всю силу, при этом удачно попав по мячу, - вспоминает Дуду. - Получилось, на мой взгляд, красиво. Но рад, разумеется, не только собственному голу, но и победе команды над принципиальным соперником. Игра удалась. Нам противостояла сильная команда, с которой мы тем не менее сладили. Но мы рассматривали матч со "Спартаком" да и турнир в целом как подготовительный к сезону, в частности к первой игре Кубка УЕФА с "Маккаби". Подобное соревнование - прекрасная проверка сил. И после победы в нем, не буду лукавить, отправляюсь в сборную в отличном настроении.
    Полностью интервью с Дуду читайте в завтрашнем номере "СЭ".


  8. #48
    Only cybersports Аватар для !r0bs0n
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    516

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    Таранов: "Мы знали, что голландцы очень сильны"
    5.02.2007 21:57 | Еврофутбол.Ру


    5 февраля молодежная сборная России продолжила подготовку к контрольному матчу с командой Голландии. Предлагаем вашему вниманию небольшие интервью с двумя ведущими футболистами молодежной сборной России.

    Дмитрий Хомич: "В сборную всегда приезжаю с удовольствием"

    - Я всегда приезжаю в молодежную сборную с удовольствием. Для меня любая игра . это возможность показать себя на европейском уровне, - говорит Хомич.

    - Тренерский штаб вам наверняка рассказывал, с какой командой предстоит играть россиянам?

    - Я хорошо знаю эту сборную Голландии. Видел, в какой футбол она играет, и представляю, насколько сильны ее футболисты. Для меня эта встреча в силу возрастного фактора будет последней за молодежную сборную. Хочется уйти на хорошей ноте. Да и ребята должны показать, что могут играть на равных с сильными соперниками.

    - Как бы вы оценили перспективы молодежной сборной, которой в скором времени предстоит стартовать в новом отборочном цикле чемпионата Европы?

    - Думаю, у нашей команды хорошие перспективы. Нужно просто верить в свои силы, и все получится. Побеждать можно любого соперника, если серьезно настраиваться на игру. Матч в Голландии во многом будет познавательным. Сегодня мы всей командой съездили в город, немного развеялись, а вечером предстоит тренировка.

    - На завершившемся недавно в Израиле Кубке Первого канала вы провели две игры в составе "Спартака". Удовлетворены ли своими действиями в воротах?

    - Мою игру пусть оценивают болельщики, журналисты. Я бы не хотел этого делать. Чем сильнее соперник, тем лучше подготовка. Поэтому турнир в Израиле можно назвать полезным.

    - Не влияет ли на вашу психологию постоянно обсуждаемая проблема вратарей в "Спартаке"?

    - Я стараюсь об этом не думать и спокойно к подобным вещам отношусь. Мое дело . тренироваться. К конкуренции я готов, без нее в футболе не обойтись.

    Иван Таранов: "Высокий уровень молоде жной сборной Голландии только добавляет ответственности"

    - Выступать за сборную . большая честь для меня. Любая игра в период предсезонной подготовки очень полезна, а встреча с таким сильным соперником полезна вдвойне. Хорошую форму можно набрать именно через матчи.

    - Сборная Голландии 1984 года рождения ведет целенаправленную подготовку к финальной стадии чемпионата Европы. Молодежная сборная России сейчас только формируется. Не скажутся ли на результате разные стадии подготовки соперников?

    - Мы знали, что голландцы очень сильны. Но ее высокий рейтинг только добавляет ответственности. Молодежная сборная Португалии тоже очень высоко котируется в Европе, но мы дома сыграли с ней вполне достойно. О выездной игре, конечно, вспоминать не хочется, но, тем не менее, мы поняли, что можем играть на равных с командами такого уровня. Наша сборная только первый раз собралась в таком составе, возможно, не все друг друга знают. Но матч в Голландии . лишь один из этапов подготовки к новому отборочному циклу. Глобальных выводов пока делать не стоит.

    - Насколько полезен для вас оказался турнир на Кубок Первого канала, завершившийся в Израиле?

    - Свои плюсы в турнире такого уровня есть. Прежде всего . это высокий уровень соперников. Еще раз повторюсь: лучшей практики, чем участие в контрольных матчах, быть не может.

    - Из молодой плеяды игроков ЦСКА вы сейчас наиболее близки к основному составу. Не пугает ли высочайшая конкуренция, которая свойственна лучшему клубу России?

    - Нет. Мы еще молоды, и у нас все впереди. Конечно, лучше, если свои возможности ты реализуешь как можно раньше. Но не будь в команде конкуренции, то и мы прогрессировали бы не так быстро. Это абсолютно нормальные для футбола вещи.

    - Вы считаетесь игроком, который может уверенно действовать на позициях центрального защитника и опорного полузащитника.

    - Это действительно так. Центральная зона . это мое место. Если же выхожу в полузащите, то скажу честно, что у меня очень хорошее взаимопонимание с Рахимичем.


  9. #49

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    ЦСКА сегодня вылетит во Владикавказ без Вагнера
    10.02.2007 10:05 | Еврофутбол.Ру
    Накануне наставник армейцев Валерий Газзаев обнародовал состав, который вылетит во Владикавказ для подготовки к первому матчу 1/16 финала Кубка УЕФА против "Маккаби" из Хайфы. В него вошли: вратари - Акинфеев, Мандрыкин, Габулов; защитники - Шемберас, Игнашевич, братья Березуцкие, Таранов, Григорьев; полузащитники - Алдонин, Рахимич, Дуду, Красич, Карвалью, Жирков, Горелов, Джанер; нападающие - Рамон, Жо.

    Прояснилась ситуация и относительно форварда Вагнера Лав, то он из-за травмы, полученной в финальном матче Кубка Первого канала со "Спартаком", не сможет принять участие в матче во Владикавказе 14 февраля. В эти дни он находится в Бразилии, где проходит курс реабилитации, и приступит к тренировкам в общей группе в преддверии ответной встречи, которая состоится 22 февраля в Тель-Авиве
    ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ПРИВИДЕНИЕ:ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,НО МАЛО КТО ЕЁ ВИДЕЛ.

  10. #50

    По умолчанию Ответ: ПФК ЦСКА

    ЦСКА просит фанатов не жечь файеры и петарды

    Московский ЦСКА на официальном сайте обратился к болельщикам с просьбой вести себя организованно во время матча Кубка УЕФА с израильским "Маккаби".

    "Дисциплинарный комитет УЕФА предупредил ПФК ЦСКА о недопустимости нарушения порядка болельщиками во время проведения матчей. Напомним, что наш клуб за несоблюдение болельщиками установленных правил поведения на трибунах уже подвергался не только крупным денежным штрафам, но и более серьезным дисциплинарным мерам: проведение матча без зрителей и условное наказание еще на две игры. В случае повторных нарушений, в будущем к нам могут быть применены еще более строгие санкции, вплоть до исключения команды из турнира, как это недавно произошло с голландским "Фейенордом". В связи с этим руководство клуба, игроки и тренеры команды обращаются к вам с убедительной просьбой: соблюдать организованность и порядок во время матчей как на европейской, так и на внутренней арене и не использовать файеры и петарды", - говорится в обращении.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения